Новости

Какую стратегию можно увидеть в Новостях Google?

  1. Зачем ссылаться на ваш сайт в Новости Google?
  2. Может ли мой сайт появляться в Новостях Google?
  3. Как Google ранжирует результаты на своей платформе?
  4. Должны ли мы настроить формат AMP, чтобы он отображался в Новостях Google?

Производите ли вы контент, который может появиться в Новостях Google ? Возможно, будет разумно представить свой веб-сайт платформе: вы получите видимость и увеличите свой трафик.

Если вы не знаете, как зарегистрировать свой сайт для Новостей Google, следуйте советам наших специалистов по SEO.

Зачем ссылаться на ваш сайт в Новости Google?

Зачем ссылаться на ваш сайт в Новости Google

Новости Google - это платформа, которая больше не представлена. Очень популярная, эта поисковая система позволяет находить новости, публикуемые сайтами и блогами, распространяющими информацию . Возможно, вы не знаете, что вам нужно отправить свой сайт в Google, чтобы ваши новости появлялись, когда люди ищут ваши статьи.

Но ссылаться на его сайт в Новостях Google - это действительно плюс? В SEOh мы считаем это отличной стратегией для сайтов, которые регулярно производят контент. Если ваши статьи касаются самых востребованных тем, их видимость будет увеличена. Кроме того, это станет новым источником значительного трафика на ваш сайт. Фактически, 1 миллиард пользователей просматривает Новости Google каждую неделю по всему миру.

Но будьте осторожны: Google не принимает все материалы. В среднем, только 1 из 5 запросов будет принят.

Может ли мой сайт появляться в Новостях Google?

Чтобы быть принятым в Новости Google, ваш сайт должен соответствовать определенным правилам:

  • К принятому контенту относятся материалы, которые поступают с новостного сайта, блога, пресс-сайта (или телевидения или радио) или сайта пресс-релизов .
  • Платформа предпочитает сайты, которые публикуют горячие новости.
  • В Новостях Google орфография и грамматика имеют первостепенное значение.
  • Оскорбительная реклама может стать помехой для ссылки на сайт.
  • Каждая статья на вашем сайте должна иметь отдельную страницу и, следовательно, собственный URL.
  • Ваш контент должен быть уникальным и оригинальным: дублированный контент тщательно отслеживается Google .
  • Новости Google предпочитают сайты с по крайней мере 2 или 3 редакторами. Кроме того, их биография должна быть видна на сайте.
  • Вы не должны распространять ложную информацию в своих статьях. В апреле 2017 года Google развернул проверку фактов, чтобы бороться с поддельными новостями.
  • Наконец, вы будете рисковать, если ваш сайт хорошо защищен (протокол https). Использование Формат AMP это немаловажно.

В среднем время проверки составляет 60 дней. Если ваш сайт отклонен, вы не будете уведомлены Google. Если по истечении 60 дней у вас по-прежнему нет ответа, мы советуем вам ознакомиться с приведенными выше пунктами и проверить, соответствует ли ваш сайт правилам Новостей Google, перед повторной отправкой.

Как Google ранжирует результаты на своей платформе?

Для распространения информации и классификации результатов на своей платформе Google основывается на 4 основных критериях:

  • Актуальность новости
  • Известность разных источников
  • Отзывчивость источников
  • Поток информации на ту же тему

Должны ли мы настроить формат AMP, чтобы он отображался в Новостях Google?

Настоятельно рекомендуется настроить формат AMP улучшить вашу видимость в Новостях Google. Действительно, похоже, что Google отдает приоритет страницам в формате AMP на мобильных устройствах. Год назад почти 70% результатов Новостей Google были в формате AMP . Эта цифра только увеличилась с тех пор.

Нужна помощь в ссылках на ваш сайт в Новостях Google? Не стесняйтесь обращаться к нашим специалистам по SEO.

