Новости

Сначала в Google

  1. Полезные и технические советы для победы на первой странице поисковых систем и Google
  2. а что конкретно подразумевается? что делать?
  3. Руководство по размещению на главной странице Google и движков в целом
  4. Выбор ключевых слов (ключевые слова)
  5. Дополнительный контент
  6. Оптимизация исходного кода
  7. Метатег НАЗВАНИЕ (заголовок страницы)
  8. Описание метатега (описание страницы)
  9. Ключевые слова метатега

Сначала в Google наш сайт, посвященный службе позиционирования сайта в основных поисковых системах Сначала в Google наш сайт, посвященный службе позиционирования сайта в основных поисковых системах.

На сайте разъясняется, что такое сервис оптимизации и позиционирования наших веб- сайтов и Seo Agency of Rome.

Благодаря этому проекту мы получили мини сайт Мы полностью посвящены теме «Сначала о Google и движках», чтобы представить ее нашим клиентам, и в то же время мы оптимизировали кампанию SEO-стратегии, нацеленную на получение видимости в этом конкретном и сложном секторе: SEO-агентство и видимость в Интернете.

Поэтому мы указали больше сервисов на этом MIME-сайте, мы называем его мини-сайтом просто потому, что он ориентирован на единый сервис сайтов с видимостью на движках и ничего больше.

Посетите веб-сайт www.primosugoogle.eu

Полезные и технические советы для победы на первой странице поисковых систем и Google

Мы предполагаем, что у вас уже есть веб-сайт, чтобы представить вас в Интернете, и что он содержит все необходимое для привлечения вероятного клиента.

Если вы еще не в интернете, посмотрите специальный раздел: Разработка сайта в Риме

Допустим, что необходима тщательная SEO-работа , о которой мы уже говорили: поисковая оптимизация

а что конкретно подразумевается? что делать?

Мы указываем, что это довольно техническая работа и вмешательство в структуру вашего текущего веб-сайта, которая не всегда эквивалентна искажению самого сайта, это, очевидно, зависит от того, как устроен данный веб-сайт.

Мы говорим, что оптимизируемый веб-сайт уже сам по себе хорошо структурирован, как с точки зрения макета и графики, так и с точки зрения исходного кода. Исходный код фактически является тем, что читают Crawlers , Spiders или Robots , которые являются программными системами. которые "сканируют" сеть от имени различных поисковых систем .
Вышеупомянутые сканеры не видят веб-страницу или сайт так, как их видят конечные пользователи, но они намерены и запрограммированы на чтение только исходных кодов веб-страниц, составляющих сайт, поэтому первым шагом является убедитесь, что код соответствует правилам, установленным W3C, и что он обновлен до самых последних версий HTML, PHP, Java и любых других языков, на которых был разработан сайт.

Поэтому мы подошли к основным правилам, которые определяют специальное позиционирование, которое достигает видимости в поисковых системах по ключевым словам, которые мы изучим до той же оптимизации:

Руководство по размещению на главной странице Google и движков в целом

Анализ конкурентов

Прежде всего, нам нужно осмотреться, противостоять нашим конкурентам, проводя исследования, связанные с продуктом / услугой, которые мы предлагаем себе на индексируемом веб-сайте, чтобы проверить, какие и сколько конкурентов присутствуют и, следовательно, с кем вы будете бороться за позиционирование.
Это очень важно для SEO работы
Фактически, именно из этого анализа различные ключевые слова (Ключевые слова), которые нужно расположить и на которых следует сфокусировать всю работу, проверяются ручкой и бумагой.

Выбор ключевых слов (ключевые слова)

Выбор ключевых слов является основой всей работы, которая обычно выполняется на этапе анализа, именно этот фактор определяет успех веб-сайта.
Чтобы лучше разобраться с темой и выбором, нужно будет потратить немного больше времени, углубленно анализируя страницы результатов выбранных ключевых слов.
Специалист по SEO приобретает выбор ключевых слов в качестве первой непосредственной компетенции именно потому, что этот фактор является решающим для успеха всего проекта.

Дополнительный контент

Что ж, после того, как вы проанализировали сектор и прямых конкурентов, выбрав ключевые слова, которые вы хотите разместить, необходимо будет вставить страницы, названные в техническом жаргоне «Посадка», которые будут направлены на то, чтобы поисковые системы направлялись к определенным выбранным ключевым словам, без потерять ваше внимание к пользователю, который на самом деле будет читать целевые страницы.

