Новости

SEO консультант | Федерико Деган

  1. Пример результата, полученного благодаря SEO
  2. Кто я: SEO консультант с 2010 года
  3. SEO консультант, когда это необходимо?
  4. Зачем вам SEO консультант?
  5. Что делает консультант по SEO?
  6. Цели SEO-консультанта

КОНКУРС . SEO это конкуренция практически со всех точек зрения. Задача получить видимость, трафик и, следовательно, больше контактов для вашей компании. Ежедневная работа, захватывающее путешествие для совместного достижения поставленных целей.

СТРАСТЬ . SEO также увлечен тем, чтобы постоянно быть в курсе последних разработок в алгоритме Google, тестировать и применять новые методы, не только для того, чтобы достичь верхних позиций органических результатов, но и для налаживания контактов для вашей компании.

СОТРУДНИЧЕСТВО . SEO - это сотрудничество между консультантом (я) и клиентом (вами). Отношения взаимного уважения, прозрачности и доверия, которые позволяют нам достичь желаемого успеха.

Пример результата, полученного благодаря SEO

SEO - это деятельность, которая требует времени для достижения реальных результатов с точки зрения трафика.

Ниже приведен пример трафика сайта, начавшегося с нуля 1 октября 2017 года. Вы можете увидеть его прогрессивный рост за 12 месяцев, в течение которых я работал консультантом по SEO.

Вы можете увидеть его прогрессивный рост за 12 месяцев, в течение которых я работал консультантом по SEO

Количество новых пользователей, посетивших сайт, постепенно увеличивается с каждым месяцем. Когда вы хотите начать новый проект, вы должны знать, что рост будет постоянным.

Это потому, что каждая оптимизация требует времени, чтобы ассимилироваться алгоритмом Google. Я хотел бы отплатить тем, кто доверяет мне, конкретными результатами , но должно быть понимание того, что нет волшебной палочки, которая бы поставила вас на первой странице в одночасье.

Кто я: SEO консультант с 2010 года

С 2010 года я профессионально занимаюсь оптимизацией SEO и помогаю компаниям со всей Италии найти в Google .

Почему вы должны связаться со мной, чтобы улучшить видимость вашего сайта или электронной коммерции?

  • Я профессионально вырос в Германии , общаясь с лучшими консультантами по SEO на европейском уровне, которые научили меня, как работают поисковые системы и логике оптимизации.
  • Я управляю несколькими личными проектами, которые позволяют не только получать постоянный доход, но и тестировать новые методы оптимизации .
  • Я хочу быть правильным и прозрачным. Мне не нравится создавать ложные ожидания и тратить впустую нас обоих драгоценное время.

Если у вас есть другие вопросы, и вы хотите написать мне, не стесняйтесь делать это, я здесь для этого.

Хотите глубже понять, что делает SEO-консультант? Читайте ниже.

SEO консультант, когда это необходимо?

У вашей компании есть сайт или электронная коммерция?

Тогда вашей компании нужен консультант по SEO .

Ниже небольшая выдержка со страницы Нужна SEO? Присутствует в справочном центре Google.

Зачем вам SEO консультант?

По той простой причине, что интернет-сайт или, что еще хуже, электронная коммерция, которая не получает посетителей, является веб-сайтом или интернет-магазином, который создает только экономическую ответственность .

SEO-консультант не обслуживает те компании, которые решили не вкладывать средства в веб-сайт, поэтому тем компаниям, которые тратят (или тратят) деньги на то, что не приносит никакой прибыли, даже если это потенциально может сделать это.

SEO-консультант обслуживает те компании, которые решили поверить в сеть и инвестировать в свой сайт или интернет-магазин. Их цель - именно инвестировать ресурсы, чтобы получить прибыль или доход . Это возможно:

  • получение запросов от людей, заинтересованных в продуктах или услугах, предлагаемых компанией (для традиционных веб-сайтов),
  • напрямую продавать товары или услуги через Интернет (в случае электронной коммерции).

Но прежде чем получать запросы или продавать товары / услуги, на сайте должны быть пользователи, которые посещают его. Одним из наиболее эффективных способов привлечения посетителей является получение трафика из органических результатов Google, благодаря SEO-оптимизации сайта.

Что делает консультант по SEO?

SEO-консультант не является ни колдуном, ни человеком, которому нравятся отчеты в Google.

SEO-консультант - это профессионал, который занимается оптимизацией кода и содержимого интернет-сайта или электронной коммерции, следуя инструкциям для веб-мастеров, предоставленным Google.

SEO (поисковая оптимизация) или поисковая оптимизация - это деятельность, выполняемая консультантом по SEO и на которую влияет более 200 факторов ранжирования (не все известны), учитываемых алгоритмом Google для позиционирования. веб-сайт для каждого типа исследований.

