Новости

PRECO Secockpit: найти ключевые слова и ниши в считанные секунды

  1. SECockpit инструмент для владения в 2014 году
  2. Для кого этот инструмент?

Привет всем,

Я взял ручку немного неожиданно, но по очень веской причине. Прошло много времени с тех пор, как мне приходилось говорить об инструменте, и по понятной причине я думал, что под солнцем не так много нового.

Но на прошлой неделе я была полностью соблазнена презентацией инструмента: SECockpit

Те, кто меня немного знают, знают, что уже много лет я очень сильно ударяю свою MFT. (Кроме того, я думаю, что Кевин @ 512Banque до сих пор не восстановился от него 🙂)

В двух словах, не вдаваясь в детали, принцип был прост, например, найти KW и / или тематическое пренебрежение наибольшим числом из-за малого объема. Мои рассуждения были просты: и если бы я взял kw с потенциалом и который всем пофиг !!! Что касается анекдота, один из моих первых MFT занял у меня 14 часов, чтобы отредактировать сайт + редакционная статья + сетевые ссылки (всего 127 ссылок) и сообщил о среднем 500 / месяц в течение 2 лет.

Причина:

  • ниша, которая явно никого не интересовала
  • так мало конкуренции
  • Простого opti моего сайта было достаточно, чтобы позиционировать его благодаря хорошему выбору кВт

Единственная трудность заключалась в том, чтобы найти этот чертов пул с потенциалом. Я провел там несколько часов. Помните одну из моих статей о том, как найти правильное ключевое слово. Хорошо, это немного долго, это требует гимнастики, жонглирования между инструментами, манипуляции ... И если я скажу вам, что знаменитый инструмент делает все это для вас в 2 клика? Идея проходит через вашу голову? Введите свой KW, выпейте кофе, полюбуйтесь, и вам просто нужно сделать свой сайт или статью !!!

SECockpit инструмент для владения в 2014 году

Я собираюсь быть ясным, здесь это не о цвете шляпы или чем-то еще. Выбор ключевых слов является основой для любого сайта, который имеет минимальные требования к трафику.

Truce blabla Я покажу вам немного, что я делаю с этим инструментом с экранами:

Truce blabla Я покажу вам немного, что я делаю с этим инструментом с экранами:

Первые хорошие новости, инструмент многоязычный и работает на нескольких языках. Как вы можете видеть, это также помогает вам в выборе квт, вы вводите свою идею и можете спросить его или нет) копаться в синонимах adwords, предлагать, связанные поиски ... небольшой щелчок по кнопке сохранения и близко, и все кончено, он будет работать на тебя.

В зависимости от введенного ключевого слова или выражения время анализа будет более или менее продолжительным.

Итак, небольшой обзор, мы проводим меню, чтобы сосредоточиться на самом главном. здесь у меня только 6 столбцов, но есть и другие.

Первая «Ниша» очень интересная. подмигивая она показывает вам потенциал этого KW. Это как для пиара плюс зеленая полоса большая плюс у тебя может быть улыбка 🙂 Она включает в себя умное сочетание возможного объема, конкуренции и цены за клик. Обязательно, когда рядом с вашим KW у вас есть маленький красный бриллиант, он должен быть темным.

Тогда «Фразы» - это набор KW, который инструмент восстанавливает после вашей ключевой фразы. Здесь, как мы видим, в дальнем левом углу была электронная сигарета. Есть кряки типа "электронный компонент", но вы можете сортировать и выбирать. Так что это круто.

Затем идет точный ежемесячный объем поиска. Я не делаю тебе рисунок больше, это большой плюс, это приятно.

Затем столбец Top 1-10, который представляет соревнование. Это происходит из анализа первых 10 сайтов по запросу. Несколько факторов, которые принимаются во внимание, мы рассмотрим ранее.

Столбец Домены сообщает, что ndd бесплатен для вашего kw. пример для раскатывания табака, инструмент сообщает нам, что tabac-a-rouler.net доступен.

