Новости

Должен ли я использовать мета ключевые слова на моем сайте?

  1. Злоупотребление и устаревание
  2. Конкурентный шпионаж

Мета-ключевые слова почти вымерли, но все еще можно найти на некоторых старых сайтах, которые не обновлялись в течение долгого времени. Давайте обсудим, почему вы не должны использовать их на СВОЕМ сайте.

Мета-ключевые слова - это слова или фразы, которые описывают содержание веб-страницы . Вы, как владелец / создатель сайта, можете выбрать, что включить. Вот, например, мета ключевые слова с домашней страницы PetSmart:

Это говорит нам о том, что PetSmart хотят найти, когда кто-то выполняет поиск в Google по своему бренду («petsmart»), а также по орфографическим ошибкам (например, «питомцы в магазине») и другим общим терминам, относящимся к его продуктам (например, «товары для животных»). ,

AdSense (программа баннерной рекламы Google) также, как сообщается, использует мета-ключевые слова, чтобы определить, какие объявления появляются на вашей веб-странице.

Злоупотребление и устаревание

К сожалению, владельцам сайтов не потребовалось много времени, чтобы начать злоупотреблять этой функцией. Мета-ключевые слова практически невидимы для ваших посетителей ; люди не увидят их, если они специально не посмотрят на код. В результате многие компании начали заполнять веб-страницы нерелевантными мета-ключевыми словами, чтобы они появлялись в результатах поиска. Некоторые даже использовали имена и торговые марки своих конкурентов в качестве ключевых слов, что привело к многочисленным судебным искам!

Google поймал эти злоупотребления и перестал использовать мета ключевые слова, чтобы определить, как сайты ранжируются в результатах поиска , На самом деле, в зависимости от того, как вы их используете, Google может увидеть вас спамером и наказать вас за это.

Бинг, кажется, взять похожая позиция , В интервью 2011 года Дуэйн Форрестер из Bing признал, что мета ключевые слова они считают «скорее сигналом спама, что в конечном итоге приводит к снижению рейтинга». Хотя он добавил, что «если [вы] решите использовать тег […], следуйте известным рекомендациям. В конечном счете, это явная вставка ключевых слов, которая замечается и заставляет нас хотеть выглядеть немного ближе ».

Google и Bing являются целевыми поисковыми системами для многих предприятий и некоммерческих организаций. Итак, из поисковая оптимизация с точки зрения, большой вывод должен быть таким ... Мета-ключевые слова, вероятно, не помогут вам, и могут причинить вам вред, если используются неправильно .

И подождите, это еще не все ...

Конкурентный шпионаж

Вы можете подумать: «Я не использую мета ключевые слова спамом. Почему бы просто не оставить их там? Открыто перечисляя целевые ключевые слова, вы приглашаете конкурентов ознакомиться с вашей маркетинговой стратегией онлайн и превзойти себя.

Например, давайте рассмотрим Siemens Healthineers, компанию, которая специализируется на продуктах для медицинских работников. На их домашней странице в США вы найдете следующие мета ключевые слова:

На их домашней странице в США вы найдете следующие мета ключевые слова:

Siemens Healthineers хочет найти в поиске Google такие термины, как «медицинская экспертиза». Кто бы мог Google что-то подобное? Ответ: Врачи и больницы - те, кто являются целевыми клиентами Siemens. Так что это довольно хорошая стратегия SEO. Проблема в том, что, передавая эту информацию публично, Siemens, возможно, ослабил свою стратегию. Например, конкуренты, такие как GE, могут рассматривать эту информацию как дорожную карту для планирования своей собственной стратегии SEO. GE может сделать так, чтобы, когда кто-то ищет «медицинскую экспертизу», его веб-сайт также появлялся рядом с Siemens - возможно, даже выше на странице результатов поиска!

Это особенно актуально для нового бизнеса или малого бизнеса. Допустим, вы недавно выделили значительные ресурсы для определения идеальных ключевых слов для вашей стратегии SEO (включая некоторые, о которых никто из ваших конкурентов не знает). Затем вы перечисляете их как мета ключевые слова на вашем сайте. Возможно, вы только что отдали свою стратегию более крупному, более устоявшемуся конкуренту, который теперь может победить вас до финиша, прежде чем вы даже сойдете со стартовых блоков.

