Новости

7 необычных советов по улучшению SEO с помощью социальных сетей

  1. 2. Спроси, и это дано
  2. 3. Метрика имеет значение
  3. 4. Акции построить обратные ссылки
  4. 5. Оптимизируйте свои профили
  5. 6. Связаться с экспертами отрасли
  6. 7. Перейти видео

Социальные медиа в настоящее время являются неотъемлемой частью интернет-маркетинга. Это один из самых важных инструментов интернет-маркетинга, который можно использовать для достижения целевой аудитории.

Наличие страниц социальных сетей и поддержание сильного присутствия в социальных сетях важно как для брендинга, так и для маркетинга.

Прошло совсем немного времени, прежде чем социальные сети начали влиять на другие элементы уравнения интернет-маркетинга.

Сегодня хорошие методы работы с социальными сетями могут реально помочь улучшить работу поисковой системы вашего сайта. Они позволяют привлекать больше трафика из поисковых систем; все благодаря отличным постам в социальных сетях.

Подобно другим инструментам интернет-маркетинга, не существует определенного набора правил, которым нужно следовать, чтобы добиться успеха на сайтах социальных сетей.

Тем не менее, есть семь необычных советов, которые вы можете использовать для улучшения вашей поисковой оптимизации или SEO с помощью социальных сетей. Давайте внимательнее посмотрим на них.

Google и другие крупные поисковые системы теперь отображать сообщения в социальных сетях в результатах поиска , Попробуйте выполнить поиск по определенным ключевым словам, и в результатах поиска появятся твиты.

Это отличный способ повысить эффективность SEO вашего сайта практически мгновенно. Все, что вам нужно, это серия постов в социальных сетях, оптимизированных для SEO.

Оптимизация постов в социальных сетях для SEO очень похожа на контент-маркетинг. Вы хотите оставаться как можно более естественным, но вы также хотите добавить релевантные ключевые слова естественным образом.

Также стоит отметить, что сообщения с URL-адресом и изображением более успешны, чем сообщения, в которых их нет.

2. Спроси, и это дано

Следующее, что вы должны сделать, это спросить. Если вы хотите, чтобы люди следили за вашим брендом в социальных сетях, попросите их подписаться.

Если вы хотите направить подписчиков на новую статью, просто скажите им, чтобы они посетили страницу. Нужно больше ретвитов? Да, вы можете попросить их тоже.

Это красота социальных сетей. Социальные медиа сайты, где ваш бренд может стать персоной. Вы можете публиковать сообщения из фирменного аккаунта, но вы привлекаете реальных пользователей (и потенциальных клиентов).

Сосредоточьтесь на улучшении этих обязательств, используя простые и понятные призывы к действию, такие как «Пожалуйста, ретвит ...».

3. Метрика имеет значение

Да, цифры имеют значение. Количество подписчиков, лайков, ретвитов и других ваших показателей будет влиять на эффективность ваших постов в социальных сетях с точки зрения SEO.

Однако не попадитесь в ловушку погони за этими цифрами; это не так, как работают социальные медиа.

Сканеры поисковых систем по-прежнему будут отдавать приоритет контенту, который имеет много лайков или ретвитов, потому что они считают этот контент более популярным среди сегмента аудитории; сканеры делают это с сайтами и их трафиком тоже.

Однако добавление фальшивых ретвитов и ненужных лайков только накажет, что ваши профили в социальных сетях будут наказаны за плохую практику SEO.

4. Акции построить обратные ссылки

Вы никогда не должны спамить свои страницы в социальных сетях со ссылками. Конечно, вы можете делиться новыми статьями и привлекать свою аудиторию, но делать это слишком часто контрпродуктивно.

То, что вы хотите, чтобы другие тоже делились вашим контентом, и для этого есть один очень эффективный способ: создавать совместно используемый контент.

Вы можете настроить свои статьи или другой контент, чтобы сделать его релевантным. Не поделился, но относим.

Согласно последним исследованиям, зрители с большей вероятностью делятся контентом, который они находят в Интернете, если контент релевантен. Вы хотите, чтобы ваши зрители думали: «Ух ты, это так я!» При чтении ваших статей.

И последний добавленный компонент - это набор кнопок для социальных сетей. Стратегически размещайте кнопки обмена в социальных сетях либо в конце страницы, в начале контента (чуть ниже заголовка), либо в боковой части страницы, чтобы получить больше акций.

5. Оптимизируйте свои профили

Мы сосредоточены на сообщениях в социальных сетях. Как насчет страниц социальных сетей или самих профилей? Они тоже важны и могут быть одинаково оптимизированы для целей SEO.

Прежде чем сосредоточиться на SEO Тем не менее, сосредоточиться на аудитории в первую очередь.

Начните с выкладывания последовательного брендинга на всех платформах социальных сетей. Затем вы можете настроить каждую страницу социальной сети, чтобы сделать ее более доступной и приятной.

Закончите, написав убедительную биографию, оптимизированную для ключевых слов и одновременно привлекающую внимание пользователей.

Добавьте URL на свой основной сайт на страницах социальных сетей и наоборот.

Вскоре поисковые системы начнут перечислять все ваши страницы в социальных сетях, когда люди будут искать ваш сайт или соответствующие ключевые слова.

6. Связаться с экспертами отрасли

Социальные сети - это идеальное место для общения с другими экспертами отрасли. Вот несколько приемов, которые вы можете использовать, чтобы помочь начать и наладить отношения с ключевыми фигурами в отрасли.

В следующий раз, когда вы напишите статью, включите цитату из эксперта отрасли. Когда вы публикуете эту статью в социальных сетях, пометьте (или упомяните) этого эксперта тоже.

Другой способ - отвечать на сообщения экспертов в социальных сетях. Не ленитесь и пишите спам-комментарии, чтобы быть замеченными. Вы хотите внести свой вклад в разговор и дать реальное представление о том, чем могут воспользоваться другие зрители.

Большинство отраслевых экспертов начнут делиться вашим контентом и любить ваши посты в социальных сетях, как только будут установлены отношения. Помимо расширения своей досягаемости, вы также улучшаете свою SEO игру таким образом.

7. Перейти видео

Переход к видео сейчас необходим, а не вариант. Если вы не производите видеоконтент, вы не используете весь потенциал платформ для обмена видео.

Видео на YouTube нередко имеют рейтинг выше, чем сайты, которые они представляют. Видео - это возможность, которую вы не хотите упустить.

С другой стороны, платформы для обмена видео - отличный способ привлечь аудиторию.

Вы можете создать более сильную репутацию и расширить охват своего бренда, инвестируя в высококачественный и привлекательный видеоконтент, который зрители действительно любят.

Как видите, не в полной мере использовать преимущества социальных сетей - большая ошибка. На таком конкурентном рынке, как сегодня, социальные сети являются незаменимым инструментом интернет-маркетинга, который может помочь вывести ваш бизнес на новый уровень.

Исходный контент здесь публикуется на следующих условиях лицензии: X Тип лицензии: Сводка лицензии на атрибуцию: Вы можете копировать этот контент, создавать на его основе производное произведение и повторно публиковать его, при условии, что вы включили явную ссылку на автора (-ов). URL лицензии: http://creativecommons.org/licenses/by/3.0/

Узнайте, как настроить блог WordPress в выходные дни. Получите доступ к моим пошаговым видеороликам по настройке WordPress, блогу PDF 101 и частной группе Facebook.

100% конфиденциальность. Я никогда не буду спамить тебя.

Елена является стратегическим планировщиком и цифровым маркетологом для Keen.com.mt , компания веб-дизайна и цифрового маркетинга, базирующаяся на Мальте. У нее за плечами более восьми лет опыта и она любит рассказывать истории о своих приключениях в эпоху цифрового маркетинга сегодня.

