Новости

10 самых распространенных ошибок SEO на странице

  1. Выбор неправильных ключевых слов для таргетинга
  2. Недоразумение искатель намерения
  3. Ключевые слова
  4. Создание некачественного контента
  5. Пропуск мета и тэгов заголовков
  6. Неправильное использование внутренних ссылок
  7. Медленная скорость страницы
  8. Ужасный мобильный опыт
  9. Не используя теги заголовка
  10. Плохое использование исходящих ссылок

SEO на странице, пожалуй, так же важен, как и вне страницы, и с обилием штрафов за страницу, которые выдаются тем, кто выходит за рамки, мы больше полагаемся на SEO на странице, чем когда-либо.

Вот почему так важно, чтобы владельцы бизнеса знали об ошибках, которых они должны избегать, чтобы они могли гарантировать, что они нанимают способное агентство, такое как мы.

Выбор неправильных ключевых слов для таргетинга

Одной из самых распространенных ошибок, которые допускают агентства, является выбор ключевых слов. Требуются годы практики, чтобы действительно получить интуитивное понимание ключевых слов, чтобы вы могли проанализировать конкуренцию, понять намерения пользователя и решить, какой контент будет работать лучше всего.

Выбирая не те ключевые слова для таргетинга, вы, скорее всего, будете крутить колеса, пытаясь найти ключевое слово, которое вам недоступно. Независимо от того, насколько хорошо агентство, потребуются годы, чтобы оценить новый веб-сайт по конкурентоспособному ключевому слову. Выбирая не те ключевые слова для таргетинга, вы, скорее всего, будете крутить колеса, пытаясь найти ключевое слово, которое вам недоступно

Вот почему лучшие агентства SEO скажут своим клиентам, что они должны быть разумными в отношении того, чего ожидать в первый год. Точно так же вы можете выбрать ключевое слово, по которому вы можете легко ранжировать, но цель поисковика здесь отсутствует.

В этом случае вы, вероятно, увидите увеличение трафика, но не соответствующее увеличение дохода.

Недоразумение искатель намерения

Не признавая намерение за ключевым словом может привести к тому, что вы потратите огромное количество ресурсов на поиск ключевого слова, которое никогда не приведет к продажам.

Примером этого может служить ключевое слово «красивые интерьеры дома» для риэлторской компании. Вполне вероятно, что искатель ищет вдохновение для интерьера своего дома, а не покупать новый дом. Примером этого может служить ключевое слово «красивые интерьеры дома» для риэлторской компании

Понимание этого намерения может помешать вам искать бесполезные ключевые слова и позволит вам найти золотые термины, которые другие не заметили.

Ключевые слова

В прошлом вы могли бы сойти с рук заполнить вашу страницу ключевым словом что вы хотели оценить. Не больше. Если вы попробуете это в эти дни, вы обнаружите, что вы получаете штраф в течение недели, и ваш сайт может даже быть проиндексирован. В прошлом вы могли бы сойти с рук   заполнить вашу страницу ключевым словом   что вы хотели оценить

На самом деле, зачастую лучше полностью игнорировать ключевые слова и сосредоточиться на написании лучшего контента для поисковика. Таким образом, вы, скорее всего, будете ранжироваться по фразам, о которых вы не задумывались, и помогут решить проблемы пользователя, за которые вы будете вознаграждены.

Создание некачественного контента

По мере расширения интернета качество резко снижается. Если вы хотите выделиться и добиться успеха в Интернете, то вам нужно быть уверенным, что вы отрываетесь от пакета и создаете потрясающий контент. По мере расширения интернета качество резко снижается

Это означает; пользовательская графика, уникальный контент, привлекающий читателя, и материалы в формате видео, облегчающие использование информации.

Пропуск мета и тэгов заголовков

Мы согласились, что мета-теги и заголовки не так важны, как раньше, но они все еще играют важную роль. Что еще более важно, он посылает в Google сигнал о том, что вы активно играете по их правилам и пытаетесь помочь им понять контекст контента на странице.