Похожие

Как Google Penguin 4.0 влияет на SEO
... google-penguin-40-affects-seo/"> Кошка, а точнее, пингвин вышла из сумки. Выпускается Penguin 4.0, которая может быть последним обновлением Google по версии Penguin от Google, и мы уже наблюдаем колебания на страницах результатов поиска. Вот как Penguin 4.0 влияет на SEO в долгосрочной перспективе. Google Penguin теперь в режиме
Google Sandbox
... сайт, и Google знает, что этой системой можно манипулировать с помощью ссылочного спама. За последние несколько лет Google изменил свой алгоритм, чтобы попытаться минимизировать такие манипуляции. Спам со ссылками происходит, когда новый веб-сайт получает много новых входящих ссылок с других сайтов, включая другие сайты, принадлежащие одному и тому же лицу. Если Google считает, что на сайте слишком много ссылочного спама, он не даст ссылкам такую ​​же сумму кредита,
Google SEO Evolution
... наете что-нибудь об оптимизации поисковых систем или Google, то, скорее всего, вы понимаете, что в последнее время они вносят больше изменений, чем в вашу любимую социальную сеть. Посмотрим правде в глаза, никому не нравится, когда Facebook меняется, но после нескольких дней жалоб все кажется адаптирующимися и даже не могут вспомнить, как выглядел интерфейс. Так что этот аспект хорош, люди приспосабливаются и просто привыкают к нему. Я думаю, что все эти изменения, которые Google вносит, в
Как твой SEO?
Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать,
Все прокси Google мертвы
... вали для предоставления списка бесплатных прокси-серверов Google на google-proxy.net и обновлять его ежедневно. Но Google блокирует все публичные прокси в 2016 году. Таким образом, на этой странице больше нет прокси-сервера Google (IP-адрес и порт). Что такое Google Proxy? Прокси-сервер Google (также известный как прокси-сервер Google) - это HTTP-прокси, который имеет следующие две функции. 1. Он должен поддерживать
Google iOS теперь полностью поддерживает AMP
... Google теперь наконец поддерживает AMP в результатах поиска. Прошло около года с тех пор, как AMP стал более распространенным, и, наконец, приложение Google для iOS теперь поддерживает столь желанную функцию. По сути, это означает, что пользователи Apple теперь имеют доступ к страницам с мгновенной загрузкой всякий раз, когда они просматривают сеть.
Создание сайтов на сайтах Google
... сайты или блоги. Эта возможность делать сайты на платформе Google бесплатно существует уже довольно давно. Однако дизайн и даже простота управления созданными сайтами были не лучшими. Не так давно (2016) Google решила сделать большое « обновление » в приложении Сайтов Google, и теперь, да, это очень хорошо для того, что предназначено. Некоторые важные вопросы о Сайтах Google : Есть ли бесплатные сайты Google? Да. Есть ли у Сайтов
Как научиться SEO как владелец малого бизнеса
... надеющиеся узнать больше об оптимизации поисковых систем. Они хотят знать лучшие практики, 10 вещей, которые они обязательно должны сделать, или то, что новый алгоритм Google означает для их бизнеса. (В последнее время они также хотят знать, почему все вдруг говорить о пандах .) Как владелец малого бизнеса, которому нужно беспокоиться, попытка добавить знания SEO в эту смесь может быть немного пугающей.
10 БЕСПЛАТНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ GOOGLE SEO ВСЕ ДОЛЖНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ
Независимо от того, определяете ли вы себя в качестве интернет-маркетолога, поставщика SEO услуги или маркетолог контента, наша индустрия часто имеет отношения любовь / ненависть с Google. Однако, независимо от того, как вы лично относитесь к большой G, есть выбор бесплатных инструментов, которые они предоставляют с
... все можем согласиться: Нелегко создать значительный локальный веб-трафик для Веб-сайт HVAC ,...
... все можем согласиться: Нелегко создать значительный локальный веб-трафик для Веб-сайт HVAC , Правильно? Ремонт жилых домов и замена систем являются гипер-локальной отраслью, и вы конкурируете с устоявшимися конкурентами, такими авторитетными специалистами, как Home Advisor, и крайне важный Google Local 3-Pack, показанный на рисунке ниже:
Партнерское агентство Google 2018 в Регенсбурге
... Google с логотипом партнера представляет SEO агентства как компетентный. Как официальный партнер Google в Регенсбурге, вы получаете доступ к обучению, сертификации продуктов и рекламным предложениям. Кроме того, партнерские агентства Google появляются в Поиске партнеров Google, получают специальные бизнес-инструкции и персональные советы от стратега аккаунта. Он имеет синий логотип Google Partner и красный логотип Premier

