Новости

Работа с веб-дизайнерами в качестве SEO-провайдера White Label

  1. Что такое модель агентства дизайна?
  2. Как подойти к нему
  3. Выгоды
  4. Downsides

Исходя из моего поста   Что нужно учитывать при запуске SEO агентства   «У нас было несколько вопросов о том, как подходить к модели агентства дизайна

Исходя из моего поста Что нужно учитывать при запуске SEO агентства «У нас было несколько вопросов о том, как подходить к модели агентства дизайна. Это модель, с помощью которой вы сотрудничаете с компаниями веб-дизайна. Я использовал эту модель, поэтому вот мои идеи о том, как вы можете подойти к ней.

Что такое модель агентства дизайна?

Это когда вы сотрудничаете с одним или несколькими дизайнерскими агентствами, которые не имеют собственных навыков SEO. Это может быть по разным причинам. Возможно, им никогда не приходило в голову SEO, у них может не хватить работы SEO на полный рабочий день для нового найма, или SEO просто кажется слишком хлопотным.

Формирование партнерских отношений между дизайнерским агентством может быть весьма прибыльным для SEO. У дизайнерского агентства, как правило, есть постоянные клиенты, и, если они достаточно велики, это сотрудники отдела продаж, которые регулярно привлекают новых клиентов. Дизайнерское агентство выставляет счета часам. По сути, это консалтинговый бизнес. Чем больше часов они выставляют счет, тем больше денег они делают. Чтобы масштабировать дизайнерское агентство, они просто добавляют больше тел.

Это где возможность для беспроигрышного

Как подойти к нему

Когда дизайнерское агентство подает заявку клиенту, его стимул состоит в том, чтобы накапливать функциональность и функциональность, что, конечно, требует времени для создания. Чем больше времени они могут выставлять счета за сборку, тем больше денег они зарабатывают.

SEO является дополнительной функцией.

Некоторые агентства будут рады, если клиенты получат дополнительную опцию обслуживания, чтобы клиент больше никуда не уходил, но большинство агентств захотят урезать. Я привык работать на 10-15%. Поскольку клиенты, как правило, являются корпоративными, вы можете назначить довольно высокие цены, и они не будут моргать.

Скорее всего, клиенты дизайнерских агентств уже спрашивают о SEO. Как правило, это происходит после того, как сайт действительно создан, и клиент не может найти себя в Google. Когда вы найдете такое агентство, нетрудно заключить взаимовыгодную сделку. Спрос уже существует, и они не могут его обслуживать.

Определите агентства, которые не настолько велики, чтобы иметь возможность SEO, но достаточно велики, чтобы привлечь постоянный поток клиентов. Хорошо, если они в твоем городе. Большой плюс - возможность увидеть их и поработать вместе с их менеджерами по продажам и дизайнерами.

Попробуйте устроить встречу лицом к лицу. У SEO репутация мимолетная, поэтому гораздо легче завоевать доверие, если вы сидите перед людьми, принимающими решения, а не отстраненным голосом по телефону. Они также захотят убедиться, что вы презентабельны их клиентам, если вам нужно посещать собрания.

Суть в том, что вы предлагаете услуги поискового маркетинга. Вы можете подсластить сделку, предложив сделать первый проект по себестоимости. Цель состоит в том, чтобы доказать концепцию и доказать, что вы можете соответствовать их способу работы. В этом отношении он не отличается от собеседования и испытательного срока.

Предоставляемая Вами бесшовная белая метка SEO-услуги практически не имеет накладных расходов для агентства. Им не нужно нанимать вас и предоставлять вам льготы для персонала. Они захотят узнать, как и где вы подходите к процессу проектирования, поэтому будьте готовы ответить на такие вопросы. Подтекст этого вопроса заключается в том, что они хотят знать, есть ли скрытые расходы, т. Е. Ваша работа замедлит работу дизайнеров или затруднит им жизнь. Вы можете подойти к этому вопросу, сказав, что, если вы находитесь в проектах на ранней стадии, вы можете дать безболезненные рекомендации с точки зрения построения сайта. Подчеркните, как ваша работа будет гармонично вписываться, но предоставьте своим клиентам дополнительную выгоду.

Также предоставьте им маркетинговое обеспечение. Это текст, который они включают в коммерческие предложения. Укажите преимущества поискового маркетинга с точки зрения бизнеса. Вы почувствуете тип информации, которую вам нужно включить, посмотрев на их существующие предложения. Как правило, коммерческие предложения не носят технического характера. Дайте обзор того, что вы делаете, преимущества, которые вы предоставляете, и стоимость.