Хватит шпионить за собой ради своих конкурентов. Прекратите использовать мета ключевые слова.

Это смущает многих людей.

Мета-ключевые слова НЕ являются единственными мета-тегами для веб-сайтов. Есть много других, которые вы ДОЛЖНЫ использовать. Одним из примеров является метатег 'description', который создает маленькое пятно, которое вы видите на странице результатов поиска Google. Хорошо написанное описание может быть разницей между тем, кто нажимает на вашу страницу или переходит к конкуренту.

Хорошо написанное описание может быть разницей между тем, кто нажимает на вашу страницу или переходит к конкуренту

Мета-ключевые слова также отличаются от ключевых слов в целом , которые являются основой поисковой оптимизации. Вы ДОЛЖНЫ использовать стратегические ключевые слова в заголовках страниц, содержании и многом другом.

Связаться с нами если вы хотите больше поговорить о ключевых словах, метатегах и поисковой оптимизации. Zak & Zu Marketing - это Bay Area маркетинговое агентство это работает с предприятиями и некоммерческими организациями по всему миру.

Похожие

Как правильно выбрать ключевые слова для SEO
Как мы упоминали ранее, в статье о SEO на странице Одним из наиболее важных факторов, который необходимо учитывать в этом отношении, является выбор ключевых слов или ключевых слов , которые адаптированы к соответствующей стратегии с точки зрения SEO, а также с точки зрения маркетинга, в который вмешиваются несколько факторов. или переменные, которые должны быть приняты во внимание и проанализированы
5 бесплатных инструментов для поиска ключевых слов
Некоторые из инструментов, которые я назову в этой статье, вы, вероятно, знаете их, но другие действительно поразили меня, и именно поэтому я хотел поделиться ими с вами. Мы уже говорили о Важность SEO для получения хороших результатов и необходимость поиска ключевых слов при создании нашего контента. В этом смысле, как Хосе уже сказал в
Практический совет: как оптимизировать ваши ключевые слова Google
Для успешной рекламы в Google AdWords грузоотправители должны сначала определить подходящие ключевые слова - в конце концов, эти термины затем используются для доставки объявлений Google по поисковым запросам пользователей. На этом фоне в примере компании, занимающейся технологическим заказом по почте, представлены четыре фактора, которые имеют решающее значение для успешной структуры ключевых слов: Используйте профессиональные инструменты для исследования ключевых слов:
Важны ли входящие ссылки?
... и входящие ссылки? От Джанет Дрисколл Миллер | 20 февраля 2017 г. Еще статьи Джанет Когда Брин и Пейдж впервые разработали идею для Google и то, как они будут ранжировать страницы, входящие ссылки явно
Ключевые слова: 2 веских причины не использовать
Я бесчисленное количество раз читал в интернете статьи, которые «обучали» SEO юрским путем: среди других сомнительных методов и неэффективных руководств эти сайты поощряют работу с мета-ключевыми
SEO: как выбрать ключевые слова
Хороший SEO - это прежде всего история хороших ключевых слов, или, скорее, «ключевых фраз». Чтобы на него ссылались, прежде всего необходимо понять целевого интернет-пользователя, определить, что он ищет, и особенно то, как он его ищет. Какой запрос он введет в своей поисковой системе? Эти запросы ваши ключевые слова, просто ... Выберите ваши ключевые слова ... или ключевые фразы? Как мы видели в статье 5 заповедей
Стратегия SEO в 2016 году: дробовик или лазерная фокусировка?
Ключевые слова долгое время играли центральную роль в SEO, как в качестве диктаторской силы, отвечающей за формирование поведения пользователей при поиске, так и в качестве стратегической цели для компаний, стремящихся принять участие в действии. Первоначально механика ключевых слов была довольно простой; Google использовал частоту ключевых слов по мере их появления в Интернете, чтобы определить, какие сайты были связаны с какими терминами, а затем применял ключевые слова из запросов пользователей
Как сделать SEO статьи для качества вашего контента!
Добро пожаловать в Сеть Анггадинг Мас По этому поводу я дам статью о том, как сделать SEO статьи по качеству вашего контента. Для большинства блогеров, которые давно занимаются искусством ведения блога, может быть, термин «оптимизация статьи», чтобы стать SEO, не является чем-то странным. Но разница для новичков, которые только что вошли в мир блогов, иногда пропускают это, в конце концов, статье сложно конкурировать в поисковых системах.
SEO для Магдебурга
... ический вид на Магдебург. Фото: TillVoigt / pixabay Магдебург является столицей федеральной земли Саксония-Анхальт и расположен на Эльбе. Здесь живут около 236 000 жителей. Исторически возникновение города тесно связано с первым императором Священной Римской империи Отто I и Отто фон Герике, изобретателем, политиком, физиком и юристом. Оба вместе являются дающими имя сегодняшнему "Оттостадт Магдебург". Отто фон Герике также является покровителем местного
Ключевые слова по-прежнему важны для SEO?
... сайте. Это может быть ваша домашняя страница, страница продуктов, страница о вас, страница контактов и тому подобное. Верхний контент на вашем сайте. Вы можете использовать Google Analytics, чтобы узнать, какие из ваших сообщений в блоге были самыми популярными за год. Самое популярное содержание на других ваших медиа-сайтах, таких как SlideShare или YouTube. Все ваши профили в социальных сетях, такие как Facebook, Twitter, Google+, Pinterest, LinkedIn, Instagram
Бюджет SEO: как работает этот сервис?
Бюджет SEO со специализированной компанией может стать переломным моментом для видимости вашей компании. Техника, широко используемая в цифровом маркетинге, направлена ​​на то, чтобы лучше ориентировать ваш сайт на поисковых сайтах, таких как Google, Bing и другие.

