Новости

Новости, тренды и обновления SEO, SEA & SMM за третий квартал 2017 года

  1. SEO
  2. Bing увеличивает долю рынка
  3. Ястреб обновление на местных результатах поиска Google
  4. SEA
  5. Анализ целевой страницы
  6. Обновить мобильные объявления
  7. Изменения в ротации рекламы
  8. Овердрафт ежедневного бюджета
  9. SMM
  10. Динамическая реклама
  11. In-Stream Объявления
  12. размещение Лента новостей
  13. Canvas Ads для Instagram
  14. щебет
  15. вывод

Листья падают на улицу, и мы оглядываемся назад на солнечные летние дни, а также на новости и тенденции третьего квартала 2017 года. В дополнение к модификациям интерфейса AdWords и обновлениям SEO появились новые места размещения рекламы в социальных сетях. Мы собрали самые важные новости для вас здесь.

SEO

SEO оптимизация для Google

В августе Рэнд Фишкин, эксперт по SEO и один из основателей Мос один Статья или подкаст который касается вопроса о том, создает ли Google фактор качества SEO для прямого или органического поиска. Фишкин предполагает, что Google - как и в AdWords и Google Analytics - для веб-сайтов в основном показывает данные о количестве отказов, продолжительности сеансов, вовлеченности пользователей, навигации пользователей, показателях поисковых показов и поисковых кликов, а затем веб-сайтов. Если веб-сайт оптимизирован в соответствии с основными правилами SEO, хорошо структурирован и удобен для пользователей, увеличивается трафик и продолжительность пребывания пользователей на сайте. Именно эти факторы должны быть включены в продвинутую оптимизацию SEO. Google повысит рейтинг сайта в обычном поиске, чтобы можно было обнаружить больше трафика или поисковых кликов и т. Д. Так что ставьте на страницы с хорошей производительностью и оптимизируйте остальные.

Bing увеличивает долю рынка

Те, кто хотят, чтобы их нашли в Интернете, полагаются на SEO - очень четко. Помимо гигантов Google также является поисковой системой Bing все больше и больше для рассмотрения. Bing подключен к голосовому поиску Cortana и браузеру Microsoft Edge и интегрирован в операционную систему Windows 10. Таким образом, поисковая система Microsoft смогла увеличить свою долю рынка по поиску десктопов в Германии в первой половине 2017 года. 12% увеличить.

Ястреб обновление на местных результатах поиска Google

Обновление «Ястреб» особенно актуально для небольших компаний, которые ищут информацию в локальном поиске Google. С сентября 2016 года - с тех пор Опоссум Update - Google отфильтровал компании для локальной близости. Это должно исключить дублирование контента в результатах поиска. Тем не менее, часто более мелкие компании с более низким рейтингом, местоположение которых было ближе к более успешному конкуренту, больше не указывались в результатах. Этой проблеме теперь противодействует обновление «Ястреб», выпущенное в сентябре 2017 года. В результатах поиска небольшие компании теперь будут выданы снова.

Кстати, если вы ищете предложения, советы и рекомендации по поводу своей учетной записи Google My Business или вам нужна помощь в ее создании, Google запустил вводный курс в конце третьего квартала. Вы можете найти его в разделе «Сообщества» в своей учетной записи Google. Google планирует расширить формат, добавив больше статей и инструкций. Стоит взглянуть. Кстати, если вы ищете предложения, советы и рекомендации по поводу своей учетной записи Google My Business или вам нужна помощь в ее создании, Google запустил вводный курс в конце третьего квартала

SEA

Google Adwords

В августе был выпущен новый интерфейс Google Adwords, который представил несколько новых интересных функций:

Анализ целевой страницы

Новым в меню Adwords является пункт «целевые страницы». Речь идет об анализе удобства использования целевых страниц ваших объявлений в поисковой сети на мобильных устройствах. В дополнение к обычным параметрам - количество кликов и показов - также проверяется рейтинг кликов на смартфонах и Ко. Это дает представление о том, как часто ваша целевая страница вызывает событие на мобильных устройствах, и может оптимизировать производительность целевой страницы. Google предлагает вам помощь с одним Тестовая страница мобильной оптимизации тоже сразу.

