Новости

Что можно и нельзя делать для местного SEO в 2015 году

  1. Что нужно для местного SEO
  2. Недостатки местного SEO

Теперь, когда 2015 год в самом разгаре, вы можете поспорить, что впереди у вас будут отличные возможности для SEO, и <a target=_blank href='/blog/20191114/ru/seo-obratnye-ssylki-cto-eto-takoe-i-cem-oni-avlautsa-dla-strategii-seo.html'>они ближе, чем вы</a> думаете Теперь, когда 2015 год в самом разгаре, вы можете поспорить, что впереди у вас будут отличные возможности для SEO, и они ближе, чем вы думаете. Но знаете ли вы, как ими воспользоваться или каких из них нужно избегать? Как насчет того, когда речь заходит о местном SEO?

Компании, которые хотят воспользоваться преимуществами местного SEO, должны закрепиться в своем регионе, прежде чем они смогут выйти на более крупные и / или международные рынки. Чтобы помочь вам в этом, мы составили список лучших и слабых сторон для SEO в 2015 году.

Что нужно для местного SEO

1. Исправьте вашу оптимизацию на странице

Когда вы сосредоточитесь на оптимизации своей страницы на местном SEO, вам будет приятно узнать, что на самом деле это намного проще, чем другие задачи оптимизации. Благодаря оптимизации на местном уровне ваш сайт должен включать не только очевидные вещи, такие как контактную информацию и номера телефонов вашего предприятия, но также ключевые слова, специфичные для региона, например названия определенных ориентиров. Также рассмотрите возможность регистрации на форумах, где перечислены местные предприятия; они обычно позволяют пользователям включать описания компаний и информацию.

2. Создайте локальные страницы мест

Если вы работаете в сети и присутствуете в социальных сетях, но чувствуете, что чего-то не хватает, вероятно, ваш бизнес зарегистрирован в основных поисковых системах. Регистрируясь в этих поисковых системах, включая Bing и Yahoo !, вы помогаете увеличить свое присутствие в обычных поисках.

3. Требование и правильные списки NAP и цитаты

Имя, адрес и номер телефона (или NAP) - это самая важная информация для компаний, которые надеются повлиять на местные рейтинги SEO. Вы должны удостовериться, что запрашиваете все списки и цитаты NAP, которые можно найти, просмотрев свой собственный бизнес. Рекомендуется использовать такие инструменты, как Google MapMaker, чтобы помочь вам найти эту информацию и убедиться, что все указано правильно. И если есть проблемы, вы можете использовать другие инструменты для исправления этих цитат.

4. Поощряйте отзывы

В бизнесе нет места, чтобы беспокоиться о том, что тебя будут судить другие. В конце концов, вы будете независимо. Но теперь вы должны не только не бояться получить рецензию, но и поощрять ее. Это потому, что онлайн-обзоры действительно имеют отношение к местному SEO, а хорошие отзывы повышают рейтинг. Таким образом, помимо ведения хорошего бизнеса, вам нужно, чтобы клиенты давали положительные отзывы в Интернете, чтобы повысить ваш рейтинг. Лучший способ облегчить это - использовать подсказку или интерфейс с просьбой включить отзыв. Если ваш бизнес работает хорошо, ваши клиенты сообщат вам об этом, и в результате ваш рейтинг SEO повысится.

Но так же, как вы должны сделать выше, есть вещи, которые вы не должны делать.

Недостатки местного SEO

1. Написание или оплата поддельных отзывов

Даже если вы считаете себя великим писателем или человеком, способным избавиться от сомнительных вещей, попытка обмануть систему может нанести серьезный долгосрочный ущерб репутации вашего бизнеса, а также подкупить людей за положительный отзыв, предлагая им скидку или подарок. Не говоря уже о том, что ответственные за мониторинг поисковых систем обязательно будут следить за вами, если заметят какое-либо подозрительное поведение.

2. Создание вашей информации скопировать неестественно или спам

Когда речь заходит о SEO-копировании, многие писатели бизнеса хотят продолжать вставлять ключевые фразы в контент, чтобы повысить свой SEO-рейтинг. Хотя ключевые слова в этом случае применяются только к локальной информации, результаты все те же: вы создаете спам. Google четко изложил свою позицию в отношении спама и не будет тратить время на понижение рейтинга вашего сайта. Стремитесь иметь качественный, оригинальный контент, который вы создаете сами с правильным количеством ключевых слов.

3. Отсутствующие соответствующие категории

Вашему сайту также нужны правильные категории, которые подчеркивают услуги, которые вы предлагаете и которые вы оказываете на местах, аналогично телефонному справочнику. Ваш веб-сайт должен перечислить множество продуктов или услуг, которые люди в вашем регионе хотели бы; не забудьте включить их.

И наоборот, перечисление категорий, которые не относятся к вашему бизнесу, негативно повлияет на ваш рейтинг, возможно, даже больше, чем если бы вы вообще пропустили категории. Обязательно перечисляйте только те категории, которые относятся к тому, что на самом деле делает ваш бизнес.

4. Отсутствует контактная информация на вашем веб-сайте

Отсутствие нужной контактной информации на вашем веб-сайте не только лишает ее рейтинга, но и наносит ущерб вашей онлайн-репутации. Кроме того, отсутствие надлежащей контактной информации приводит к тому, что ваш сайт теряет посетителей и, в свою очередь, потенциальных клиентов. Google также сравнивает контактную информацию, указанную на вашем сайте, с информацией, указанной на локальных страницах, и будет понижать рейтинг вашего сайта, если информация не соответствует или отсутствует.

5. Непоследовательная информация NAP онлайн

Если отсутствие контактной информации не дает четкого представления о важности перечисления правильной контактной информации, рассмотрите ущерб, вызванный отсутствием согласованной информации NAP. Некоторые страницы списка, такие как Google+, не будут правильно отображать вашу информацию, если между сайтами есть несоответствия. Вот почему вы должны убедиться, что ваша контактная информация правильно указана везде, где она должна быть. От этого зависит ваш локальный рейтинг SEO и ваш рейтинг по всей сети.

В бизнесе, развивающемся локально, есть огромная ценность, даже с помощью цифровых средств; на самом деле, это помогает создать здоровое, процветающее сообщество. Но в 2015 году необходимо предпринять несколько важных шагов, чтобы убедиться, что вы полностью используете свой местный потенциал SEO.

Но в 2015 году необходимо предпринять несколько важных шагов, чтобы убедиться, что вы полностью используете свой местный потенциал SEO

VN: F [1.9.22_1171]

Рейтинг: 7.0 / 10 (3 голоса отдано)

VN: F [1.9.22_1171]

Похожие

SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... для оптимизации релевантности сайта за один раз для поисковая система и для аудитории. Вот краткий обзор того, что такое семантический кокон. Читать дальше → 01.09.2017 - SEO С выпуском Google Home, Google осознает свое желание идти дальше и придерживаться новых потребностей
Что такое SEO?
... чтобы сайт оказался в верхней части результатов. Это ничего не значит для сайта, если он появляется на третьей или четвертой странице результатов Google, потому что редко выходит за пределы первой, возможно, другой стороны. Но если он находится на первой странице и даже наверху, это приносит больше посещений сайта. Если сайт плохо цитируется в Google, то наличие такого сайта похоже на наличие онлайн-визитки - будет просматриваться только та, которую вы дали, то есть сайт будет видеть
Мобильное SEO
... seo-1.png" alt="Мобильный сайт вашего бизнеса должен быть найден потенциальными клиентами, которые ищут ваш продукт или услугу"> Мобильный сайт вашего бизнеса должен быть найден потенциальными клиентами, которые ищут ваш продукт или услугу. Одним из основных компонентов любого хорошего сайта является его оптимизация для поиска. Мобильный маркетинг позволяет малым предприятиям получить доступ к целевой аудитории в целевом месте. Это позволяет мгновенный ответ, а также более
SEO исследование
В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска
SEO услуги
... для местного бизнеса. В Интернете доступно несколько сайтов, предназначенных для различных целей. Эти сайты требуют более высокого рейтинга в ведущих поисковых системах, чтобы не только увеличить их популярность, но и увеличить трафик на сайт. Это где SEO (поисковая оптимизация) пригодится. Если веб-страницы оптимизированы с использованием ключевых слов с высоким таргетингом, рейтинг сайта увеличивается. Более высокий рейтинг означает большее количество
Сиэтл SEO
... что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов онлайн SEO & SEM для бизнеса в Сиэтле Чикагская компания веб-дизайна и SEO - это экспертная SEO-компания, предоставляющая бизнесам первоклассное SEO в Сиэтле, штат Вашингтон.
Роли SEO
... seo.com/"> SocialSEO является полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять. Как правильно
SEO перевод
Международный SEO: перевод SEO, который показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании? Тогда важно, чтобы он был найден. Поисковая оптимизация вашего сайта является решением. Чем выше позиционирование поисковых систем, тем больше посетителей и потенциальных клиентов. Конечно, это относится и к голландской версии вашего сайта. «Нормального» перевода часто недостаточно. Хороший рейтинг (порядок результатов

Комментарии

Что делать SEO?
Что делать SEO? Я рассматриваю SEO и факторы рейтинга, которые мы оптимизируем, как ряд возможностей. Как веб-мастер, вы выбираете, какие возможности вы можете использовать, а какие вам придется обойти или отложить. Есть много причин, по которым мы можем отдать предпочтение одной возможности SEO перед другой: бюджет, ресурсы, сроки и другие причины. Входящие ссылки, в частности, могут быть трудоемкими и дорогостоящими; и в конце концов, после всех ваших усилий, вы все равно можете не
Что если я скажу вам, что в существующий контент вашего веб-сайта можно внести простые изменения, которые значительно повысят ваш рейтинг, потенциальных клиентов и конверсии?
Что если я скажу вам, что в существующий контент вашего веб-сайта можно внести простые изменения, которые значительно повысят ваш рейтинг, потенциальных клиентов и конверсии? Что бы потратить время на прочтение этой статьи? Хорошей новостью является то, что для 99% сайтов это так. Существует множество распространенных заблуждений в отношении SEO и контент-маркетинга, поэтому неудивительно, что веб-маркетологи и владельцы бизнеса так часто не попадают в цель.
Так что вам не нужно беспокоиться о техническом SEO… правильно?
Так что вам не нужно беспокоиться о техническом SEO… правильно? Неправильно. Совершенно неправильно. Как вы собираетесь учиться, технический SEO имеет решающее значение, если вы хотите, чтобы ранжироваться по вашим наиболее важным ключевым словам . Без хорошего технического SEO вы могли бы в конечном итоге увидеть коротышку, стоящего в заднем ряду фотографии команды. Но не волнуйся. Есть хорошие новости: как только вы начинаете
Что нельзя купить, потому что этого даже не существует?
Что нельзя купить, потому что этого даже не существует? Успехи хорошего SEO агентства Достижения хорошего SEO-агентства говорят о более чем тысяче печатей, сертификатов или свидетельств - точно! Вы должны посмотреть, какие SEO-проекты называют «хорошим SEO-агентством из Ганновера» в их списке литературы. Веб-сайты из списка ссылок могут использоваться с инструментами SEO, такими как: Б. Sistrix Toolbox быть проанализированным.
Итак, как вы можете быть уверены, что в 2015 году вы нанимаете лучшую компанию SEO / PPC для удовлетворения ваших потребностей?
Итак, как вы можете быть уверены, что в 2015 году вы нанимаете лучшую компанию SEO / PPC для удовлетворения ваших потребностей? Мы обратились к ведущим специалистам по маркетингу с просьбой рассказать о том, что важнее всего при выборе лучшей компании Сколько бизнес собирается потратить в 2015 году на SEO / PPC? В соответствии с ранние опросы агентства прогнозируют
Что выглядит хорошо, что плохо, что вы можете сделать лучше сами, чтобы на ваш образ нажимали, а не на ваших конкурентов?
Что выглядит хорошо, что плохо, что вы можете сделать лучше сами, чтобы на ваш образ нажимали, а не на ваших конкурентов? Поиск картинок Google для формирования изображения: логотип на изображениях Вы можете дополнительно укрепить свой бренд, разместив логотип на своих фотографиях. При этом вы должны в первую очередь обратить внимание на эстетику вашего сайта. Если логотип беспокоит вас, вы не должны использовать его, если он хорошо вписывается в общую картину, вы можете воспользоваться