Это означает, что когда вы выполняете поиск в Google (например, «cat») и получаете список веб-сайтов, позиция, полученная по каждому отдельному результату, не случайна, а рассчитывается на основе показателя качества, установленного алгоритмом Google .

Цели SEO-консультанта

Основная цель SEO-консультанта - сделать так, чтобы веб-сайт вашей компании достигал верхних позиций органических результатов Google , очевидно, для поисков, связанных с выполненной деятельностью (если вы продаете болты, вам не будет интересно находиться на верхних позициях, когда слово гвозди ищется).

Но не только.

SEO-консультант должен обладать необходимой чувствительностью или сочувствием, чтобы понять, что ищут потенциальные клиенты вашей компании. Его работа также состоит в том, чтобы анализировать рынок и понимать лучшие возможности, которые могут возникнуть.

Наконец-то.

Привлечение посетителей на сайт вашей компании или в электронную коммерцию - это только первый шаг. SEO-консультант также должен помочь сделать сайт удобным для пользователей. Никто не хочет, чтобы посетители сразу заходили на сайт и покидали его. Поэтому его работа состоит в том, чтобы создавать убедительный контент и предлагать советы относительно юзабилити , чтобы повысить коэффициент конверсии (то есть процент посетителей, которые не только посещают сайт, но и запрашивают информацию или покупают).

Похожие

SEO
... seo-1.jpg" alt="Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т"> Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д., Множество
SEO: SEO
... это скорее искусство, чем точная техника. Имейте в виду следующие моменты: Написать актуальный и качественный контент Выберите правильные ключевые слова Иметь хорошую архитектуру сайта для поисковых систем SEO - это дольше, чем коммерческое SEO, но жизнь дольше. Даже после того, как работа агентства SEO будет завершена, ваш сайт будет продолжать пользоваться преимуществами инструментов. Коммерческая SEO со
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Что такое SEO?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение? Когда вы ищете Google , Yahoo или Бинг , вы вводите поисковый запрос в поле поиска. Искатель выкидывает результаты. Оптимизация сайта для поисковых систем означает принятие определенных мер, чтобы
Канарские SEO Консультант
... консультант на Канарских островах предлагает вашей компании или веб-сайту, консультант поможет вам узнать, как, когда и где вам следует действовать внутри и за пределами вашего веб-сайта, чтобы улучшить свое естественное положение. Жить на Тенерифе? - Мы находимся в Санта-Крус-де-Тенерифе, но мы предлагаем SEO-консалтинг для всех компаний или частных лиц на семи Канарских островах.
SEO Индонезия Консультант
... seo-indonezia-konsultant-1.jpg" alt="Многие компании сегодня или даже частные лица нуждаются в консультационных услугах для своих бизнес-целей, потому что нельзя отрицать, что деловые люди уже начали выходить в интернет, а это означает, что обычные нельзя использовать в качестве единственного источника трафика для продаж"> Многие компании сегодня или даже частные лица нуждаются в консультационных услугах для своих бизнес-целей, потому что нельзя отрицать, что деловые люди уже начали выходить
SEO 101: что это такое и зачем вам это нужно?
... это, они придут» - неэффективная стратегия в современном конкурентном мире поиска. Ни один из них не сфокусирован исключительно на социальных сетях. Согласно исследованию, составленному Search Engine Journal, 93% онлайн-опыта начинаются с поисковой системы , Это означает, что люди все еще полагаются на поисковые системы через социальные сети, чтобы найти информацию, которую они ищут, когда выходят
Роли SEO
SocialSEO является полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять.
SEO SEO: что это такое и как это сделать
... необходимо предпринять для реализации эффективной SEO стратегии SEO"> Итак, какие шаги необходимо предпринять для реализации эффективной SEO стратегии SEO ? Во-первых, выбор ключевых слов является фундаментальным . Ключевое слово - это критерий поиска (или ключевое слово), с помощью которого пользователь может получить доступ к вашему видеоконтенту. Точно так же как Google, на Youtube поиск основан на том, какой тип пользователей и
Эволюция SEO
SEO (поисковая оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как
SEO Введение
... SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как ответ на их поиск, а не как реклама. Что касается этого, показатель