Обновить мобильные объявления

Пользователи все чаще используют смартфон для исследований и поиска. Вот почему Google Adwords полагается на улучшенную мобильную рекламу и изменяет внешний вид рекламных расширений. В частности, это означает, что выноски и фрагменты отображаются сразу после рекламного текста, то есть они не так отчетливо подняты в мобильном представлении, как в настольном представлении. Кроме того, ссылки сайта можно прокручивать или пролистывать слева направо. Это позволит вам тратить более двух дополнительных ссылок на мобильные устройства в будущем. на Internetkapitaene.de сообщается даже о воспроизведении до восьми ссылок сайта!

Изменения в ротации рекламы

Функция поворота Google Adwords определяет, когда и как часто какое объявление показывается. Благодаря оптимизации система собирает данные, чтобы определить, какое размещение наиболее успешно. До сих пор было четыре различных варианта настройки и много неопределенностей. Для облегчения оптимизации параметры настройки были сокращены до двух.

Овердрафт ежедневного бюджета

Ежедневный бюджет для кампаний стал более гибким с октября 2017 года: теперь он может быть превышен на 50%. Пока что это было только 20%. Целью модификации является то, что реклама может показываться чаще с повышенными запросами. Конечно, максимальная месячная сумма не будет превышена.

SMM

facebook

с 31 миллион Только активные активные немецкие пользователи в сентябре 2017 года Facebook предлагают рекламодателям огромную платформу. Благодаря динамической и потоковой рекламе Facebook теперь бросает вызов творчеству компаний.

Динамическая реклама

Новым на Facebook являются динамические объявления. Цель состоит в том, чтобы охватить эту рекламу более широкой аудиторией и тем самым привлечь новых клиентов. Для этого ваши рекламные сообщения разыгрываются для пользователей, которые еще не знакомы с вашим сайтом, но заинтересованы в сопутствующих продуктах. Вы можете установить эту опцию в Менеджере объявлений, если вы создаете рекламу как обычно. Все, что вам нужно сделать, это нажать «Создать новую» в разделе «Аудитория» и выбрать «Двойная аудитория». Готово. Этот вариант особенно подходит для рекламных кампаний и рекламных кампаний. Условие, что у вас есть один каталог продукции создан на фейсбуке. Новым на Facebook являются динамические объявления

In-Stream Объявления

В начале 2017 года видеообъявления в потоке позволили забронировать место для рекламы в видео на Facebook. Ранее этот тип показа объявлений был возможен только в сочетании с другими местами размещения. Но с августа 2017 года их можно бронировать отдельно, но только с Издатели и создатели , Видеообъявления в потоке основаны на совместной работе, в которой партнеры получают прибыль от рекламы. Объявления показываются только в видеороликах продолжительностью не менее 90 секунд, владельцы которых согласились на размещение, таких как allfacebook.de объяснил.
Кстати, рекомендует facebook продолжительность 15 секунд для рекламного ролика.

размещение Лента новостей

Если вы хотите убедить своих подписчиков Facebook в ленте новостей хорошими постами и ссылками на ваши веб-сайты и целевые страницы, вы обязательно должны следить за эффективностью своих страниц. Потому что: Facebook продвигается с момента обновления алгоритма в августе, в частности, контента с веб-сайтов с коротким временем загрузки. Пользователи нетерпеливы: Facebook заметил, что 40% посетителей спрыгивают, когда одна страница длиннее 3 секунды приглашает.

Instagram

Instagram используют примерно в Германии 15 миллионов человек , И количество рекламодателей на платформе также увеличивается. В сентябре мог по всему миру 2 миллиона быть записанным. Неудивительно, что возможности маркетинга в социальных сетях расширяются как в Instagram, так и в Facebook.

Canvas Ads для Instagram

Хорошо известный Холст объявления Facebook - полноэкранная реклама для мобильных устройств - теперь также доступна для Instagram. Это расширяет разнообразие мест размещения в истории Instagram. С марта 2017 года компании могут бронировать рекламные места между отдельными историями. И через это Раскрутка холст рекламы В последнем квартале компании теперь имеют возможность распространять еще более креативную, информативную и интересную рекламу в Instagram.

