Новости

6 отличных SEO советов для отелей и курортов

  1. Получить список всех услуг, предлагаемых Google
  2. Избавьтесь от дубликатов титульных страниц и мета-описаний
  3. Взаимосвязь логически между вашими страницами
  4. Оптимизируйте свои файлы изображений
  5. Целевые длинные ключевые слова хвоста с блогом
  6. Создание ссылок на ваш сайт
  7. Заворачивая все

Несмотря на то, что говорят некоторые самопровозглашенные гуру, SEO для отелей и курортов не просто. Попасть на первую страницу Google очень важно, если вы хотите привлечь посетителей, в зависимости от того, какое исследование вы прочитали, более 90% посетителей не будут искать за пределами первой страницы.

для отелей и курортов не просто

Мы предполагаем, что ваш основной веб-сайт запущен и работает, и вы получаете некоторый трафик SEO, но ничего существенного.

Вот несколько советов по SEO, которые вы должны реализовать, чтобы помочь вашим отелям и / или курортным сайтам увеличить трафик (и количество заказов) со стороны Google.

Получить список всех услуг, предлагаемых Google

Если вы ищете "отели в Нью-Йорке" в Google, вы увидите рекламу от Google ( Google AdWords ) и Google Map с выбором нескольких отелей в списке. Получив ваш отель и / или курорт на Гугл плюс а также Google My Business вы помогаете поисковым системам знать, что вы существуете и, следовательно, более вероятно, что они появятся в этих результатах.

Избавьтесь от дубликатов титульных страниц и мета-описаний

Избавьтесь от дубликатов титульных страниц и мета-описаний

Найти фото выше запутанным? Я бы сказал, да, потому что вы не знаете, какой «один путь» является правильным. То же самое касается веб-страниц!

Наличие дублирующих тегов заголовков и метаописаний на ваших веб-страницах также «сбивает с толку» для поисковых систем (и людей). Если заголовки или описания страниц одинаковы, значит ли это, что содержимое или «темы» всех этих страниц одинаковы?

Когда вы создаете веб-страницы отеля, многие страницы будут похожими по содержанию, но по умолчанию они будут неопределенными с их заголовком и описаниями страниц. Google не любит дублированный контент, поэтому не будет ранжировать большинство этих страниц.

Вы можете обойти эту проблему, вручную редактируя заголовок и описания в вашей системе управления контентом. Это создает больше контента, проиндексированного в Google, и если вы используете некоторые ключевые слова в заголовке, вы можете оказаться в рейтинге по некоторым дополнительным ключевым словам.

Мы используем различные инструменты, включая Приложение Screaming Frog SEO Spider отслеживать любые дублирующие теги заголовков или мета-описания, которые могут быть на сайтах наших клиентов.

С вашими названиями люди скорее всего не узнают ваш бренд, поэтому укажите это в конце описания, как показано ниже.

например, Лондон Отель возле Биг Бен | Ваше название отеля

Взаимосвязь логически между вашими страницами

Когда люди заходят на ваш сайт, им нужен сайт, который легко понять и который логично ведет их через сайт, начиная со сбора информации об отеле и заканчивая бронированием.

Когда пауки Google сканируют ваш веб-сайт, они хотят получить одинаково приятное впечатление от логического перехода от страницы к странице.

Каждая страница на вашем сайте, которую вы хотите проиндексировать в Google, должна логически ссылаться на другие страницы вашего сайта.

Это также хорошая идея, чтобы ссылаться на другие сайты, где это уместно. Пока это полезно для читателя, это не повредит вашему рейтингу. Не стоит ссылаться на сайты конкурентов, поскольку они получают обратную ссылку от вас, о которой мы поговорим позже.

Оптимизируйте свои файлы изображений

Оптимизируйте свои файлы изображений

Если ваш сайт не загружается быстро, посетители уйдут до того, как у вас появится возможность подключить их к хорошо продуманному веб-сайту, на котором ваш отель будет в позитивном ключе.

Фотографии будут играть важную роль в маркетинге вашего отеля, поэтому вам, вероятно, нужно их оптимизировать. Большие файлы фотографий могут значительно замедлить работу сайта.

Лучший способ уменьшить размер файла фотографии:

  1. Изменение размера всех изображений до соответствующего размера для вашего веб-сайта (обратитесь к веб-мастеру за этой информацией).
  2. Следите за этим, сжимая фотографии с программным обеспечением, как Lightroom или плагин, такой как ShortPixel если вы используете Wordpress.

