Новости

344-процентный рост видимости: так Pinterest стал чемпионом SEO

  1. Как оптимизация бюджета сканирования и целевые страницы подтолкнули платформу изображений Любой онлайн-маркетолог...
  2. Pinterest уменьшает количество проиндексированных страниц
  3. Достижения с лучшим описанием изображения
  4. Самая большая проблема заключается в массовом дублировании контента
  5. Решение: «Исследуй Страницы»
  6. Пользователи Google злы
  7. Pinterest запускает свою собственную «копию AdWords»

Как оптимизация бюджета сканирования и целевые страницы подтолкнули платформу изображений

Любой онлайн-маркетолог мечтает об увеличении в три или четыре раза заметности и популярности 100 самых популярных и часто появляющихся страниц в Google. Операторы графической платформы Pinterest достигли именно этого: в 2016 году ни один другой сайт в Германии не увеличил свою видимость в поисковой системе так сильно, как Pinterest. Интернет-маркетинг Rockstars объясняет, как преуспела сеть изображений.

150 миллионов человек по всему миру используют Pinterest по словам оператора По крайней мере, один раз в месяц: они сохраняют («прикалывают») изображения, которые они находят на самой платформе изображений, а также на других веб-сайтах, в Pinterest на так называемых досках и собирают для себя такие визуальные предложения на различные темы, такие как Кулинария, дизайн или дизайн интерьера (мы уже были друг с другом на этом месте подробно с Pinterest занят). 75 миллиардов отдельных булавок уже должны были прийти по этому пути.

"Какие булавки и доски мы должны показать Google?"

Как вы делаете такую ​​массу контента доступной для поисковой системы? «Поисковые системы не будут сканировать 50 миллиардов булавок или миллион досок - так какие же булавки и доски стоит показывать поисковой системе? Мы используем много энергии, чтобы ответить на этот вопрос ", - говорит Кейси Уинтерс в продолжении подкаста "Рост везде" с октября 2015 года. С июля 2015 года по сентябрь 2016 года он отвечал за рост в Pinterest, а значит и за тему поисковой оптимизации.

Уинтерс также должен был вызвать изменения, которые имели решающее значение для успеха SEO Pinterest в прошлом году. обе в соответствии с инструментом SEO Searchmetrics и громко что у конкурента Sistrix Pinterest заняла первое место среди победителей SEO в прошлом году с 144 и 337 процентами соответственно прироста видимости.

Эволюция видимости Google на pinterest.com в соответствии с Sistrix

Pinterest уменьшает количество проиндексированных страниц

SEO индустрия также говорит о «сканировании» или «в связи с обширными веб-сайтами». Сканирование бюджета ": Количество подстраниц, которые Google сканирует с определенного веб-сайта. Аналогично, существует только один конкретный «индекс» или «индексный бюджет», который представляет собой максимальное количество страниц, которые Google индексирует для своей собственной поисковой системы. Процесс определения того, какие страницы показывать поисковой системе, а какие индексировать с них, чтобы получить наилучшую видимость, называется " Оптимизация бюджета сканирования "(И индекс оптимизации бюджета).

Pinterest, очевидно, был очень активным в этой области в Германии в последнее время и значительно сократил количество проиндексированных страниц. По данным Sistrix, в начале года в немецкоязычной версии Google было проиндексировано более 80 миллионов страниц Pinterest, а это число сократилось до 26 миллионов. Благодаря недавнему росту и полученным результатам, компания в настоящее время, похоже, решается снова показать Google больше: в настоящее время количество проиндексированных страниц составляет 56 миллионов.

Достижения с лучшим описанием изображения

Еще одна сложность для Pinterest в области SEO: платформа очень насыщенная фотографиями. «Вначале Google часто не знал, что это за страница для нас», - говорит Уинтерс. Нравится Pinterest разработчик Джули Ан в блоге с января 2015 пишет Компания добилась хороших результатов благодаря улучшению описания изображений. «Булавки добавляются многими разными пользователями, и некоторые пишут более подробные тексты, чем другие. По этой причине мы взяли на себя описание изображения других выводов, которые содержали одно и то же изображение для многих выводов, и дополнительно отобразили их ».

