Новости

Easily Как легко добавить SSL и HTTP / 2 на ваш сайт бесплатно

  1. Шаг 1: Добавить сайт в Cloudflare
  2. Шаг 2: Проверьте настройки DNS
  3. Шаг 3: Выберите бесплатный аккаунт
  4. Шаг 4: Изменить DNS-серверы
  5. Шаг 5: Дождитесь, пока ваш сайт активен на Cloudflare
  6. Шаг 6. Настройте параметры SSL
  7. Сделать ссылки относительными
  8. Включите «Автоматические перезаписи HTTPS» в Cloudflare
  9. Бонус: Cloudflare с WP Rocket
  10. Шаг 1: Включить Cloudflare
  11. Шаг 2: Получить ключ глобального API от Cloudflare
  12. Шаг 3: введите глобальный ключ API и настройте WP Rocket

Google действительно хочет, чтобы веб-мастера и оптимизаторы сделали свои сайты безопасными и быстрыми. Есть только одна проблема ... это нелегко сделать. Добавление SSL-сертификата все еще дорого и сложно установить. В то время как ускорение сайта может быть еще более сложным и обычно требует большого количества изменений в коде.

Стремясь решить эту проблему, я нашел решение, которое было бы простым и бесплатным!

Cloudflare предлагает бесплатную учетную запись, которая обеспечивает SSL и HTTP / 2. Если вы не слышали о HTTP / 2, это новый веб-протокол, который заставляет ваш сайт загружаться очень быстро , Хотя это не устраняет необходимость оптимизировать свои страницы , он все еще может обеспечить значительное улучшение скорости страницы.

Посмотрите короткое видео, чтобы получить представление о том, как это делается, и следуйте подробным инструкциям в этом посте, чтобы добавить HTTP / 2 и SSL на свой сайт.

Шаг 1: Добавить сайт в Cloudflare

Перейти к Cloudflare и Зарегистрироваться для учетной записи, если у вас ее еще нет. Добавьте свой сайт и дождитесь окончания сканирования.

Шаг 2: Проверьте настройки DNS

Сканирование определяет ваши настройки DNS и создает записи для них. Убедитесь, что вы сравниваете их с текущими настройками DNS. Если чего-то не хватает, вам нужно добавить это, прежде чем продолжить.

Шаг 3: Выберите бесплатный аккаунт

Выберите бесплатный аккаунт. Эта учетная запись предоставит вам все необходимое для поддержки SSL и HTTP / 2 на вашем сайте, а также множество других полезных функций. Cloudflare разработан, чтобы развиваться вместе с вами, поэтому, если вам в конечном итоге понадобятся более продвинутые функции, вы можете выполнить обновление в любое время.

Шаг 4: Изменить DNS-серверы

Чтобы Cloudflare работал, вам нужно переключить на них свои DNS-серверы. Это звучит страшно, но это не так. Все, что вам нужно сделать, это войти в регистратор, где зарегистрирован ваш домен, и отключить существующие DNS-серверы с их.

Шаг 5: Дождитесь, пока ваш сайт активен на Cloudflare

Прежде чем делать что-либо еще, вам нужно подождать, пока ваш домен не станет активным в Cloudflare.

После того, как ваш домен активен, вам нужно будет подождать, пока ваш гибкий SSL-сертификат в разделе Crypto станет активным. Как только он активен, перейдите к следующему шагу.

Шаг 6. Настройте параметры SSL

Важно

: рекомендуется подождать 24 часа, прежде чем продолжить, поскольку ваш сайт может временно отключиться от посетителей, если вы этого не сделаете. Однако, если ваш сайт использует WordPress, вы должны установить и активировать Cloudflare Flexible SSL плагин. Если вы этого не сделаете, у вас могут возникнуть проблемы с доступом к вашему сайту после выполнения этого шага. Кроме того, это единственное, что вам нужно изменить сейчас. Например, в общих настройках НЕ обновляйте WordPress или адрес сайта, чтобы использовать https, и не добавляйте перенаправление http на https в файле .htaccess. Как только ваш сайт активен в Cloudflare и вы сможете получить доступ к своему сайту с помощью https , вы можете продолжить.

Даже если ваш сайт теперь поддерживает безопасное соединение, http все еще работает. Идеальная конфигурация для SSL и SEO - это перенаправление всех http- URL и использование https . Для принудительного использования https перейдите на страницу «Правила страницы».

Для принудительного использования https перейдите на страницу «Правила страницы»

Добавьте новое правило страницы и введите свой домен с http и косой чертой со звездочкой в ​​конце. Затем выберите « Всегда использовать HTTPS» и « Сохранить и развернуть» .

