Новости

Июнь 2012 - Приключения в джунглях программирования

  1. Ключевые слова
  2. Ручные часы
  3. Автоматические часы
  4. Картографические часы
  5. Фигуры румынской киберпреступности

Презентация предлагает предложить «Рентген румынской киберпреступности» и имеет две основные цели

  • Сначала найдите цифры и статистику о румынской киберпреступности.
  • Во-вторых, составьте как можно более полный перечень областей киберпреступности, в которых преступность в Румынии более специализирована.

Третья цель, которая суммирует и является результатом кульминации первых двух, состоит в том, чтобы провести очень четкое различие между мифом, который окружает киберпреступность (которая в основном создается и поддерживается прессой) и реальностью киберпреступности.

Что касается оси времени, часы были запущены в апреле 2012 года, а первые окончательные результаты были получены примерно в середине мая 2012 года. Процесс мониторинга был остановлен 1 июля 2012 года.

С географической точки зрения часы касаются только киберпреступности, происходящей из Румынии, но без различия в отношении географического происхождения жертв. Для жертв нет географических ограничений.

Ключевые слова

Следующая таблица суммирует информацию о ключевых словах, используемых для часов:

Ключевые словаЭффективностьКомментироватьРумынская статистика киберпреступности

Очень хорошая статистика Очень хорошо Эти ключевые слова в румынской румынской статистике киберпреступности Хорошие формы киберпреступности Хорошие типы румынских киберпреступлений Низкая статистика Cyberdelete Низкая

Рисунок 1. Ключевые слова накануне

При поиске синонимов для ключевых слов мы использовали инструмент Touchgraph, который в основном является инструментом отображения. Как следует из следующего изображения, инструмент Touchagraph представляет для каждого поиска связанные поиски («Related Searches»). Среди этих связанных поисков иногда можно найти синонимы для ключевых слов исходного поиска.

Среди этих связанных поисков иногда можно найти синонимы для ключевых слов исходного поиска

Рисунок 2. Поиск, связанный с ключевыми словами, рассчитанными с помощью Touchgraph

Ручные часы

Поисковые системы, используемые для ожидания:

  • Google (google.be, google.fr, google.ro, google.com) - дает очень релевантные результаты, а также имеет функции, облегчающие работу пользователя, такие как предварительный просмотр страницы (см. рисунок 2). )
  • Bing - дает результаты почти так же хорошо, как Google, но он не имеет всех дополнительных функций Google
  • Yahoo - дает худшие результаты, чем два предыдущих двигателя
  • Exalead - дает довольно смешанные результаты, поэтому этот двигатель не был сохранен в наших технологических часах.

Рисунок 3. Предварительный просмотр страницы в движке Google.

Автоматические часы

После того, как ключевые слова были определены, следующим шагом было настроить автоматические часы.

Для автоматического перехода в режим ожидания использовались следующие инструменты:

  • Оповещения Google (см. рисунок 4) - очень хороший бесплатный инструмент, который хорошо интегрируется с другими инструментами Google (Gmail, iGoogle). Количество предупреждений не ограничено, и инструмент предоставляет возможность получать уведомления по электронной почте или через RSS-канал (который можно добавить в любой инструмент агрегирования, например, iGoogle или Netvibes).
  • Alerti - инструмент предлагает такие функции, как отчеты, задачи, связанные с каждым элементом оповещения, архивирование оповещений, но все эти функции платные. Alerti выполняет поиск по ключевым словам в блогах (не указано, какие платформы блогов), в форумах (также без указания каких форумов), в Twitter, в Facebook и других социальных сетях (без указания каких) , Бесплатное предложение Alerti содержит одно предупреждение без каких-либо других функций.
  • TweetBeep - «TweetBeep - это как Google Alerts for Twitter» - инструмент для поиска по ключевым словам в Tweeter. Бесплатная версия ограничивает количество предупреждений до 5.
  • WatchThatPage - Как только накануне мы предоставили несколько сайтов или интересных веб-страниц, мы настроили инструменты мониторинга для этих веб-страниц, чтобы получать уведомления о малейших изменениях. Для этой задачи лучшим инструментом оказался WatchThatPage.com. Инструмент позволяет отслеживать целевые веб-страницы и сообщать об их изменениях по электронной почте (см. Рис. 5).
  • Wysigot - это инструмент, похожий на WatchThatPage, который, кроме того, способен высасывать содержимое веб-страницы. К сожалению, чтобы использовать его, вы должны установить приложение Wysigot на машину, что не очень удобно, в отличие от WatchThatPage, который является веб-приложением.

