Новости

8 лучших плагинов для WordPress SEO для лучшего рейтинга в 2019 году

  1. # 1 Premium SEO Pack
  2. # 2 Ранг Математика
  3. # 3 SEOPressor
  4. # 4 Yoast SEO плагин
  5. # 5 Все в одном наборе SEO
  6. # 6 SEO SQUIRRLY
  7. # 7 Все в одном Schema.org Rich Snippets
  8. Раскрытие # 8 ранга
  9. Заключение

Независимо от того, сколько усилий вы вкладываете в свой блог или веб-сайт, становится немного сложно получить высокий рейтинг в поисковых системах, если ваш сайт не оптимизирован для SEO. Хорошо разработчики посвятили все свое время созданию лучших плагинов SEO для вашего сайта WordPress.

В этой статье рассматриваются 8 лучших плагинов для WordPress SEO, как бесплатных, так и платных, которые можно использовать для повышения рейтинга в поисковых системах и увеличения трафика.

# 1 Premium SEO Pack

# 1 Premium SEO Pack

Это премиальный плагин, который предоставляет вам полный пакет для всех ваших потребностей SEO. Этот инструмент заботится о рейтинге вашего поста, поскольку он позволяет вам добавить несколько ключевых слов для фокуса на ваш пост; (максимум 10), следовательно, увеличивает ваши шансы на ранжирование для этих нескольких ключевых слов.

Помимо этого, некоторые другие преимущества, предоставляемые этим плагином:

  • Это заботится о Скорость сайта позволяя вам минимизировать файлы CSS и JS.
  • Отслеживание вашего рейтинга в дружественной панели поиска.
  • Смарт идти с Внутренняя ссылка ,
  • Предоставляет данные Google Analytics прямо на панели инструментов, что помогает измерять общую эффективность.
  • Повысьте скорость страницы, протестировав несколько страниц одновременно.
  • Усовершенствуйте локальный SEO, создав шорткоды для пользовательского местоположения, которое можно добавить на любую страницу или пост.
  • Он заботится о росте в ваших социальных сетях.

Помимо этого, Premium SEO Pack поставляется с дополнительными функциями. В целом, благодаря множеству функций, предоставляемых Premium SEO Pack, ясно, что использование этого плагина определенно будет полезным.

Больше информации | Скачать

# 2 Ранг Математика

# 2 Ранг Математика

Rank Math - недавно выпущенный плагин для WordPress SEO от команды MyThemeshop Создатели потрясающих тем и плагинов.

За короткий промежуток времени этот мощный плагин для WordPress SEO был загружен более 10000 раз. Легкий, простой в использовании плагин SEO завоевал огромную популярность среди веб-мастеров благодаря мощным и интеллектуальным функциям, которые он предоставляет, и, что самое удивительное, Rank Math совершенно бесплатна.

Мало того, Rank Math сочетает в себе функции нескольких плагинов, не перегружая ваш сервер.

Некоторые из уникальных функций, предлагаемых плагином Rank Math:

  • Оптимизируйте свои Сообщения в блоге для 5 ключевых слов фокуса.
  • С помощью Rank Math вы можете отслеживать рейтинг ключевых слов в Google.
  • Интеграция инструмента ключевых слов LSI поможет вам получить больше трафика.
  • Разумно предлагает другие посты для вашей стратегии внутренних ссылок.
  • Role Manager для удобного управления функциями.
  • Умный инструмент SEO-анализа и мониторинга 404 страниц.

Больше информации | Скачать

# 3 SEOPressor

# 3 SEOPressor

Теперь у вас есть максимальный контроль над SEO вашего сайта, используя этот премиум плагин SEOPressor это дает вам полную информацию о SEO вашего сайта в едином интерфейсе, который затем может быть проанализирован и улучшен соответствующим образом.

Его анализ на странице дает вам оценку и предложения для дальнейшей оптимизации, которая может быть точно настроена без нарушения каких-либо рекомендаций Google для веб-мастеров, таким образом, заботясь о «чрезмерной оптимизации».

Кроме того, SEOPressor помогает вам повысить релевантность поиска за счет интеграции разметки Schema, его Smart Link Manager обеспечивает вашим посетителям беспроблемную работу на вашем сайте, исправляя, создавая и управляя всеми внутренними ссылками.

Больше информации | Скачать

# 4 Yoast SEO плагин

# 4 Yoast SEO плагин

Этот единственный плагин предоставляет вам полное решение для нужд SEO и на сегодняшний день является самым популярным бесплатным плагином для SEO в репозитории WordPress.

Используя этот плагин, вы можете контролировать каждый бит вашего SEO на странице, некоторые из которых следующие:

  • Добавление SEO-метки, мета-описания, фокуса на каждое сообщение в блоге.
  • Предоставляет вам предварительный просмотр фрагмента того, как ваш пост / страница блога будет отображаться в поисковых системах.
  • Он дает вам анализ каждой страницы, которая фокусируется на заголовках, подзаголовках, ключевых словах фокусов, изображениях, мета-описании вместе с заголовком SEO.
  • Плагин также имеет расширенные функциональные возможности XML Sitemap.
  • Позволяет редактировать файлы .htaccess и robots.txt.
  • Интеграция с социальными сетями, включая Facebook Open Graph.