Похожие

Видео SEO
... своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска Видео SEO это все о размещении
SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... ссылки, и эту систему можно сравнить с голосами, ссылка будет соответствовать голосованию, а наиболее популярным сайтом будет тот, который наберет наибольшее количество голосов. Читать дальше → 19.09.2017 - SEO Семантический кокон - это концепция, предложенная Лораном
SEO перевод
Международный SEO: перевод SEO, который показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании? Тогда важно, чтобы он был найден. Поисковая оптимизация вашего сайта является решением. Чем выше позиционирование поисковых систем, тем больше посетителей и потенциальных клиентов. Конечно, это относится и к голландской версии вашего сайта. «Нормального» перевода часто недостаточно. Хороший рейтинг (порядок результатов
SEO услуги
... ся в мощное маркетинговое средство для местного бизнеса. В Интернете доступно несколько сайтов, предназначенных для различных целей. Эти сайты требуют более высокого рейтинга в ведущих поисковых системах, чтобы не только увеличить их популярность, но и увеличить трафик на сайт. Это где SEO (поисковая оптимизация) пригодится. Если веб-страницы оптимизированы с использованием ключевых слов с высоким таргетингом, рейтинг сайта увеличивается. Более высокий
Мобильное SEO
Как клиенты находят ваш бизнес на мобильном устройстве? Мобильный сайт вашего бизнеса должен быть найден потенциальными клиентами, которые ищут ваш продукт или услугу. Одним
Сиэтл SEO
Нужен Seattle SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO Введение
индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как
Оптимизируйте свои изображения для лучшего SEO
Если у вас есть блог, интернет-магазин или другой веб-сайт, который должен выглядеть великолепно: всегда стоит потратить время на оптимизацию каждого загружаемого изображения. Когда мы говорим о том, как вы можете «оптимизировать» изображения для Интернета, вы можете думать об этом тремя способами: 1) чтобы
Роли SEO
... ся полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять. Как правильно выбрать Raleigh SEO экспертов