Затем выберите « Всегда использовать HTTPS» и « Сохранить и развернуть»

Важно : если ваш сайт использует WordPress, вам нужно обновить WordPress и адрес сайта, чтобы использовать https . Это заставит динамические ссылки и новые медиа-файлы использовать https вместо http . Не добавляйте перенаправление SSL в ваш файл .htaccess.

Если у вас есть ресурсы (CSS, JS, изображения и т. Д.), Связанные с http , вам потребуется выполнить одно или оба из следующих действий.

Сделать ссылки относительными

Сделайте так, чтобы внутренние ссылки на ресурсы ссылались на корневые и внешние ссылки на ресурсы относительно протокола сайта. Вы можете сделать это для внутренних ссылок, удалив протокол и домен и используя одну косую черту. Для внешних ссылок удалите протокол, но оставьте две косые черты.

/css/main.css
//externalsite.com/js/jquery.js

Если вы используете WordPress, то все изображения на постах и ​​страницах, скорее всего, будут связаны с http . Самый быстрый способ изменить http на https или сделать его относительным (рекомендуется) - это использовать Лучший поиск заменить Pro плагин.

Включите «Автоматические перезаписи HTTPS» в Cloudflare

В дополнение или в качестве альтернативы, вы можете включить автоматическую перезапись HTTPS в Cloudflare. Это перезапишет любые ссылки на ресурсы, которые используют http для использования https .

Это оно! Теперь у вас есть SSL и HTTP / 2, работающие на вашем сайте. Как только вы убедитесь, что все работает правильно, вы можете добавить https версию вашего сайта в Google Search Console и удалите версию http .

Обновление

: Джереми Ривера SEO-специалист из Нэшвилла, которого я знаю и которому доверяю, предлагает вам сохранять свойство http в консоли поиска до тех пор, пока Google полностью не переключит ваши проиндексированные результаты на https . Это особенно верно, если вы не хотите потерять свои исторические данные.

Вы также хотите изменить свой Гугл Аналитика настройки для https тоже.

Вы также хотите изменить свой   Гугл Аналитика   настройки для https тоже

Бонус: Cloudflare с WP Rocket

Мой любимый плагин кеширования WordPress WP Rocket , Он не только надежен и прост в использовании, но и поддерживает Cloudflare. Если вы используете WP Rocket, выполните следующие простые действия, чтобы включить его.

Шаг 1: Включить Cloudflare

Чтобы включить Cloudflare в WP Rocket, перейдите в Настройки и нажмите на вкладку CDN. Установите флажок Cloudflare, а затем сохраните настройки.

Шаг 2: Получить ключ глобального API от Cloudflare

Войдите в Cloudflare и перейдите на страницу настроек своей учетной записи, чтобы получить ключ глобального API.

Шаг 3: введите глобальный ключ API и настройте WP Rocket

Введите адрес электронной почты Cloudflare и глобальный ключ API. Выберите свой сайт и внесите любые другие изменения в настройки, которые вы хотите.

Теперь у вас есть лучшее из обоих миров, WP Rocket и Cloudflare на WordPress!

Спасибо что подписались!