Комментарии

Итак, как создатель контента, как мой сайт можно увидеть среди такого количества информации?
Итак, как создатель контента, как мой сайт можно увидеть среди такого количества информации? Для того, чтобы конкурировать, чтобы появиться на главной странице, появляются методы SEO. Для тех, кто не знаком с этим термином, SEO сайт означает Поисковая оптимизация , Этот метод относится ко всем настройкам и разработке, поэтому веб-сайт отображается на первой странице или в основной поисковой системе. SEO
Давайте все пошлем ему доллар, чтобы мы могли избавиться от ежемесячных платежей, и он может нанять команду для обслуживания инструмента, пока он сидит на пляже… как насчет людей?
Давайте все пошлем ему доллар, чтобы мы могли избавиться от ежемесячных платежей, и он может нанять команду для обслуживания инструмента, пока он сидит на пляже… как насчет людей? Посетите страницу создателя пакета SEO для достаточно полной журнал изменений , Все в одном SEO Pack Конфигурация - настройки сайта В администраторе WordPress перейдите
Может ли ваш сайт сканироваться, все ли HTML-файлы находятся в нужном месте, дубликаты страниц объединены с каноническими символами и параметрами, исключенными из консоли поиска?
Может ли ваш сайт сканироваться, все ли HTML-файлы находятся в нужном месте, дубликаты страниц объединены с каноническими символами и параметрами, исключенными из консоли поиска? Эти технические проблемы SEO имеют решающее значение для видимости поиска. Тем не менее, я бы сказал, что они представляют самый низкий общий знаменатель. Вы редко будете подниматься на первую страницу или в топ-3 рейтинга на основе чистого, просматриваемого кода. Отсутствие этих вещей повредит вам, но наличие их не
Но из-за того, что мета ключевые слова были так сильно спамом на протяжении многих лет, может ли Google теперь рассматривать это как сигнал спама, по крайней мере, когда он кажется спамом?
Но из-за того, что мета ключевые слова были так сильно спамом на протяжении многих лет, может ли Google теперь рассматривать это как сигнал спама, по крайней мере, когда он кажется спамом? Гари Иллиес из Google обратился к нему в Твиттере, и это не спам-сигнал. Нет, но тоже ни для чего не используется - Гари "鯨 理" Illyes (@methode) 21 июня 2018 г. В то время как
Теперь, когда у вас есть представление о песочнице Google, возникает вопрос: как определить, находится ли ваш сайт в песочнице?
Теперь, когда у вас есть представление о песочнице Google, возникает вопрос: как определить, находится ли ваш сайт в песочнице? Для этого важно выяснить, был ли весь сайт удален из Google или рейтинг только по определенным ключевым словам. Самый простой способ сделать это - выполнить поиск вашего сайта в Google, введя «site: www.yourdomain.com» (замените www.yourdomain.com URL-адресом вашего сайта). Если ваш поиск Google возвращается с вашим сайтом в результатах, и ваш сайт
Проведите интервью: что движет им, где он ищет информацию, какую информацию он ищет, как он оказался с вами?
Проведите интервью: что движет им, где он ищет информацию, какую информацию он ищет, как он оказался с вами? Вы можете составить аватар с ответами на эти вопросы. Обратите внимание, что очень важно выяснить, где ваш аватар ищет информацию. На каких блог-сайтах он следит, на каких новостных сайтах. Эта информация понадобится вам на шаге 5. Поэтому мы пишем специально для одного человека. Наши клиенты всегда напуганы, когда мы представляем это ... Они боятся,