Неправильное использование внутренних ссылок

Внутренние ссылки могут быть чрезвычайно эффективным способом помочь пользователям перемещаться по вашему сайту, а также распространять «ссылочный сок» по вашему сайту. Тем не менее, есть правильный и неправильный способ использования внутренних ссылок.

Во-первых, вы не должны вставлять текст привязки с точным соответствием во внутренние ссылки. Мы знаем, что допуск для точного соответствия текста привязки на внутренних ссылках высок, но нет причин злоупотреблять этим.

Во-вторых, вы не должны пытаться скрывать или использовать неясные внутренние ссылки. Держите все над доской, и вы поможете себе избежать штрафов.

Медленная скорость страницы

В этот день и век, есть нет оправдания медленным страницам , Многие владельцы веб-сайтов считают, что из-за увеличения скорости интернета они могут размещать больше на своих страницах. Это не та страница, чтобы смотреть на вещи. В этот день и век, есть   нет оправдания медленным страницам   ,  Многие владельцы веб-сайтов считают, что из-за увеличения скорости интернета они могут размещать больше на своих страницах

Вместо этого вы должны признать, что скорости увеличились, как и наши ожидания. Страницы должны быть загружены менее чем за 2 секунды, никаких оправданий.

Ужасный мобильный опыт

Сейчас, когда мобильных пользователей больше, чем когда-либо, вам необходимо убедиться, что вы обладаете хорошими мобильными возможностями, а если нет, вам следует представить приложение.

Клиенты готовы совершать значительные покупки через мобильный телефон, но они не будут доверять компании, у которой нет мобильного адаптивного веб-сайта. Это говорит о том, что вы не идете в ногу со временем и не тестируете все, что производите.

Не используя теги заголовка

Большинство веб-сайтов автоматически используют заголовок в качестве тега H1, но многие владельцы забывают, что они также могут использовать теги H1 - H6. Эти теги могут быть очень мощными и могут оказать значительное влияние на ваш рейтинг.

Использование тегов H2 и H3 должно быть абсолютным минимумом, даже в небольших сообщениях, и использование их для подзаголовков может помочь вам ранжироваться по большему количеству ключевых слов.

Плохое использование исходящих ссылок

Наконец, убедитесь, что вы используете исходящие ссылки в хорошем количестве и правильно. Если вы посмотрите на любую серьезную онлайн-публикацию, вы увидите, что они регулярно ссылаются на другие сайты, а также на своих конкурентов.

Не бойтесь связываться; это признак хорошего ресурса. Большинство пользователей не хотят посещать веб-страницы, которые являются тупиком; пользователь должен иметь значительное количество внутренних и внешних ссылок.

Однако эти ссылки должны что-то значить. По уважительной причине делайте ссылки на действительно полезные ресурсы, не вставляйте случайные ссылки на Википедию, потому что вы читаете, что исходящие ссылки полезны. Вместо этого добавьте дополнительную ценность своим зрителям.

