Новости

Как доминировать в ваших местных условиях SEO

  1. Думай за рамками ключевых слов
  2. Ответьте на голосовые поиски
  3. Не игнорируйте обзор сайтов
  4. Будьте мобильны
  5. Активировать прямые данные
  6. Поделиться любовью!

Соревнуйтесь с этими тактиками SEO для недвижимости

Ни для кого не секрет, что Google любит сдвигать ворота в игре по освоению поисковой оптимизации. Мы поговорили с экспертом по SEO Айданом Бинландом о новейших тактиках поиска в Интернете, которые помогут вам занять первое место в конкурентной борьбе за недвижимость в вашем регионе.

Чтобы убедиться, что вы оптимизировали веб-сайт своего агентства для местных ключевых слов, необходимо выполнить ряд шагов. Эти современные SEO Советы помогут направить ваш сайт в правильном направлении.

Думай за рамками ключевых слов

Во-первых, важно включить в контент вашего сайта наиболее очевидные и популярные ключевые слова, относящиеся к вашему региону. Инструменты, такие как Google Keyword Planner позволяют определить наиболее эффективные ключевые слова и фразы, которые люди ищут в вашем регионе. Они включают:

  • « Пригород » недвижимость
  • Недвижимость " Пригород "
  • Продажа домов в пригороде
  • Недвижимость на продажу " Пригород "
  • Агент по недвижимости " Пригород "
  • Дома / квартиры в аренду / продажа ' Пригород '
  • Лучший агент по недвижимости " Пригород "

Наряду с целевым пригородом / местами, при создании контента для вашего сайта полезно включать более широкий локальный регион. Например: «Продажа домов в Южном Мельбурне»; «Недвижимость Северных пляжей» в Сиднее; или «недвижимость на продажу в северном пригороде» в Брисбене.

По словам ветерана SEO-специалиста Эйдана Бинланда, из Цифровое единство , маловероятно, что вы сможете превзойти популярные сайты обзоров и каталогов для часто используемых поисковых терминов, таких как «лучшее агентство недвижимости» (хотя включение целевого пригорода поможет отточить ваши результаты). Его рекомендация - работать в боковом направлении, чтобы получить поисковый трафик «длинного хвоста».

«Думай умно и думай вне воронки электронной коммерции. Учитывайте намерения человека, который вводит условия поиска, и создавайте контент для своего сайта », - говорит Эйдан.

Учитывайте намерения человека, который вводит условия поиска, и создавайте контент для своего сайта », - говорит Эйдан

При таргетинге на поисковые термины подумайте о стиле жизни вашего клиента, например, о необходимости посещения школы.

В зависимости от вашего целевого рынка, вы можете создавать контент, который относится к поисковым фразам, таким как:

  • Где воспитывать семью в Сиднее
  • Средняя цена недвижимости на Золотом Побережье
  • Сокращение во внутреннем Аделаиде
  • Лучшие школы в Веллингтоне

Используйте свои собственные знания, а также статистику с таких сайтов, как Microburbs, которые предоставляют демографическую информацию и очень подробную статистику.

Ответьте на голосовые поиски

Недавнее исследование, проведенное Google, показало, что более 50 процентов подростков и более 30 процентов взрослых ежедневно пользуются Интернетом с помощью голосовой технологии, такой как Siri от Apple. Эта цифра, вероятно, будет только расти по мере совершенствования технологии.

Пользователи разговаривают со своими телефонами, как будто это друг, а это значит, что голосовой поиск - это совершенно новая игра с мячом. Вместо того, чтобы вводить «агентство недвижимости Паддингтон», они с большей вероятностью скажут что-то разговорное, например: «Какое агентство недвижимости в Паддингтоне является лучшим?» Или «Какой агент по недвижимости даст мне лучшую цену в Тураке?»