Помимо этого, плагин предлагает множество других функций, которые будут рассмотрены в следующем посте очень скоро.

Больше информации | Скачать

# 5 Все в одном наборе SEO

# 5 Все в одном наборе SEO

Это один из самых популярных плагинов для оптимизации вашего сайта для SEO, созданный с учетом новичков. Если вы новичок и не хотите возиться с настройками, я бы предложил вам воспользоваться этим плагином.

Помимо обычных функций, предоставляемых другими плагинами SEO, этот плагин увеличивает количество уникальных возможностей автоматического создания мета-тегов и оптимизации заголовков для основных поисковых систем.

Больше информации | Скачать

# 6 SEO SQUIRRLY

# 6 SEO SQUIRRLY

SEO Squirrly работает больше как инструмент анализа контента, который помогает вам писать контент, оптимизированный как для читателей, так и для поисковых систем. Он предоставляет отчеты по аудиту SEO на еженедельной основе, которые охватывают важные аспекты, которые можно улучшить, такие как ключевые слова, по которым можно получить рейтинг.

Плагин следует модели freemium и работает в режиме реального времени, давая вам понять, хорошо ли оптимизирован контент светло-зеленым; следовательно, можно назвать SEO-партнером, сидящим рядом с вами.

Больше информации | Скачать

# 7 Все в одном Schema.org Rich Snippets

org Rich Snippets

Этот плагин полностью посвящен повышению рейтинга кликов в поисковых системах. Это позволяет вашему посту занимать более высокое место, предоставляя интерактивную и точную информацию о вашем посте, такую ​​как обзоры, рейтинги, фотографии и т. Д., Что позволяет вашему сайту выделиться среди конкурентов.

Больше информации | Скачать

Раскрытие # 8 ранга

Раскрытие # 8 ранга

Rank Reveal - это Премиум-сервис, который работает по технологии отслеживания обратного ранга, т.е. он предоставляет вам все ключевые слова, по которым ваш сайт ранжирует, таким образом, отделяя вас от тяжелой работы.

Его Диаграмма семантического ранжирования постоянно отслеживает поисковые системы на предмет любых изменений в ранжировании, что включает в себя оповещение, когда ваш веб-сайт оценивает новое ключевое слово.

Помимо этого, инструмент также предоставляет вам всестороннее отслеживание локальных рейтингов , идентификацию ваших конкурентов и их рейтинг, что позволяет вам иметь преимущество перед ними.

Больше информации | Скачать

Заключение

SEO - это не разовая работа, вы все равно должны быть последовательны в оптимизации каждого элемента вашего сайта и повышать ценность для ваших пользователей, но понимание и выбор идеального инструмента является одним из важных аспектов оптимизации вашего сайта для повышения рейтинга в поисковых системах.

Помимо 8 лучших плагинов для WordPress SEO, перечисленных здесь, пожалуйста, сообщите нам в комментариях ниже другие плагины, которые вы найдете более полезными.

8 лучших плагинов для WordPress SEO для лучшего рейтинга в 2019 году

4,3 (86,36%) 22 голоса

Похожие

SEO
... seo-1.jpg" alt="Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т"> Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д., Множество
SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
SEO плагин для Wordpress, вот 4 лучших
... для поисковых систем"> Создать сайт в WordPress несложно, но его создание с нужным содержанием может стать гораздо более сложным, что может сделать его привлекательным для поисковых систем. Вот почему SEO плагины для WordPress могут помочь всем тем, кто занимается своими собственными оптимизация сайтов для поисковых систем , Первый плагин, который мы собираемся проанализировать, - это SEO-пакет «все в
Эволюция SEO
... вая оптимизация) SEO - громкое модное слово в современном мире цифрового маркетинга. Понимание того, как оптимизировать ваш сайт и целевые страницы для поисковых систем, может сделать или разрушить всю вашу кампанию. Вопрос: с чего начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как оптимизировать
Роли SEO
... seo.com/"> SocialSEO является полноценной компанией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять. Как правильно
SEO Введение
индекс > SEO Введение Поисковая оптимизация (сокращение SEO), это новая концепция интернет-маркетинга на Тайване. Самое большое различие между SEO и PPC - рекламой по ключевым словам - в том, что результаты автоматически появляются в поиске. Для потребителей это рассматривается как
Как установить все в одном SEO в WordPress
... одном SEO в WordPress . Это очень полезный инструмент при выполнении Поисковая оптимизация (SEO) на вашем WordPress Веб-сайт. Он включает в себя инструменты для использования лучших практик SEO, таких как управление / отправка вашего
SEO перевод
... для трафика на ваш голландский сайт. Вот почему я предлагаю SEO переводы на голландском языке. SEO перевод для Нидерландов Я создаю тексты сайтов, которые быстро можно найти в Google по правилам SEO. Прямой перевод ключевых слов SEO часто не достигнет желаемого успеха здесь. Я установил соответствующие ключевые слова для Нидерландов и перевел наиболее часто используемые ключевые слова для вашей услуги или продукта. При этом я обращаю внимание на оптимальную
Видео SEO
... вы размещаете на своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска Видео SEO это
SEO пенальти
... seo-services.html"> SEO »SEO пенальти Рекомендации по восстановлению Google Penalty Если вы заметили необъяснимое и внезапное падение трафика на тщательно оптимизированном веб-сайте, у вас

