Новости

SEO инструменты и тактика, с точки зрения начинающего

9 ноября 2010 г.

SEO (поисковая оптимизация) должна присутствовать в усилиях каждого веб-сайта, чтобы быть более релевантными в Интернете, но слишком часто это падает на стороне талии. Несколько типичных причин, по которым это происходит, заключается в том, что у людей нет времени, денег или знаний о том, как провести существенную SEO-кампанию. Эта статья проведет вас через несколько бесплатных тактик SEO, которые требуют только одного часа для настройки и небольшого количества времени для обслуживания. По мере приближения конца года поставьте перед собой цель завершить некоторые из этих основ, чтобы вы могли проверить его в своем списке дел на 2010 год и отлично начать 2011 год. Кроме того, вам не нужно быть экспертом, чтобы начать с SEO, но если ваш бизнес «зависит» от этого, мы рекомендуем нанять профессионала.

1. Вернуться к основам 1
Эта исходная информация является основной, но необходимой для различных поисковых систем, чтобы найти ваш сайт. Как только дизайн сайта будет завершен, войдите в HTML-код и дайте каждой странице уникальный и точный заголовок, чтобы поисковые системы могли распознавать контент. Если все ваши страницы имеют одинаковый заголовок, ваша аудитория может быть направлена ​​не на ту страницу.

Ключ заключается в том, чтобы выполнять базовую оптимизацию всякий раз, когда вы что-либо публикуете, а не оставлять ее на потом. Просто подумайте «поиск» при создании контента, и вам не придется беспокоиться об этом позже. Новостные агентства обучают свои команды SEO на лету, иначе они не смогут публиковать столько контента. Помните об этом при создании нового веб-контента:

  • Заголовки похожи на заголовки в газете
  • Размещать только содержательный контент
  • Попытайтесь написать о вещах, которыми вы бы поделились, - спросите себя: «Я все еще поделился бы этим со своей сетью, если бы не написал?»

Написание уникальных названий и метаописаний на разных страницах также чрезвычайно важно. Отзыв Google Инструменты для веб-мастеров покажет вам это, перечислив все дубликаты или отсутствующие заголовки страниц. Это важно из-за того, как Google отображает результаты поиска. Он использует Название и мета описания для фрагмента Google, который вы видите. Хотя это основная информация, которую знают все оптимизаторы, она по-прежнему жизненно важна для любой кампании SEO. Когда вы пишете контент, пишите также метаданные. Не тратьте время на поле мета-ключевых слов, не беспокойтесь об уникальных заголовках страниц и мета-описаниях

2. Инструменты, которые помогут вам в пути
2 Оптимизация вашего сайта может быть утомительной и трудоемкой задачей. Есть много инструментов, которые могут упростить процесс и сэкономить ваше время. Например, было показано, что использование начальных заглавных букв в ваших мета-описаниях увеличит ваш рейтинг кликов (CTR) в органических результатах. Сайты как uppercaseit.com включите опцию «Начальные заглавные буквы», которую вы вставляете в свой текст, и она оптимизирует ваши мета-описания с начальными заглавными буквами. Uppercaseit.com Он также будет подсчитывать количество символов, включая пробелы, чтобы помочь вам определить наилучшую длину для названий (рекомендуемая длина <65 символов) и мета-описания (~ 160 символов).

Кроме того, обязательно проведите SEO-аудит вашего сайта, чтобы узнать, в каких областях вы нуждаетесь в улучшении и как ваш сайт сравнивается с вашими конкурентами. Есть несколько ресурсов, которые могут помочь вам собрать эту информацию, как www.seo-browser.com , www.opensiteexplorer.org , а также www.seobook.com , Эти веб-сайты помогают вам увидеть, как Google будет читать ваш сайт, и позволяют просматривать SEO-статистику веб-сайта. Каждый из этих веб-сайтов отличается определенными инструментами маркетинга и SEO, я призываю вас ознакомиться с ними, чтобы вы могли лучше понять, как работает SEO вашего сайта. В ближайшее время Wpromote запустит новый SEOAudit инструмент , который объединяет функции многих из этих сайтов в один, так что вы можете быстро определить текущее состояние нескольких связанных с SEO факторов для одного или нескольких доменов одновременно.