Pinterest также разработал платформу для экспериментов такого рода: команда всегда проводит небольшой процент (около десяти процентов) попыток страниц и предварительно создает «контрольную группу» страниц с аналогичным содержанием и схожими обязательствами.

Самая большая проблема заключается в массовом дублировании контента

Тем не менее, самая большая проблема для Pinterest в области SEO, вероятно, заключается в том, что платформа почти исключительно собирает контент, который уже существует на других страницах. «Google оценивает сайты, которые публикуют только контент с других сайтов, в принципе, немного, при котором все такие модели, как сравнения цен и вертикальные поисковые системы, но также Pinterest, очень», - сказал эксперт по SEO Филипп Клёкнер (Online онлайн-маркетинг Rockstars).

«Кроме того, в случае Pinterest проблема расширяется, потому что благодаря интернационализации на поддоменах, таких как de.pinterest.com или fr.pinterest.com тот же контент теперь будет дублироваться внутри. Что еще хуже, «повторное закрепление» контента генерирует новые URL-адреса и, таким образом, дублирует контент внутри себя ».

Решение: «Исследуй Страницы»

Как и Мэтт Каттс, который долгое время отвечал за спам в сети Google. намекнул в интервью Массовое дублирование контента также может негативно повлиять на бюджет сканирования страницы: «Представьте, что вы сканируете три страницы сайта, а затем обнаруживаете, что две являются дубликатами третьей. Мы выбросим две из трех страниц и оставим только одну, и сделаем вывод, что на этой странице меньше хорошего контента. Поэтому, возможно, мы не сканируем эту страницу так же часто, как другие ».

Поэтому, возможно, мы не сканируем эту страницу так же часто, как другие »

Пример "Исследуйте страницу" из Pinterest

Решение Pinterest на данный момент, в дополнение к уже упомянутому сокращению проиндексированных страниц: специальные целевые страницы, которые агрегируют контент специально для определенного ключевого слова или темы. Так называемый "Explore Pages" имеет Pinterest в США. уже введен в начале 2014 года , В прошлом году компания, по-видимому, также форсировала распространение в Германии и, возможно, также переводила англоязычные страницы. Как объясняет Клёкнер, в любом случае наибольшая прибыль в Google Pinterest была достигнута благодаря Explore Pages.

На графике Sistrix показано: наибольшие улучшения видимости перечислены в подкаталоге Pinterest «исследовать»

Пользователи Google злы

Результат: согласно статистическому инструменту SimilarWeb, доля органического поискового трафика Pinterest в общем настольном трафике выросла с примерно 40 процентов в начале года до чуть менее 60 процентов к концу года. Очевидно, что страницы Pinterest появляются в основном в поиске картинок Google - потому что это основной источник трафика для настольной версии Pinterest.

Очевидно, что страницы Pinterest появляются в основном в поиске картинок Google - потому что это основной источник трафика для настольной версии Pinterest

Развитие структуры трафика de.pinterest.com в Германии по данным SimilarWeb - в желтой зоне доля трафика с поисковых систем

Многие пользователи Google явно не довольны этим развитием. Потому что, когда они нажимают на результат Pinterest в поиске картинок Google, они попадают не прямо на нужное изображение, а на целевую страницу «Исследовать» со множеством картинок. По этому вы должны снова прокрутить и найти соответствующую картинку. В мобильной версии Pinterest даже пытается перенаправить пользователей на собственное приложение в App Store - разочаровывающий опыт для пользователей, которые просто ищут картинку быстро. Вот почему Twitter был в последние несколько месяцев Твиты часто читают злые пользователи , Твит от блогера, экс-музыканта и телеведущего Нильса Бокельберга собрал около 400 лайков и множество положительных ответов.

Pinterest запускает свою собственную «копию AdWords»

Но для Pinterest оптимизация SEO стоила того. Увеличена не только видимость в Google, но и трафик на немецком поддомене de.pinterest.com. Развитие SEO должно было внести решающий вклад. Это могло даже повлиять на установку приложений: хотя приложение Pinterest входит в топ-40 как в iOS App Store, так и в Google Play Store в начале 2016 года, оно поднялось до вершины во второй половине года. 20 или даже топ 10 на.