Наконец, CPC, опять же, это большой плюс, это приятно.

Хотите идти еще дальше или быстрее, не беспокойтесь.

Каждый столбец сортируется в соответствии с критериями Каждый столбец сортируется в соответствии с критериями. Например, я могу попросить у инструмента все киловатты, которые содержат сигарету с ежемесячным объемом больше 2000 и степенью конкуренции 60% макс. С минимальной ценой за клик 2 $.

Можете ли вы представить себе экономию времени? Лично я в восторге, так как у меня есть инструмент. Инструмент упакован с опциями, которые позволяют супер тонкую настройку.

Ранее я рассказывал вам о конкурсе. Посмотрите, когда мы нажимаем на квт:

В мгновение ока инструмент анализирует первые 10 результатов, чтобы узнать, будет ли запрос легко атаковать или нет. Мы находим:

Вы можете организовывать свои проекты в тематических папках, вы можете играть с управлением проектами, назначать задачи, рассчитывать прибыльность ваших проектов ... короче говоря, это ультра полный ...

Для кого этот инструмент?

На самом деле я бы лучше сказал, кому это не предназначено! Каждый найдет интерес

  • Коммерсант вы будете любить, чтобы найти свое выражение для работы. Во время демонстрации мы увидели, что Cdiscount, например, не работал с большим KW с огромным потенциалом
  • внештатно
  • агентство
  • ...

Зачем покупать? Это сэкономит ваше время и деньги за счет:

  • очень интересный поиск KW и все сам
  • он заменяет несколько других инструментов (semrush, majesticseo, инструментальное ключевое слово google, ...)
  • имеет встроенный инструмент позиционирования

У меня только одно сожаление, что этот инструмент не выходил раньше !!! Время, которое я мог бы выиграть для моих клиентов и моего MFT.

Глазурь на торте, если вы возьмете этот инструмент, вы сможете получить доступ к другому инструменту со скидкой 45%. этот инструмент заставит вас забыть не предоставленное. Вы сможете точно знать, по каким ключевым словам ваши сайты И ваши конкуренты ранжируются с соответствующим объемом трафика !!!! Одним словом, чистое счастье работать и продавать данные своим клиентам.

Короче говоря, если вы не являетесь пингвином в течение 1 месяца, ваша покупка будет возвращена, а если вы не удовлетворены, она будет возвращена вам в течение первых 30 дней без объяснения причин.

Моя речь может показаться слишком хорошей, чтобы быть правдой, но, честно говоря, тот, кто не удовлетворен, возвращается ко мне позже, я ем свои полоски свитера!

Давай я дам тебе ссылку для тестирования этого инструмента -> испытательная секция

Я также даю вам ссылку, чтобы зарегистрироваться на демонстрацию в этот четверг -> демо секокпит

Если вы сомневаетесь, я могу сделать демо вживую в скайпе 😉

Вы должны до 16-го воскресенья воспользоваться скидкой 45% и бонусными подарками на сумму более 800 €.

Поскольку мне задавали вопрос, если некоторые хотят участвовать в партнерской программе, необходимо зарегистрироваться на этой странице Вы сможете зарабатывать 30% с каждой вашей продажи.

Так что презентация действительно завершена, и вы можете составить мнение; вот видео SECockpit goo.gl/clAzQ9

ОСНОВНОЙ СДВИГ

Этим утром у меня были хорошие новости из Швейцарии, которая прошла через Таиланд, а также по скайпу.

Если и я скажу только в том случае, если следующее сообщение написано в твиттере 100 раз, годовая лицензия на сумму 399 € будет предложена одному из аккаунтов, который написал в Твиттере. Роботы забанить, если не отменю все участия.