3. Запустите кампанию по созданию ссылок 3
Кампания по созданию ссылок может быть жизненно важной для вашего успеха в оптимизации. И хотя существует множество различных способов создания ссылок, отличный способ начать базовую кампанию - это привлечь людей, которых вы уже знаете. Обратитесь к своим клиентам, друзьям, поставщикам, партнерам и всем, с кем у вас есть отношения, и попросите, чтобы им понравилась страница, предоставили отзыв или ссылку на ваш сайт. Если вы не навязчивы и вежливы с вашим запросом, чаще всего они с радостью вам помогут.

Вот несколько простых способов расширить вашу кампанию по созданию ссылок:

  • Отзывы - Дайте отзывы на других сайтах. Это может помочь вам заработать их уважение, ссылки и честный входящий трафик. Попытайтесь связаться с редакторами с помощью аутрич-работы: напишите на веб-сайт, воспользуйтесь услугами комплимента или предложите цитату.
  • Галереи дизайна - разместите свой сайт на тематических сайтах, таких как CSS REMIX, Drawer или CSS Gallery.
  • Тематические статьи. Репортеры постоянно ищут потенциальных клиентов или контент на таких веб-сайтах, как HARO и PR Newswire, если вы можете предоставить им релевантный контент для истории, на которую они будут ссылаться на вас или на ваш сайт.
  • Торговая палата - попросите местную торговую палату разместить ссылку на ваш бизнес-сайт.
  • BBB - получите ссылку на веб-сайте Better Business Bureau.
  • Подписаться на подписи на форуме - Вот список форумов, которые подписаны на подписку. http://niceblogger.com/2009/11/29/dofollow-forum-list-dofollow-signatures/ , Вы также можете отправлять в Yahoo ответы и голосовать за них.
  • Создайте профили Aboutus.org, Squidoo и Crunchbase - все они имеют следующие ссылки.
  • Создание учетных записей Flickr - для описания фотографий вы можете вставлять ссылки HTML. Эти HTML-ссылки не отображаются, но добавленные посещения вашего сайта по этим органическим ссылкам убедили многих экспертов в их вкладе в SEO.
  • Создайте учетные записи YouTube - публикуйте осмысленные оригинальные видеоролики о ваших услугах и привлекайте реальный поисковый трафик на ваш сайт из ваших видео, которые также можно встроить в сообщения блога с помощью Умный YouTube плагин в WordPress ,
  • Создание инфографики - Инфографика превращает скучные необработанные данные и цифры в быстрые, легко отслеживаемые истории с помощью изображений. Вы можете извлечь выгоду из их текущей популярности и получить много сока ссылок.
  • SEO-консалтинг - это того стоит, лучше, чем искать в Google и догадываться! Тратьте 3-4 часа в месяц, чтобы получить ответы на ваши расстраивающие SEO вопросы о различных онлайн-мнениях по конкретным вопросам.

Эти инструменты и стратегии не являются серебряной пулей для того, чтобы вывести ваш веб-сайт на вершину Google, но, выбрав подходы, которые выгодны для вашей отрасли, вы получите преимущество над конкурентами. SEO не должно стать сложной задачей для вашей компании, это в основном управление репутацией онлайн в сочетании с маркетинговыми инициативами. Этот процесс можно рассматривать как метод поддержания связи с сообществом вашей отрасли в Интернете, поскольку популярность вашего сайта является основным показателем вашего успеха в поисковых системах. Начните сегодня; Используйте инструменты и стратегии, представленные в этой статье, чтобы расширить свои усилия по SEO и общее знание доступных вам инструментов SEO.