щебет

И, наконец, обновление в Twitter. В начале года Количество символов в ответе твитов был увеличен, тесты щебет теперь твит длиной 280 символов. Так в два раза больше, чем раньше. Мы можем быть любопытными, если это преобладает.

вывод

Возможности для размещения рекламы в World Wide Web снова выросли в последнем квартале. Будь то реклама в Google или в социальных сетях - изобретательность не знает границ. В частности, социальные платформы все чаще становятся креативной рекламной площадкой для компаний. Здесь компании могут представить свой бренд, продукты и услуги разнообразной аудитории и привлечь новых клиентов. Но не забывайте: слишком много рекламного контента заставляет пользователей и подписчиков быстро прыгать. Используйте хороший контент, особенно в социальных сетях.
В этом смысле, будьте в курсе, подпишитесь на нашу рассылку или следите за нами в социальных сетях - мы ценим ваши отзывы и знакомство с вами!

Вы также можете быть заинтересованы в этом:

Похожие

SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Google SEO Evolution
... seo/"> SEO эксперты там. Вот письмо, которое Google недавно отправлял: Уважаемый владелец сайта или веб-мастер (веб-сайт X), Мы обнаружили, что на некоторых страницах вашего сайта могут использоваться методы, выходящие за рамки рекомендаций Google для веб-мастеров.
SEO анализ сайтов
Наиболее важной SEO-деятельностью является анализ сайта. Термин «анализ» означает серию проверок, реальную проверку обоих факторов Оптимизация на месте оба фактора Внешняя оптимизация , Также в этом случае именно Интернет предоставляет нам некоторые совершенно бесплатные инструменты анализа , но несомненно, что
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска
SEO пенальти
Главная » SEO »SEO пенальти Рекомендации по восстановлению Google Penalty
Роли SEO
SocialSEO является полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять.
SEO исследование
... seo-issledovanie-1.png" alt="В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть очень ясные вещи, и мы прекрасно знаем, какими должны быть шаги, от начала и до конца, в профессиональной кампании по позиционированию в поисковых системах"> В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть очень ясные вещи, и мы прекрасно знаем,
Мобильное SEO
Как клиенты находят ваш бизнес на мобильном устройстве? Мобильный сайт вашего бизнеса должен быть найден потенциальными клиентами, которые ищут ваш продукт или услугу. Одним
Сиэтл SEO
Нужен Seattle SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте

Комментарии

Собираетесь ли вы на внешний подряд SEO, чтобы достичь лидирующих позиций в результатах поиска Google?
Собираетесь ли вы на внешний подряд SEO, чтобы достичь лидирующих позиций в результатах поиска Google? Тогда вы пришли в нужное место. Недаром мы являемся одним из самых быстрорастущих специалистов в области SEO в Утрехтском регионе. Возьми сегодня контакт нам. Вместе мы обсуждаем цели и смотрим не только на то, какой вклад может внести SEO, но и на то, какие другие инструменты, такие как
При поиске контента в Google вы всегда видите разные страницы в результате поиска, верно?
При поиске контента в Google вы всегда видите разные страницы в результате поиска, верно? То, что вы видите под заголовком SEO и URL - это мета-описание Ну, мета-описание - это та небольшая часть контента, которая видна под ссылкой каждой веб-страницы, предлагаемой Google. На изображении 2 (ниже) вы увидите, что
Ваша SEO стратегия полностью готова для Google 2014 года?
Ваша SEO стратегия полностью готова для Google 2014 года? Хорошо, пришло время взглянуть на ваш сайт, помня о Panda, Penguin и Hummingbird. Надеемся, что это руководство поможет вам лучше понять, какие обновления и как ваш сайт соответствует новым стандартам релевантности Google. Инструменты, которые вы можете найти полезными:
Вы выделили достаточно для Google, чтобы распознать ваши страницы AMP?
Вы выделили достаточно для Google, чтобы распознать ваши страницы AMP? «Google может занять несколько дней, чтобы просканировать все недавно отправленные или измененные страницы; наберитесь терпения и подождите еще несколько дней, чтобы увидеть, появляются ли страницы ». Возможно ли, что кто-то случайно исключил эти страницы в вашем файле robot.txt? «Убедитесь, что ваши страницы доступны для Google. Попробуйте Fetch as Google *, чтобы проверить, может ли GoogleBot
Соответствует ли описание заголовка страницы URL-адресу, который соответствует заголовку страницы и используется в содержимом страницы?
Соответствует ли описание заголовка страницы URL-адресу, который соответствует заголовку страницы и используется в содержимом страницы? Если это так, вы работаете хорошо. Если нет, вы теряете потенциальных посетителей в Интернете и соответствующую потерю денег. Отсюда вы можете скачать документ Excel для выполнения этого теста http://bit.ly/2nS6lOX Я работаю в Интернете и в Интернете более 15 лет, я начал с веб-дизайна и перерабатывал,
Хотите получать обновления о колебаниях рейтинга Google одновременно с SEO Exports?
Хотите получать обновления о колебаниях рейтинга Google одновременно с SEO Exports? Мы являемся ведущим инструментом рейтинга Google, который ежедневно обновляется с активностью за последние 24 часа, поэтому подпишитесь на наши обновления, установите свои предпочтения и убедитесь, что вы первыми получаете новости о колебаниях рейтинга.
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
Будет ли Google взвешивать Facebook или Twitter в результатах поиска?
Будет ли Google взвешивать Facebook или Twitter в результатах поиска? Предположительно, но не даст им такую ​​же высокую видимость, как если бы они были результатами социальной сети Google (да, что никто не использует, Google+). Ах, да, есть «социальная сеть», которая очень хорошо индексируется, и это Google, давайте перейдем к следующему пункту. Эта тенденция не нова, но об этом следует помнить, если у вас еще нет плана контента, включающего видео. («Por dior»,
Было ли выпущено большое обновление Google около 25 июня 2017 года, по крайней мере, в США?
Было ли выпущено большое обновление Google около 25 июня 2017 года, по крайней мере, в США? Даже если не было никакого комментария от Google, блоги SEO были в согласии. Хотя ни один шаблон не был распознан, но около 25 июня 2017 года были особенно большие искажения вокруг позиций результатов поиска 6-10, проанализировал Журнал поисковой системы , и
Вы задаетесь вопросом, почему некоторые страницы продуктов интернет-магазинов появляются в результатах поиска в определенном формате, как показано ниже?
Вы задаетесь вопросом, почему некоторые страницы продуктов интернет-магазинов появляются в результатах поиска в определенном формате, как показано ниже? Google имеет разные форматы результатов поиска для различных типов контента, таких как страницы продуктов, фильмы, рецепты, обзоры, книги, статьи и т. Д. Этот вид результатов поиска легко выделяется на многолюдных страницах результатов поиска. Однако, чтобы убедиться, что Google понимает структуру страниц вашего продукта,
Что такое SEO в Google, SEO?
Что такое SEO в Google, SEO? Давайте внимательно рассмотрим проблему SEO и проблемы, с которыми сталкивается каждый владелец веб-сайта на пути к вершине результатов поиска Google. При этом мы попытаемся устранить мифы вокруг предмета, которые варьируются от чистой математики до мистики и магии, и, как и во многих других вещах, истина находится где-то посередине.

Собираетесь ли вы на внешний подряд SEO, чтобы достичь лидирующих позиций в результатах поиска Google?
При поиске контента в Google вы всегда видите разные страницы в результате поиска, верно?
Ваша SEO стратегия полностью готова для Google 2014 года?
Вы выделили достаточно для Google, чтобы распознать ваши страницы AMP?
Txt?
Соответствует ли описание заголовка страницы URL-адресу, который соответствует заголовку страницы и используется в содержимом страницы?
Хотите получать обновления о колебаниях рейтинга Google одновременно с SEO Exports?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Будет ли Google взвешивать Facebook или Twitter в результатах поиска?