Текст для твита:

Откройте для себя И выиграйте лучший инструмент для исследования ключевых слов: SECockpit https://www.visibilite-referencement.fr/blog/secockpit #jeveuxsecockpit via @RaphSEO

На этот раз бесполезно прийти опубликовать доказательства в комментариях. Наши швейцарские друзья сделают ничью среди хэштега. Победитель будет объявлен завтра во время презентационного вебинара. Так что зарегистрируйтесь, чтобы узнать, счастливчик ли вы. Это БЕСПЛАТНО, и вы увидите, на что способен инструмент регистр

Последние новости: .eu свободны на OVH и свободны .fr на страто Так что больше никаких оправданий для того, чтобы не попасть в супер ниши, найденные с secockpit 😉

Обновление:

Победитель по имени Саймон @GGoudet

Поздравляю его и других, вам просто нужно заказать. Вы не пожалеете об этом.

Если вы хотите платить меньше, сделайте мне убедительное письмо, и я оставляю вам сюрприз 😉

Похожие

Как правильно выбрать ключевые слова для SEO
... для получения парадигмы выбора слов, которая соответствует целям и характеристикам каждого веб-сайта. Чтобы сделать адекватный выбор ключевых слов, которые мы используем при разработке веб-сайта или, более конкретно, при написании статей, публикуемых в блоге,
Практический совет: как оптимизировать ваши ключевые слова Google
Для успешной рекламы в Google AdWords грузоотправители должны сначала определить подходящие ключевые слова - в конце концов, эти термины затем используются для доставки объявлений Google по поисковым запросам пользователей. На этом фоне в примере компании, занимающейся технологическим заказом по почте, представлены четыре фактора, которые имеют решающее значение для успешной структуры ключевых слов: Используйте профессиональные инструменты для исследования ключевых слов:
Стратегия SEO в 2016 году: дробовик или лазерная фокусировка?
Ключевые слова долгое время играли центральную роль в SEO, как в качестве диктаторской силы, отвечающей за формирование поведения пользователей при поиске, так и в качестве стратегической цели для компаний, стремящихся принять участие в действии. Первоначально механика ключевых слов была довольно простой; Google использовал частоту ключевых слов по мере их появления в Интернете, чтобы определить, какие сайты были связаны с какими терминами, а затем применял ключевые слова из запросов пользователей
SEO: как выбрать ключевые слова
... всего история хороших ключевых слов, или, скорее, «ключевых фраз». Чтобы на него ссылались, прежде всего необходимо понять целевого интернет-пользователя, определить, что он ищет, и особенно то, как он его ищет. Какой запрос он введет в своей поисковой системе? Эти запросы ваши ключевые слова, просто ... Выберите ваши ключевые слова ... или ключевые фразы? Как мы видели в статье 5 заповедей SEO Поиск по ключевым
Обзор SECockpit
... инструментом для исследования ключевых слов. Я, конечно, не ставлю перед собой цель дать вам нереалистичный и раздутый обзор SECockpit, который вы увидите на некоторых других сайтах. Мне посчастливилось использовать SECockpit с самого первого ограниченного выпуска. Я видел, как продукт развивается и превращается в полнофункциональный инструмент исследования ключевых слов, которым он является сегодня. Во-первых, в случае путаницы, нет никакой связи между
Как сделать SEO статьи для качества вашего контента!
... для новичков, которые только что вошли в мир блогов, иногда пропускают это, в конце концов, статье сложно конкурировать в поисковых системах. Тогда как мне сделать SEO статьи, чтобы иметь возможность конкурировать в поисковых системах? Как сделать SEO статьи Есть много факторов, чтобы статьи могли конкурировать в поисковых системах. Среди них есть статьи, которые должны быть больше SEO, чем конкуренты. Есть несколько этапов, которые
SEO для Магдебурга
Фантастический вид на Магдебург. Фото: TillVoigt / pixabay Магдебург является столицей федеральной земли Саксония-Анхальт и расположен на Эльбе. Здесь живут около 236 000 жителей. Исторически возникновение города тесно связано с первым императором Священной Римской империи Отто I и Отто фон Герике, изобретателем,
5 бесплатных инструментов для поиска ключевых слов
Некоторые из инструментов, которые я назову в этой статье, вы, вероятно, знаете их, но другие действительно поразили меня, и именно поэтому я хотел поделиться ими с вами. Мы уже говорили о Важность SEO для получения хороших результатов и необходимость поиска ключевых слов при создании нашего контента. В этом смысле, как Хосе уже сказал в
Как найти SEO услуги в Денвере
... высокий рейтинг своего сайта на страницах результатов поиска, имеют много вариантов, когда дело доходит до поиска SEO услуги в Денвере Денвер имеет заслуженную репутацию города, который входит в число лидеров в мире технологий"> Компании, которые стремятся получить более высокий рейтинг своего сайта на страницах результатов поиска, имеют много вариантов, когда дело доходит до поиска
Ключевые слова по-прежнему важны для SEO?
... инструментов Google для веб-мастеров. И есть определенные инструменты, которые покажут вам 10 предложенных ключевых слов, которые Google дает, когда кто-то начинает вводить поисковый запрос. Но независимо от этого, знаете ли вы, как выбрать правильные ключевые слова для вашего сайта? И как вы применяете их на своей домашней странице, в своем контенте, в социальных сетях? Используя правильные ключевые слова Вам нужно будет определить правильные ключевые слова для использования.
Бюджет SEO: как работает этот сервис?
... для видимости вашей компании"> Бюджет SEO со специализированной компанией может стать переломным моментом для видимости вашей компании. Техника, широко используемая в цифровом маркетинге, направлена ​​на то, чтобы лучше ориентировать ваш сайт на поисковых сайтах, таких как Google, Bing и другие. Однако, чтобы понять, как рассчитывается бюджет SEO , вам нужно понять, как работает сервис. В этой статье мы расскажем о пошаговом составлении

