Новости

Каковы наилучшие способы фразы Alt теги для изображений SEO?

  1. Каковы общие принципы подписи изображений?
  2. Несколько изображений одного и того же продукта
  3. Похожие продукты
  4. Категории Vs. Карта продукта
  5. Как насчет названия?

Очень часто владельцы коммерческих проектов пренебрегают таким источником трафика, как поиск по изображениям. Кто-то случайно закрывает изображение от индексации robots.txt, другие забывают подписывать изображения товаров, а другие используют неинформативные подписи, такие как общие фразы или слово «фото». Я предлагаю исправить эту ситуацию и оптимизировать подпись, чтобы она могла дать дополнительный целевой трафик.

Если мы говорим о коммерческих сайтах, люди, прошедшие поиск изображений, могут не иметь информативного намерения. Часто эти люди имеют коммерческое назначение, но они не знают, как выглядит тот или иной продукт (например, «нож для нарезки лимона» или «медные шарики»). Или ищут модель понравившихся картинок («стул для малыша», «домашнее мыло»).

Первое, что вы должны позаботиться, чтобы получить весь этот трафик, это сообщить поисковым системам, используя атрибут ALT, что на картинке. Но вы должны сделать это так, как бы искали ваши клиенты.
Например, как вы можете подписать фото, приведенное ниже, если у вас есть магазин одежды для детей?

Например, как вы можете подписать фото, приведенное ниже, если у вас есть магазин одежды для детей

  1. «Изображение № 1» неудачно, потому что оно не описывает изображение и имеет только технический вид. Отсутствие значимого текста не подходит для индексации изображений.
  2. «Улыбающийся ребенок в синем пиджаке» - хорошее описание изображения, но оно не подходит для коммерческого сайта. Нужно привлечь аудиторию в поисках куртки, а не детей. Улыбающийся малыш на фото нужен только для увеличения конверсии.
  3. «Флисовая куртка» лучше. Это описание привлечет нужных людей. Но если у вас есть сайт с множеством фланелевых рубашек, лучше описать изображение немного подробнее.
  4. «Флисовая куртка Little Man» - лучший вариант, так как существует фирменное наименование продукта. Если на сайте есть похожая куртка разных цветов, можно добавить ALT, в том числе и цвет.

Каковы общие принципы подписи изображений?

  • Быстрое и правдивое описание изображения.
    Если описание фотографии не будет совпадать с ее содержанием, это изображение не получит клики из поиска. Поэтому вы должны перепроверить автоматический вход в ALT.
  • Длина не менее 3-4 слов и не более 250 символов.
    Трудно описать товар менее чем тремя словами, вставив все необходимые ключевые слова. И, как показывает опыт, поисковые системы занимают не более 250-255 символов.
  • Наличие важных ключевых слов.
    Аналогично, с заголовками H1 и TITLE атрибут ALT должен содержать необходимые для продвижения ключевых слов изображения (а не целевой страницы).
  • Без спама.
    Повторная оптимизация и спам ALT может привести к санкциям со стороны Google. Следовательно, нет необходимости вставлять в ALT все нужные ключевые слова. Ограничьте наиболее значимые и наиболее точные слова, описывающие изображение. Кроме того, не нужно добавлять в ALT слова «купить», «отзывы» или «цена» (если это, конечно, не скриншоты обзоров или цен). Но вы можете использовать слово «фото».
  • Пустой ALT для декоративных изображений.
    Если какие-либо изображения на веб-сайте являются частью дизайна (логотипы, кнопки и стрелки, а также другие украшения), для них лучше использовать пустые теги ALT. Кто-то вставляет здесь ключевые слова, но это бесполезно. Оптимальным решением будет перемещение такого изображения в CSS-спрайтах.

