Новости

Хотите написать SEO дружественный контент? Проверьте эти 7 советов!

  1. 1 Напишите соответствующий контент
  2. 2. Используйте заголовки
  3. 3. Относительно использования ключевых слов
  4. 4. Сыграйте всю длину контента
  5. 5. Используйте соответствующее изображение
  6. 6. Заполните оригинальное содержание
  7. 7. Напишите названия SEO, которые привлекают внимание

Письмо может быть легкой вещью, но гарантировать, что Ваше письмо легко доступно и доступно для чтения каждому, трудно. Для тех из вас, кто уже писал в интернете, вы, должно быть, испытывали трудности с поиском писем в поисковых системах .

Если результаты вашего труда трудно найти в поисковых системах , как люди будут посещать ваш блог? Вот почему требуется поисковая оптимизация (SEO), которая служит для увеличения трафика на вашем блоге.

Сам SEO - это метод, используемый для фильтрации контента, который имеет отношение к поиску пользователей. Вот несколько способов написания статей, подходящих для метода SEO.

1 Напишите соответствующий контент

1  Напишите соответствующий контент

Чтобы ваше письмо стало вирусным, оно, конечно, должно начинаться с интересного и актуального контента. Когда написание контента может убедить некоторых поделиться , то вы сделали небольшой шаг, прежде чем ваше письмо станет вирусным и появится в верхнем списке поисковых систем .

Бот-бот, который используется для SEO-методов, может понять содержание содержимого поста. Если ваш контент отвечает на вопрос пользователя, бот отобразит ваши записи в списке поисковых систем . Возможно, ваше письмо не появилось в списке номер один, но таким образом пользователи смогут легче получить доступ к вашему письму и поделиться им.

2. Используйте заголовки

Использование заголовков полезно не только для облегчения выбора пользователями структуры и содержания письменного контента Использование заголовков полезно не только для облегчения выбора пользователями структуры и содержания письменного контента. Заголовок также используется для привлечения внимания ботов в поисковых системах, таких как Google.

Согласно обсуждению в предыдущем пункте, боты выбирают написание контента. Использование заголовков облегчит боту распознавать основную идею контента.

Использование заголовков должно соответствовать правилам. H1 обычно используется для названия написания, а H2 используется для раздела в статье. Вы также можете использовать H3 для добавления подразделов в H2 или напрямую использовать H3 для отображения точек, приоритеты которых не слишком высоки.

3. Относительно использования ключевых слов

Когда вы начнете писать, <a target=_blank href='/blog/20191115/ru/seo-smusennyj-kak-vy-ulucsaete-wordpress-seo-vot-obzor-.html'>сначала определите ключевые слова</a> , которые подходят для темы, которую вы будете писать Когда вы начнете писать, сначала определите ключевые слова , которые подходят для темы, которую вы будете писать. Кроме того, убедитесь, что ключевые слова, которые вы используете, включены в самый обсуждаемый словарь. Чтобы узнать результаты поиска, содержащие выбранное ключевое слово , вы можете использовать его Google Adword: Планировщик ключевых слов ,

В 2016 году Google обновил свой алгоритм SEO, и теперь поисковые системы могут выяснить значение ключевого слова . Например, когда пользователь вводит «транспортное средство» в строке запроса , Google отображает что-то, что также связано с покупкой и продажей автомобилей. Это может помочь вам понять, на каких темах вы должны сосредоточиться в письменной форме.

Тем не менее, вам все равно придется играть, используя ключевые слова . Согласно исследованию, проведенному в 2015 году, страницы, которые появляются в верхнем списке поисковых систем, содержат от семи до восьми ключевых слов . Попробуйте вводить ключевые слова правильно и не слишком много.

4. Сыграйте всю длину контента

Количество слов из письма также влияет на уровень легкости чтения и SEO Количество слов из письма также влияет на уровень легкости чтения и SEO. Конечно, чтобы узнать, сколько слов вы должны использовать, вы должны вернуться к первому шагу, знать читателей вашего письма.

Тем не менее, в соответствии с источник статьи длиной более 1000 слов имеют больший объем органического трафика . Это потому, что боты в поисковых системах будут легче нарисовать большую картину написания контента, а также использовать больше максимальных ключевых слов без необходимости производить впечатление.

Тем не менее, для написания контента с несколькими словами, которые требовали большого мастерства в области письма. Вы должны быть в состоянии сосредоточить внимание читателей на вашем контенте. Для этого попробуйте добавить специальные обсуждения и интересные факты, которые дополнены примерами.

5. Используйте соответствующее изображение

Использование изображений также может увеличить трафик на вашу статью Использование изображений также может увеличить трафик на вашу статью. Действительно, технически поисковые системы не могут определить релевантность изображения, создавая тем самым альтернативный текст и описание для изображения.

В альтернативном тексте вы можете ввести ключевые слова, которые соответствуют изображению и заголовку статьи. Таким образом, SEO может отображать изображения, когда пользователи вводят поисковые запросы в поисковых системах . Вы также должны быть осторожны при выборе изображений из-за частоты отказов, которая показывает, как часто пользователи «убегают» от вашего письма, потому что они не удовлетворены выбранным вами изображением.