Похожие

Как сделать аудит сайта
Вы уже знаете, как важно время от времени проверять свои финансовые записи. Считаете ли вы, что аудит вашего сайта будет хорошей идеей? Цель состоит в том, чтобы определить, предоставляет ли сайт те преимущества, которые вы желаете, и, возможно, определить способы сделать его более эффективным. Хотя существует несколько подходов к проведению аудита такого типа, начните с этого базового плана. Помните, что вы всегда можете
Как добавить бизнес-листинг в фактический
Относительный новичок на локальной сцене данных, Factual стал одним из наиболее важных фидерных сайтов локальной поисковой экосистемы, предоставляя данные крупным игрокам, таким как Yelp, TripAdvisor, Bing и Apple / Siri.
Как твой SEO?
... вая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать, но нажмите на изображение, и оно появится в другом окне)"> Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать, но нажмите на изображение, и оно появится в другом окне). Это ты наверху страницы? Если вы не находитесь в этом снимке экрана, вы, вероятно, не получите звонок от домовладельца,
SEO для журналистов: SEO аудит в 14 шагов
... сайта , пришло время поставить свои батареи и понять некоторые инструменты и предложения, которые помогут вам нести свой собственный анализ. Что такое SEO аудит? SEO аудит , скажем, как контроль состояния вашего сайта. 1. Это позволяет вам проверить, как ваша веб-страница отображается в результатах поиска, чтобы найти и исправить любые недостатки . 2. Это лучший способ определить и внедрить улучшения,
Как научиться SEO как владелец малого бизнеса
Со мной часто связываются владельцы малого бизнеса, надеющиеся узнать больше об оптимизации поисковых систем. Они хотят знать лучшие практики, 10 вещей, которые они обязательно должны сделать, или то, что новый алгоритм Google означает для их бизнеса. (В последнее время они также хотят знать, почему все вдруг говорить о пандах .) Как владелец малого бизнеса, которому нужно беспокоиться, попытка добавить
Как использовать sh404SEF для Joomla
В течение многих лет sh404SEF был важным расширением SEO для Joomla. Он обрабатывает ваши URL-адреса, ваши метаданные и даже начал добавлять такие функции, как безопасность, аналитика и QR-коды. Цель этого руководства - начать с быстрой настройки и навыков, необходимых для успешного управления sh404SEF. Примечание, прежде чем мы начнем:
КАК УСТАНОВИТЬ ПОСЛЕДНИЕ HTTPS [2018] НА BLOGSPOT И WORDPRESS
Kursuskomputergratis.com - Наряду с развитием технологии цифровой передачи данных все больше и больше требуются вспомогательные устройства. Независимо от этого, система безопасности сети транзакций данных находится в центре внимания всех вовлеченных в нее сторон, чтобы иметь возможность избежать прослушивания данных от безответственных лиц. Поэтому настоятельно рекомендуется, чтобы блоггер понимал, как установить правильный HTTPS. На основе вышеизложенного автор попытается
Ваш сайт нуждается в проверке SEO?
... высокоэффективный веб-сайт, приносящий доход, вы должны знать два аспекта успеха; Это дизайн и функциональность веб-сайтов, а также генерация трафика"> Чтобы создать высокоэффективный веб-сайт, приносящий доход, вы должны знать два аспекта успеха; Это дизайн и функциональность веб-сайтов, а также генерация трафика. Хорошая проверка SEO может помочь в этом. Независимо от того, как вы пытаетесь увеличить трафик на свой веб-сайт, составить список почтовых корреспондентов, конвертировать
Важны ли входящие ссылки?
... сайта на другой. Перенесемся в будущее - после всего спам-ссылки, созданной за эти годы для ранжирования сайтов в Google, поисковая система создала новые штрафы и обновления алгоритмов, например пингвин , для решения SEO, создающих спам-ссылки. Сегодня входящие ссылки с помощью любого из принятых методов гораздо сложнее найти. Что делать SEO? Я рассматриваю SEO и факторы рейтинга, которые
SEO - это только первый шаг к лидерству
«Я не понимаю. Мы потратили так много времени на SEO. Почему мы не получаем больше лидов? » Если это звучит знакомо - возможно, вы (или ваш начальник) задали этот или аналогичный вопрос - вы не одиноки. Многие маркетологи неправильно понимают роль, которую поисковая оптимизация (SEO) играет в более широкой маркетинговой программе. В частности, они ожидают, что приближение их SEO приведет к потоку потенциальных клиентов - и, в конечном итоге, к продажам - и будут разочарованы, когда
5 быстрых шагов SEO для повышения рейтинга и увеличения трафика
... шаговое руководство, которому легко следовать и которое обеспечит вам безошибочную, проверенную и проверенную отдачу от ваших усилий по SEO. Он был составлен вместе с «небольшой помощью» от Кристоффера Сандвена, эксперта по SEO и основателя Joomla! Blogger.net Хотя Кристоффер говорит, что когда речь заходит о SEO, «быстрых решений» не существует, он уверен, что «для тех, кто серьезно к нему подходит, будут долгосрочные вознаграждения». В