Комментарии

Должен ли я включить ключевые слова в мое доменное имя?
Должен ли я включить ключевые слова в мое доменное имя? Влияет ли TLD (или доменные расширения) на SEO? Получит ли старый домен лучший рейтинг? Нужен ли мне домен или субдомены или подпапки? Все это правильные вопросы, но мы можем начать отрабатывать вопросы, которые наиболее важны, изменив наше мышление. В текущей поисковой среде ранжирование - большая часть SEO. Именно поэтому SEO проводят бесчисленные часы, анализируя данные по ключевым словам,
Эти ссылки очень конкурентоспособны и востребованы Ключевые слова с высокой стоимостью (CPC) или украшает SEO-эксперт с редко задаваемыми Длинный хвост • Ключевые слова?
Должен ли я включить ключевые слова в мое доменное имя? Влияет ли TLD (или доменные расширения) на SEO? Получит ли старый домен лучший рейтинг? Нужен ли мне домен или субдомены или подпапки? Все это правильные вопросы, но мы можем начать отрабатывать вопросы, которые наиболее важны, изменив наше мышление. В текущей поисковой среде ранжирование - большая часть SEO. Именно поэтому SEO проводят бесчисленные часы, анализируя данные по ключевым словам,
Но из-за того, что мета ключевые слова были так сильно спамом на протяжении многих лет, может ли Google теперь рассматривать это как сигнал спама, по крайней мере, когда он кажется спамом?
Но из-за того, что мета ключевые слова были так сильно спамом на протяжении многих лет, может ли Google теперь рассматривать это как сигнал спама, по крайней мере, когда он кажется спамом? Гари Иллиес из Google обратился к нему в Твиттере, и это не спам-сигнал. Нет, но тоже ни для чего не используется - Гари "鯨 理" Illyes (@methode) 21 июня 2018 г. В то время как
Должен ли он позиционировать себя на какие ключевые слова?
Должен ли он позиционировать себя на какие ключевые слова? Раздел анализа ключевых слов скажет вам это. Это важно, потому что это поможет вам узнать, что нужно сделать, чтобы позиционировать себя или улучшить свое позиционирование по этим ключевым словам. Переход от нечеткой цели к списку конкретных действий Цели улучшения SEO многочисленны. Иногда компания хочет улучшить свое позиционирование в Google без дополнительных подробностей, и есть все, что нужно сделать.
Исследуя привычки аудитории вашего клиента в социальных сетях и на форумах, видели ли вы их часто задающими вопросы, на которые ваш сайт должен давать ответы, но не так ли?
Исследуя привычки аудитории вашего клиента в социальных сетях и на форумах, видели ли вы их часто задающими вопросы, на которые ваш сайт должен давать ответы, но не так ли? Тщательно проанализировав существующий контент клиента, вы должны решить, что полностью удалить, что можно повторно использовать или улучшить, и какие темы им нужно начать обращать внимание, если они хотят сохранить интерес своей аудитории и сверстников.
Вынуждены ли ключевые слова и фразы?
Вынуждены ли ключевые слова и фразы? Изучите веб-копию компании SEO - текст на их веб-страницах. Текст течет естественным образом, или ключевые слова и ключевые фразы кажутся объединенными? Помните, привлечение хороших результатов поиска - это только полдела. Для достижения ваших целей ваш сайт должен быть написан так, чтобы он обращался и к вашим потенциальным клиентам. Органическое SEO о написании и кодировании Если контрольные точки в этой статье, кажется,