20 или даже топ 10 на

Развитие трафика de.pinterest.com по версии SimilarWeb

Вскоре Pinterest, очевидно, начнет монетизировать собственный трафик в манере Google. По словам Адексчангера Компания хочет, чтобы рекламодатели в скором времени забронировали поиск объявлений в Pinterest.

Эксперт по SEO Филипп Клёкнер все еще видит возможности для улучшения, несмотря на недавние успехи: «Дальнейших улучшений можно добиться, если бы атрибут hreflang лучше использовался для классификации версий страны для Google». Ползание все еще сильно зависело от robots.txt. «Если вместо этого вы используете интеллектуальное управление внутренними ссылками и индексированием с помощью x-роботов или мета-тегов, Pinterest сможет еще лучше избежать дубликатов и тонких страниц и, вероятно, будет расти еще быстрее».

Похожие

SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Как твой SEO?
Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать,
Google SEO Evolution
Если вы знаете что-нибудь об оптимизации поисковых систем или Google, то, скорее всего, вы понимаете, что в последнее время они вносят больше изменений, чем в вашу любимую социальную сеть. Посмотрим правде в глаза, никому не нравится, когда Facebook меняется, но после нескольких дней жалоб все кажется адаптирующимися и даже не могут вспомнить, как выглядел интерфейс. Так что этот аспект хорош, люди приспосабливаются и просто привыкают к нему. Я думаю, что все эти изменения, которые Google
SEO | Поисковая оптимизация | Абботсфорд SEO
SEO - поисковая оптимизация: обзор Fraser Valley SEO (поисковая оптимизация) является одной из основных маркетинговых стратегий для построения успешного интернет-бизнеса. Это одна из основ поиска в Интернете. В
SEO услуги
Интернет превратился в мощное маркетинговое средство для местного бизнеса. В Интернете доступно несколько сайтов, предназначенных для различных целей. Эти сайты требуют более высокого рейтинга в ведущих поисковых системах, чтобы не только увеличить их популярность, но и увеличить трафик на сайт. Это где SEO (поисковая оптимизация) пригодится. Если веб-страницы оптимизированы с использованием ключевых слов с высоким таргетингом, рейтинг сайта увеличивается.
Мобильное SEO
Как клиенты находят ваш бизнес на мобильном устройстве? Мобильный сайт вашего бизнеса должен быть найден потенциальными клиентами, которые ищут ваш продукт или услугу. Одним
SEO Введение
... заключается в разработке веб-сайтов, которые являются дружественными и логичными для поисковой системы, тем самым повышая рейтинг вашего сайта. Описание: область, обведенная синим, является ключевым словом; область, обведенная фиолетовым, является разделом, отображаемым после SEO. Ранжирование вашего сайта будет зависеть от времени вашего SEO и качества вашего сайта.
Эволюция SEO
... страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как оптимизировать ваш сайт. Разработка увлекательного контента и заголовков страниц, которые богаты ключевыми словами, при этом оставаясь актуальными для того, что вы пытаетесь рекламировать, - это не то, что можно сделать за час. Несмотря на то, что вы знаете свой продукт и знаете, как создать
SEO исследование
В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть

Комментарии

Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Тогда как оптимизировать Image SEO, чтобы изображения на вашем сайте также были в лучшем поиске для изображения Google?
Тогда как оптимизировать Image SEO, чтобы изображения на вашем сайте также были в лучшем поиске для изображения Google? Здесь мы дадим несколько основных советов по SEO-изображениям. SEO СОВЕТЫ ИЗОБРАЖЕНИЕ 1: соответствующие изображения
Хорошо, если функция та же самая, в чем разница между Google AdWords и SEO?
Хорошо, если функция та же самая, в чем разница между Google AdWords и SEO? а какой из них больше подходит для вашего бизнеса / бизнеса? Вы скоро найдете ответ в этой статье. Заварите свой кофе прямо сейчас. 1. Различия во взглядах на первой странице Google Обратите внимание на следующие скриншоты, чтобы вы хорошо понимали, где Google AdWords и SEO Ты
Сегодня, как я уже сказал, мы занимаемся темой поисковой оптимизации, как строительным блоком для темы: рост, как я могу получить больше посетителей?
Сегодня, как я уже сказал, мы занимаемся темой поисковой оптимизации, как строительным блоком для темы: рост, как я могу получить больше посетителей? А в следующем видео, которое мы смотрим, мы углубимся в это. Речь идет о том, как получить пятьдесят обратных ссылок за четыре часа? Это будет тема. Присоединяйтесь более 4 018 пользователей бесплатно! Зарегистрируйтесь прямо, чтобы присоединиться к нашему списку рассылки и получить
Но мир SEO полон дезинформации, так как вы узнаете, какие ошибки нужно исправить и как расставить приоритеты?
Но мир SEO полон дезинформации, так как вы узнаете, какие ошибки нужно исправить и как расставить приоритеты? Смотрите не дальше! Мы собрали вместе 7 наиболее распространенных проблем,
Имея более 100 критериев, как вы понимаете расчеты Google для оптимизации отображения ваших страниц в поисковой системе Google?
Имея более 100 критериев, как вы понимаете расчеты Google для оптимизации отображения ваших страниц в поисковой системе Google? Если не успеешь все прочитать ... Основные алгоритмы Google в 2018 году: Google Panda - это алгоритм качество контента с. Он полностью интегрирован с января 2016 года в основной алгоритм, что делает его одним из основных индикаторов рейтинга в поисковой
Или, может быть, вам просто нужно переоценить вашу ключевую фразу - может быть, она не так популярна, как предполагают цифры, предоставленные Google Adwords?
Или, может быть, вам просто нужно переоценить вашу ключевую фразу - может быть, она не так популярна, как предполагают цифры, предоставленные Google Adwords? Google Adwords и большинство других поставщиков SEM предлагают подробные учебные пособия о том, как эффективно использовать свои инструменты SEM, и их стоит пройти, если вы собираетесь тратить деньги на SEM. В качестве альтернативы можно нанять специалиста AdWords, чтобы помочь настроить первоначальную кампанию и направить
Так как же оптимизировать изображения для SEO ?
Или, может быть, вам просто нужно переоценить вашу ключевую фразу - может быть, она не так популярна, как предполагают цифры, предоставленные Google Adwords? Google Adwords и большинство других поставщиков SEM предлагают подробные учебные пособия о том, как эффективно использовать свои инструменты SEM, и их стоит пройти, если вы собираетесь тратить деньги на SEM. В качестве альтернативы можно нанять специалиста AdWords, чтобы помочь настроить первоначальную кампанию и направить
Исследования SEO SEO Как это сделать?
Исследования SEO SEO Как это сделать? Правильное изучение ключевых слов Правильно построенный изучение ключевых слов Это очень важно для всех проектов SEO, но для B2B я думаю, что это жизненно важно. Почему? Многие B2B-компании хотят попасть в топ Google по общим ключевым словам. Причина очень простой трафик! Я хотел бы поделиться с вами примером,
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба?
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба? Причин много. Часто, как правило, компании обращаются к профессионалам низкого уровня и не настолько должным образом информированы о полном спектре существующих возможностей. Однако во многих случаях, когда имеешь дело с серьезными профессионалами, именно они проводят сложные технические оценки после изучения потребностей компании и
У нас также есть кое-что, что мне показалось интересным, и, конечно, все это нацелено на Google, так же, как и само SEO, верно?
У нас также есть кое-что, что мне показалось интересным, и, конечно, все это нацелено на Google, так же, как и само SEO, верно? Also У нас также есть заметки с конференции State of Search! Новости Google Поисковая консоль может отправлять сообщения о проблемах индексации на мобильных устройствах после развертывания - В видеовстрече с Джоном Мюллером он сказал,

Какие булавки и доски мы должны показать Google?
Как вы делаете такую ​​массу контента доступной для поисковой системы?
«Поисковые системы не будут сканировать 50 миллиардов булавок или миллион досок - так какие же булавки и доски стоит показывать поисковой системе?
Вопрос: с чего начать?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Тогда как оптимизировать Image SEO, чтобы изображения на вашем сайте также были в лучшем поиске для изображения Google?
Хорошо, если функция та же самая, в чем разница между Google AdWords и SEO?
А какой из них больше подходит для вашего бизнеса / бизнеса?
Сегодня, как я уже сказал, мы занимаемся темой поисковой оптимизации, как строительным блоком для темы: рост, как я могу получить больше посетителей?
Речь идет о том, как получить пятьдесят обратных ссылок за четыре часа?