Рисунок 4. Страница Google Alerts для наших часов Рисунок 4 Рисунок 5. Страница WathcThatPage для наших часов

Картографические часы

Для картографических часов использовались следующие инструменты:

  • Touchgraph - инструмент позволяет составить картографию ключевых слов и проверить излучение этих используемых ключевых слов. Для наших часов мы попробовали бесплатную версию Touchgraph (называемую Touchgraph SEO). Touchpraph не дал убедительных результатов и не был сохранен для продолжения наших часов.
  • pearltree - это инструмент, который призван дать пользователю возможность упорядочить любимые веб-страницы в виде листьев дерева (называемых «жемчужиной»). Жемчужинами можно делиться с другими пользователями, а также хранить вместе в виде деревьев (так называемых «жемчужных деревьев»). Инструмент PerlTree гораздо более универсален и прост в использовании, чем Touchgraph. Дерево нашего дня можно бесплатно получить по следующему адресу: www.pearltrees.com/citu_adrian ,

Рисунок 6. Дерево PearlTree для наших часов

Фигуры румынской киберпреступности

Накануне румынской киберпреступности были собраны некоторые интересные ссылки, которые содержат довольно точные данные.

СсылкаАвторКомментарийЦена http://www.diicot.ro/index.php?option=com_content&view=article&id=52&Itemid=69

Министерство внутренних дел Румынии Годовые отчеты по нескольким направлениям: государственная безопасность, борьба с незаконным оборотом наркотиков, экономическая преступность, компьютерная преступность 0 http://www.ic3.gov/media/annualreports.aspx Центр по борьбе с интернет-преступностью (IC3) Организация, созданная ФБР и Национальным центром по борьбе с преступностью белых воротничков (NW3C) для получения жалоб на мошенничество в Интернете. 0 http://ec.europa.eu/eurostat/ Евростат Евростат является Статистическим бюро Европейского Союза. На данный момент Евростат не предоставляет статистику по киберпреступности, но должен делать это в будущем. 0

Рисунок 7. Наиболее актуальные ссылки за день до

На следующих рисунках графически представлены данные, найденные во время наблюдения:

На следующем графике показаны официальные цифры румынской киберпреступности по данным Министерства внутренних дел Румынии.

Рисунок 8. Цифры румынской киберпреступности

Организация IC3 поддерживает рейтинг (10) состояний, из которых совершаются компьютерные атаки. Как показано на следующем рисунке, Румыния вышла из этого рейтинга в течение 2009 года.

Рисунок 9. Румыния в американском рейтинге стран-изгоев

Сам предмет остается очень деликатным и понятным для полноты и ясности по нескольким причинам:

  • По определению приведенные цифры соответствуют только известным случаям пиратства и, следовательно, представляют только видимое лицо киберпреступности.
  • Частные лица не всегда подают жалобы в компетентные органы.
  • Жертвы не хотят знать, что их безопасность была поставлена ​​под угрозу, даже если закон требует их (в Соединенных Штатах Америки и в скором времени в Европе) по коммерческим причинам, для брендинга и т. Д. ...