Комментарии

Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам?
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам? Это ключ к любой SEO-кампании, положительной или отрицательной, помня, что Google - просто наблюдатель, который рассказывает пользователям о том, о чем они спрашивают. Например, если бы в вашем блоке происходила череда грабежей, кого бы вы заподозрили? Человек, который признает, что он был грабителем, но перевернул свою жизнь, или ваш
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO? Локальное SEO, хотя и простое по своей сути, - это сложная и детальная стратегия, которая требует много тяжелой работы и опыта. Мало того, что требуется время, чтобы освоить, но это работа на полный рабочий день сама по себе, что означает, что вам нужно иметь время, чтобы последовательно посвятить свою кампанию. Управление местным бизнесом - непростая
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
Зачем посещать веб-сайт, на котором сообщается, какие рейсы выполняются из Чикаго в Вашингтон в канун Рождества, когда все, что вам нужно, это прямой ответ (взятый из структурированных данных)?
Зачем посещать веб-сайт, на котором сообщается, какие рейсы выполняются из Чикаго в Вашингтон в канун Рождества, когда все, что вам нужно, это прямой ответ (взятый из структурированных данных)? В этом и заключается суть обновления Hummingbird от Google: лучше отвечать на реальные вопросы, а не просто предоставлять результаты поиска по ключевым словам. Чрезвычайно важно дать прямой и правильный ответ, поскольку в 2020 году у вас, скорее всего, будут всевозможные устройства с гораздо меньшим
SEO - это просто оптимизирующее ключевое слово: что входит в SEO для малого бизнеса?
SEO - это просто оптимизирующее ключевое слово: что входит в SEO для малого бизнеса? Это не просто оптимизирующее ключевое слово, как вы знаете backlinko генеральный директор мозговой декан он пишет статью о Google 200 SEO фактор Вы должны прочитать это, что есть много факторов, и много внедрения требуется, чтобы запустить хороший SEO для веб-сайта. Дешевое
Джакарта SEO консультант кто это?
SEO - это просто оптимизирующее ключевое слово: что входит в SEO для малого бизнеса? Это не просто оптимизирующее ключевое слово, как вы знаете backlinko генеральный директор мозговой декан он пишет статью о Google 200 SEO фактор Вы должны прочитать это, что есть много факторов, и много внедрения требуется, чтобы запустить хороший SEO для веб-сайта. Дешевое
Если это неправильно, что это будет вам стоить?
Если это неправильно, что это будет вам стоить? Иметь уникальные мета описания Первый контакт с вашим потенциальным клиентом часто происходит через результаты поиска. Эти результаты, вероятно, будут заголовком страницы и двухстрочным описанием, взятым из вашего мета-описания. Сделайте это описание уникальным, информативным и привлекательным. Чем больше кликов указывает на то, что вы предоставляете ценность, и будет полезно для вашего SEO. Используйте
Вы действительно думаете, что они все еще существуют секреты в области SEO и что эти секреты, если они существуют, раскрывают их вам на этих курсах?
Если это неправильно, что это будет вам стоить? Иметь уникальные мета описания Первый контакт с вашим потенциальным клиентом часто происходит через результаты поиска. Эти результаты, вероятно, будут заголовком страницы и двухстрочным описанием, взятым из вашего мета-описания. Сделайте это описание уникальным, информативным и привлекательным. Чем больше кликов указывает на то, что вы предоставляете ценность, и будет полезно для вашего SEO. Используйте
Вы боретесь за ранжирование своих ключевых слов и чувствуете, что все, что вам нужно, это что-то более сильное?
Вы боретесь за ранжирование своих ключевых слов и чувствуете, что все, что вам нужно, это что-то более сильное? # 1 способ получить необходимую поддержку - в современном мире SEO - это получить высокие ссылки на главную страницу Authority Domain. После того, как вы дадите нам свои ключевые слова и URL, мы вручную свяжемся с различными издателями в вашей нише и разместим ссылки на боковой панели. Это не тщательно разработанный PBN или сеть блогов. У каждого сайта есть свой
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
И если я скажу вам, что знаменитый инструмент делает все это для вас в 2 клика?
И если я скажу вам, что знаменитый инструмент делает все это для вас в 2 клика? Идея проходит через вашу голову? Введите свой KW, выпейте кофе, полюбуйтесь, и вам просто нужно сделать свой сайт или статью !!! SECockpit инструмент для владения в 2014 году Я собираюсь быть ясным, здесь это не о цвете шляпы или чем-то еще. Выбор ключевых слов является основой для любого сайта, который имеет минимальные требования к трафику. Truce blabla Я покажу вам немного,

Зачем вам SEO консультант?
Что делает консультант по SEO?
Почему вы должны связаться со мной, чтобы улучшить видимость вашего сайта или электронной коммерции?
Хотите глубже понять, что делает SEO-консультант?
SEO консультант, когда это необходимо?
У вашей компании есть сайт или электронная коммерция?
Ниже небольшая выдержка со страницы Нужна SEO?
Зачем вам SEO консультант?
Что делает консультант по SEO?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение?