Новости

Новости Google Update: быстрый рост словарей

  1. Обновление Google 25 июня в США?
  2. Google меняет в Германии
  3. Словари и словари в подъеме
  4. График знаний на подъеме, Википедия в условиях спада
  5. Переоценка контента
  6. Разные источники с прямым ответом
  7. вывод

За последние несколько недель было много изменений в результатах поиска Google в Германии и США. В США даже говорят о крупном обновлении, которое, как говорят, было выпущено 25 июня 2017 года. Кроме того, поразительный спад Википедии. В немецком индексе Google мы наблюдаем быстрый рост онлайн-словарей и словарей. Все текущие тенденции изменений в результатах поиска Google находятся в этом посте.

Все текущие тенденции изменений в результатах поиска Google находятся в этом посте

Обновление Google 25 июня в США?

Было ли выпущено большое обновление Google около 25 июня 2017 года, по крайней мере, в США? Даже если не было никакого комментария от Google, блоги SEO были в согласии. Хотя ни один шаблон не был распознан, но около 25 июня 2017 года были особенно большие искажения вокруг позиций результатов поиска 6-10, проанализировал Журнал поисковой системы , и Барри Шварц сначала сообщил об обновлении в поисковой системе круглого стола и попросил веб-мастеров рассказать ему об основных изменениях рейтинга. Тем не менее, он не видел никакой картины - и прервал свое расследование по поводу предполагаемого обновления на то время.

Google меняет в Германии

Хотя мы не видим обновления в конце июня - или четких шаблонов, которые бы указывали на это - в наших данных Searchmetrics для индекса Google.com США или индекса DE Германии, у нас есть некоторые заметные особенности в заметил последние недели. Я хотел бы кратко представить это - присылайте нам свои мнения и собственные примеры для изменения рейтинга в комментариях к статье!

Словари и словари в подъеме

С начала года поразительный рост онлайн-словарей и энциклопедий. В то время как бывший лидер duden.de относительно постоянен, его SEO видимость другие словари и переводческие сайты значительно выросли. После первого толчка в начале февраля эта категория веб-сайтов снова выросла в конце мая. Между тем, подъем немного остыл, но этот тип веб-сайтов все еще показывает явный плюс в первой половине 2017 года.

Leo.org занимает 10-е место по шкале ключевых слов, например, поисковый термин «соединение поезда» имеет три словаря на первой странице результатов поиска. Leo.org занимает P8, duden.de на P9, а dict.cc завершает первый SERP:

cc завершает первый SERP:

Может случиться так, что для общих терминов поиска, которые находятся в области короткого хвоста и имеют большой объем поиска, Google анализирует через ранжирование словарей степень, в которой существует интерес к поиску определений или переводов - ключевое слово Query заслуживает разнообразия Создайте разнообразие результатов именно потому, что намерение пользователя не является равномерным (ясно).

График знаний на подъеме, Википедия в условиях спада

Исследование эксперта по поисковой метрике Малте Ландвера показал, что индекс Google.com с марта, похоже, увеличил количество интеграций Графа знаний для ключевых слов Википедии. И это соответствует снижению видимости SEO на wikipedia.org; Начиная с годового максимума 6 марта 2017 года, он снизился почти на 4 процента.

По-видимому, Википедия используется для ключевых слов, где один   График знаний   был интегрирован, не очень высокие звания По-видимому, Википедия используется для ключевых слов, где один График знаний был интегрирован, не очень высокие звания. Тем временем в среде SEO также сообщалось, что URL-адреса, которые воспроизводятся в графе знаний, больше не отображаются в органических поисковой выдаче. Если у вас есть примеры, не стесняйтесь, присылайте нам!

Переоценка контента

Тем не менее, есть также признаки, которые могут говорить об обновлении ядра. Таким образом, есть домены, чья видимость SEO снизилась в феврале параллельно и теперь может нормально расти - как в США, так и в Германии. К ним относятся домены spotify.com и reddit.com, чья история SEO-видимости имеет характер долины.

Это данные США, кривые для Google.de выглядят одинаково. Возможно, это была переоценка контента со стороны Google, которая теперь может способствовать видимому восстановлению видимости SEO.

Разные источники с прямым ответом

Аналогичным образом в течение некоторого времени изменения в источниках с интеграцией Прямой ответ или рекомендуемый фрагмент в Германии и США. Таким образом, в некоторых случаях текстовое содержимое поступает с URL-адреса, изображение также интегрировано в поле сниппета, но из другого источника:

Текстовое содержимое взято из springlane.de, изображение интегрировано lecker.de. Даже если щелкнуть изображение в прямом ответе первым в Google Image Search и не приводит непосредственно к исходному URL, это изменение примечательно. Наконец, у Springlane также есть похожее изображение на целевой странице, оба изображения находятся в поиске картинок Google в положении «варка яиц» высоко.

вывод

Июнь 2017 года ознаменовался сильными изменениями в результатах поиска Google.com и Google.com. Однако нельзя говорить об одном обновлении, которое можно сузить до определенного дня. Однако мы заметили многочисленные тенденции - быстрый рост словарей, источников микшера Direct Anwer, интеграции графов знаний и связанный с этим спад Википедии, а также переоценка контента для определенных типов страниц.

Похожие

Google SEO Evolution
... вы знаете что-нибудь об оптимизации поисковых систем или Google, то, скорее всего, вы понимаете, что в последнее время они вносят больше изменений, чем в вашу любимую социальную сеть. Посмотрим правде в глаза, никому не нравится, когда Facebook меняется, но после нескольких дней жалоб все кажется адаптирующимися и даже не могут вспомнить, как выглядел интерфейс. Так что этот аспект хорош, люди приспосабливаются и просто привыкают к нему. Я думаю, что все эти изменения, которые Google вносит,
Неестественные исходящие ссылки Действия Google от Google
Многие блоггеры пострадали от ручных действий «Неестественные исходящие ссылки» поздно вечером в пятницу. Это ручное действие, которое, по-видимому, отправляется не очень часто, так как ручные действия, связанные со ссылками, имеют тенденцию нацеливаться на сайты, которые получают
Обновление Google Penguin продолжает штурм SEO Black Hat
Фон Постоянно стремясь улучшить качество
Все прокси Google мертвы
Мы использовали для предоставления списка бесплатных прокси-серверов Google на google-proxy.net и обновлять его ежедневно. Но Google блокирует все публичные прокси в 2016 году. Таким образом, на этой странице больше нет прокси-сервера Google (IP-адрес и порт). Что такое Google Proxy? Прокси-сервер Google (также известный как прокси-сервер Google) - это HTTP-прокси, который имеет следующие две функции. 1. Он должен
Exam Google Analytics экзамен »Google Сертификаты ❗️
... Google Analytics Экзамен Google Analytics - вместе с Мобильные сайты - один из самых захватывающих экзаменов Google. Как ты в экзаменационные вопросы действительно, нет экзамена для начинающих! Даже те, кто, как и я, ежедневно работают с Google Analytics, быстро поймут, что практический опыт в этом экзамене мало чем поможет. Детали
Партнерское агентство Google 2018 в Регенсбурге
... вляет SEO агентства как компетентный. Как официальный партнер Google в Регенсбурге, вы получаете доступ к обучению, сертификации продуктов и рекламным предложениям. Кроме того, партнерские агентства Google появляются в Поиске партнеров Google, получают специальные бизнес-инструкции и персональные советы от стратега аккаунта. Он имеет синий логотип Google Partner и красный логотип Premier Google Partner. Само Google называет
Сколько SEO есть в Германии?
Довольно хороший вопрос, верно? Сколько работает в этой и без того необычной отрасли? Онлайн маркетологи действительно похожи на песок на море, результаты платной интернет-рекламы действительно очень предсказуемы, и во всех бизнес-исследованиях нет недостатка в молодых талантах.
Google игнорирует ссылки на пресс-релизы
Джон Мюллер из Google сказал сегодня утром в видеовстрече на 35:32 балла в видео, которое алгоритмы Google игнорирует больше ссылок, найденных
Google Adsense хорош для SEO?
Это пришло из статьи здесь> https: //www.seoexpertpage.com/adwords-adsense-affe ... Вот в чем дело: даже если вы уже используете AdWords или AdSense, вы все равно должны применять стратегии поисковой оптимизации, чтобы соответствовать органическому ранжированию. Зачем?
Отслеживание рейтинга Google в реальном времени использует таблицы Google Drive
... google-analytics-ke-drive-sheet/"> измеримая производительность на постоянной основе. Рейтинг или позиция URL на странице результатов поисковой системы сайта (SERP) - одна SEO отчет метрика которые должны существовать помимо других показателей, таких как трафик, конверсия, DA / PA и другие. Существует множество премиум-сервисов,
Google Places SEO
... виться в разделе Google Карт Google. Карты Google используются для указаний и могут быть найдены в верхней части браузера при использовании google.com. Списки мест Google можно найти в результатах поиска в Google, когда человек ищет что-то, что Google считает «локальным поиском». Локальный поиск - это, как правило, поиск того, что ищет человек в своей местности. Чаще всего это такие услуги, как «химчистка» или «тайский ресторан». Если вы ищете «тайский ресторан Лос-Анджелес»,

Комментарии

При поиске контента в Google вы всегда видите разные страницы в результате поиска, верно?
При поиске контента в Google вы всегда видите разные страницы в результате поиска, верно? То, что вы видите под заголовком SEO и URL - это мета-описание Ну, мета-описание - это та небольшая часть контента, которая видна под ссылкой каждой веб-страницы, предлагаемой Google. На изображении 2 (ниже) вы увидите, что
Но знаете ли вы, что длина контента играет ключевую роль в рейтинге Google?
Но знаете ли вы, что длина контента играет ключевую роль в рейтинге Google? Это исследование говорит, что разница в длине контента между тремя верхними и 20-ыми позициями составляет 45 процентов. Что это значит для вас? Вы не должны игнорировать силу всестороннего содержания. Создавайте ценный и информативный контент, поскольку он может помочь вам улучшить репутацию вашего сайта и, в конечном итоге, ваш рейтинг. Контент должен повысить ценность жизни ваших пользователей.
Определение и причины дублированного контента: что такое дубликат контента?
Определение и причины дублированного контента: что такое дубликат контента? Не будь копией. Выделяться! Дублированный контент может быть идентифицирован как интернет-контент, отображаемый на нескольких
Б) Ключевые слова контента - как Google интерпретирует ваш сайт?
Определение и причины дублированного контента: что такое дубликат контента? Не будь копией. Выделяться! Дублированный контент может быть идентифицирован как интернет-контент, отображаемый на нескольких
Когда Google решает, каков наилучший результат, вы думаете, что он предоставит страницу, которая состоит из контента, который также появляется на 10 других страницах вашего сайта?
Когда Google решает, каков наилучший результат, вы думаете, что он предоставит страницу, которая состоит из контента, который также появляется на 10 других страницах вашего сайта? Конечно, нет. Убедитесь, что весь контент на вашем сайте уникален, не скопирован нигде на вашем сайте или на других сайтах, и предлагает большую ценность в качестве отдельного ресурса. 6. НЕДОСТАТОК ПРИСУТСТВИЯ НА 3 СТОРОННИХ СТОРОНАХ (ССЫЛКИ)
Предотвращает дублирование контента: предотвращает ли этот метод проблемы с дублированием контента ?
Когда Google решает, каков наилучший результат, вы думаете, что он предоставит страницу, которая состоит из контента, который также появляется на 10 других страницах вашего сайта? Конечно, нет. Убедитесь, что весь контент на вашем сайте уникален, не скопирован нигде на вашем сайте или на других сайтах, и предлагает большую ценность в качестве отдельного ресурса. 6. НЕДОСТАТОК ПРИСУТСТВИЯ НА 3 СТОРОННИХ СТОРОНАХ (ССЫЛКИ)
Зачем ссылаться на ваш сайт в Новости Google?
Зачем ссылаться на ваш сайт в Новости Google? Новости Google - это платформа, которая больше не представлена. Очень популярная, эта поисковая система позволяет находить новости, публикуемые сайтами и блогами, распространяющими информацию . Возможно, вы не знаете, что вам нужно отправить свой сайт в Google,
Имея более 100 критериев, как вы понимаете расчеты Google для оптимизации отображения ваших страниц в поисковой системе Google?
Имея более 100 критериев, как вы понимаете расчеты Google для оптимизации отображения ваших страниц в поисковой системе Google? Если не успеешь все прочитать ... Основные алгоритмы Google в 2018 году: Google Panda - это алгоритм качество контента с. Он полностью интегрирован с января 2016 года в основной алгоритм, что делает его одним из основных индикаторов рейтинга в поисковой
Что делать, если Google все меняет?
Что делать, если Google все меняет? Насколько мы привыкли к классическим представлениям в поисковой выдаче (title - permalink - meta description) результатов наших запросов в Google? Да, потому что, если это правда, что Google удаляет URL-адреса, как, по-видимому, догадывались сотрудники CognitiveSeo, специалисты в отрасли не смогут помочь, но столкнутся с неизбежными изменениями в органическом поисковом трафике. Исключение будет предусмотрено на более позднем этапе, потому
Видите ли вы различия между Google Israel и Google USA?
Видите ли вы различия между Google Israel и Google USA? И как это проявляется? Абсолютно! Google Израиль через несколько хороших лет отстает от Google USA, гораздо быстрее и проще Google видит результаты в Google, чем Google USA Что делать Иврит не используется многими людьми по сравнению с остальным населением мира Я уже провожу эксперименты для развлечения, вижу и получаю результаты, которые были
Ключевой вопрос: как Google оценивает полезность и актуальность контента для пользователей?
Ключевой вопрос: как Google оценивает полезность и актуальность контента для пользователей? Следующие идеи помогут вам понять основы хорошей поисковой оптимизации. Тексты сайта: основа хорошей поисковой оптимизации То, насколько далеко впереди появляется ваш магазин в результатах поиска, зависит в первую очередь от того, являются ли ваши описания товаров интересными и уникальными. Также обратите внимание на тексты, которые появляются после нажатия на категорию товара. Если вы используете

Обновление Google 25 июня в США?
Обновление Google 25 июня в США?
Было ли выпущено большое обновление Google около 25 июня 2017 года, по крайней мере, в США?
Что такое Google Proxy?
Довольно хороший вопрос, верно?
Сколько работает в этой и без того необычной отрасли?
Зачем?
При поиске контента в Google вы всегда видите разные страницы в результате поиска, верно?
Но знаете ли вы, что длина контента играет ключевую роль в рейтинге Google?
Что это значит для вас?