Кроме того, вы также должны выбрать изображения с размерами, которые не слишком велики. Причина проста: при медленном подключении к Интернету пользователи будут счастливее, если зайдут на страницу, которая не загружается слишком долго.

6. Заполните оригинальное содержание

Бот на SEO не только может определить релевантность вашего контента с результатами поиска пользователей Бот на SEO не только может определить релевантность вашего контента с результатами поиска пользователей. Оригинальный уровень вашего контента также будет проверен ботом. Когда есть две страницы с похожим содержанием, боты выберут только одну страницу в результатах поиска .

Что ж, определяющие факторы, какие страницы отображаются ботами, также зависят от уровня популярности страницы. Страницы с большим количеством акций будут выбираться ботами для отображения в поисковых системах . Так что вместо того, чтобы конкурировать с другими страницами, лучше создавать интересный и оригинальный контент, верно?

7. Напишите названия SEO, которые привлекают внимание

Напишите названия SEO, которые привлекают внимание

Последнее, что также является самым важным в увеличении трафика, - это выбор SEO-заголовков. В отличие от названия написания, название SEO является заголовком, который будет отображаться в результатах поиска .

Представьте, что вы находитесь в положении пользователя, который ищет статьи, чтобы ответить на ваш вопрос, и вы обязательно нажмете на статью с интересным заголовком. Таким образом, первое, что увидит пользователь, прежде чем решит прочитать ваше письмо, - это название SEO.

Вы выберете читать текст с заголовком «7 советов по быстрой уборке маленькой комнаты», а не «Советы по чистоте комнаты», верно? Заголовки SEO должны быть подробными, любопытными и не слишком длинными. Как правило, поисковые системы, такие как Google, содержат только 60 символов из названия. Поэтому попробуйте все названия можно увидеть в результатах поиска .

С помощью семи приведенных выше советов вы лучше подготовлены к тому, чтобы сделать ваше письмо более заметным. Для написания текста, дружественного к SEO-методу, требуется больше энергии и намерения, но когда письмо станет вирусным, вы наверняка будете довольны собой. Давайте, начнем с семи самых простых советов по написанию этого SEO.

Для тех из вас, кто серьезно относится к карьере писателя, вы можете посетить сайт C2Live и вы сами создаете свое портфолио бесплатно. Ваше портфолио также могут увидеть потенциальные клиенты, которые будут использовать ваши услуги напрямую. Удачи!

источник: Сумасшедшее яйцо , Doond , ContentFact , AsTheBirdFliesBlog , Джефф Буллас , Кент , Книжные издательства ,

Похожие

SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... seo-stati-darvin-agentstvo-1.jpg> 09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить сайту развивать свою видимость в
SEO услуги
... контента, то вы непременно попадете в лучшие списки в поисковых системах. Более того, большинство ключевых слов, имеющих коммерческую ценность, уже используются многими крупными организациями, что обусловливает необходимость в профессиональных услугах SEO. Увеличение трафика Появившись в верхней части списка поиска, трафик на ваш сайт, безусловно, увеличится. Это потому, что люди ленивы по природе, и большинство людей склонны нажимать на результаты
Мобильное SEO
Как клиенты находят ваш бизнес на мобильном устройстве? Мобильный сайт вашего бизнеса должен быть найден потенциальными клиентами, которые ищут ваш продукт или услугу. Одним
SEO перевод
Международный SEO: перевод SEO, который показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании? Тогда важно, чтобы он был найден. Поисковая оптимизация вашего сайта является решением. Чем выше позиционирование поисковых систем, тем больше посетителей и потенциальных клиентов. Конечно, это относится и к голландской версии вашего сайта. «Нормального» перевода часто недостаточно. Хороший рейтинг (порядок результатов
Сиэтл SEO
Нужен Seattle SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO Введение
... SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как ответ на их поиск, а не как реклама. Что касается этого, показатель
SEO исследование
В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска
Эволюция SEO
SEO (поисковая оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как