Я обнаружил, что включение опции PPC - это хороший способ, особенно для клиентов или агентств, которые не очень осведомлены о SEO. Даже если дизайнеры проигнорируют все ваши рекомендации - поверьте мне, это произойдет - вы можете спасти ситуацию, обеспечив трафик, все еще поступающий через PPC. Затем вы можете продемонстрировать, что трафик поступает через поисковые системы, и если у вас будет больше информации в будущем, эти уровни трафика увеличатся.

После того, как у вас будет первая работа, вы можете договориться о долгосрочных соглашениях с агентством. Затем вы можете обратиться в другие агентства - будьте осторожны, чтобы агентства не конкурировали напрямую, - и предложите ту же услугу, используя первое агентство в качестве справочного. Повторяйте, пока не получите столько агентств, сколько сможете. 4-5 разумных по размеру агентств могут создать поток работы для SEO, так что вы скоро наймете дополнительный персонал. Это отличное возвращение для 4-5 часовых встреч.

Тарификация может быть почасовой или на основе проекта. Попытайтесь соответствовать, однако, счетам агентства. Я нашел больше всего похожую на схему ценообразования на основе проекта, если нет существенного уровня текущей работы.

Выгоды

Эта модель имеет значительные преимущества для небольшого провайдера SEO.

Во-первых, вы передаете на аутсорсинг функцию продаж. Продажи могут быть очень трудоемкими и дорогими, а также иметь длительные сроки поставки. У отдела продаж агентств есть стимул работать для вас, потому что они могут продавать проекты с более высокими счетами, на которых, вероятно, основаны их комиссионные. Будьте на связи с продавцами как можно раньше. Подчеркните такие преимущества, как то, сколько людей ищут услуги SEO, насколько ценным является дополнение, и сколько может взимать SEO на уровне агентства. Продавцы - ваши друзья, поскольку вы зарабатываете им больше денег.

Если вы тщательно выбрали свои агентства, вы можете работать с более крупными клиентами, чем могли бы получить сами. Помимо того, что вы более прибыльны, вы получаете все больше и больше контактов на высоких уровнях. Эти люди часто переходят от корпорации к корпорации, что открывает вам новые возможности.

Вам не нужно создавать свой собственный бренд, что может занять много времени и усилий. Вы извлекаете выгоду из уже существующего бренда и репутации, установленных агентством.

Downsides

Потеря контроля. Может быть сложнее выбирать клиентов, если продавец хочет продать каждого клиента на SEO. Вот почему так важно планировать непредвиденные расходы, например, если у вас есть адский клиент, склонный к флешу, брендовому сайту, то будьте готовы стать Mr PPC. Вы также будете иметь меньше контроля над проектами, поскольку проекты обычно управляются преданными менеджерами проектов.

Враждебность дизайнеров форм. Дизайнеры, как правило, не любят, когда им диктуют стандарты дизайна, особенно людям из агентства.

Ищите области, где есть пересечение, и сформулируйте SEO в их терминах. Например, если агентство сфокусировано на удобстве использования, обсудите этот аспект - императивы юзабилити и SEO часто идут рука об руку. Подготовьте альтернативные стратегии SEO с низким уровнем воздействия, если вы не можете сделать свой первый выбор стратегии. Например, добавьте карту сайта для облегчения сканирования, сосредоточьтесь на сторонних стратегиях, таких как создание ссылок, создайте сайт внутри сайта, состоящий из страниц, которые не являются частью основного дизайна, и предложите альтернативную навигацию для пользователей с инвалиды.

Конечно, с некоторыми дизайнерами все в порядке, но они ожидают наибольшего отступления в этой области. Если вы получаете слишком большой отпор, потому что навязываете то, что они воспринимают как драконовские условия, то они, скорее всего, будут жаловаться на вас руководству. Поскольку дизайнеры - это хлеб и масло агентства, а вы просто предоставляете надстройку, вы можете вскоре оказаться вне контракта.

Вы не являетесь владельцем клиентов. Клиенты принадлежат дизайнерскому агентству, и они могут не захотеть, чтобы вы использовали имена их клиентов в ваших рекламных материалах. Кроме того, если вы хотите продать свой бизнес, у вас нет списка клиентов для продажи, который обычно является единственной ценностью. По сути, вы не строите бизнес, который можете продать, вы действуете как независимый подрядчик.

Когда дело доходит до выставления счетов, убедитесь, что это не зависит от агентства, получающего деньги от клиента. Выставьте счет агентству напрямую и позвольте им беспокоиться о кредитном риске. Может быть трудно преследовать своих клиентов за деньги из-за косвенного характера контракта.