Важно сказать: не копируйте содержимое с других размещенных веб-сайтов, так как эти маленькие уловки новичка немедленно обнаруживаются GoogleBoot (Google Spider), который вместо вознаграждения за размещение вернет его, если он не удалит его напрямую! Поэтому будьте осторожны, чтобы всегда писать оригинальный контент.

Поэтому мы принимаем во внимание, что содержание является сердцем нашего веб-сайта, и, исходя из этого, такой пользователь, как Spiders, понимает значение и природу вашего сайта.
Ключевые слова будут вложены в содержимое, но плотность присутствия ключевых слов должна быть хорошо перемешанной, поскольку преувеличенное присутствие теряемых терминов может быть результатом ухудшения индексации, поэтому здесь также необходимо обратить внимание.

Оптимизация исходного кода

Поэтому мы оптимизируем наш код, и здесь мы открываем еще одну короткую главу и завершаем наше краткое введение в мир SEO и позиционирования на сайте.
Мы уже создали сайт с совместимым исходным кодом, поэтому мы приступим к упорядочиванию всех задействованных тегов, всегда после того, как содержание само по себе является сильной стороной для сайта и для индексации, выполняя точный процесс, который является следствием тщательного анализа, проведенного ранее.

Метатег НАЗВАНИЕ (заголовок страницы)

Это самый важный параметр, фактически в большинстве случаев (но не всегда) именно он определяет позиционированные ключевые слова, поэтому мы тщательно напишем тег заголовка, тем самым указывая поисковой системе заголовок нашей веб-страницы, который будет содержать ключевые слова. вы хотите.

Описание метатега (описание страницы)

Также играет роль дескриптор тэга, поэтому необходимо будет правильно скомпилировать и этот тэг, вставляя с разными формулами нужные нам ключевые слова.

Ключевые слова метатега

Ключевые слова, на которые следует обратить внимание Google

В этом теге мы вставим все наши ключевые слова в Virgola и Spazio, обращая внимание на их сортировку на нескольких выделенных страницах и при этом не делая избыточной плотность ключевых терминов на странице.

Вышеприведенное описание предназначено как небольшая подсказка для понимания мира позиционирования в Google и в поисковых системах, а также для понимания того, сколько и какой тип работы Seo Agency делает как наша.

Дополнительные сведения были включены на веб-сайт, посвященный позиционированию веб-сайта Primo в Google: www.primosugoogle.eu