Комментарии

Какие инструменты подсказки ключевых слов целесообразно использовать в комбинации, чтобы получить наибольшее количество ключевых слов?
Какие инструменты подсказки ключевых слов целесообразно использовать в комбинации, чтобы получить наибольшее количество ключевых слов? С одной стороны, мы определили чистое количество ключевых слов, которые выводятся в среднем на инструмент. Кроме того, было определено, какой инструмент выводит, сколько уникальных ключевых слов. Были подсчитаны только те ключевые слова, которые не фигурировали ни в одном из других списков ключевых слов. Вот результаты:
Хотите быть в состоянии написать хорошие заголовки SEO и описания META?
Хотите быть в состоянии написать хорошие заголовки SEO и описания META? Нажмите здесь! 5. Карта сайта XML вашего сайта важна для Google. Почему? Карта сайта XML - это файл, в котором вы обрабатываете информацию о местоположении вашей компании или организации, чтобы предоставить Google и другим поисковым системам больше информации о местонахождении вашей компании.
Нужно больше данных исследования ключевых слов?
Нужно больше данных исследования ключевых слов? Если вы используете маркетинг с оплатой за клик, вам, вероятно, лучше всего использовать Google AdWords и Bing Ads с небольшими механизмами PPC из-за обычно более высокого качества кликов и более быстрой обратной связи. Если вы слесарь или пиццерия, мобильные поисковые объявления, которые стимулируют конверсионные звонки, очень ценны. Однако для предприятий с более сложными воронками продаж посетители настольных компьютеров
Хотите больше SEO советов и советов?
Хотите больше SEO советов и советов? Зарегистрируйтесь для участия в наших будущих живых тренировках ... «Полная настройка SEO: 6 шагов, чтобы получить больше трафика от Google! » При посещении вы узнаете точные шаги, которые необходимо предпринять для оптимизации своего сайта, чтобы повысить свой рейтинг и получить больше трафика и клиентов от Google.
Как выбрать «лучшие» термины для ключевых слов, которые будут использоваться в объявлении?
Хотите больше SEO советов и советов? Зарегистрируйтесь для участия в наших будущих живых тренировках ... «Полная настройка SEO: 6 шагов, чтобы получить больше трафика от Google! » При посещении вы узнаете точные шаги, которые необходимо предпринять для оптимизации своего сайта, чтобы повысить свой рейтинг и получить больше трафика и клиентов от Google.
Вы хотите, чтобы десятки технических текстов или тематических статей, которые обеспечивают соответствующий анализ, что автора?
Вы хотите, чтобы десятки технических текстов или тематических статей, которые обеспечивают соответствующий анализ, что автора? Вы должны искать одного или нескольких независимых веб-редакторов, ориентируясь на качество их работ, а не на цену. Хотя цена часто может указывать на уровень выгоды. В любом случае, если вы найдете подходящего поставщика, вы всегда будете платить меньше на Мадагаскаре (очевидно, эквивалентно). Поскольку концепция качества в веб-письме может означать много
Почему вы хотите игнорировать сотни других релевантных ключевых фраз, которые используют ваши потенциальные клиенты, и потерять свой бизнес, потому что вы не появлялись?
Почему вы хотите игнорировать сотни других релевантных ключевых фраз, которые используют ваши потенциальные клиенты, и потерять свой бизнес, потому что вы не появлялись? Контент-маркетинг в сочетании с локальным SEO позволяет вам нацеливать многочисленные ключевые фразы с лучшими результатами! В Local Goldmine мы помогаем вам ориентироваться на многочисленные ключевые фразы, работая с вами, чтобы предоставлять контент на постоянной основе.
Или сколько месяцев вы должны запускать услуги SEO для ваших целевых ключевых слов?
Или сколько месяцев вы должны запускать услуги SEO для ваших целевых ключевых слов? Или SEO-пакеты с фиксированной ценой? Чтобы получить ранжирование на первой странице, вам нужно подумать о двухфакторных соревнованиях ключевых слов и текущей позиции в рейтинге вашей поисковой страницы. В общем, мы получаем от 3 до 6 месяцев, чтобы получить рейтинг первой страницы, но выбирая ключевое слово
Хотите приступить к работе и провести собственное исследование ключевых слов?
Хотите приступить к работе и провести собственное исследование ключевых слов? Да? Задолго до начала работы возьмите инструменты. Мы упоминаем некоторые из них, которые вы можете использовать, не платя ничего. Инструмент 1: Google Trends , Несколько строк выше, вы можете проверить полезность Google Trends. Будьте в курсе тенденций и воспользоваться случаем. Инструмент 2:
Так как же эти работы SEO SEO?
Так как же эти работы SEO SEO? Исследования SEO SEO Как это сделать? Правильное изучение ключевых слов Правильно построенный изучение ключевых слов Это очень важно для всех проектов SEO, но для B2B я думаю, что это жизненно важно. Почему? Многие B2B-компании хотят попасть в топ Google по общим ключевым словам. Причина очень простой
Хотите научиться профессионально заниматься SEO и стать экспертом по SEO?
Хотите научиться профессионально заниматься SEO и стать экспертом по SEO? Посмотри на эти онлайн курсы SEO Сделанный самыми важными компаниями SEO в Италии , учитесь с комфортом у себя дома с видео, учебными пособиями, текстами, в конце курса вы также получите сертификацию SEO.

Так что вместо того, чтобы конкурировать с другими страницами, лучше создавать интересный и оригинальный контент, верно?
Вы выберете читать текст с заголовком «7 советов по быстрой уборке маленькой комнаты», а не «Советы по чистоте комнаты», верно?
1.jpg> 09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО?
Вопрос: с чего начать?
Какие инструменты подсказки ключевых слов целесообразно использовать в комбинации, чтобы получить наибольшее количество ключевых слов?
Хотите быть в состоянии написать хорошие заголовки SEO и описания META?
Почему?
Нужно больше данных исследования ключевых слов?
Нужно больше данных исследования ключевых слов?
Хотите больше SEO советов и советов?