Любые вопросы? Добавьте их ниже. Было бы также хорошо услышать от SEO, которые управляют этой моделью.

Похожие

Что такое SEO?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение? Когда вы ищете Google , Yahoo или Бинг , вы вводите поисковый запрос в поле поиска. Искатель выкидывает результаты. Оптимизация сайта для поисковых систем означает принятие определенных мер, чтобы
Что такое SEO-копирайтинг?
... копирайтинг - это механизм преобразования текста в текст для сайта, где текст создается по ключевым словам"> SEO-копирайтинг - это механизм преобразования текста в текст для сайта, где текст создается по ключевым словам. Это, в свою очередь, помогает пользователям найти то, что они ищут в Интернете. SEO-статьи сразу же попадают в поисковые системы и приводят целевых клиентов на ваш сайт, которым нужен ваш продукт или
Ценовая политика White Label
Белые бренды имеют долю рынка 42% , по данным Symphony IRI , Этот процент, который постоянно растет с тех пор, как несколько лет назад, не был достигнут только благодаря изменению отношения потребителей к этому виду продукта, а также из-за снижения веса средних классов в обществе. ток ... дистрибьютор также дал толчок, чтобы получить скачок.
Что такое «Фокус ключевое слово»?
Ключевое слово focus в SEO Product Optimizer позволяет вам ориентировать свои продукты на определенные ниши с помощью набора ключевых слов. Скажем, если вы продаете рождественские украшения, общее ключевое слово, например, " Рождественская елка ", будет иметь большой объем поиска. Однако вы вряд ли сможете оценить свою веб-страницу по этому ключевому
DFM объясняет, что такое SERP
Недавно один из наших клиентов спросил нас, что означает термин «SERP». Для тех из вас, кто не знает, этот термин на самом деле является аббревиатурой. Это означает «Страница результатов поиска». SERP - это списки веб-страниц, которые возвращают результаты поиска на основе запроса ключевого слова. Таким образом, по сути, когда вы создаете запрос
Что такое ссылка ниндзя-SEO-блог-новости-определения
... как среди потребителей, так и в поисковых системах Отправка вашего сайта в популярные каталоги с высоким трафиком Добавление и / или удаление ссылок на назначенных сайтах Создание шумихи о вашей компании, услугах и продуктах через блоги и популярные форумы в вашей нише рынка Развитие онлайн-отношений с веб-мастерами, блоггерами и т. Д. Ведение подробной документации о конкретных видах деятельности Ссылки на ваш сайт с авторитетных
Что такое SEO? Как?
... кое SEO? Как? SEO, с самым простым объяснением веб-сайта, Google, Bing и Yandex, таких как различные поисковые системы, которые занимают место в топ-рейтинге, - это различная работа. Это слово можно оценить как Оптимизация поисковой системы (Search Engine Optimization). Вопрос о том, что SEO в последнее время задают многие люди с большим любопытством. Вообще говоря, можно сказать, что работы SEO делятся на две части. Эти различия относятся как к SEO-исследованиям на
Как твой SEO?
Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать,
Что такое SEO и как его использовать в вашем бизнесе
Практика SEO должна сильно измениться, и будущее будет одновременно и сложным, и многообещающим. Что такое SEO? Термин SEO (Search Engine Marketing Optimization) относится к пониманию алгоритмов поиска и оптимизации вашего присутствия в Интернете, чтобы стать более удобным для пользователей с помощью поисковых систем, позволяющих вашему контенту
Набивка ключевых слов: что это такое и как этого избежать
На прошлой неделе мы дали несколько советов по добавлению метаданные на ваш сайт. Одной из повторяющихся тем при выборе метаданных является включение основных ключевых слов ( фразы, которые ищет пользователь для поисковых систем, чтобы найти веб-сайты, которые соответствуют тому, что они ищут) вы ориентируетесь. Чтобы
Как научиться SEO как владелец малого бизнеса
... как обязательное чтение. SmallBizTrends: отличные ребята из SmallBizTrends рассказывают обо всех аспектах владения малым бизнесом, в том числе о том, как продвигать свой бизнес с помощью SEO, социальных сетей и почтового маркетинга. Это, очевидно, просто очень короткий список блогов, которые вы можете проверить, но это хорошее место для начала. Читать онлайн-ресурсы Помимо блогов, есть и более подробные онлайн-ресурсы, которыми