Когда вы загрузите фотографии на свой веб-сайт после этих двух шагов, время загрузки для каждого раза будет сокращено. Поток эффекта означает, что люди будут больше взаимодействовать с вашим сайтом, что является хорошим знаком, когда Google просматривает ваш сайт.

Целевые длинные ключевые слова хвоста с блогом

Целевые длинные ключевые слова хвоста с блогом

Контент-маркетинг сейчас является основным словом в мире SEO. В простейшей форме контент-маркетинг в целях SEO представлен в виде блога. Прежде чем начать писать блог, поймите, что если вы хотите, чтобы люди нашли ваш пост через Google, вы хотите, чтобы ваша статья была найдена.

Поэтому пишите материалы, имеющие отношение к вашему месту назначения, и помогите людям с качественной информацией. Как только они появятся на вашем сайте, у вас есть шанс превратить их в людей, которые приезжают в пункт назначения и решают остановиться в вашем отеле или курорте.

Длинные ключевые слова имеют меньшие объемы поиска, но клиенты, скорее всего, будут дальше в процессе бронирования отелей. Например, вы, вероятно, не будете высоко ценить «Лондон-отель», поскольку бюджет для ранжирования такого ключевого слова непомерен. Но, возможно, вы сможете претендовать на звание «бутик-отеля в Лондоне рядом с Туикенхемом», если предположить, что вы на самом деле рядом с Туикенхемом.

Вы также можете сосредоточиться на таких ключевых словах, как «Лондон стоит посетить» или «Чем заняться в Лондоне для детей». Оба ключевых слова люди ищут в процессе планирования поездки.

Создание ссылок на ваш сайт

Создание ссылок на ваш сайт

Google никогда не выпускал (не будет) алгоритм, который они используют для определения рейтинга сайтов. Но хорошо известно, что ссылки играют важную роль в рейтинге. Получить ссылки на ваш сайт непросто, особенно для отелей и курортов. Существует множество стратегий построения ссылок, вам просто нужно найти стратегию, которая работает для вас лучше всего. Вот три, которые могут работать.

Публикация гостя: обратитесь к другим веб-сайтам и спросите, можете ли вы добавить запись блога на их веб-сайт. Вы можете написать путеводитель по вашему городу, ресторанный гид или что-то подобное. Что бы вы ни писали, делайте содержание блога потрясающим, чтобы владелец сайта хотел его продвигать.

Тщательно выбирайте веб-сайт, который вы публикуете в качестве гостя, так как вы хотите, чтобы на ваш сайт заходили потенциальные клиенты. Не случайные люди, которые имеют нулевой интерес к вашему отелю.

Получение PR: Это не легко, но возможно, если у вас есть захватывающая история, которую СМИ захотят осветить. Все, что обеспечивает хорошее описание некоторого описания, может работать. Возможно, вы могли бы провести соревнование между вашими сотрудниками и несколькими представителями общественности, чтобы устроить гонку, чтобы сделать кровать с нуля максимально быстрой. Вам нужно проявить творческий подход, а затем изо всех сил, чтобы создать шум о вашей идее. Как только один из СМИ освещает вашу историю, потенциал других, попадающих на борт, становится реальным.

Каталоги. Каталоги - это быстрый способ получить ссылки, но не все каталоги ценны, поскольку Google наказывает некоторые из них. Есть много, что вы можете получить, хотя. Если вы эко-отель в Лондоне, начните поиск всех каталогов, связанных с лондонским бизнесом и эко-бизнесом. Если каталог явно относится к вашему отелю, это хорошее место для вас.

Заворачивая все

Некоторые из этих SEO-советов для отелей и курортов могут быть реализованы в течение нескольких минут, а иногда и других, таких как создание ссылок.

Ключ должен понять, что результаты от Google не будут происходить быстро. Когда у вас есть Google Analytics и Google Search Console Настройка (сделайте это, если у вас нет), вы можете отслеживать свой прогресс, который поможет вам выяснить, что работает, а что нет.