Комментарии

Эти ссылки очень конкурентоспособны и востребованы Ключевые слова с высокой стоимостью (CPC) или украшает SEO-эксперт с редко задаваемыми Длинный хвост • Ключевые слова?
... веты по написанию статей по SEO от таких начинающих, как я , действительно, как ученики старших классов, обучающиеся в начальной школе. Да, действительно, я не заслужил поделиться советами по написанию этой статьи по SEO для тех из вас, кто мог бы понять SEO более уверенно. Поэтому я должен изменить заголовок выше, чтобы поделиться статьей, написав эту SEO на мой взгляд. Но это правильно, имя тоже поделено, а не намерение покровительствовать.
Текст течет естественным образом, или ключевые слова и ключевые фразы кажутся объединенными?
Текст течет естественным образом, или ключевые слова и ключевые фразы кажутся объединенными? Помните, привлечение хороших результатов поиска - это только полдела. Для достижения ваших целей ваш сайт должен быть написан так, чтобы он обращался и к вашим потенциальным клиентам. Органическое SEO о написании и кодировании Если контрольные точки в этой статье, кажется, подчеркивают письменность, это не случайность. В отличие от поискового маркетинга (SEM), который
Где разместить ваши ключевые слова?
Где разместить ваши ключевые слова? Так как этот тэг ключевых слов бесполезен, где я должен разместить свои ключевые слова? Просто в содержании страницы. Действительно, написание ваших статей должно быть оптимизировано для SEO. В результате, необходимо, чтобы ваши ключевые слова появлялись в содержании вашей страницы несколько раз, чтобы выполнить действие над этими стратегическими словами (узнайте об оптимизации контента). Мэтт Каттс, что он думает? В заключение
Действительно ли этот инструмент находит точную позицию ключевого слова в поисковой системе?
Действительно ли этот инструмент находит точную позицию ключевого слова в поисковой системе? При поиске в Интернете вы найдете множество онлайн-порталов, предлагающих инструменты для проверки рейтинга ключевых слов. Люди иногда путают результаты этих инструментов, потому что инструменты поиска KW показывают разные объемы по сравнению с планировщиком Google. Для получения схожих результатов рекомендуется установить одинаковое местоположение и язык в обоих инструментах.
Какие поисковые слова вводит клиент, который хочет найти ваш продукт или услугу в Интернете?
Какие поисковые слова вводит клиент, который хочет найти ваш продукт или услугу в Интернете? Какие ключевые слова можно найти на сайтах с похожим содержанием? Какие ключевые слова не актуальны и полностью вводят пользователя в заблуждение? На какой частоте и на какой Контекст должен появиться ключевые слова? На эти вопросы следует
Как нам найти ключевые слова с потенциалом?
Как нам найти ключевые слова с потенциалом? Часто вы найдете тысячи релевантных ключевых слов. Вы не можете нацеливаться на все из них, но вы можете использовать фильтры (в верхней части таблицы результатов ключевых слов), чтобы сузить список ключевых слов: Вы можете включать или исключать ключевые слова, которые содержат определенные слова (поэтому,
Или Какие ключевые слова?
