Новости

Должны быть WordPress SEO плагины на 2016 год

  1. WordPress SEO от Yoast
  2. Проверка неработающей ссылки
  3. WP Smush
  4. Media File Renamer
  5. Ewww Image Optimizer
  6. Squirrly SEO
  7. Все в одном пакете SEO
  8. WP Social SEO Booster
  9. W3 Total Cache
  10. Заключительные слова

Сегодняшняя публикация содержит список плагинов WordPress SEO, которые помогут вам улучшить ваш блог или веб-сайт. Использование WordPress делает утомительный процесс оптимизации вашего сайта очень простым. Ядро WordPress уже оптимизировано для SEO - на самом деле, оно считается одной из самых доступных систем управления контентом в SEO.

Оптимизация вашего сайта для поисковых систем имеет решающее значение для любого сайта. Поисковые системы, такие как Google, могут направлять людей на ваш сайт, давая вам тонны трафика, если вы успешно оптимизируете свой сайт. Хорошей новостью является то, что существует множество инструментов для WordPress, которые могут помочь вам повысить рейтинг в поисковых системах. В этой статье представлены 10 лучших плагинов SEO для WordPress в 2016 году.

Качество SEO плагин для имеет важное значение для каждого веб-сайта WordPress. Хотя много Темы WordPress приходят с собственными настройками SEO, лучше всего использовать плагин. Если вы меняете темы, вы будете рады, что сделали это. В противном случае вы потеряете все настройки SEO.

На вашем сайте WordPress есть множество отличных SEO плагинов. Прежде чем начать, вы должны понять некоторые основы SEO. Для некоторых быстрых советов, чтобы вы начали проверять наш пост на SEO Stategies для WordPress ,

Хотя пул плагинов SEO не так насыщен, как другие типы плагинов, он все еще переполнен. Вот почему мы проанализировали весь шум, чтобы помочь вам найти лучшее WordPress SEO плагины of 2016. Вы можете использовать эти плагины, чтобы увеличить трафик поисковых систем, получить больше воздействия и оптимизировать производительность.

WordPress SEO от Yoast

это   SEO плагин   является одним из самых знаменитых плагинов в каталоге плагинов WordPress это SEO плагин является одним из самых знаменитых плагинов в каталоге плагинов WordPress. Это детище Joost de Valk , настоящая суперзвезда WordPress и основатель Yoast. Кроме того, мы используем этот плагин в этом блоге.

Он хорошо работает и очень прост в использовании. WordPress SEO предоставляет вам множество настроек, которые помогут вам оптимизировать работу поисковых систем. Вы можете оптимизировать свой сайт для глобального трафика и локального трафика. Некоторые из наиболее заметных функций позволяют:

  • Редактировать SEO заголовки, слагы и мета описания
  • Рекомендации по ключевым словам от Google
  • Автоматизировать создание карт XML
  • Оптимизировать контент для социальных сетей
  • Проанализируйте способы повысить ценность вашего контента для SEO

Есть так много вещей, которые этот плагин может помочь вам сделать. Этот плагин бесплатный, но есть несколько дополнительных дополнений, которые вы можете приобрести для расширения функциональности.

Скачать Скриншоты

Проверка неработающей ссылки

Это удобный инструмент, чтобы сообщить, когда у вас есть неработающая ссылка на вашем сайте Это удобный инструмент, чтобы сообщить, когда у вас есть неработающая ссылка на вашем сайте. Неработающие ссылки вредны для SEO, но их трудно отследить. Давайте не будем забывать, как расстраивают неработающие ссылки для ваших посетителей.

Плагин Broken Link Checker выполняет поиск неработающих ссылок на вашем веб-сайте. Вы можете найти все неработающие ссылки и редактировать их прямо из панели настроек плагина. Это может сэкономить ваше драгоценное время.

Скачать Отзывы

WP Smush

Производительность тоже является частью SEO Производительность тоже является частью SEO. С WP Smush вы можете оптимизировать ваши изображения, чтобы они загружались максимально быстро. Это может ускорить загрузку страницы, что хорошо для вашего статуса страницы рейтинга. Поисковые системы помещают запас во время загрузки страницы.

Этот плагин может помочь вам уменьшить размер изображения без потери качества. WP Smush прост в использовании. Просто установите его и все. Каждый раз, когда вы загружаете изображение, WP Smush будет смешивать его правильно. Доступна премиум-версия, которая предлагает больше возможностей сжатия и расширенные возможности.