Похожие

SEO
... и о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т"> Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д., Множество веб-сайтов запускается
SEO: SEO
... слова Иметь хорошую архитектуру сайта для поисковых систем SEO - это дольше, чем коммерческое SEO, но жизнь дольше. Даже после того, как работа агентства SEO будет завершена, ваш сайт будет продолжать пользоваться преимуществами инструментов. Коммерческая SEO со своей стороны является предметом платной кампании, спонсируемой. Есть платформы, такие как Google AdWords но также
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... ключевые периоды с точки зрения электронной коммерции, такие как Рождество, День матери ... Читать дальше → 10.10.2017 - SEO Среди опор SEO популярность достигает пика на вершине пирамиды. Популярность, в смысле естественных ссылок, относится
Google SEO Evolution
Если вы знаете что-нибудь об оптимизации поисковых систем или Google, то, скорее всего, вы понимаете, что в последнее время они вносят больше изменений, чем в вашу любимую социальную сеть. Посмотрим правде в глаза, никому не нравится, когда Facebook меняется, но после нескольких дней жалоб все кажется адаптирующимися и даже не могут вспомнить, как выглядел интерфейс. Так что этот аспект хорош, люди приспосабливаются и просто привыкают к нему. Я думаю, что все эти изменения, которые Google
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска
SEO пенальти
... и Рекомендации по восстановлению Google Penalty Если вы заметили необъяснимое и внезапное падение трафика на тщательно оптимизированном веб-сайте, у вас есть основания полагать, что он был оштрафован
Оптимизируйте свои изображения для лучшего SEO
... словами. Это означает, что вам не нужно переименовывать все файлы на вашем сайте: вы просто обновляете альтернативный текст. После того, как люди загрузили изображение в элемент Photo, они часто забывают ввести дополнительную информацию. Но так же, как и имя файла, эта дополнительная информация также может многое сделать для вашего SEO. Альтернативные тексты (или тэги alt) не видны обычному посетителю, но дают поисковым системам представление о том, что представляет
SEO исследование
В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть
SEO услуги
Интернет превратился в мощное маркетинговое средство для местного бизнеса. В Интернете доступно несколько сайтов, предназначенных для различных целей. Эти сайты требуют более высокого рейтинга в ведущих поисковых системах, чтобы не только увеличить их популярность, но и увеличить трафик на сайт. Это где SEO (поисковая оптимизация) пригодится. Если веб-страницы оптимизированы с использованием ключевых слов с высоким таргетингом, рейтинг сайта увеличивается.
Эволюция SEO
... целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как оптимизировать ваш сайт. Разработка увлекательного контента и заголовков страниц, которые богаты ключевыми словами, при этом оставаясь актуальными для того, что вы пытаетесь рекламировать, - это не то, что можно сделать за час. Несмотря на то, что вы знаете свой продукт и знаете,
Роли SEO
... ией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять. Как правильно выбрать Raleigh SEO экспертов

