Новости

Более длинные статьи, они полезны?

  1. Более длинные статьи, они полезны? Более длинные статьи, они полезны? 3,1 (62,86%) 7 голосов ...
  2. Не все о длине поста

Более длинные статьи, они полезны?

Более длинные статьи, они полезны?

3,1 (62,86%) 7 голосов

Предложение уникального качественного контента, который вызывает интерес, несомненно, является одним из ключевых в позиционирование веб-страниц , К сожалению, получить его не всегда просто, особенно если у вас нет всех необходимых знаний для разработки темы.

Ранее написание статей в 100 или 200 слов не рассматривалось как отрицательный фактор для SEO однако в настоящее время фактом является то, что поисковые системы отдают приоритет сайтам с более обширными статьями . В этом смысле сегодня мы хотим немного поговорить с вами о преимуществах создания более длинных постов как для ваших посетителей, так и для SEO вашего сайта.

Более длинные статьи, они нам полезны?

Более длинные статьи, они нам полезны

Вы можете объяснить все более подробно

Написание более длинных постов позволяет подробно объяснить всю вашу тему; то есть, чем больше времени вы пишете, тем лучше для ваших посетителей, поскольку вы помогаете им лучше понимать контент и использовать его в своих интересах. Вместо того, чтобы просто кратко перечислять характеристики и характеристики продукта, углубляясь в преимущества или преимущества использования продукта, он гораздо полезнее для читателей и даже хранит их на сайте гораздо дольше.

Что мы не можем сделать, так это бродить с темой, чтобы увеличить ее длину. Помните, что вам следует постараться, чтобы пользователь нашел интересующую информацию, а не то, что второй абзац становится скучным и уходит.

Вы предлагаете им больше, чем они ищут

Посетители, которые приходят на ваш сайт, ищут что-то конкретное, однако, встречая более обширные статьи, вы предлагаете им больше, чем они ищут. Читатели любят, когда они получают больше, чем ожидали, и с более длинными постами вы можете удовлетворить эти потребности.

Если вы напишите статью о «худших китайских телефонах», вы можете дополнить ее подробным описанием недостатков такого устройства. То есть есть много вещей, которые могут быть связаны с основной темой и которые наверняка будут интересны посетителям.

Лучшие конверсии

Многие веб-страницы имеют целью преобразование по определенной теме, и поскольку более длинные сообщения содержат большее количество слов, за ними следуют и о них говорят, что приводит к большему количеству и лучшему преобразованию.

В основном, наличие веб-сайта с более обширными статьями приводит к большей открытости и популярности, а также генерирует комментарии и действия по сравнению с короткими постами. Вы можете получить больше социальных взаимодействий с тем, что станет более актуальным перед лицом веб-позиционирования.

Это также поможет вам улучшить написание

Ну, они говорят, что практика делает совершенным, и в этом смысле высказывание идеально подходит, потому что чем больше вы работаете над чем-то, тем лучше вы получаете результаты. Написание более длинных статей полезно для Blogger, так как помогает вам улучшить написание и генерировать постоянный поток статей. С этим он приобретает способность лучше объяснять свое содержание без необходимости прибегать к заполнению словами, и даже это также очевидно по качеству письма.

С этим он приобретает способность лучше объяснять свое содержание без необходимости прибегать к заполнению словами, и даже это также очевидно по качеству письма

При создании более длинных статей важно помнить, что вы не можете ожидать, что, просто разработав тему из 1000 или 2000 слов, вы получите более высокий рейтинг или лучшие конверсии. Важно писать качественный контент; если вы это сделаете, этот контент получит больше «твитов», больше ссылок и более высокий рейтинг.

Также не стоит делиться и писать только для того, чтобы писать, ваш контент должен быть согласованным и естественно достигать сути, это будет оценено читателями и, несомненно , поможет вам с веб-позиционирование вашего сайта

Не все о длине поста

Говоря о веб-контенте, длина является лишь одним из факторов, которые необходимо учитывать.

Есть много других факторов, которые должны быть приняты во внимание, некоторые из которых упомянуты ниже:

Вещество. Это один из самых основных факторов в длине поста. Другими словами, что он пытается сказать? Что это за вещество? Если вы думаете, что можете объяснить свою тему в 100 словах, то вы можете сделать это. С другой стороны, если вам требуется 2000 слов, это тоже хорошо.

Стиль. Здесь важно понимать, что некоторые стили письма поддаются более короткому или короткому контенту, те, которые являются краткими и идут прямо к сути. В других случаях стиль является более разговорным и интерактивным, то есть в зависимости от стиля, с которым он написан, будет зависеть длина содержимого.

Частота. Это относится к частоте, с которой публикуется контент, и продолжительности упомянутых публикаций. Некоторые блоггеры могут публиковать только один раз в неделю, но когда они это делают, это обычно очень полный контент. Напротив, есть другие сайты, где каждый день публикуется много контента, обычно с короткими статьями. На самом деле все сводится к тому, в какой степени команда маркетинг контента может справиться с такой скоростью публикации. Важно помнить, что хороший контент требует времени.