Вы действительно думаете, что они все еще существуют секреты в области SEO и что эти секреты, если они существуют, раскрывают их вам на этих курсах?
Что выглядит хорошо, что плохо, что вы можете сделать лучше сами, чтобы на ваш образ нажимали, а не на ваших конкурентов? Поиск картинок Google для формирования изображения: логотип на изображениях Вы можете дополнительно укрепить свой бренд, разместив логотип на своих фотографиях. При этом вы должны в первую очередь обратить внимание на эстетику вашего сайта. Если логотип беспокоит вас, вы не должны использовать его, если он хорошо вписывается в общую картину, вы можете воспользоваться
SEO - это просто оптимизирующее ключевое слово: что входит в SEO для малого бизнеса?
SEO - это просто оптимизирующее ключевое слово: что входит в SEO для малого бизнеса? Это не просто оптимизирующее ключевое слово, как вы знаете backlinko генеральный директор мозговой декан он пишет статью о Google 200 SEO фактор Вы должны прочитать это, что есть много факторов, и много внедрения требуется, чтобы запустить хороший SEO для веб-сайта. Дешевое
Что такое SEO в Google, SEO?
Что такое SEO в Google, SEO? Давайте внимательно рассмотрим проблему SEO и проблемы, с которыми сталкивается каждый владелец веб-сайта на пути к вершине результатов поиска Google. При этом мы попытаемся устранить мифы вокруг предмета, которые варьируются от чистой математики до мистики и магии, и, как и во многих других вещах, истина находится где-то посередине.
Вот вопрос: нужно ли вам знать SEO, если плагин может все это делать?
Вот вопрос: нужно ли вам знать SEO, если плагин может все это делать? Другими словами - можете ли вы доверять инструментам написания SEO или авторам все еще нужно знать SEO? Вот как об этом думать. Машины не могут заменить людей (пока!) Инструменты SEO чрезвычайно полезны и экономят время маркетологов. Мы полагаемся на них каждый день. Но их рекомендации - это просто рекомендации. Автор (или SEO) делает последний вызов оптимизации. Иногда имеет смысл
Что касается оптимизации вашего сайта, что может быть лучше, чем использование фантастического инструмента SEO?
Что касается оптимизации вашего сайта, что может быть лучше, чем использование фантастического инструмента SEO? Если вы хотите работать лучше и умнее, использование инструментов SEO - один из лучших вариантов. В этом посте приведен список из десяти лучших инструментов SEO, которые помогут вам повысить рейтинг вашего бизнеса. Приятно иметь ряд инструментов, обладающих полным потенциалом для облегчения вашей работы.

Но знаете ли вы, как ими воспользоваться или каких из них нужно избегать?
Как насчет того, когда речь заходит о местном SEO?
Что делать SEO?
Что если я скажу вам, что в существующий контент вашего веб-сайта можно внести простые изменения, которые значительно повысят ваш рейтинг, потенциальных клиентов и конверсии?
Что бы потратить время на прочтение этой статьи?
Так что вам не нужно беспокоиться о техническом SEO… правильно?
Так что вам не нужно беспокоиться о техническом SEO… правильно?
Что нельзя купить, потому что этого даже не существует?
Итак, как вы можете быть уверены, что в 2015 году вы нанимаете лучшую компанию SEO / PPC для удовлетворения ваших потребностей?
Итак, как вы можете быть уверены, что в 2015 году вы нанимаете лучшую компанию SEO / PPC для удовлетворения ваших потребностей?