Попробуйте присоединиться к конкурсу SEO, может ли ваш сайт войти на страницу 1 Google без обратных ссылок?
Попробуйте присоединиться к конкурсу SEO, может ли ваш сайт войти на страницу 1 Google без обратных ссылок? Чтобы изучить и попрактиковаться в этом построении ссылок / обратных ссылках, пожалуйста, ознакомьтесь с курсом SEO, тренингом по интернет-маркетингу в Depok, который будет проходить: День / Дата: суббота-воскресенье, 12-13 декабря 2015 г. Часы работы: 09.00 - 17.00 WIB Место: Wisma Hijau, Jl. Рая Богор К.М. 30, Мекарсари, Чимангис, Западная
Как мы будем практиковать SEO в 2020 году, и чем он будет отличаться от того, как мы это делаем сегодня?
Как мы будем практиковать SEO в 2020 году, и чем он будет отличаться от того, как мы это делаем сегодня? Эрик Энге Хотите верьте, хотите нет, но поисковые системы все еще будут нуждаться в нашей помощи. Легко представить себе мир, в котором почти всемогущий набор компьютеров сможет понять мир таким, каким мы его видим, но окажется, что вычислительная мощность, необходимая для выполнения
Роберт Роуз указывает на основной вопрос, который мы должны задавать как маркетологи, всегда: как мы обеспечиваем ценность для наших клиентов?
Роберт Роуз указывает на основной вопрос, который мы должны задавать как маркетологи, всегда: как мы обеспечиваем ценность для наших клиентов? Вы не пишете это для Google, потому что Google на самом деле просто пытается обеспечить лучшее решение вопросов, которые люди задают в Интернете. Отвечайте на вопросы, которые задают люди. Добавить ценность и быть полезным. Клиент-проводник Мэдисон Рид продает на дому продукты для окрашивания волос. Как небольшая компания с небольшой маркетинговой
Использовать Инструмент оптимизации фрагментов Google SERP чтобы увидеть, как ваше описание выглядит визуально - привлекает ли оно внимание?
Роберт Роуз указывает на основной вопрос, который мы должны задавать как маркетологи, всегда: как мы обеспечиваем ценность для наших клиентов? Вы не пишете это для Google, потому что Google на самом деле просто пытается обеспечить лучшее решение вопросов, которые люди задают в Интернете. Отвечайте на вопросы, которые задают люди. Добавить ценность и быть полезным. Клиент-проводник Мэдисон Рид продает на дому продукты для окрашивания волос. Как небольшая компания с небольшой маркетинговой
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать?
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать? У вас должен быть полный анализ, сделанный признанным профессионалом. Каждый аудит полностью настраивается. Это позволяет вам подвести итоги текущего статуса ссылки на ваш сайт, но особенно перечислить все области для улучшения. Поэтому я предоставляю подробный отчет о практических рекомендациях, касающихся как самого сайта, так и его видимости в Интернете, его репутации и конкурентов.

Зачем ссылаться на ваш сайт в Новости Google?
Может ли мой сайт появляться в Новостях Google?
Как Google ранжирует результаты на своей платформе?
Должны ли мы настроить формат AMP, чтобы он отображался в Новостях Google?
Зачем ссылаться на ваш сайт в Новости Google?
Но ссылаться на его сайт в Новостях Google - это действительно плюс?
Может ли мой сайт появляться в Новостях Google?
Как Google ранжирует результаты на своей платформе?
Нужна помощь в ссылках на ваш сайт в Новостях Google?
Что такое Google Proxy?