Скачать Скриншоты

Media File Renamer

Другой важной частью SEO является именование файлов Другой важной частью SEO является именование файлов. Имена ваших файлов изображений анализируются поисковыми системами, поэтому подумайте дважды о присвоении имени изображению «adjfa; idi39.jpg» только потому, что вам нравится отбрасывать случайные ключи.

Звук SEO для именования изображений требует от вас использования соответствующих имен. Это кажется достаточно простым, но переименование мультимедийных файлов в WordPress может оказаться непростой задачей. Особенно, если у вас есть много изображений для переименования. Вы должны загрузить свое изображение, переименовать его, а затем повторно загрузить его. Делать это снова и снова - это не то, что нравится человеческому мозгу или даже хорошо. Я потратил слишком много воскресений на такие вещи.

Media File Renamer - это благословение для таких людей, как я. Вы можете изменить nmes ваших файлов прямо из бэкэнда. Плагин также обновит все ссылки на файлы автоматически, чтобы предотвратить битые ссылки на файлы.

Скачать Скриншоты

Ewww Image Optimizer

Этот плагин делает то же самое, что и WP Smush Этот плагин делает то же самое, что и WP Smush. Это поможет вам уменьшить размер ваших файлов и повысить производительность страницы. Каждый раз, когда вы загружаете файл в медиагалерею, он оптимизирует его. Чем он отличается от WP Smush?

Ewww использует другое программное обеспечение, чтобы сделать то же самое. Одна вещь, которую этот плагин имеет над WP Smush, - это возможность использовать сжатие с потерями, которое является противоположностью без потерь. Это означает, что некоторые данные изображения будут удалены, чтобы сделать его еще меньше. Следует отметить, что сжатие изображения в формат с потерями снизит его качество.

Скачать Скриншоты

Squirrly SEO

Squirrly SEO разработан, чтобы помочь вам написать контент, который подберут поисковые системы Squirrly SEO разработан, чтобы помочь вам написать контент, который подберут поисковые системы. Это также поможет вам написать контент, который понравится людям, что в конечном итоге является истинной целью SEO. Squirrly предоставляет вам статистику SEO, еженедельный отчет и помощь в поиске ключевых слов.

Вы можете сохранить все свои предыдущие настройки SEO при установке Squirrly. Этот плагин является отличным дополнением к веб-сайтам WordPress, которые используют Yoast или другие универсальные плагины SEO.

Этот плагин походит на наличие эксперта SEO-мастера рядом с вами, готового дать вам знать конкретные области, где вам нужно улучшить. Squirrly вроде как моя мама, за исключением того, что она не так уж покровительствует мне, когда я хорошо выполняю свою работу.

Скачать Скриншот

Все в одном пакете SEO

Этот плагин очень похож на WordPress SEO от Yoast Этот плагин очень похож на WordPress SEO от Yoast. Функциональность очень похожа, но работа с ней сильно отличается. Этот плагин больше для начинающих. Менее продвинутые пользователи могут просто захотеть осветить основы. Это не означает, что опытные пользователи не могут получить то, что им нужно, из пакета «Все в одном». Существуют настройки и функции, которые помогут вам:

Этот плагин работает прямо из коробки. Вы также можете перейти на профессиональную версию, чтобы получить более расширенные возможности.

Скачать Скриншоты

WP Social SEO Booster

Популярность в социальных сетях может дать вашему блогу или сайту серьезный SEO-сок Популярность в социальных сетях может дать вашему блогу или сайту серьезный SEO-сок. Этот плагин позволяет разработчикам добавлять Facebook Open Graph, Twitter Card и Google Rich Snippets в WordPress. Это может помочь вам получить больше трафика от поисковых систем. Особенности включают в себя:

Работает с другими плагинами SEO, такими как Все в одном SEO или Йоаст

  • Интегрирует богатые фрагменты Google
  • Twitter мета-теги
  • Поддерживает все типы контента Facebook Open Graph

Вы также можете приобрести премиум-версию этого плагина, чтобы получить более расширенные возможности.

Скачать Скриншоты

W3 Total Cache

Мы все любим W3 Total Cache Мы все любим W3 Total Cache. Это видно по тому факту, что этот плагин имеет более 1 миллиона активных установок и некоторые отличные отзывы пользователей. Этот плагин может помочь вашим страницам загружаться быстрее и радовать ваших посетителей. Он отлично работает для людей, которые получают веб-хостинг от DreamHost, Go Daddy, Host Gator, Bluehost, WP Engine и многих других.