Комментарии

Что такое Alexa и что такое Alexa Rank?
Что такое Alexa и что такое Alexa Rank? Alexa (переходит в руки Amazon и всемогущего Джеффа Безоса) - это компания, которая управляет данными о трафике через веб-сайты, и она наиболее известна своей информацией о рейтинге сайтов, которая называется Alexa Rank . Глобальный рейтинг Alexa показывает, насколько популярен ваш сайт во всем мире, а локальный рейтинг Alexa показывает популярность в стране, где зарегистрирован домен. Здесь вы найдете рейтинг
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
О том, как я выгляжу, что он думал, что я буду делать?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Что такое отрицательный SEO и как себя защитить?
Что такое отрицательный SEO и как себя защитить? Уже несколько лет тема негативного SEO упоминается в специализированной прессе. В чем конкретно состоит эта дисциплина? Речь идет о применении методов SEO, чтобы не увеличивать свои позиции в результатах поиска, а подрывать позиции своих конкурентов. Какое-то SEO агентство, например https://www.sitepenalise.fr/ , даже сделали коммерческий ракурс сам по себе, о чем свидетельствует
На прошлой неделе я написал статью для Search Engine Journal: что такое GDPR и как он на меня влияет?
На прошлой неделе я написал статью для Search Engine Journal: что такое GDPR и как он на меня влияет? После того, как статья была опубликована, со мной связались несколько самопровозглашенных «экспертов» по ​​GDPR, которые заверили меня, что я во многом ошибался ... прочитайте больше TL; DR: Исследования факторов ранжирования наносят ущерб легитимности нашей отрасли, и, как профессионалы в области поиска,
Сегодня, как я уже сказал, мы занимаемся темой поисковой оптимизации, как строительным блоком для темы: рост, как я могу получить больше посетителей?
Сегодня, как я уже сказал, мы занимаемся темой поисковой оптимизации, как строительным блоком для темы: рост, как я могу получить больше посетителей? А в следующем видео, которое мы смотрим, мы углубимся в это. Речь идет о том, как получить пятьдесят обратных ссылок за четыре часа? Это будет тема. Присоединяйтесь более 4 018 пользователей бесплатно! Зарегистрируйтесь прямо, чтобы присоединиться к нашему списку рассылки и получить
Знаете ли вы, что подавляющее большинство людей находят то, что ищут, с помощью поисковых систем (таких как Google, Yahoo и MSN)?
Знаете ли вы, что подавляющее большинство людей находят то, что ищут, с помощью поисковых систем (таких как Google, Yahoo и MSN)? Привлекайте трафик на ваш сайт и переводите его в доходы и прибыль для вашего бизнеса. У нас есть опыт, и мы можем заставить поисковые системы работать на вас!
Вы уже изучили, что такое SEO, но как именно вы начнете его использовать?
Вы уже изучили, что такое SEO, но как именно вы начнете его использовать? Что вы должны сделать, чтобы получить более высокую позицию в Google? В этом блоге я дам вам 5 советов по SEO, с которыми вы можете начать прямо сейчас. Эти советы приведены в инфографике, и я объясню вам дальше вниз по странице. Начните свой онлайн успех сегодня!
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам?
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам? Это ключ к любой SEO-кампании, положительной или отрицательной, помня, что Google - просто наблюдатель, который рассказывает пользователям о том, о чем они спрашивают. Например, если бы в вашем блоке происходила череда грабежей, кого бы вы заподозрили? Человек, который признает, что он был грабителем, но перевернул свою жизнь, или ваш
Что выглядит хорошо, что плохо, что вы можете сделать лучше сами, чтобы на ваш образ нажимали, а не на ваших конкурентов?
Что выглядит хорошо, что плохо, что вы можете сделать лучше сами, чтобы на ваш образ нажимали, а не на ваших конкурентов? Поиск картинок Google для формирования изображения: логотип на изображениях Вы можете дополнительно укрепить свой бренд, разместив логотип на своих фотографиях. При этом вы должны в первую очередь обратить внимание на эстетику вашего сайта. Если логотип беспокоит вас, вы не должны использовать его, если он хорошо вписывается в общую картину, вы можете воспользоваться
Что такое Google Adsense и как он работает?
Что такое Google Adsense и как он работает? Если вы еще не знаете, что такое Google Adsense и как он работает, позвольте мне сначала сделать несколько мазков перед тем, как войти в тему. Если вы уже знаете систему, просто пропустите эту часть. Google Adsense - это рекламная онлайн-платформа Google, которая позволяет создателям контента (авторам блогов и т. Д.) Получать доход очень простым и быстрым способом, включающим вставку

Что такое модель агентства дизайна?
Что такое модель агентства дизайна?
Любые вопросы?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение?
Что такое «Фокус ключевое слово»?
Как?
Кое SEO?
Как?
Что такое Alexa и что такое Alexa Rank?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?