Комментарии

Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
Б) Ключевые слова контента - как Google интерпретирует ваш сайт?
Попробуйте присоединиться к конкурсу SEO, может ли ваш сайт войти на страницу 1 Google без обратных ссылок?
Попробуйте присоединиться к конкурсу SEO, может ли ваш сайт войти на страницу 1 Google без обратных ссылок? Чтобы изучить и попрактиковаться в этом построении ссылок / обратных ссылках, пожалуйста, ознакомьтесь с курсом SEO, тренингом по интернет-маркетингу в Depok, который будет проходить: День / Дата: суббота-воскресенье, 12-13 декабря 2015 г. Часы работы: 09.00 - 17.00 WIB Место: Wisma Hijau, Jl. Рая Богор К.М. 30, Мекарсари, Чимангис, Западная
Давайте перепрыгнем на ваш сайт и посмотрим, когда люди найдут ваш сайт, какое впечатление вы производите?
Давайте перепрыгнем на ваш сайт и посмотрим, когда люди найдут ваш сайт, какое впечатление вы производите? На главной странице вашего сайта, прямо сейчас, мне кажется, что многое происходит. Когда я смотрел ваш веб-сайт на моем телефоне, на мобильном устройстве, он был немного проще, потому что этот основной шрифт становится намного более простым, более стандартным веб-шрифтом. На вашей домашней странице есть баннер на основе изображения. Просто помните, что все, что основано
Может ли ваш сайт сканироваться, все ли HTML-файлы находятся в нужном месте, дубликаты страниц объединены с каноническими символами и параметрами, исключенными из консоли поиска?
Может ли ваш сайт сканироваться, все ли HTML-файлы находятся в нужном месте, дубликаты страниц объединены с каноническими символами и параметрами, исключенными из консоли поиска? Эти технические проблемы SEO имеют решающее значение для видимости поиска. Тем не менее, я бы сказал, что они представляют самый низкий общий знаменатель. Вы редко будете подниматься на первую страницу или в топ-3 рейтинга на основе чистого, просматриваемого кода. Отсутствие этих вещей повредит вам, но наличие их не
Эти ссылки очень конкурентоспособны и востребованы Ключевые слова с высокой стоимостью (CPC) или украшает SEO-эксперт с редко задаваемыми Длинный хвост • Ключевые слова?
Может ли ваш сайт сканироваться, все ли HTML-файлы находятся в нужном месте, дубликаты страниц объединены с каноническими символами и параметрами, исключенными из консоли поиска? Эти технические проблемы SEO имеют решающее значение для видимости поиска. Тем не менее, я бы сказал, что они представляют самый низкий общий знаменатель. Вы редко будете подниматься на первую страницу или в топ-3 рейтинга на основе чистого, просматриваемого кода. Отсутствие этих вещей повредит вам, но наличие их не
Нужна помощь в ссылках на ваш сайт в Новостях Google?
Нужна помощь в ссылках на ваш сайт в Новостях Google? Не стесняйтесь обращаться к нашим специалистам по SEO.
Итак, что вы можете сделать, чтобы ваш сайт был готов к изменениям, которые Google вносит в процесс?
Итак, что вы можете сделать, чтобы ваш сайт был готов к изменениям, которые Google вносит в процесс? Вот некоторые основные вещи, чтобы убедиться, что ваш сайт готов. Создавайте хороший контент. Это было и, скорее всего, всегда будет важно, мы все слышали это раньше, и я еще раз скажу: «контент - это король». Создавайте хорошо написанный уникальный контент, который будет актуален, и пользователи найдут для себя ценный Добавьте свои собственные фотографии, это поможет с SEO, и это поможет
Как только все эти люди попадают на ваш сайт, они находят то, что ищут?
Как только все эти люди попадают на ваш сайт, они находят то, что ищут? Они покупают? Они подписались? Они заполняют вашу форму? Они звонят? То, о чем мы сейчас говорим, это конверсия страниц - тема для другого времени! свяжитесь с нами чтобы узнать больше о наших услугах Kelowna SEO: 250-762-4001
В худшем случае негативная SEO направлена ​​на то, чтобы деиндексировать ваш сайт, но насколько вы должны волноваться?
В худшем случае негативная SEO направлена ​​на то, чтобы деиндексировать ваш сайт, но насколько вы должны волноваться? Если вы являетесь целью атаки, как вы должны ответить? Насколько вероятно, что я буду целью? Первый вопрос, который нужно задать себе: «Какова вероятность того, что я стану мишенью для негативного SEO?» Компании, которые нашли рынок, который не особенно конкурентоспособен, или где не так много денег, переходящих из рук в руки, не должны быть обеспокоены , Позитивные
Теперь, когда у вас есть представление о песочнице Google, возникает вопрос: как определить, находится ли ваш сайт в песочнице?
Теперь, когда у вас есть представление о песочнице Google, возникает вопрос: как определить, находится ли ваш сайт в песочнице? Для этого важно выяснить, был ли весь сайт удален из Google или рейтинг только по определенным ключевым словам. Самый простой способ сделать это - выполнить поиск вашего сайта в Google, введя «site: www.yourdomain.com» (замените www.yourdomain.com URL-адресом вашего сайта). Если ваш поиск Google возвращается с вашим сайтом в результатах, и ваш сайт

Вопрос: с чего начать?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Б) Ключевые слова контента - как Google интерпретирует ваш сайт?
Попробуйте присоединиться к конкурсу SEO, может ли ваш сайт войти на страницу 1 Google без обратных ссылок?
Попробуйте присоединиться к конкурсу SEO, может ли ваш сайт войти на страницу 1 Google без обратных ссылок?
Давайте перепрыгнем на ваш сайт и посмотрим, когда люди найдут ваш сайт, какое впечатление вы производите?
Может ли ваш сайт сканироваться, все ли HTML-файлы находятся в нужном месте, дубликаты страниц объединены с каноническими символами и параметрами, исключенными из консоли поиска?
Может ли ваш сайт сканироваться, все ли HTML-файлы находятся в нужном месте, дубликаты страниц объединены с каноническими символами и параметрами, исключенными из консоли поиска?
Нужна помощь в ссылках на ваш сайт в Новостях Google?
Итак, что вы можете сделать, чтобы ваш сайт был готов к изменениям, которые Google вносит в процесс?