Похожие

Как правильно выбрать ключевые слова для SEO
Как мы упоминали ранее, в статье о SEO на странице Одним из наиболее важных факторов, который необходимо учитывать в этом отношении, является выбор ключевых слов или ключевых слов , которые адаптированы к соответствующей стратегии с точки зрения SEO, а также с точки зрения маркетинга, в который вмешиваются несколько факторов. или переменные, которые должны быть приняты во внимание и проанализированы
Практический совет: как оптимизировать ваши ключевые слова Google
Для успешной рекламы в Google AdWords грузоотправители должны сначала определить подходящие ключевые слова - в конце концов, эти термины затем используются для доставки объявлений Google по поисковым запросам пользователей. На этом фоне в примере компании, занимающейся технологическим заказом по почте, представлены четыре фактора, которые имеют решающее значение для успешной структуры ключевых слов: Используйте профессиональные инструменты для исследования ключевых слов:
SEO: как выбрать ключевые слова
Хороший SEO - это прежде всего история хороших ключевых слов, или, скорее, «ключевых фраз». Чтобы на него ссылались, прежде всего необходимо понять целевого интернет-пользователя, определить, что он ищет, и особенно то, как он его ищет. Какой запрос он введет в своей поисковой системе? Эти запросы ваши ключевые слова, просто ... Выберите ваши ключевые слова ... или ключевые фразы? Как мы видели в статье 5 заповедей
Стратегия SEO в 2016 году: дробовик или лазерная фокусировка?
Ключевые слова долгое время играли центральную роль в SEO, как в качестве диктаторской силы, отвечающей за формирование поведения пользователей при поиске, так и в качестве стратегической цели для компаний, стремящихся принять участие в действии. Первоначально механика ключевых слов была довольно простой; Google использовал частоту ключевых слов по мере их появления в Интернете, чтобы определить, какие сайты были связаны с какими терминами, а затем применял ключевые слова из запросов пользователей
Как сделать SEO статьи для качества вашего контента!
Добро пожаловать в Сеть Анггадинг Мас По этому поводу я дам статью о том, как сделать SEO статьи по качеству вашего контента. Для большинства блогеров, которые давно занимаются искусством ведения блога, может быть, термин «оптимизация статьи», чтобы стать SEO, не является чем-то странным. Но разница для новичков, которые только что вошли в мир блогов, иногда пропускают это, в конце концов, статье сложно конкурировать в поисковых системах.
SEO для Магдебурга
Фантастический вид на Магдебург. Фото: TillVoigt / pixabay Магдебург является столицей федеральной земли Саксония-Анхальт и расположен на Эльбе. Здесь живут около 236 000 жителей. Исторически возникновение города тесно связано с первым императором Священной Римской империи Отто I и Отто фон Герике, изобретателем,
Ключевые слова по-прежнему важны для SEO?
Ключевые слова по-прежнему актуальны для SEO? В последнее время основной темой обсуждения, касающейся SEO, было то, что если темы или ключевые слова более важны. Это обсуждение связано с тем, что Google учится понимать естественный язык. Google настолько хорош в этом, что теперь он может идентифицировать похожие термины для поисковых запросов, что делает менее важным беспокоиться о небольших изменениях в том, как вы произносите свой контент при нацеливании на конкретную ключевую фразу.
5 бесплатных инструментов для поиска ключевых слов
Некоторые из инструментов, которые я назову в этой статье, вы, вероятно, знаете их, но другие действительно поразили меня, и именно поэтому я хотел поделиться ими с вами. Мы уже говорили о Важность SEO для получения хороших результатов и необходимость поиска ключевых слов при создании нашего контента. В этом смысле, как Хосе уже сказал в
Ключевые слова: 2 веских причины не использовать
Я бесчисленное количество раз читал в интернете статьи, которые «обучали» SEO юрским путем: среди других сомнительных методов и неэффективных руководств эти сайты поощряют работу с мета-ключевыми
Обзор инструментов SEO SEMrush
SEMrush - лучший инструмент SEO, доступный на рынке сегодня. Он предлагает все необходимое для SEO, как отслеживание рейтинга ключевых слов, проверка рейтинга ключевых слов конкурентов, проведение аудита сайта SEO и многое другое. Более 1 миллиона человек ежедневно используют SEMrush для отслеживания эффективности своего веб-сайта. В этом уроке я объясню вам, как использовать этот мощный инструмент SEO, чтобы получить высший рейтинг вашего сайта в SERPS. Если у вас нет
Должен ли я использовать мета ключевые слова на моем сайте?
Мета-ключевые слова почти вымерли, но все еще можно найти на некоторых старых сайтах, которые не обновлялись в течение долгого времени. Давайте обсудим, почему вы не должны использовать их на СВОЕМ сайте. Мета-ключевые слова - это слова или фразы, которые описывают содержание веб-страницы . Вы, как владелец / создатель сайта, можете выбрать, что включить. Вот, например, мета ключевые слова с домашней страницы PetSmart:

Комментарии

Эти ссылки очень конкурентоспособны и востребованы Ключевые слова с высокой стоимостью (CPC) или украшает SEO-эксперт с редко задаваемыми Длинный хвост • Ключевые слова?
Как работает SEO? Посетители сайта отправляют разные ключевые слова при поиске. Затем они просматривают результаты поиска, и выбранные компании запрашивают или покупают найденные продукты. Цель SEO - привлечь как можно больше посетителей на ваш сайт по различным ключевым словам, которые соответствуют вашему бизнесу. Благодаря точному таргетингу посетители
Вынуждены ли ключевые слова и фразы?
Вынуждены ли ключевые слова и фразы? Изучите веб-копию компании SEO - текст на их веб-страницах. Текст течет естественным образом, или ключевые слова и ключевые фразы кажутся объединенными? Помните, привлечение хороших результатов поиска - это только полдела. Для достижения ваших целей ваш сайт должен быть написан так, чтобы он обращался и к вашим потенциальным клиентам. Органическое SEO о написании и кодировании Если контрольные точки в этой статье, кажется,
Но из-за того, что мета ключевые слова были так сильно спамом на протяжении многих лет, может ли Google теперь рассматривать это как сигнал спама, по крайней мере, когда он кажется спамом?
Но из-за того, что мета ключевые слова были так сильно спамом на протяжении многих лет, может ли Google теперь рассматривать это как сигнал спама, по крайней мере, когда он кажется спамом? Гари Иллиес из Google обратился к нему в Твиттере, и это не спам-сигнал. Нет, но тоже ни для чего не используется - Гари "鯨 理" Illyes (@methode) 21 июня 2018 г. В то время как
Какие ключевые слова можно найти на сайтах с похожим содержанием?
Какие ключевые слова можно найти на сайтах с похожим содержанием? Какие ключевые слова не актуальны и полностью вводят пользователя в заблуждение? На какой частоте и на какой Контекст должен появиться ключевые слова? На эти вопросы следует ответить в рамках анализа ключевых слов. Компетентное агентство SEO использует новейшие
Или вы измените ключевые слова для мета-тегов вашего сайта?
Или вы измените ключевые слова для мета-тегов вашего сайта? Никто не знает, как это повлияет на весь процесс в будущем ... Таким образом, возможность оперативного управления с КПП выше. 6. Настройка Вы можете настроить контекстную рекламу в зависимости от времени и географии, в SEO есть только географический таргетинг. Но с другой стороны, применяя SEO, вы можете захватывать множество нецелевых или узконаправленных запросов, тогда как в контекстной рекламе это
Ключевые слова по-прежнему актуальны для SEO?
Ключевые слова по-прежнему актуальны для SEO? В последнее время основной темой обсуждения, касающейся SEO, было то, что если темы или ключевые слова более важны. Это обсуждение связано с тем, что Google учится понимать естественный язык. Google настолько хорош в этом, что теперь он может идентифицировать похожие термины для поисковых запросов, что делает менее важным беспокоиться о небольших изменениях в том, как вы произносите свой контент при нацеливании на конкретную ключевую фразу. Некоторые
Должен ли он позиционировать себя на какие ключевые слова?
Должен ли он позиционировать себя на какие ключевые слова? Раздел анализа ключевых слов скажет вам это. Это важно, потому что это поможет вам узнать, что нужно сделать, чтобы позиционировать себя или улучшить свое позиционирование по этим ключевым словам. Переход от нечеткой цели к списку конкретных действий Цели улучшения SEO многочисленны. Иногда компания хочет улучшить свое позиционирование в Google без дополнительных подробностей, и есть все, что нужно сделать.
Имеет ли смысл размещать ключевые слова в заголовке?
Имеет ли смысл размещать ключевые слова в заголовке? Тег заголовка имеет ключевое значение для поисковых систем. Поисковые системы используют теги заголовков, чтобы идентифицировать ключевые слова, которые выделяются из остального содержимого по форматированию. Как правило, заголовок резюмирует следующий раздел текста. Поэтому настоятельно рекомендуется использовать ключевые слова уже в заголовке. Чем выше позиция заголовка на странице, тем важнее это. Однако нет смысла заполнять
Какие ключевые слова (стратегические) работают для функций SERP?
Какие ключевые слова (стратегические) работают для функций SERP? Здесь также инструменты сделают вашу работу проще. Нет необходимости вручную проверять целевые выражения или отклонения в форме вопросов «Как», «Что», «Почему» и «Как». Например, вы можете провести сравнительный тест на Searchmetrics, чтобы узнать, какой тип контента наиболее очевиден, как, например, в Tripadvisor с его изображениями. Тип отображения, полученный на сайте (Searchmetrics)
Вы уверены, что используете самые лучшие, самые релевантные ключевые слова на своем сайте?
Вы уверены, что используете самые лучшие, самые релевантные ключевые слова на своем сайте? По-прежнему ли хороший трафик по выбранным вами ключевым словам? Изменился ли уровень конкуренции с тех пор, как вы впервые провели исследование ключевых слов? Если для вас настало время просмотреть данные по вашим ключевым словам и проверить, какие возможности упускаются, вот несколько ключевых инструментов, которые следует учитывать: Если вы хотите попробовать новый инструмент,
Только ключевые слова?
Только ключевые слова? Есть что-то помимо общего эмпирического правила об использовании ключевых слов при написании SEO - секретного ингредиента, - который на самом деле делает «кнопку проверки» на вашем сайте более частой. Секретный ингредиент - применение разума и здравого смысла Любой вид написания, даже SEO-копирайтинг, никогда не должен обходиться без кусочка уникальности и креативности. Таким образом, в то время как

Php?
Какой запрос он введет в своей поисковой системе?
Или ключевые фразы?
Ключевые слова по-прежнему актуальны для SEO?
Как работает SEO?
Вынуждены ли ключевые слова и фразы?
Текст течет естественным образом, или ключевые слова и ключевые фразы кажутся объединенными?
Но из-за того, что мета ключевые слова были так сильно спамом на протяжении многих лет, может ли Google теперь рассматривать это как сигнал спама, по крайней мере, когда он кажется спамом?
Какие ключевые слова можно найти на сайтах с похожим содержанием?
Какие ключевые слова не актуальны и полностью вводят пользователя в заблуждение?