Несколько изображений одного и того же продукта

Как правило, интернет-магазины содержат несколько изображений товаров под разными углами, чтобы вы могли их детально изучить. При чем тут подпись? Самый простой способ - оставить одинаковое описание для всех фотографий. Уникальность фотографий важнее для изображение SEO , И понятно для понимания, что на фотографиях элемента карты, вероятно, показано то же самое. Тщательно описывать бесполезно. Вы можете добавить только основной текст: «Вид 1», «Вид 2» и т. Д.

Похожие продукты

Представляете, что у вас есть несколько разных заглавных букв?

Как быть с описаниями изображений в этом случае? Из-за жесткого описания изображения в деталях, вы можете использовать тот же ALT, например, «Зимняя шапка с помпоном». Google покажет разные фотографии с одного и того же сайта с учетом их уникальности и общего количества хороших фотографий в сети на эту тему. Для названий / названий стоит потратить время на то, чтобы сделать их уникальными для каждой кепки: добавить марку, цвет, наличие некоторых фишек или другие характеристики. Но это не так важно для тега ALT в этом случае.

Категории Vs. Карта продукта

В интернет-магазине изображение повторяется на карточке товара и в той категории, к которой оно относится. Как быть в этом случае? Должна ли быть написана уникальная ALT для одного изображения на разных страницах?

Здесь в аналогичной ситуации ALT-изображения в категории можно оставить в том же (что часто делает большинство интернет-магазинов), а также на карточке товара. И тогда, в зависимости от запроса, поисковая система выдаст наиболее релевантный документ.

Атрибут ALT для тега IMG необходим при поиске изображений в Google. И помогает ли это ранжироваться в стандартных органических результатах поиска? Судя по данным экспериментов, Google использует ALT в виде простого текста, и если вы используете уникальные ключевые слова, то это будет документ с изображением.

Как насчет названия?

TITLE атрибут изображения, который никогда не учитывался Google (проверьте также Часто пропускаемые компоненты SEO ). Лучше использовать для удобства, чем для подписи изображений, потому что написать там что-то отличное от ALT будет сложно, если сайт содержит тысячи картинок. Другими словами, я бы рекомендовал не использовать заголовок = «» или дублировать его с помощью alt = «». Или вам нужно прописать уникальные заголовки для изображений, отличных от ALT, но также красивых, кратко и четко описать картинки. Но по нашему мнению, последнее слишком много.

Похожие

SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Как твой SEO?
Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать,
SEO пенальти
Главная » SEO »SEO пенальти Рекомендации по восстановлению Google Penalty
SEO исследование
В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть
SEO услуги
Интернет превратился в мощное маркетинговое средство для местного бизнеса. В Интернете доступно несколько сайтов, предназначенных для различных целей. Эти сайты требуют более высокого рейтинга в ведущих поисковых системах, чтобы не только увеличить их популярность, но и увеличить трафик на сайт. Это где SEO (поисковая оптимизация) пригодится. Если веб-страницы оптимизированы с использованием ключевых слов с высоким таргетингом, рейтинг сайта увеличивается.
Мобильное SEO
Как клиенты находят ваш бизнес на мобильном устройстве? Мобильный сайт вашего бизнеса должен быть найден потенциальными клиентами, которые ищут ваш продукт или услугу. Одним
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска
SEO Введение
индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как
Сиэтл SEO
Нужен Seattle SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте

Комментарии

Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Вы знаете все о SEA, SEO, SEM и о том, как SL оптимизирует весь процесс, но как насчет SMO?
Вы знаете все о SEA, SEO, SEM и о том, как SL оптимизирует весь процесс, но как насчет SMO? SMO - это последняя версия, которая соответствует оптимизации социальных сетей . Это эквивалент SEM, но применяется исключительно к социальным сетям. Он состоит из всех действий, которые продвигают видимость контента, страницы, сайта или бренда в социальных сетях . Он также основан на естественных ссылках ( SEO ) и платном поиске ( SEA ).
Исследования SEO SEO Как это сделать?
Исследования SEO SEO Как это сделать? Правильное изучение ключевых слов Правильно построенный изучение ключевых слов Это очень важно для всех проектов SEO, но для B2B я думаю, что это жизненно важно. Почему? Многие B2B-компании хотят попасть в топ Google по общим ключевым словам. Причина очень простой трафик! Я хотел бы поделиться с вами примером,
Как насчет того, когда речь заходит о местном SEO?
Как насчет того, когда речь заходит о местном SEO? Компании, которые хотят воспользоваться преимуществами местного SEO, должны закрепиться в своем регионе, прежде чем они смогут выйти на более крупные и / или международные рынки. Чтобы помочь вам в этом, мы составили список лучших и слабых сторон для SEO в 2015 году. Что нужно для местного SEO 1. Исправьте вашу оптимизацию на странице Когда вы сосредоточитесь на оптимизации
Как мы будем практиковать SEO в 2020 году, и чем он будет отличаться от того, как мы это делаем сегодня?
Как мы будем практиковать SEO в 2020 году, и чем он будет отличаться от того, как мы это делаем сегодня? Эрик Энге Хотите верьте, хотите нет, но поисковые системы все еще будут нуждаться в нашей помощи. Легко представить себе мир, в котором почти всемогущий набор компьютеров сможет понять мир таким, каким мы его видим, но окажется, что вычислительная мощность, необходимая для выполнения
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы?
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы? Авторитетная SEO-компания имеет десятки знающих членов, которые могут помочь в разработке стратегии или решении любых вопросов. Проверенный опыт, опыт и образование Вход в проверенную SEO-компанию не только ускоряет продвижение вашей кампании, но и позволяет ответить на вопросы, проконсультироваться
Это заставляет людей спрашивать: «Каковы некоторые основы SEO, чтобы начать повышать свой рейтинг SEO?
Это заставляет людей спрашивать: «Каковы некоторые основы SEO, чтобы начать повышать свой рейтинг SEO?» Вы актуальны? Ключевые первые шаги. Сначала выберите ключевые слова . Они объявят, за что вы хотите получить рейтинг. Основы SEO означают, что поисковые системы думают, что вы актуальны. Вот несколько простых шагов. Единственное самое важное место, где вы можете увидеть, насколько вы релевантны - это заголовок вашей страницы . Убедитесь,
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Так как же бизнес с ограниченным бюджетом может сделать SEO и направлять своих клиентов в их путешествие покупки?
Так как же бизнес с ограниченным бюджетом может сделать SEO и направлять своих клиентов в их путешествие покупки? Это руководство предназначено, чтобы показать вам, как сделать SEO и как оптимизировать ваш сайт, используя бесплатные инструменты и ресурсы. ВИДЫ SEO SEO прост, но в нем много нюансов. При попытке оптимизировать веб-сайт лучше всего структурировать процесс по типу SEO, поскольку каждый тип требует различного набора навыков и инструментов.
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
Кроме того, если вы знаете, как читать данные, знаете ли вы, как это реализовать?
Кроме того, если вы знаете, как читать данные, знаете ли вы, как это реализовать? Чтобы бороться с этим, команды в SEMRush и ahrefs имеют обширные учебные пособия на YouTube, которые покажут вам, как использовать их сложные системы шаг за шагом. Это совершенно ценный ресурс, который является бесплатным. Связанные с: Как сделать конкурентную разведку

Каковы общие принципы подписи изображений?
Например, как вы можете подписать фото, приведенное ниже, если у вас есть магазин одежды для детей?
Каковы общие принципы подписи изображений?
При чем тут подпись?
Как быть с описаниями изображений в этом случае?
Как быть в этом случае?
Должна ли быть написана уникальная ALT для одного изображения на разных страницах?
Как насчет названия?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Вы знаете все о SEA, SEO, SEM и о том, как SL оптимизирует весь процесс, но как насчет SMO?