Эйдан объясняет, что не совсем понятно, как Google интерпретирует голосовые поиски или «запросы на естественном языке», и поэтому он советует сосредоточиться на качественном контенте. «Благодаря личному разговорному стилю у вас будет больше шансов найти результаты поиска, чем подход с использованием дробовика и вводить ключевые слова случайным образом».

Включите вопросы и ответы в блогах и добавьте страницу часто задаваемых вопросов, чтобы повысить рейтинг в поиске по этим местным запросам в сфере недвижимости.

Не игнорируйте обзор сайтов

Если вы ищете местный ресторан, вам, скорее всего, будут предоставлены обзорные и справочные сайты, прежде чем вы найдете собственный сайт заведения. В настоящее время то же самое с агентствами недвижимости. Сайты, такие как OpenAgent, Local Agent Finder, realestate.co.nz и realestate.com.au возглавляют списки.

Проведите поиск, используя 'недвижимость +' пригород 'и посмотрите, какие сайты с обзорами появляются первыми. Перейдите по ссылке и просмотрите отзывы, чтобы убедиться, что у вас нет негативных комментариев, омрачающих ту хорошую работу, которую вы делаете. Боритесь с плохими отзывами, попросив счастливых клиентов опубликовать положительные отзывы, которые вытеснят все негативное.

И своевременное напоминание от Эйдана: «Также очень важно убедиться, что данные, перечисленные на сайтах каталогов, актуальны, чтобы не пропустить новых клиентов».

И своевременное напоминание от Эйдана: «Также очень важно убедиться, что данные, перечисленные на сайтах каталогов, актуальны, чтобы не пропустить новых клиентов»

Потребители все чаще ищут информацию на мобильных телефонах и используют голосовые инструменты.

Будьте мобильны

Широко сообщалось, что поисковые запросы, выполненные на мобильных и планшетных устройствах, впервые в середине 2015 года превысили результаты поиска на настольных компьютерах и ноутбуках. Сейчас эксперты рекомендуют сначала ставить мобильные устройства, подумайте, как ваш сайт будет выглядеть и «чувствовать» на маленьком экране перед вами. начать работу на дисплее традиционного компьютера.

Некоторые элементы для включения на ваш мобильный сайт, которые помогут повысить конверсию, включают:

  • Ясные, смелые изображения, которые хорошо расположены
  • Легко нажимать на ссылки и «кнопки»
  • Контактные данные, которые легко найти на каждой странице
  • Swipeable картинные галереи

Активировать прямые данные

Хотя удобный веб-сайт само собой разумеется, еще один неотъемлемый шаг - обеспечить отображение вашей контактной информации в результатах поиска. Если пользователь может сразу получить доступ к прямым данным, таким как адрес и номер телефона, и убедиться, что у вас есть хорошие отзывы, это будет хорошим предзнаменованием для вашего бизнеса.

Эйдан рекомендует использовать Google для бизнеса, очень полезный инструмент для агентств недвижимости. Этот бесплатный инструмент позволяет отображать контактные данные, местоположение и даже часы работы в результатах поиска. Это означает, что пользователям не нужно делать дополнительный шаг, чтобы перейти на вашу страницу, чтобы связаться с вами.

Поделиться любовью!

Последний совет Эйдана - увеличьте количество входящих ссылок на ваш сайт от других компаний по соседству.

«Вступайте в местные бизнес-группы, обращайтесь к дополнительным услугам, таким как управляющие слоями, торговцы и ипотечные брокеры в вашем регионе, и перекрестно рекламируйте друг друга ссылками на своих сайтах», - говорит Эйдан. «Ссылки являются прямым SEO-сигналом, который повышает ваш авторитет в Google, но даже несвязанные цитаты из названия вашей компании могут выступать в качестве косвенного сигнала. Тем не менее, важно отметить, что вы не должны покупать сомнительные схемы построения ссылок - сохранять их естественными и полезными для людей ».