Похожие

SEO
... ссылок и всего такого. Поисковая оптимизация - это процедура получения посетителей от результатов поиска в поисковых системах. Мы помогаем вам естественным и естественным образом размещаться в топ-листе на первой веб-странице. Представление находится на вершине этих поисковых систем получает около 50% кликов посетителей. Обычно это достигается с помощью SEO на странице и вне страницы. Позвольте нам помочь вам обойти постоянно меняющийся мир положения. Быть доступным
SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Выбор правильных ключевых слов для SEO
Каждый онлайн бизнес должен учитывать Поисковая оптимизация (SEO), как часть его стратегии, это важно для успеха вашего бизнеса. Если вы новичок и никогда не слышали о SEO Вы можете спросить, почему?
5 самых распространенных ошибок поисковой оптимизации
их решение (в произвольном порядке).1. Отлов ключевых словОшибка: Веб-мастера часто пытаются оптимизировать свою домашнюю страницу для всех возможных ключевых слов. Например, вы часто будете видеть теги <title>, заполненные 12 или более ключевыми словами. Веб-мастер пытается одновременно вставить все соответствующие ключевые слова на свою домашнюю страницу. Классический пример низкого ноу-хау, к тому же опасного в смысле поисковой оптимизации
Мобильное SEO
... ссылок. Находясь на содержательной стороне сайта , важно включать релевантные ключевые слова только в нужных местах и ​​количествах, чтобы максимизировать SEO вашего сайта. Мобильная адаптивная поисковая оптимизация (SEO) относится к методам, которые повышают видимость вашего сайта в «обычных» поисках, то есть к поиску на основе неоплачиваемого поиска, основанного на алгоритме, используемом поисковыми системами. Целью Adaptive SEO
SEO исследование
В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска
SEO пенальти
Главная » SEO »SEO пенальти Рекомендации по восстановлению Google Penalty
SEO услуги
... использованием ключевых слов с высоким таргетингом, рейтинг сайта увеличивается. Более высокий рейтинг означает большее количество посетителей сайта. Высокие рейтинги При условии, что вы обращаетесь к услугам SEO-фирм, которые понимают и знают сложности, связанные с SEO, и имеют опыт в размещении и продвижении высококачественного контента, то вы непременно попадете в лучшие списки в поисковых системах. Более того, большинство ключевых слов, имеющих
SEO Введение
индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как

