Новости

SEO стратегии и инструменты для улучшения позиционирования в Интернете

  1. Как правильно подобрать ключевые слова?
  2. Инструменты для улучшения нашего SEO
  3. SEO против социальных сетей?

«Старые SEO никогда не умирают, они просто теряют свои рейтинги». Geek шутит в сторону, если вы один из тех, кто считает, что SEO не умер, но каждый день заново, и вы не можете позволить себе специалиста, этот пост может быть полезен. Постарайтесь быть чем-то вроде набора для выживания в SEO для блогеров и начинающих веб-администраторов.

SEO (поисковая оптимизация) или поисковая оптимизация - это набор методов, которые позволяют вам лучше видеть ваш онлайн-контент в поисковых системах, увеличивая тем самым посещаемость вашего сайта.

Первое, что нужно сделать, думая о SEO, - это определить стратегию, ценности бренда и ключевые слова, которые мы хотим передать, и узнать, к какой аудитории мы идем, а также предложить качественный контент и следовать некоторые хорошие практики ,

Давным-давно эксперт по интернет-проектам Карлос Гимено Он научил меня четырем основным стратегиям в каждой истории, чтобы обеспечить PageRank : оптимизация метатегов, контекстного контента, URL и ссылок.

1. оптимизация метатегов :

  • title : не содержит более 60 символов, так как поисковые машины не идут дальше и с ключевыми словами в начале. Попробуйте адаптировать его к содержанию каждой страницы.
  • Описание : SEO + Маркетинговая оптимизация, не более 160 символов и содержащая ключевые слова.
  • ключевые слова : от 5 до 10 ключевых слов.
«Старые SEO никогда не умирают, они просто теряют свои рейтинги»

SEO / через Flickr: SEO Planter

2. оптимизация текстового контента:

  • Ключевые слова должны присутствовать в виде текста на странице.
  • использовать синонимы и производные.
  • Используйте жирный шрифт, чтобы придать важность ключевым словам.
  • иерархия контента с заголовками и субтитрами, помеченными заголовками.
  • Первые абзацы должны содержать наиболее актуальную информацию.
  • присвойте изображениям подходящие имена и включите альтернативный текст для индексации, описывая то, что видно на изображении (доступность также важна), и используя тег <title>, если они функционируют как ссылки.

3. оптимизация ссылок :

  • правильное использование текста ссылок (описательные слова).
  • используйте ссылки глубины и с тегами заголовка.
  • Не заливайте страницы ссылками и не повторяйте их. Лучше, если они хорошо распределены.
  • не более 90 ссылок в домашних условиях, чтобы правильно распределить PageRank.

4. Оптимизированный URL : избегайте более 5 уровней, содержащих ключевые слова, разделенные тире ("-") и не подчеркивания ("_"), которые делают их читабельными и описательными на собственном языке и без специальных символов.

Кроме того, это также поможет нам создать файл sitemap.xml и загрузить его в Инструменты Google для веб-мастеров объяснить Google архитектуру сайта и, следовательно, помочь вам проиндексировать страницы, а также контролировать коэффициент индексации.

Также рекомендуется создать файл robots.txt запретить доступ к поисковым системам, которые нас не интересуют (например, китаец), и указать, какие страницы не нужно индексировать, чтобы мы не перегружали сервер.

И, конечно же, дополните эти задачи, добавив URL нашего основного веб-сайта в профили различных социальных сетей, в которых мы присутствуем, а также участвуя в комментариях других страниц, чтобы оставить ссылку на нашем веб-сайте. На большем количестве сайтов лучше указывать на нашу страницу!

Как правильно подобрать ключевые слова?

Чтобы обнаружить подсказки о самых популярных словах, мы можем использовать Google Trends , Чтобы точно знать, какие ключевые слова или комбинации слов ищутся чаще всего, и сравнивать их друг с другом, наиболее подходящим инструментом является Google Insights for Search , который укажет на сезонность слов, а для оценки его потенциального трафика он идеально подойдет Инструмент подсказки ключевых слов Google Adwords ,

Ключевые слова Spy позволяет узнать, какие ключевые слова использует конкурс, в то время как Анализ ключевых слов в реальном времени проанализируйте расположение ключевых слов и то, как они используются (плотность в нашем тексте), чтобы проверить соотношение соответствия.