Труднее, чем когда-либо, «спамить свой путь к вершине» результатов поиска. Инвестирование в контент вашего сайта и подкрепление его надежным и качественным сервисом окажет большее влияние на привлечение посетителей на ваш сайт. Это, в свою очередь, увеличивает вовлеченность, которая улучшит ваш онлайн рейтинг.

Campaigntrack может помочь вам создать качественный контент, который будет интересен как новым, так и существующим клиентам, и повысит ваш рейтинг в поисковых системах. Связаться с нами для дополнительной информации.

Похожие

SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... не пирамиды. Популярность, в смысле естественных ссылок, относится к тому факту, что сайт получает ссылки, и эту систему можно сравнить с голосами, ссылка будет соответствовать голосованию, а наиболее популярным сайтом будет тот, который наберет наибольшее количество голосов. Читать дальше → 19.09.2017 -
Как твой SEO?
Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать,
SEO анализ сайтов
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска
SEO перевод
Международный SEO: перевод SEO, который показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании? Тогда важно, чтобы он был найден. Поисковая оптимизация вашего сайта является решением. Чем выше позиционирование поисковых систем, тем больше посетителей и потенциальных клиентов. Конечно, это относится и к голландской версии вашего сайта. «Нормального» перевода часто недостаточно. Хороший рейтинг (порядок результатов
SEO Введение
... нет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как ответ на их поиск, а не как реклама. Что касается этого, показатель попаданий намного выше, чем PPC. Основная концепция SEO заключается в разработке веб-сайтов, которые являются дружественными и логичными для поисковой системы, тем самым повышая рейтинг вашего сайта.
Эволюция SEO
SEO (поисковая оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как
Роли SEO
SocialSEO является полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять.
Сиэтл SEO
Нужен Seattle SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте

Комментарии

Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Какие инструменты ключевых слов обеспечивают наиболее уникальные комбинации ключевых слов по сравнению друг с другом?
Какие инструменты ключевых слов обеспечивают наиболее уникальные комбинации ключевых слов по сравнению друг с другом? Какие инструменты подсказки ключевых слов целесообразно использовать в комбинации, чтобы получить наибольшее количество ключевых слов? С одной стороны, мы определили чистое количество ключевых слов, которые выводятся в среднем на инструмент. Кроме того, было определено, какой инструмент выводит, сколько уникальных ключевых слов. Были подсчитаны только те
Как я могу добиться успеха в SEO без данных ключевых слов?
Как я могу добиться успеха в SEO без данных ключевых слов? Используйте Инструменты Google для веб-мастеров . Если вы этого еще не сделали, подключите свой аккаунт Google Analytics с бесплатным Аккаунт Google Webmaster Tools , Инструменты для веб-мастеров будут иметь аналогичный, хотя и неполный, набор данных ключевых слов для вашего сайта, который вы сможете просмотреть. Наиболее существенным
Как убедиться, что SEO не пытается оптимизировать страницу, которая менее важна, чем другая, или которая находится под угрозой, и которая не будет двигаться без полной очистки?
Как убедиться, что SEO не пытается оптимизировать страницу, которая менее важна, чем другая, или которая находится под угрозой, и которая не будет двигаться без полной очистки? Короче, как мы узнаем, что мы не передадим мазь на деревянной ноге? Это то, что служит SEO-аудитом. SEO-анализ может быть необходим на нескольких этапах существования сайта: при его создании; для целей редизайна или миграции; обойти штраф, который заставляет его растянуть в нижней части результатов;
Знаете ли вы, как найти данные о вашей компании или как исправить неправильные данные?
Знаете ли вы, как найти данные о вашей компании или как исправить неправильные данные? Управление бизнес-списками может быть легко и эффективно привлечен на аутсорсинг, чтобы обеспечить точное перечисление вашего бизнеса, где он должен быть проиндексирован поисковыми системами и найден клиентами. Точность и последовательность имеют первостепенное значение! Алгоритмы Google достаточно умны, чтобы нормализовать данные
Или сколько месяцев вы должны запускать услуги SEO для ваших целевых ключевых слов?
Или сколько месяцев вы должны запускать услуги SEO для ваших целевых ключевых слов? Или SEO-пакеты с фиксированной ценой? Чтобы получить ранжирование на первой странице, вам нужно подумать о двухфакторных соревнованиях ключевых слов и текущей позиции в рейтинге вашей поисковой страницы. В общем, мы получаем от 3 до 6 месяцев, чтобы получить рейтинг первой страницы, но выбирая ключевое слово
Но все равно ничего не работает без ключевых слов в Google - как это сочетается?
Но все равно ничего не работает без ключевых слов в Google - как это сочетается? Что мы должны делать с нашими условиями поиска? Интеграция ключевого слова прямо на тщательно произведенном тексте сама Все очень просто: вам нужно знать ключевые слова вашей целевой группы и извлекать из них то, что интересует и движет вашими пользователями. Если вы это знаете, давайте создадим контент, который действительно соответствует потребностям ваших клиентов. Тогда поисковые термины
Как провести базовое изучение ключевых слов для поста?
Как провести базовое изучение ключевых слов для поста? Есть несколько инструментов, чтобы сделать это исследование, хотя я остановлюсь на: Основное ключевое слово с длинным хвостом: «что посмотреть в Лондоне через 3 дня» и слова с длинным хвостом (вторичные), которые предлагает Google. В дополнение к этим длинным хвостовым словам, предложенным Google, в нижней части страницы он предлагает нам похожие поисковые запросы. Дополнительные вторичные ключевые слова
Как меняется сильный бренд с его поиском по бренду, исследованием ключевых слов?
Как меняется сильный бренд с его поиском по бренду, исследованием ключевых слов? Если крупный сайт является известным брендом , сгенерированный поиск по бренду может предоставить интересную информацию о сайте. Хотя все наши эксперты сходятся во мнении, что регулярные исследования ключевых слов не влияют на сильный бренд, но стоит оценивать результаты поиска по бренду. Это потому, что вы можете связать информацию о контенте сайта,
Как выбрать «лучшие» термины для ключевых слов, которые будут использоваться в объявлении?
Как вы измеряете использование ключевых слов в каждом объявлении?) Ниже приведены некоторые советы и инструменты для написания стратегических описаний работы SEO. 1. Инструменты выбора ключевых слов - используйте статистику для выбора ключевых слов. Google AdWords
Как использовать этот инструмент проверки рейтинга ключевых слов?
Как использовать этот инструмент проверки рейтинга ключевых слов? Инструмент проверки рейтинга ключевых слов очень прост в использовании. Есть много проверок рейтинга ключевых слов, можно открыть онлайн-портал. Все они могут свободно использовать, если вы знаете правильную технику. В типичном инструменте ранжирования вам нужно вводить некоторую информацию поэтапно. Вот процесс в деталях: - После открытия любого онлайн-инструмента вы найдете онлайн-форму

Вместо того, чтобы вводить «агентство недвижимости Паддингтон», они с большей вероятностью скажут что-то разговорное, например: «Какое агентство недвижимости в Паддингтоне является лучшим?
» Или «Какой агент по недвижимости даст мне лучшую цену в Тураке?
Как твой SEO?
Вопрос: с чего начать?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Какие инструменты ключевых слов обеспечивают наиболее уникальные комбинации ключевых слов по сравнению друг с другом?
Какие инструменты подсказки ключевых слов целесообразно использовать в комбинации, чтобы получить наибольшее количество ключевых слов?
Как я могу добиться успеха в SEO без данных ключевых слов?
Как убедиться, что SEO не пытается оптимизировать страницу, которая менее важна, чем другая, или которая находится под угрозой, и которая не будет двигаться без полной очистки?
Короче, как мы узнаем, что мы не передадим мазь на деревянной ноге?