Похожие

Google игнорирует метатег ключевых слов, это официально!
... ие многих лет те, кто занимается SEO, с уверенностью заявляли, что метатег ключевых слов он абсолютно не имеет отношения к позиционированию в Google, а в некоторых случаях (например, если вы переусердствуете с количеством ключевых слов, вставленных в тег), это также может быть вредным. Но настоящее официальное подтверждение никогда не поступало из Маунтин-Вью, поэтому прошло немного ... «интуицией». По крайней мере, до 2
Позиционирование поисковых систем (SEO)
... слова (ключевые слова), на которых мы сосредоточим свои усилия. Важно подчеркнуть, что наиболее общие слова для нашего предмета будут иметь большее количество поисков, но наша компетенция позиционировать их будет намного выше. Мы можем быть заинтересованы в том, чтобы сосредоточиться на поиске ниш или, что то же самое, оптимизировать те слова, которые, будучи связаны с нашей темой, будут иметь меньше запросов, но также меньше конкуренции и, следовательно, их будет легче позиционировать. Все
Выбор правильных ключевых слов для SEO
... ключевые слова выбраны, он генерирует хороший, релевантный трафик, который преобразуется в продажу или запрос! Теперь вернемся к причине этого блога, выбрав правильные ключевые слова для вашего сайта. Я приведу вам пример. Если вы онлайн-пекарня и находитесь в Лондоне, нет смысла ориентироваться на «хлеб». Хотя вы были бы в некотором смысле правы, поскольку вы продаете «хлеб», НО это ключевое слово не будет тем ключевым словом, которое потенциальный покупатель будет
5 эффективных альтернатив планировщику ключевых слов Google AdWords
... что может быть похожа конкуренция, как оценить, на что потратить, и оценить возможности, которыми вы должны воспользоваться. Для большинства выскочить список в Google Adwords Планировщик ключевых слов предоставляет всю необходимую информацию, а также идеи о том, где построить ваше исследование ключевых слов , Однако, как вы, возможно, знаете, вам нужна платная кампания Google Adwords, чтобы получить доступ
Как правильно выбрать ключевые слова для SEO
... google/"> Google AdWords. В любом случае, какой бы инструмент не использовался для выбора ключевых слов, которые будут реализованы в Интернете, наиболее важными факторами, которые необходимо принять во внимание, являются два. Прежде всего, объем трафика или, другими словами, количество запросов, которые представляет определенное слово, то есть сколько раз пользователи Интернета помещают определенное слово в окно поиска Google и других поисковых систем. Имейте в виду,
Практический совет: как оптимизировать ваши ключевые слова Google
... ители должны сначала определить подходящие ключевые слова - в конце концов, эти термины затем используются для доставки объявлений Google по поисковым запросам пользователей. На этом фоне в примере компании, занимающейся технологическим заказом по почте, представлены четыре фактора, которые имеют решающее значение для успешной структуры ключевых слов: Используйте профессиональные инструменты для исследования ключевых слов: Близкая ориентация на категории
SEO Keyword Study: бесплатный путеводитель + шаблон
... ��лова? Ключевые слова SEO или ключевые слова - это слова, которые обобщают основное содержание веб-страницы. Эти ключевые слова помогают поисковым системам индексировать и классифицировать сайты в своих базах данных, но, прежде всего, благодаря им пользователи находят то, что ищут в Интернете. Люди относятся к одним и тем же вещам разными словами, поэтому ключевой момент заключается в том, чтобы узнать, как люди ищут вас в Интернете,
Как использовать Google AdWords Планировщик ключевых слов в 5 простых шагах
... ключевые слова могут искать десятки тысяч людей, вы боретесь за позицию на странице 1 с каждым другим веб-сайтом, который Google считает подходящим для этого термина. Излишне говорить, что это может быть чрезвычайно сложно. Не только сложнее ранжировать ключевые слова общего характера, но и сосредоточиться исключительно на них потенциально упускает из виду чрезвычайно прибыльный сегмент рынка. Вспомните последний раз, когда вы делали покупки в Интернете; Вы ввели общий поисковый
Оптимизация обучения по ключевым словам Сайт • Бизнес
... чтобы наказать веб-сайты, которые оптимизируют слишком много (например, чрезмерно оптимизируют ) ключевых слов. В этом руководстве мы научимся применять лучшие практики для оптимизации ключевых слов , которые защищены от наказания. Мы обсудили эту тему немного больше в учебнике оптимизация метатегов , Мы можем написать ключевые слова в URL и метатегах (заголовок, мета-описание
Что такое SEO-копирайтинг?
SEO-копирайтинг - это механизм преобразования текста в текст для сайта, где текст создается по ключевым словам. Это, в свою очередь, помогает пользователям найти то, что они ищут в Интернете.
5 бесплатных инструментов для поиска ключевых слов
... из инструментов, которые я назову в этой статье, вы, вероятно, знаете их, но другие действительно поразили меня, и именно поэтому я хотел поделиться ими с вами. Мы уже говорили о Важность SEO для получения хороших результатов и необходимость поиска ключевых слов при создании нашего контента. В этом смысле, как Хосе уже сказал в