W3 Total Cache помогает вам обеспечить лучшее взаимодействие с пользователем за счет оптимизации производительности вашего сервера. Сократите время загрузки и увеличьте коэффициент конверсии, увеличив скорость вашей страницы до 10 раз!

Скачать Часто задаваемые вопросы

Заключительные слова

Пользователи WordPress могут позволить себе роскошь выбирать из множества качественных инструментов SEO. В этом списке есть некоторые из моих любимых плагины для SEO , В него вошли плагины для аналитики, исследования ключевых слов, комплексных пакетов и производительности сайта.

Хотя некоторые из плагинов в этом списке будут стоить вам или включать в себя услуги премиум-класса, большинство из них бесплатны. Честно говоря, цена за платные плагины полностью стоит моих глаз, исходя из того, что они могут сделать. Постарайтесь сделать вещи простыми, найдя плагин SEO, который работает для вас. Хорошее правило - хранить только один или два на сайт. WordPress SEO от Yoast - очевидный выбор. Дайте нам знать, что вы думаете о списке в разделе комментариев. Не стесняйтесь поделиться любым из ваших любимых плагинов SEO для WordPress в разделе комментариев.

Похожие

SEO
... seo-1.jpg" alt="Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т"> Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д., Множество
SEO: SEO
... вается естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона выше представляет собой часть естественных
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Эволюция SEO
SEO (поисковая оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как
Роли SEO
... wp-content/uploads/2019/11/ru-roli-seo-1.gif" alt="Выбор подходящего партнера для вашей следующей SEO-кампании в Роли может быть трудным"> Выбор подходящего партнера для вашей следующей SEO-кампании в Роли может быть трудным. Поисковая оптимизация - это и наука, и искусство, и вам нужен партнер, который может объединить усилия обеих сторон, чтобы получить ощутимые результаты, общаясь с вами на каждом этапе пути. Экстремальное обслуживание клиентов вплетено в нить ценностей нашей компании.
SEO Введение
... SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как ответ на их поиск, а не как реклама. Что касается этого, показатель
S3 Media
... в Тампе, Клируотере, Санкт-Петербурге, Брэндоне, Уэсли-Чапел и соседних городах Когда потенциальные клиенты посещают предпочитаемую поисковую систему, чтобы узнать больше о желаемом продукте или услуге, большинство из них не выходят
Как установить все в одном SEO в WordPress
... одном SEO в WordPress . Это очень полезный инструмент при выполнении Поисковая оптимизация (SEO) на вашем WordPress Веб-сайт. Он включает в себя инструменты для использования лучших практик SEO, таких как управление / отправка вашего
SEO перевод
Международный SEO: перевод SEO, который показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании? Тогда важно, чтобы он был найден. Поисковая оптимизация вашего сайта является решением. Чем выше позиционирование поисковых систем, тем больше посетителей и потенциальных клиентов. Конечно, это относится и к голландской версии вашего сайта. «Нормального» перевода часто недостаточно. Хороший рейтинг (порядок результатов
Видео SEO
... wp-content/uploads/2019/11/ru-video-seo-1.png" alt="Видео, которые вы размещаете на своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска"> Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска Видео SEO это все о размещении и контексте. Видео YouTube показывает лучшие результаты на страницах поиска Google, которые вы можете легко вставить на свой сайт Weebly. Видео ниже объясняет, как вставлять видео. Убедитесь, что вы добавили
SEO пенальти
... seo-services.html"> SEO »SEO пенальти Рекомендации по восстановлению Google Penalty Если вы заметили необъяснимое и внезапное падение трафика на тщательно оптимизированном веб-сайте, у вас