Комментарии

Лучший SEO плагин для WordPress?
Лучший SEO плагин для WordPress? Yoast - оригинальное творение Joost de Valk, известного разработчика / маркетолога в маленьком мире самой популярной CMS. В течение нескольких лет он разработал качественные расширения, которые быстро сделали его известным. Но тот, который действительно показал это наибольшему количеству, является WordPress SEO, плагином, которому посвящен этот тест и который все хорошо SEO консультант знает на кончиках
Как использовать Yoast WordPress SEO плагин 2019?
Как использовать Yoast WordPress SEO плагин 2019? Использовать плагин Yoast Seo очень просто. Приведенный ниже снимок экрана показывает фактический скриншот плагина yoast, который будет отображаться в каждом посте. Вы
Кто не знает, знаменитый плагин Yoast SEO с помощью чего мы оптимизируем наш сайт или блог 90% пользователей WordPress?
Как использовать Yoast WordPress SEO плагин 2019? Использовать плагин Yoast Seo очень просто. Приведенный ниже снимок экрана показывает фактический скриншот плагина yoast, который будет отображаться в каждом посте. Вы
Вы используете Yoast SEO плагин?
Вы используете Yoast SEO плагин? В текущей версии плагина SEO by Yoast больше не поддерживается удаление категорий из URL. В прошлой версии была опция в Расширенном меню настроек плагина. Веб-сайты, которые давно используют Yoast, все еще имеют свои URL-адреса без базы категорий. Если вы установили плагин Yoast на свой свежий сайт WordPress проверьте также URL-адреса записей. Хотя мы не уверены,
Вот вопрос: нужно ли вам знать SEO, если плагин может все это делать?
Вот вопрос: нужно ли вам знать SEO, если плагин может все это делать? Другими словами - можете ли вы доверять инструментам написания SEO или авторам все еще нужно знать SEO? Вот как об этом думать. Машины не могут заменить людей (пока!) Инструменты SEO чрезвычайно полезны и экономят время маркетологов. Мы полагаемся на них каждый день. Но их рекомендации - это просто рекомендации. Автор (или SEO) делает последний вызов оптимизации. Иногда имеет смысл
WordPress SEO от Yoast: что это?
WordPress SEO от Yoast: что это? Теперь, когда вы объяснили, что такое SEO, проще понять, почему этот плагин такой мощный. SEO для WordPress от Yoast или, как сейчас известно, Yoast SEO на сегодняшний день является наиболее полным плагином для пользователей WordPress.org и вы можете найти его на Хранилище плагинов WordPress , Он включает в себя все, от редактора текстовых
Вы все еще собираетесь изучать SEO?
Вы все еще собираетесь изучать SEO? Правильно, разве нет простого способа научиться SEO? Вы чувствуете себя достаточно сильным, чтобы продолжать изучать SEO, даже после серии неудач, которые вы испытываете? Но ничто не напрасно в этом мире. Вы получаете то, что вы пытаетесь. Насколько сложно вам освоить SEO. Чем больше времени вы проводите, тем быстрее вы понимаете SEO. Итак, какой опыт SEO вы сделали? Это хорошо? Или болит? Поделитесь своим опытом в поле
Уверены ли вы, что на вашем сайте WordPress достаточно места для продвижения вашей стратегии SEO?
Уверены ли вы, что на вашем сайте WordPress достаточно места для продвижения вашей стратегии SEO? Как один из самых популярных в мире инструментов для создания сайтов, WordPress Он прост в использовании и хорошо известен
Зачем говорить об этих двух сервисах, когда дело доходит до обновления плагинов и Yoast SEO ?
У вас есть любимый SEO плагин для WordPress? Мы хотели бы услышать от вас!
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.

Вопрос: с чего начать?
Лучший SEO плагин для WordPress?
Как использовать Yoast WordPress SEO плагин 2019?
Как использовать Yoast WordPress SEO плагин 2019?
Вы используете Yoast SEO плагин?
Вот вопрос: нужно ли вам знать SEO, если плагин может все это делать?
Другими словами - можете ли вы доверять инструментам написания SEO или авторам все еще нужно знать SEO?
WordPress SEO от Yoast: что это?
Вы все еще собираетесь изучать SEO?
Правильно, разве нет простого способа научиться SEO?