Комментарии

Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
Являются ли ключевые слова на самых важных страницах, таких как страницы, которые должны генерировать лиды и конверсии, уникальными и уникальными?
Являются ли ключевые слова на самых важных страницах, таких как страницы, которые должны генерировать лиды и конверсии, уникальными и уникальными? Есть ли страницы без тега заголовка и отдельного мета-описания? Соответствуют ли заголовки используемых изображений, теги alt и имена файлов ключевым словам? Насколько хорош мой контент? Ключевое слово Каннибализм: делать ключевые слова дважды? Достаточно ли доступно контента, который сразу виден
Какие инструменты подсказки ключевых слов целесообразно использовать в комбинации, чтобы получить наибольшее количество ключевых слов?
Какие инструменты подсказки ключевых слов целесообразно использовать в комбинации, чтобы получить наибольшее количество ключевых слов? С одной стороны, мы определили чистое количество ключевых слов, которые выводятся в среднем на инструмент. Кроме того, было определено, какой инструмент выводит, сколько уникальных ключевых слов. Были подсчитаны только те ключевые слова, которые не фигурировали ни в одном из других списков ключевых слов. Вот результаты:
Соответствует ли описание заголовка страницы URL-адресу, который соответствует заголовку страницы и используется в содержимом страницы?
Соответствует ли описание заголовка страницы URL-адресу, который соответствует заголовку страницы и используется в содержимом страницы? Если это так, вы работаете хорошо. Если нет, вы теряете потенциальных посетителей в Интернете и соответствующую потерю денег. Отсюда вы можете скачать документ Excel для выполнения этого теста http://bit.ly/2nS6lOX Я работаю в Интернете и в Интернете более 15 лет, я начал с веб-дизайна и перерабатывал,
Важных факторов в SEO на странице - Вы удосужились определить статью на веб-сайте, но введенный вами текст еще не появился на первой странице Google?
Важных факторов в SEO на странице - Вы удосужились определить статью на веб-сайте, но введенный вами текст еще не появился на первой странице Google? Может быть, эта проблема лежит в вашем SEO блоге. Eits ... прежде чем двигаться дальше, вы знаете, что подразумевается под SEO на странице? Ну, SEO на странице является противоположностью SEO вне страницы. Этот SEO на странице больше ориентирован на оптимизацию веб-блога изнутри, а не снаружи. Таким образом, в категории SEO на странице, независимо
Эти ссылки очень конкурентоспособны и востребованы Ключевые слова с высокой стоимостью (CPC) или украшает SEO-эксперт с редко задаваемыми Длинный хвост • Ключевые слова?
Какие инструменты подсказки ключевых слов целесообразно использовать в комбинации, чтобы получить наибольшее количество ключевых слов? С одной стороны, мы определили чистое количество ключевых слов, которые выводятся в среднем на инструмент. Кроме того, было определено, какой инструмент выводит, сколько уникальных ключевых слов. Были подсчитаны только те ключевые слова, которые не фигурировали ни в одном из других списков ключевых слов. Вот результаты:
Так как этот тэг ключевых слов бесполезен, где я должен разместить свои ключевые слова?
Так как этот тэг ключевых слов бесполезен, где я должен разместить свои ключевые слова? Просто в содержании страницы. Действительно, написание ваших статей должно быть оптимизировано для SEO. В результате, необходимо, чтобы ваши ключевые слова появлялись в содержании вашей страницы несколько раз, чтобы выполнить действие над этими стратегическими словами (узнайте об оптимизации контента). Мэтт Каттс, что он думает? В заключение я приглашаю тех, кто хочет посмотреть это
Можно ли сделать хороший SEO, просто создавая отличный контент и не создавая ссылок?
Можно ли сделать хороший SEO, просто создавая отличный контент и не создавая ссылок? По словам Рэнд Фишкинг говорит нам, что это возможно, но только в определенных случаях или сценариях, но мы должны помнить, что только качественный контент не позволит нам достичь первых позиций термина с большой конкуренцией. Но прежде чем начать с советов, я хотел бы проанализировать
Какие ключевые слова не актуальны и полностью вводят пользователя в заблуждение?
Какие ключевые слова не актуальны и полностью вводят пользователя в заблуждение? На какой частоте и на какой Контекст должен появиться ключевые слова? На эти вопросы следует ответить в рамках анализа ключевых слов. Компетентное агентство SEO использует новейшие инструменты, доступные на рынке. Таким образом, с управляемыми усилиями,
Готовы ли вы оценить свой местный бизнес по большему количеству ключевых слов в большем количестве городов, используя возможности локального контент-маркетинга?
Готовы ли вы оценить свой местный бизнес по большему количеству ключевых слов в большем количестве городов, используя возможности локального контент-маркетинга? Получите бесплатный анализ сайта и SEO-консультацию от LocalGoldmine.com и узнайте, подходит ли он вам! Позвоните нам сегодня по телефону (904) 796-8527 или заполните форму на этой странице
Сколько исходящих ссылок на странице со ссылкой?
Сколько исходящих ссылок на странице со ссылкой? Сколько всего ссылок на странице со ссылкой? Какой IP-адрес страницы, содержащей ссылку? И многое другое! Менеджер ссылок IBP не только помогает вам получать новые ссылки, он также помогает вам получить подробный обзор ссылок на вашу страницу и ссылок на ваших конкурентов. Скачать демо-версию

Если вы новичок и никогда не слышали о SEO Вы можете спросить, почему?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Являются ли ключевые слова на самых важных страницах, таких как страницы, которые должны генерировать лиды и конверсии, уникальными и уникальными?
Являются ли ключевые слова на самых важных страницах, таких как страницы, которые должны генерировать лиды и конверсии, уникальными и уникальными?
Есть ли страницы без тега заголовка и отдельного мета-описания?
Соответствуют ли заголовки используемых изображений, теги alt и имена файлов ключевым словам?
Насколько хорош мой контент?
Ключевое слово Каннибализм: делать ключевые слова дважды?
Какие инструменты подсказки ключевых слов целесообразно использовать в комбинации, чтобы получить наибольшее количество ключевых слов?
Соответствует ли описание заголовка страницы URL-адресу, который соответствует заголовку страницы и используется в содержимом страницы?