Если у вас есть какие-либо вопросы о SEO-кампаниях, пожалуйста, свяжитесь с нашими экспертами по адресу [email protected] ,

Похожие

SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... сайту развивать свою видимость в ключевые периоды с точки зрения электронной коммерции, такие как Рождество, День матери ... Читать дальше → 10.10.2017 - SEO Среди опор SEO популярность достигает пика на вершине пирамиды. Популярность,
SEO Форум и SEO Инструменты
Здравствуйте, читатели Мастер Агентства! Сегодня я не пришел, чтобы дать супер чаевые SEO , но я объявил о двух очень важных запусках нашей компании: один Поиск по форуму и наш SEO инструменты , SEO Форум
Сиэтл SEO
... зрения обработки контейнеров по состоянию на 2015 год. Население: 704 352 человек (2016 г.) Код города: 206 Могу ли я иметь более одного бизнес-сайта для своего бизнеса в Сиэтле? Позвоните
SEO Введение
индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как
Лучшие инструменты SEO - 2017 - Мы упрощаем Интернет
27 августа 2017 года, WSI Comandix SEO - это маркетинговая дисциплина, ориентированная на растущую видимость в органических (неоплачиваемых) результатах поисковых систем. Он включает в себя как технические, так и креативные элементы, необходимые для повышения рейтинга, привлечения трафика и повышения осведомленности в поисковых системах.
Роли SEO
... ся полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять. Как правильно выбрать Raleigh SEO экспертов
Эволюция SEO
SEO (поисковая оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как
Black Hat SEO Инструменты
Комментировать Сообщество Blackhat SEO по SEO Дейв. Для тех в сообществе blackhat, какие инструменты SEO черной шляпы вы используете и почему?
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска

Комментарии

Seo Seminar Berlin: Что такое Seo и каково значение поисковой оптимизации для вас?
Seo Seminar Berlin: Что такое Seo и каково значение поисковой оптимизации для вас? Итак, вы сначала знаете, что поисковая оптимизация точно определена Википедия Seo следующим образом: «Поисковая оптимизация или поисковая оптимизация (SEO) - это название действий, призванных повысить рейтинг поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки)». Специально для малых и средних
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике?
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике? Вам часто будет любопытно на этот вопрос, если вы давно в мире блоггера, сайта. Почему? Потому что в мире блогеров и сайтов, которые не будут разделены в науке о SEO, знания, которые создают то, что мы публикуем на Seacrh Engine, появляются на главной странице Google. Страницы Google не следует, но она может появиться в топ-10 страниц Google, признак в том, что в нашей статье есть методы SEO, поэтому Google будет оценивать наши сообщения.
Что бы вы посоветовали PR-специалисту не делать в пресс-релизе (с точки зрения SEO)?
Что бы вы посоветовали PR-специалисту не делать в пресс-релизе (с точки зрения SEO)? Надеемся, что их ответы послужат руководством для ваших будущих PR-кампаний с распространением пресс-релизов. Есть ли реальные преимущества SEO, которые можно ожидать от публикации пресс-релизов? Джилл Уэйлен: Конечно, но это выходит далеко за рамки ссылок, которые вы помещаете в пресс-релизы. В SEO
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Каких обновлений и важных тенденций мы можем ожидать в 2016 году с точки зрения технологий, контента и авторитета в SEO?
Каких обновлений и важных тенденций мы можем ожидать в 2016 году с точки зрения технологий, контента и авторитета в SEO? Я собрал много тенденций и дал свой вклад в SEO 2016 в этой записи блога. И, конечно, мы также смотрим за пределы 2016 года в этом посте. 1. Технология: действительно ли ваш сайт действительно хорошо разработан для Google? Конечно, ваш сайт должен быть отзывчивым в 2016 году для SEO, мы не будем останавливаться на этом больше, так как по причинам юзабилити
SEO означает с точки зрения реализации его на веб-сайте?
SEO означает с точки зрения реализации его на веб-сайте? Это может включать редактирование контента или то, что называется настройкой. Он также включает в себя метод размещения HTML по мере необходимости относительно кодирования для повышения релевантности и устранения барьеров индексации. Генерация обратных ссылок также является еще одним методом SEO , Какова роль SEO в интернет-маркетинге? Если есть что-то, что учитывает
SEO вопрос 7: SEO и блоги, как они связаны друг с другом?
SEO вопрос 7: SEO и блоги, как они связаны друг с другом? Добавив блог на свой сайт, вы можете предоставить соответствующую информацию. Затем вы можете оптимизировать определенный пост в блоге для определенных ключевых слов, чтобы он также появлялся в результатах поиска Google. Вы также можете разместить внутренние ссылки в блоге на другие релевантные страницы вашего сайта. Вы также можете поделиться своим постом в блоге в социальных сетях, чтобы создать дополнительные внешние ссылки,
Мы спросили Ротем Тиби, SEM И SEO маркетолог из Сарасоты, Флорида Стоит ли сосредоточить свои усилия на SEO или SEM?
SEO вопрос 7: SEO и блоги, как они связаны друг с другом? Добавив блог на свой сайт, вы можете предоставить соответствующую информацию. Затем вы можете оптимизировать определенный пост в блоге для определенных ключевых слов, чтобы он также появлялся в результатах поиска Google. Вы также можете разместить внутренние ссылки в блоге на другие релевантные страницы вашего сайта. Вы также можете поделиться своим постом в блоге в социальных сетях, чтобы создать дополнительные внешние ссылки,
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба?
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба? Причин много. Часто, как правило, компании обращаются к профессионалам низкого уровня и не настолько должным образом информированы о полном спектре существующих возможностей. Однако во многих случаях, когда имеешь дело с серьезными профессионалами, именно они проводят сложные технические оценки после изучения потребностей компании и
Все в одном SEO или WordPress SEO Yoast?
Все в одном SEO или WordPress SEO Yoast? Сравнение «все в одном» и «WordPress SEO от Yoast» продолжает появляться на некоторых форумах. На мой взгляд, больше не нужно быть. Настройка SEO-плагина Yoast не сложнее, чем настройка All in One SEO. Это просто немного дольше, что логично, когда вы видите богатство, которое он предлагает по сравнению с конкурентом. Если мы останемся в области бесплатных плагинов, WordPress SEO от Yoast победит без проблем. Если вы сравните его
Заработная плата SEO специалистов: сколько зарабатывают SEO специалисты?
Заработная плата SEO специалистов: сколько зарабатывают SEO специалисты? По состоянию на 2015 год зарплата специалиста по SEO составляла от 25 062 до 60 428 долларов . Ожидаемая средняя годовая зарплата специалиста SEO варьируется в зависимости от многолетнего опыта, поскольку специалисты по SEO с опытом работы от 1 до 4 лет зарабатывают от 27 772 до 51 866 долларов, а специалисты с опытом работы от 5 до 9 лет - от 33 988 до 75 467 долларов (2). Различные другие факторы

Вопрос: с чего начать?
Для тех в сообществе blackhat, какие инструменты SEO черной шляпы вы используете и почему?
Seo Seminar Berlin: Что такое Seo и каково значение поисковой оптимизации для вас?
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике?
Почему?
Что бы вы посоветовали PR-специалисту не делать в пресс-релизе (с точки зрения SEO)?
Что бы вы посоветовали PR-специалисту не делать в пресс-релизе (с точки зрения SEO)?
Есть ли реальные преимущества SEO, которые можно ожидать от публикации пресс-релизов?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Каких обновлений и важных тенденций мы можем ожидать в 2016 году с точки зрения технологий, контента и авторитета в SEO?