Можно ли по-прежнему использовать пресс-релизы для «построения ссылок» - и является ли этот подход этичным?
Можно ли по-прежнему использовать пресс-релизы для «построения ссылок» - и является ли этот подход этичным? Джилл Уэйлен: Во-первых, я не большой поклонник фразы «этический SEO». Для меня этика - вещь личная. Люди, как правило, либо заслуживают доверия, честны и честны, либо нет. Конечно, в этике есть и серые области, и то, что считается правильным и неправильным, и у многих людей нет проблем с тем, чтобы выйти за рамки этого.
Соответствуют ли ключевые слова в тегах заголовков целевым ключевым словам?
Соответствуют ли ключевые слова в тегах заголовков целевым ключевым словам? Структура HTML-кода: соответствует ли текущая структура рекомендуемым рекомендациям для лучших практик HTML 5? Консорциум World Wide Web (WC3): Есть ли ошибки WC3? Cascade Styling Sheet (CSS): все ли CSS в отдельном файле, чтобы скорость сайта не мешала? Backend SEO: Точные заголовки страниц и мета-описания для текущих страниц?
Вы уверены, что используете самые лучшие, самые релевантные ключевые слова на своем сайте?
Вы уверены, что используете самые лучшие, самые релевантные ключевые слова на своем сайте? По-прежнему ли хороший трафик по выбранным вами ключевым словам? Изменился ли уровень конкуренции с тех пор, как вы впервые провели исследование ключевых слов? Если для вас настало время просмотреть данные по вашим ключевым словам и проверить, какие возможности упускаются, вот несколько ключевых инструментов, которые следует учитывать: Если вы хотите попробовать новый инструмент,
Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает?
Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает? » Многие люди вообще не отвечают ни на что… Некоторые сообщают о больших изменениях. Мы лично думаем, что это конкретный случай. Даже с сайтом, который может иметь несколько ошибок (+50), важно правильно понять ситуацию, проведя надлежащий анализ. Если сайт никогда не запускался раньше, да - это крайне важно. Если это
Так как этот тэг ключевых слов бесполезен, где я должен разместить свои ключевые слова?
Так как этот тэг ключевых слов бесполезен, где я должен разместить свои ключевые слова? Просто в содержании страницы. Действительно, написание ваших статей должно быть оптимизировано для SEO. В результате, необходимо, чтобы ваши ключевые слова появлялись в содержании вашей страницы несколько раз, чтобы выполнить действие над этими стратегическими словами (узнайте об оптимизации контента). Мэтт Каттс, что он думает? В заключение я приглашаю тех, кто хочет посмотреть это

Кто бы мог Google что-то подобное?
И входящие ссылки?
Какой запрос он введет в своей поисковой системе?
Или ключевые фразы?
Должен ли я включить ключевые слова в мое доменное имя?
Влияет ли TLD (или доменные расширения) на SEO?
Получит ли старый домен лучший рейтинг?
Нужен ли мне домен или субдомены или подпапки?
Должен ли я включить ключевые слова в мое доменное имя?
Влияет ли TLD (или доменные расширения) на SEO?