Где и как часто вы должны использовать ключевые слова? Правильные ответы на вопросы очень важны. Вот как это сделать ... Пишите для покупателей, а не для ботов Основные на преимущества (включить функции) Направьте правильные ключевые слова продукта SEO Позвольте покупателю «осведомленность» увеличить длину вашего PDP Создайте уникальные описания продуктов SEO для каждого PDP 1. Пишите для покупателей,
Вы уверены, что используете самые лучшие, самые релевантные ключевые слова на своем сайте?
Вы уверены, что используете самые лучшие, самые релевантные ключевые слова на своем сайте? По-прежнему ли хороший трафик по выбранным вами ключевым словам? Изменился ли уровень конкуренции с тех пор, как вы впервые провели исследование ключевых слов? Если для вас настало время просмотреть данные по вашим ключевым словам и проверить, какие возможности упускаются, вот несколько ключевых инструментов, которые следует учитывать: Если вы хотите попробовать новый инструмент,
КАК БЕСПЛАТНО ИССЛЕДОВАТЬ КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА?
КАК БЕСПЛАТНО ИССЛЕДОВАТЬ КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА? Есть два бесплатных инструмента, которые вы можете использовать для исследовательских целей: 1. Google Keyword Planner . Вы получаете доступ к Google Keyword Planner через аккаунт Google Adwords. Запуск кампаний AdWords, безусловно, не является бесплатным, но инструмент планирования ключевых слов является бесплатным. Давайте посмотрим, как вы можете получить бесплатный доступ к аккаунту Google
Вы хотите, чтобы ваши потенциальные голландские клиенты нашли правильные ключевые слова?
Вы хотите, чтобы ваши потенциальные голландские клиенты нашли правильные ключевые слова? Вы хотите, чтобы вас лучше находили в Google и оптимизировали свое позиционирование? Ваш SEO переводчик голландский поможет вам. Я предлагаю международную поисковую оптимизацию, SEO переводы и кампании Google Adwords, особенно для голландского рынка. Свяжитесь со мной, если у вас есть вопросы по поводу SEO-переводов или если вы хотите получить индивидуальное предложение.
Какие ключевые слова использует мой конкурс?
Какие ключевые слова использует мой конкурс? Какие из них приносят ему трафик? - Какие вопросы циркулируют на рынке, в моей отрасли / нише? - В какую нишу стоит вовлекаться онлайн? - Какие темы и ключевые фразы подходят для оптимизации ключевых слов? Ключевые слова: классические ошибки Многие владельцы сайтов делают это, когда речь идет о ключевых словах, на которые вы хотите перейти: несколько ключевых слов, соответствующих предложению

И если я скажу вам, что знаменитый инструмент делает все это для вас в 2 клика?
Идея проходит через вашу голову?
Можете ли вы представить себе экономию времени?
Для кого этот инструмент?
Зачем покупать?
Какой запрос он введет в своей поисковой системе?
Или ключевые фразы?
Тогда как мне сделать SEO статьи, чтобы иметь возможность конкурировать в поисковых системах?
Но независимо от этого, знаете ли вы, как выбрать правильные ключевые слова для вашего сайта?
И как вы применяете их на своей домашней странице, в своем контенте, в социальных сетях?