Инструменты для улучшения нашего SEO

Есть и другие инструменты, которые, по словам эксперта в области цифровой журналистики и социальных сетей Оскара Родригеса Фернандеса, в его книге " Менеджер сообщества Стать экспертом в социальных сетях «Каждый эксперт по социальным медиа должен знать и помогать нам при разработке стратегии SEO :

  • OpenSite Explorer : Он предлагает информацию о количестве полученных ссылок и их качестве. Это основной веб-инструмент для определения внешних и внутренних ссылок нашего веб-сайта или конкурентов, фильтрации уровня страницы, субдомена или домена, а также других показателей популярности и авторитета ( видео о том, как его использовать ).

Это основной веб-инструмент для определения внешних и внутренних ссылок нашего веб-сайта или конкурентов, фильтрации уровня страницы, субдомена или домена, а также других показателей популярности и авторитета (   видео о том, как его использовать   )

  • Величественный SEO : Изучить ссылки на сайте, а также его качество.
  • Сенсорный график : Графический инструмент, который показывает сеть ссылок между сайтами через базу данных Google.
  • Инструмент "Статистика домена" : Предоставляет все виды статистики о данном домене.
  • Multi-PageRank Checker : Анализ рейтинга страниц Google и Alexa для различных веб-сайтов.

Если мы обеспокоены позицией в рейтинге и быстро знаем, что такое PageRank и AlexaRank нашего сайта, мы можем проконсультироваться Seo Tool (показывает рейтинг сайта), а также Расширенный веб-рейтинг знать позицию, в которой находятся ключевые слова нашей стратегии в социальных сетях .

И если вам все еще не хватает инструментов, не пропустите пост эксперта по социальным сетям и социальных сетей Рикардо Ллера: « Важность выбора правильных слов: 26 необходимых инструментов SEO ».

Кроме того, я хочу поделиться с вами одним из тех воскресных открытий, которые, потратив время на просмотр, действительно стоят того. Это отличный учебник SEO под названием " Бесплатное руководство для начинающих от SEOmoz «Это содержит 10 глав, которые прояснят ваши сомнения, если вы дурак в мире SEO .

SEO против социальных сетей?

Значение, которое социальные сети приобрели в коммуникационной стратегии, привело к созданию альтернатив позиционирования. SMO ( Social Media Optimization ) родился.

Для основателя Gurus Press, Оскар Родригес Фернандес В SMO важна социальная позиция.

«Ссылки являются результатом успеха контента и больше, чем аналитические, анализируется принятие пользователем того, какие темы им нравятся больше всего», - говорит он в своей книге.

Если вы хотите исследовать различия между SEO и SMO, не пропустите эту презентацию SlideShare от uberVU :

Новая электронная книга, опубликованная HubSpot также анализируются преимущества и недостатки использования SEO и социальных сетей, чтобы решить, что следует использовать в каждом конкретном случае, в зависимости от типа бизнеса и момента. Загрузите это здесь (предварительная регистрация).

Не пропустите пост интернет-исследователя Тристана Элосеги " SEO и SMO, враги или брак по расчету ? "

«Если трафик SMO менее стабилен, но он идеально подходит для привлечения трафика для нового контента, получая некоторые пики в немыслимой статистике для SEO», - утверждает в своем посте консультант по онлайн-маркетингу Нико Кастро .

Кажется очевидным, что и SEO, и социальные медиа являются двумя мощными маркетинговыми инструментами и должны быть дополнены. Если вы хотите узнать, как улучшить социальный рейтинг вашего блога или сайта с помощью социальных сетей, прочитайте пост " Социальные сети и SEO-позиционирование Автор сценария: социальный медиа-стратег Сальвадор Пуиг и журналист Гема Молина .

Проанализировать результаты исследования, подготовленного Вкусное размещение компания, специализирующаяся на SEO , которая показывает, что на позиционирование в Google влияет контент, продвигаемый на странице компании Google+ с более чем 100 подписчиками, а также количество голосов +1 за продвигаемый пост В этой же социальной сети среди других интересных выводов, таких как Facebook, находится вторая по значимости социальная сеть в списке результатов поиска Google, за которой следуют твиты и ретвиты, полученные в Твиттере .