Комментарии

Что может быть лучше, чтобы узнать, что интересует наших потенциальных клиентов, чем узнать ключевые слова, которые они используют в поисковых системах?
Что может быть лучше, чтобы узнать, что интересует наших потенциальных клиентов, чем узнать ключевые слова, которые они используют в поисковых системах? Распространение в социальных сетях. Чтобы связаться с нашими потенциальными клиентами через сети, лучше использовать одни слова лучше, чем другие. Для этого мы воплотим в жизнь не только воображение, но и предыдущее исследование. Ключевое слово
Знаете ли вы, что подавляющее большинство людей находят то, что ищут, с помощью поисковых систем (таких как Google, Yahoo и MSN)?
Знаете ли вы, что подавляющее большинство людей находят то, что ищут, с помощью поисковых систем (таких как Google, Yahoo и MSN)? Привлекайте трафик на ваш сайт и переводите его в доходы и прибыль для вашего бизнеса. У нас есть опыт, и мы можем заставить поисковые системы работать на вас!
Почему Google не использует метатег ключевых слов?
Почему Google не использует метатег ключевых слов? Около десяти лет назад поисковые системы «оценивали» страницы исключительно на основе контента, а не на основе так называемых факторов вне страницы (включая, например, ссылки, указывающие на страницу). В то время метатег ключевых слов быстро стал областью, в которую было вставлено много неуместных слов, и их не увидели обычные посетители сайта. Поскольку метатегом ключевых слов часто злоупотребляют, Google игнорирует
Эти ссылки очень конкурентоспособны и востребованы Ключевые слова с высокой стоимостью (CPC) или украшает SEO-эксперт с редко задаваемыми Длинный хвост • Ключевые ��лова?
Означает ли это, что Google всегда игнорирует метатег ключевых слов? Возможно, что Google может использовать эту информацию в будущем, но это маловероятно. Google игнорировал метатег ключевых слов в течение многих лет и на данный момент мы не видим, почему эта политика должна измениться.
Точно так же люди, у которых уже есть сайт, спрашивают: что мне делать и быть на первой странице поиска?
Точно так же люди, у которых уже есть сайт, спрашивают: что мне делать и быть на первой странице поиска? Ну, тогда есть форум: «Я поставил в качестве ключевых слов пекаря, Белград, тесто, перья, йогурт, Сербия, сзади, без жуков, без волос на лобке ... и моей пекарни нет на первой странице поиска по Гуглу» Эта индустрия SEO довольно популярна повсюду, и даже у нас, постарайтесь избавиться от термина SEO OPTIMIZATION, и он только скажет вам, сколько компаний, ассоциаций, групп, отдельных
Но из-за того, что мета ключевые слова были так сильно спамом на протяжении многих лет, может ли Google теперь рассматривать это как сигнал спама, по крайней мере, когда он кажется спамом?
Но из-за того, что мета ключевые слова были так сильно спамом на протяжении многих лет, может ли Google теперь рассматривать это как сигнал спама, по крайней мере, когда он кажется спамом? Гари Иллиес из Google обратился к нему в Твиттере, и это не спам-сигнал. Нет, но тоже ни для чего не используется - Гари "鯨 理" Illyes (@methode) 21 июня 2018 г. В то время как
И если вы не знаете, что такое «качественный контент», я рекомендую вам проверить его здесь: Что означает «Качественный контент» в блоге?
Но из-за того, что мета ключевые слова были так сильно спамом на протяжении многих лет, может ли Google теперь рассматривать это как сигнал спама, по крайней мере, когда он кажется спамом? Гари Иллиес из Google обратился к нему в Твиттере, и это не спам-сигнал. Нет, но тоже ни для чего не используется - Гари "鯨 理" Illyes (@methode) 21 июня 2018 г. В то время как
Но в целом, вам не кажется, что вы притворяетесь, что Google сам себя кормит?
Но в целом, вам не кажется, что вы притворяетесь, что Google сам себя кормит? Насколько ценно поведение, похожее на поиск пользователей, когда ВСЕ конкурирующие игроки работают одинаково и альтернативы контентному предложению нет? Прежде всего, если все работают одинаково, вместо того, чтобы присоединиться ко мне, могу ли я получить лучший результат, работая по-другому? Короче говоря, разве я не стал бы более актуальным, просто предлагая информацию, которая отсутствует
Соответствует ли описание заголовка страницы URL-адресу, который соответствует заголовку страницы и используется в содержимом страницы?
Соответствует ли описание заголовка страницы URL-адресу, который соответствует заголовку страницы и используется в содержимом страницы? Если это так, вы работаете хорошо. Если нет, вы теряете потенциальных посетителей в Интернете и соответствующую потерю денег. Отсюда вы можете скачать документ Excel для выполнения этого теста http://bit.ly/2nS6lOX Я работаю в Интернете и в Интернете более 15 лет, я начал с веб-дизайна и перерабатывал,
Прежде чем двигаться дальше, вы знаете, что подразумевается под SEO на странице?
Название вашей страницы начинается с ключевых слов, на которые вы ориентируетесь?
Название вашей страницы начинается с ключевых слов, на которые вы ориентируетесь? Или ваше ключевое слово вообще не отображается в заголовке? С целевыми страницами, созданными для вашего ключевого слова и темы, это чрезвычайно важно. Включив ключевое слово в заголовок, вы сразу указываете, о чем ваша страница. Нужна помощь в оптимизации вашего сайта для поисковой системы? Хотите

О делать?
О делать?
?лова?
Знаете ли вы, что подавляющее большинство людей находят то, что ищут, с помощью поисковых систем (таких как Google, Yahoo и MSN)?
Почему Google не использует метатег ключевых слов?
Почему Google не использует метатег ключевых слов?
Означает ли это, что Google всегда игнорирует метатег ключевых слов?
Точно так же люди, у которых уже есть сайт, спрашивают: что мне делать и быть на первой странице поиска?
Точно так же люди, у которых уже есть сайт, спрашивают: что мне делать и быть на первой странице поиска?
Но из-за того, что мета ключевые слова были так сильно спамом на протяжении многих лет, может ли Google теперь рассматривать это как сигнал спама, по крайней мере, когда он кажется спамом?