Комментарии

Но как мы узнаем, какие страницы имеют обратные ссылки и что это за обратные ссылки?
Но как мы узнаем, какие страницы имеют обратные ссылки и что это за обратные ссылки? Метод 1: Платные инструменты обратной ссылки Существует множество инструментов для обратных ссылок, которые мы можем использовать для определения профилей обратных ссылок на страницы, которые ранжируются по нашему целевому ключевому слову в Интернете. Некоторые из этих инструментов включают Мос , ahrefs , а также
Это довольно маленькие, заброшенные ниши, в которых расположены эти страницы, имеет ли это значение?
Это довольно маленькие, заброшенные ниши, в которых расположены эти страницы, имеет ли это значение? Пока эти большие различия сохраняются, Wise SEO Suite определенно не уступит никакому другому инструменту, но всегда будет работать параллельно. Это уже привело к некоторым дальнейшим контактам и возможностям, которые иначе избежали бы меня. Обновление 20.08.2013 : Тем временем в Wise Seo Suite произошли некоторые изменения. Он был подправлен в фоновых
Почему бы не попытаться получить обратные ссылки там, где ваши конкуренты смогли получить обратные ссылки?
Почему бы не попытаться получить обратные ссылки там, где ваши конкуренты смогли получить обратные ссылки? Это то, что я предлагаю в этом аудите, перечисляя лучшие страницы, на которых вы должны попытаться использовать эти ссылки. SEO аудит цитата Все мои услуги сделаны для измерения, пожалуйста, заполните форму ниже, чтобы узнать цену аудита, соответствующую вашим потребностям. Мои разные виды ревизий Вот все проверки, которые я предлагаю:
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба?
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба? Причин много. Часто, как правило, компании обращаются к профессионалам низкого уровня и не настолько должным образом информированы о полном спектре существующих возможностей. Однако во многих случаях, когда имеешь дело с серьезными профессионалами, именно они проводят сложные технические оценки после изучения потребностей компании и
Например, удивлены ли мы тем, что SEO для мобильных устройств имеет решающее значение?
Например, удивлены ли мы тем, что SEO для мобильных устройств имеет решающее значение? Нет конечно. Мы все несем это aparatejo, прикрепленное к телу 24 часа в сутки. Мы удивлены, что мы должны оптимизировать для местного SEO, имея физический магазин? Либо. Очевидно, что есть новые вещи, но большинство из них являются лишь отражением эволюции поведения пользователя, устройств, которые мы несем, и здравого смысла. Давайте начнем их проливать. Rankbrain Новая
Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает?
Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает? » Многие люди вообще не отвечают ни на что… Некоторые сообщают о больших изменениях. Мы лично думаем, что это конкретный случай. Даже с сайтом, который может иметь несколько ошибок (+50), важно правильно понять ситуацию, проведя надлежащий анализ. Если сайт никогда не запускался раньше, да - это крайне важно. Если это
Seo Seminar Berlin: Что такое Seo и каково значение поисковой оптимизации для вас?
Seo Seminar Berlin: Что такое Seo и каково значение поисковой оптимизации для вас? Итак, вы сначала знаете, что поисковая оптимизация точно определена Википедия Seo следующим образом: «Поисковая оптимизация или поисковая оптимизация (SEO) - это название действий, призванных повысить рейтинг поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки)». Специально для малых и средних
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам?
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам? Это ключ к любой SEO-кампании, положительной или отрицательной, помня, что Google - просто наблюдатель, который рассказывает пользователям о том, о чем они спрашивают. Например, если бы в вашем блоке происходила череда грабежей, кого бы вы заподозрили? Человек, который признает, что он был грабителем, но перевернул свою жизнь, или ваш
Почему это имеет значение?
Почему это имеет значение? Когда вы создаете свой магазин - или когда вы отстраняетесь от конкуренции со стороны конкурентов, создающих свои магазины - вы можете использовать Keyword Planner, чтобы понять термины, которые Google связывает с другими брендами. Давайте останемся в нише йоги и посмотрим на популярный сайт Manduka. Мы начнем с добавления URL в Планировщик ключевых слов Google. Затем мы уточним, хотим ли мы просматривать весь сайт, только эту страницу или только это
Хотели бы вы углубить свои знания SEO в посте с большим количеством советов?
Хотели бы вы углубить свои знания SEO в посте с большим количеством советов? Оставьте здесь в комментариях: ваше предложение может быть темой нашей следующей статьи! О себе комментарии
2. Имеет ли значение PageRank как показатель SEO?
2. Имеет ли значение PageRank как показатель SEO? Нет, панель инструментов Google PageRank не обновлялась почти два года, и Google не планирует обновлять ее. Чиновники Google несколько раз говорили, что SEO больше не должны смотреть на PageRank. 3. Как получить хорошие обратные ссылки? Создание ссылок имеет важное значение для SEO, поэтому приятно видеть, что вы заинтересованы в получении более хороших обратных ссылок. Лучший способ найти возможности

Нужно больше ретвитов?
Как насчет страниц социальных сетей или самих профилей?
Но как мы узнаем, какие страницы имеют обратные ссылки и что это за обратные ссылки?
Это довольно маленькие, заброшенные ниши, в которых расположены эти страницы, имеет ли это значение?
Почему бы не попытаться получить обратные ссылки там, где ваши конкуренты смогли получить обратные ссылки?
Итак, если это так просто, если это более определенно и сразу по сравнению с SEO, почему некоторые компании выбирают SEO, другие - Adwords, и многие другие - оба?
Например, удивлены ли мы тем, что SEO для мобильных устройств имеет решающее значение?
Мы удивлены, что мы должны оптимизировать для местного SEO, имея физический магазин?
Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает?
Seo Seminar Berlin: Что такое Seo и каково значение поисковой оптимизации для вас?