Я не буду заканчивать пост еще одной шуткой, но если вы хотите закончить смехом, посмотрите на эту забавную инфографику, в которой SEO и социальные медиа представлены как настоящие мексиканские борцы, включая маску.

Похожие

SEO: SEO
... SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона выше представляет собой
SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Как твой SEO?
Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать,
Seo Web инструменты позиционирования, Seoquake
... для веб-позиционирования или SEO ( поисковая оптимизация). Инструменты, которые будут установлены на панели инструментов Seo Quake, могут быть выбраны при установке плагинов или позже, по желанию, среди параметров, которые он содержит, следующие: Google pagerank (PR): он сообщает нам Page Rank сайта, который мы посещаем, без необходимости заходить на сайт, на котором есть этот инструмент, и где вам обычно приходится
Пакеты SEO против бюджетно-ориентированного SEO
... SEO славится наличием компаний, которые сосредоточены на продаже бизнеса пакетной сделки. Эти пакеты часто могут похвастаться возможностью показать результат увеличения рейтинга на количество X в количестве Z дней, включая сервисы A, B и C. Однако эта стратегия на самом деле не лучший вариант. Когда вы покупаете пакетную сделку, вы платите за услуги по фиксированной цене, что означает, что компания, как правило, не будет перераспределять что-либо в своем пакете.
SEO Форум и SEO Инструменты
Здравствуйте, читатели Мастер Агентства! Сегодня я не пришел, чтобы дать супер чаевые SEO , но я объявил о двух очень важных запусках нашей компании: один Поиск по форуму и наш SEO инструменты , SEO Форум
Лучшие инструменты SEO - 2017 - Мы упрощаем Интернет
27 августа 2017 года, WSI Comandix SEO - это маркетинговая дисциплина, ориентированная на растущую видимость в органических (неоплачиваемых) результатах поисковых систем. Он включает в себя как технические, так и креативные элементы, необходимые для повышения рейтинга, привлечения трафика и повышения осведомленности в поисковых системах.
Мобильное SEO
... инструменты, чтобы найти наиболее заметные ключевые слова, которые клиенты используют для поиска вашего продукта или услуги. Ваш Мобильный Дизайн сайта настроен для современных методов SEO? Следование традиционному SEO на месте - лучшая практика; основные ключевые слова в теге заголовка, H1 и основной текст, а также насыщенный ключевыми словами текст привязки для внутренних ссылок. Находясь на содержательной стороне сайта
SEO услуги
... для местного бизнеса. В Интернете доступно несколько сайтов, предназначенных для различных целей. Эти сайты требуют более высокого рейтинга в ведущих поисковых системах, чтобы не только увеличить их популярность, но и увеличить трафик на сайт. Это где SEO (поисковая оптимизация) пригодится. Если веб-страницы оптимизированы с использованием ключевых слов с высоким таргетингом, рейтинг сайта увеличивается. Более высокий рейтинг означает большее количество
Ключи к стратегии SEO
... seo"> SEO стратегии (аббревиатуры поисковой оптимизации или оптимизации для поисковых систем) стали одним из столпов любой маркетинговой кампании в Интернете. Однако, несмотря на хорошие результаты, которые они предлагают, необходимо учитывать несколько факторов, если вы хотите достичь успешного завершения этой стратегии. Grosso modo, SEO охватывает все те процессы, которые позволяют улучшить видимость веб-страницы или контента в результатах,

Комментарии

Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Для этого я уже опубликовал серию статей, таких как Как найти правильные ключевые слова SEO?
Как правильно подобрать ключевые слова? Чтобы обнаружить подсказки о самых популярных словах, мы можем использовать Google Trends , Чтобы точно знать, какие ключевые слова или комбинации слов ищутся чаще всего, и сравнивать их друг с другом, наиболее подходящим инструментом является Google Insights for Search , который укажет
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
Эти ссылки очень конкурентоспособны и востребованы Ключевые слова с высокой стоимостью (CPC) или украшает SEO-эксперт с редко задаваемыми Длинный хвост • Ключевые слова?
SEO против социальных сетей? Значение, которое социальные сети приобрели в коммуникационной стратегии, привело к созданию альтернатив позиционирования. SMO ( Social Media Optimization ) родился. Для основателя Gurus Press, Оскар Родригес Фернандес В SMO важна социальная позиция. «Ссылки являются результатом успеха контента и больше,
Как выбрать наиболее эффективные ключевые слова для вашего SEO?
Как выбрать наиболее эффективные ключевые слова для вашего SEO? Прежде всего, вы должны проверить актуальность ваших сильных выражений. Они действительно используются пользователями Интернета? Чтобы проанализировать объем поиска ваших сильных выражений, вы будете использовать два инструмента: ➡️ Google Trends : здесь вы сможете проанализировать тенденцию вашего сильного
А как насчет социальных сетей?
А как насчет социальных сетей? Они напрямую влияют на SEO? «Они влияют, но только косвенно, на то, что мы не углубляемся в дальнейший анализ. Google доверяет только одной сети, это Google Plus. Он не доверяет Facebook, Twitter, Linkedin, особенно тем, кому нужно войти, чтобы увидеть что-либо ». Где Google AdWords указан выше? «Есть и неотъемлемая часть интернет-маркетинга. Я бы никогда не исключил платную рекламу из
Как может помочь использование социальных сетей?
Как может помочь использование социальных сетей? Социальные сети помогают развивать отношения, что, в свою очередь, означает построение ссылок , обмен ссылками и улучшение вашей позиции в рейтинге. Социальные сети являются одним из наиболее распространенных каналов распространения . В свою очередь, обмен на этих платформах подразумевает участие в жизни общества . Важно участвовать в сообществах, чтобы ваша компания получила
Как мы будем практиковать SEO в 2020 году, и чем он будет отличаться от того, как мы это делаем сегодня?
Как мы будем практиковать SEO в 2020 году, и чем он будет отличаться от того, как мы это делаем сегодня? Эрик Энге Хотите верьте, хотите нет, но поисковые системы все еще будут нуждаться в нашей помощи. Легко представить себе мир, в котором почти всемогущий набор компьютеров сможет понять мир таким, каким мы его видим, но окажется, что вычислительная мощность, необходимая для выполнения
Как нам найти ключевые слова с потенциалом?
Как нам найти ключевые слова с потенциалом? Часто вы найдете тысячи релевантных ключевых слов. Вы не можете нацеливаться на все из них, но вы можете использовать фильтры (в верхней части таблицы результатов ключевых слов), чтобы сузить список ключевых слов: Вы можете включать или исключать ключевые слова, которые содержат определенные слова (поэтому,
Видно, что нет сомнений в важности присутствия нашего бизнеса как в Google, так и в социальных сетях, верно?
Видно, что нет сомнений в важности присутствия нашего бизнеса как в Google, так и в социальных сетях, верно? В этой статье, как компания из Коруньи, занимающаяся главным образом разработкой программного обеспечения, графического и веб-дизайна, мы попытаемся рассказать о позиционировании в Интернете и прояснить различия между SEO и SEM. Объяснение того, как оптимизировать и делиться контентом в социальных сетях, мы оставляем в другой статье. Как улучшить веб-позиционирование
Как насчет страниц социальных сетей или самих профилей?
Как насчет страниц социальных сетей или самих профилей? Они тоже важны и могут быть одинаково оптимизированы для целей SEO. Прежде чем сосредоточиться на SEO Тем не менее, сосредоточиться на аудитории в первую очередь. Начните с выкладывания последовательного брендинга на всех платформах социальных сетей. Затем вы можете настроить каждую страницу социальной сети, чтобы сделать ее более доступной и приятной.

Как правильно подобрать ключевые слова?
Как правильно подобрать ключевые слова?
SEO против социальных сетей?
Не пропустите пост интернет-исследователя Тристана Элосеги " SEO и SMO, враги или брак по расчету ?
Ваш Мобильный Дизайн сайта настроен для современных методов SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Как правильно подобрать ключевые слова?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Эти ссылки очень конкурентоспособны и востребованы Ключевые слова с высокой стоимостью (CPC) или украшает SEO-эксперт с редко задаваемыми Длинный хвост • Ключевые слова?
SEO против социальных сетей?