Комментарии

Готовы узнать больше о том, как привлечь больше трафика на ваш сайт и сделать больше онлайн-продаж?
Готовы узнать больше о том, как привлечь больше трафика на ваш сайт и сделать больше онлайн-продаж? Вы продаете свою ручную работу онлайн? Хотите продать больше? Поисковая оптимизация, или SEO, - это процесс настройки вашего интернет-магазина, чтобы помочь вашим потенциальным клиентам легче найти вас в поисковых системах. Мои занятия, DIY SEO для электронной коммерции , предлагает введение в поисковую оптимизацию электронной коммерции,
Разве ваш сайт не может быть легко найден, когда ваш бизнес находится рядом и имеет именно то, что они ищут?
Разве ваш сайт не может быть легко найден, когда ваш бизнес находится рядом и имеет именно то, что они ищут? Как Famous WSI Results может помочь вам локально подключиться к потенциальным мобильным клиентам, которые ищут ваш продукт или услугу? Это достигается несколькими ключевыми факторами: Исследование ключевых слов Дизайн мобильного сайта Местное SEO
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Сегодня, как я уже сказал, мы занимаемся темой поисковой оптимизации, как строительным блоком для темы: рост, как я могу получить больше посетителей?
Сегодня, как я уже сказал, мы занимаемся темой поисковой оптимизации, как строительным блоком для темы: рост, как я могу получить больше посетителей? А в следующем видео, которое мы смотрим, мы углубимся в это. Речь идет о том, как получить пятьдесят обратных ссылок за четыре часа? Это будет тема. Присоединяйтесь более 4 018 пользователей бесплатно! Зарегистрируйтесь прямо, чтобы присоединиться к нашему списку рассылки и получить
Итак, теперь, когда мы установили важность проверок и как они резко увеличивают количество кликов, которые получает ваш список, как вы можете их получить?
Итак, теперь, когда мы установили важность проверок и как они резко увеличивают количество кликов, которые получает ваш список, как вы можете их получить? Создание надежного процесса проверки Во-первых, вам нужно, чтобы пользователи могли легко оставить вам отзыв. Google может сделать это немного сложным, поэтому мы создали обзор генератора ссылок , Введите свои данные, и вы получите ссылку
Почему бы не попытаться получить обратные ссылки там, где ваши конкуренты смогли получить обратные ссылки?
Почему бы не попытаться получить обратные ссылки там, где ваши конкуренты смогли получить обратные ссылки? Это то, что я предлагаю в этом аудите, перечисляя лучшие страницы, на которых вы должны попытаться использовать эти ссылки. SEO аудит цитата Все мои услуги сделаны для измерения, пожалуйста, заполните форму ниже, чтобы узнать цену аудита, соответствующую вашим потребностям. Мои разные виды ревизий Вот все проверки, которые я предлагаю:
К счастью для многих из нас, есть много отличных сайтов, которые помогут вам найти бесплатный для использования ваш контент, такой как Pixabay , Ищете еще несколько примеров?
Почему бы не попытаться получить обратные ссылки там, где ваши конкуренты смогли получить обратные ссылки? Это то, что я предлагаю в этом аудите, перечисляя лучшие страницы, на которых вы должны попытаться использовать эти ссылки. SEO аудит цитата Все мои услуги сделаны для измерения, пожалуйста, заполните форму ниже, чтобы узнать цену аудита, соответствующую вашим потребностям. Мои разные виды ревизий Вот все проверки, которые я предлагаю:
Б) Ключевые слова контента - как Google интерпретирует ваш сайт?
Почему бы не попытаться получить обратные ссылки там, где ваши конкуренты смогли получить обратные ссылки? Это то, что я предлагаю в этом аудите, перечисляя лучшие страницы, на которых вы должны попытаться использовать эти ссылки. SEO аудит цитата Все мои услуги сделаны для измерения, пожалуйста, заполните форму ниже, чтобы узнать цену аудита, соответствующую вашим потребностям. Мои разные виды ревизий Вот все проверки, которые я предлагаю:
Но как мы узнаем, какие страницы имеют обратные ссылки и что это за обратные ссылки?
Но как мы узнаем, какие страницы имеют обратные ссылки и что это за обратные ссылки? Метод 1: Платные инструменты обратной ссылки Существует множество инструментов для обратных ссылок, которые мы можем использовать для определения профилей обратных ссылок на страницы, которые ранжируются по нашему целевому ключевому слову в Интернете. Некоторые из этих инструментов включают Мос , ahrefs , а также
Таким образом, эти инструменты удобны, но как избежать наказания, когда я должен сделать контент обязательно дублированным или если внешний сайт копирует мой контент?
Таким образом, эти инструменты удобны, но как избежать наказания, когда я должен сделать контент обязательно дублированным или если внешний сайт копирует мой контент? Ну вот небольшое решение! ? Как избежать наказания за «дублированные» URL-адреса? Если в вашей текущей ситуации важно создавать дубликаты страниц ... Не паникуйте. Например, представьте, что вы продаете рубашку 5 разных цветов и для каждого цвета был создан лист продукта. Зная, что текст
2. Как быстро ваш сайт?
2. Как быстро ваш сайт? Если вы заметили внезапное замедление скорости загрузки вашего сайта, возможно, ваш сайт был поражен вирусом, хакером или негативным SEO. Негативная стратегия SEO предполагает сканирование сайта. Такое «принудительное» сканирование веб-сайта создает нагрузку на веб-сервер, в результате чего веб-сайт замедляется или даже падает. Скорость вашего сайта является важным фактором рейтинга для результатов поиска. Если вы сразу не обратитесь к

Считаете ли вы, что аудит вашего сайта будет хорошей идеей?
Как твой SEO?
Это ты наверху страницы?
Что такое SEO аудит?
Что делать SEO?
Почему мы не получаем больше лидов?
Готовы узнать больше о том, как привлечь больше трафика на ваш сайт и сделать больше онлайн-продаж?
Вы продаете свою ручную работу онлайн?
Хотите продать больше?
Разве ваш сайт не может быть легко найден, когда ваш бизнес находится рядом и имеет именно то, что они ищут?