Комментарии

Все в одном SEO или WordPress SEO Yoast?
Все в одном SEO или WordPress SEO Yoast? Сравнение «все в одном» и «WordPress SEO от Yoast» продолжает появляться на некоторых форумах. На мой взгляд, больше не нужно быть. Настройка SEO-плагина Yoast не сложнее, чем настройка All in One SEO. Это просто немного дольше, что логично, когда вы видите богатство, которое он предлагает по сравнению с конкурентом. Если мы останемся в области бесплатных плагинов, WordPress SEO от Yoast победит без проблем. Если вы сравните его
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Обычно после нескольких попыток и получения плохих результатов, даже если они применили все теории SEO, которые они изучили, возможно, они придут к выводу, что SEO - это везение, верно?
Обычно после нескольких попыток и получения плохих результатов, даже если они применили все теории SEO, которые они изучили, возможно, они придут к выводу, что SEO - это везение, верно? Иногда наш контент может появляться на первой странице, иногда нам повезло меньше, и мы не можем сидеть на первой странице по ключевым словам, на которые мы нацелены. Если это не удастся, они начнут лениво обновлять свои знания SEO и сделают вывод, как указано выше. Но для людей, у которых есть страсть,
WordPress SEO от Yoast: что это?
WordPress SEO от Yoast: что это? Теперь, когда вы объяснили, что такое SEO, проще понять, почему этот плагин такой мощный. SEO для WordPress от Yoast или, как сейчас известно, Yoast SEO на сегодняшний день является наиболее полным плагином для пользователей WordPress.org и вы можете найти его на Хранилище плагинов WordPress , Он включает в себя все, от редактора текстовых
Можем ли мы представить себе, как практикующий гость ведет блог с nofollow ссылки , не должен быть полезным для SEO?
WordPress SEO от Yoast: что это? Теперь, когда вы объяснили, что такое SEO, проще понять, почему этот плагин такой мощный. SEO для WordPress от Yoast или, как сейчас известно, Yoast SEO на сегодняшний день является наиболее полным плагином для пользователей WordPress.org и вы можете найти его на Хранилище плагинов WordPress , Он включает в себя все, от редактора текстовых
Кто не знает, знаменитый плагин Yoast SEO с помощью чего мы оптимизируем наш сайт или блог 90% пользователей WordPress?
WordPress SEO от Yoast: что это? Теперь, когда вы объяснили, что такое SEO, проще понять, почему этот плагин такой мощный. SEO для WordPress от Yoast или, как сейчас известно, Yoast SEO на сегодняшний день является наиболее полным плагином для пользователей WordPress.org и вы можете найти его на Хранилище плагинов WordPress , Он включает в себя все, от редактора текстовых
Эти ссылки очень конкурентоспособны и востребованы Ключевые слова с высокой стоимостью (CPC) или украшает SEO-эксперт с редко задаваемыми Длинный хвост • Ключевые слова?
WordPress SEO от Yoast: что это? Теперь, когда вы объяснили, что такое SEO, проще понять, почему этот плагин такой мощный. SEO для WordPress от Yoast или, как сейчас известно, Yoast SEO на сегодняшний день является наиболее полным плагином для пользователей WordPress.org и вы можете найти его на Хранилище плагинов WordPress , Он включает в себя все, от редактора текстовых
Как использовать Yoast WordPress SEO плагин 2019?
Как использовать Yoast WordPress SEO плагин 2019? Использовать плагин Yoast Seo очень просто. Приведенный ниже снимок экрана показывает фактический скриншот плагина yoast, который будет отображаться в каждом посте. Вы
Должны ли профессионалы SEO иметь возможность четко указывать дату, когда клиенты должны ожидать результатов?
Должны ли профессионалы SEO иметь возможность четко указывать дату, когда клиенты должны ожидать результатов? Почему или почему нет? Знакомьтесь, Элвин Браун
Страницы, которые могут быть целевыми страницами, должны быть эффективными: понимает ли пользователь сразу объект страницы?
Страницы, которые могут быть целевыми страницами, должны быть эффективными: понимает ли пользователь сразу объект страницы? Действие должно быть сделано ясно? Какова скорость отскока? и т.д. Шоппинг : основной критерий для сайта электронной коммерции. SEO аудит отвечает на следующие вопросы: легко ли получить доступ к корзине? Чтобы изменить это? Иметь доступ к информации о доставке? Безопасен ли платеж? Можете ли вы оплатить покупку, не создавая аккаунт? и т.д.

Чем он отличается от WP Smush?
Вопрос: с чего начать?
WordPress SEO от Yoast: что это?
Как использовать Yoast WordPress SEO плагин 2019?
Должны ли профессионалы SEO иметь возможность четко указывать дату, когда клиенты должны ожидать результатов?
Почему или почему нет?
Страницы, которые могут быть целевыми страницами, должны быть эффективными: понимает ли пользователь сразу объект страницы?
Действие должно быть сделано ясно?
Какова скорость отскока?
SEO аудит отвечает на следующие вопросы: легко ли получить доступ к корзине?