Формат. Способ представления контента обычно очень сильно влияет на его читабельность. Многие редакторы, как правило, используют много субтитров, пару изображений, а также короткие абзацы. В любом случае идеальным является структурирование контента в несколько частей, чтобы наши читатели могли легко усвоить его.

Цель. У хорошей контент-маркетинговой стратегии должна быть цель или несколько целей в реальности. Это правда, что конечной целью является обращение, но в рамках этой цели есть и подцели. Эти цели могут включать в себя распространение бренда, усиление социального присутствия, создание списков адресов электронной почты и т. Д. Если они имеют разные цели, это означает, что требуются должности разной длины.

Слух. Большая часть создания контента - это знание потребностей, интересов, увлечений и проблем аудитории. Задача состоит в том, чтобы создать контент, который будет читать аудитория.

При этом мы не подразумеваем, что длина сообщения не важна, мы просто говорим, что длина статьи - не единственное, что следует учитывать при оптимизации контента.

Похожие

Мета-ключевые слова используют не спам-сигнал, но не используются Google
... более осложняется тем фактом, что некоторые другие поисковые системы все еще используют его для своих собственных поисковых алгоритмов. Это также означает, что пользователям с устаревшими сайтами не нужно беспокоиться об удалении старых мета-тегов ключевых слов на старых страницах, так как это не используется в качестве отрицательного сигнала. Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. Дженнифер Слегг - давний спикер и эксперт по маркетингу в поисковых системах,
Традиционные доменные расширения более надежны
Согласно новому исследованию, традиционные домены верхнего уровня являются значительно более надежными, чем новые доступные домены. Исследование показало, что клиенты с меньшей вероятностью нажимают на новые домены верхнего уровня, такие как .biz, .london, .info, .digital, .online и т. Д., Что, в свою очередь, может негативно сказаться на вашем SEO, репутации и продажи. Веб-сайты
Инструменты для анализа скорости вашего Интернета
... статьи: Об авторе Хайме Гисасола У меня есть степень в области журналистики, степень магистра делового администрирования в IE, сертификат по онлайн-маркетингу в Калифорнийском университете (UCLA) и сертификат Google Adwords для поиска и Google Analytics. Я работал в качестве независимого журналиста, исследователя, веб-мастера, SEO и веб-дизайнера. В настоящее время я управляю
20 SEO-терминов, которые вы должны знать
... они напрямую влияют на PageRank любой веб-страницы, влияя на ее поисковый рейтинг. 3. PageRank : PageRank - это алгоритм, который Google использует для оценки относительной важности страниц в Интернете. Основная идея алгоритма заключается в том, что ссылка со страницы A на страницу B может рассматриваться как вотум доверия со страницы A на страницу B. Следовательно, чем больше количество ссылок (взвешенных по их значению) на страницу, тем самым чем выше вероятность
Не весь трафик одинаков: квалификационные посещения SEO и PPC
Если вы владелец бизнеса и хотите увеличить трафик на свой сайт, у вас есть два основных варианта: SEO (поисковая оптимизация) или PPC (оплата за клик). Использование SEO может помочь увеличить органический трафик через результаты поиска, а PPC привлечет новых посетителей с помощью платной рекламы. Вопрос в том, платить или не платить? Как стратег по контент-маркетингу в Brafton, я помогаю компаниям любого размера с SEO-консультированием и
10 БЕСПЛАТНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ GOOGLE SEO ВСЕ ДОЛЖНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ
... более серьезные проблемы. Выясните, есть ли на вашем сайте штрафы за ошибки, выявите проблемы с сканированием и неработающие ссылки, посмотрите, сколько страниц проиндексировано, скачайте ссылки, протестируйте файл robots.txt или структурированные данные и многое другое, все бесплатно. Это взгляд на то, как Google относится к элементам вашего сайта. О, и пока вы это делаете, ознакомьтесь с Bing Webmaster Tools; как
Конец DMOZ - dmoz.org больше не доступен.
Времена меняются, постоянно в мире технологий. Это отражено в закрытии последнего выжившего человека каталога Интернета. На протяжении почти двух десятилетий закрытие DMOZ - каталога открытого контента Всемирной паутины - несомненно, провозглашает конец эпохи. DMOZ, сокращение от Directory Mozilla, было развернуто чуть менее 19 лет назад как конкурент тогдашней доминирующей Yahoo! Справочник. Yahoo! Каталог начал сокращаться в октябре 2002 года, когда он перешел на списки на основе сканера,
▷ SEO, оптимизация длинного хвоста: стратегия все более и более платная
Популяризированная Крисом Андерсоном в статье Wired в 2004 году, концепция «длинного хвоста» показывает, что все продажи продуктов с низкими требованиями могут представлять оборот, равный или превышающий оборот бестселлеров. Очень популярная среди оптимизаторов, эта концепция может быть применена в SEO ... Концепция длинного хвоста применяется для поиска ... Если концепция вас интересует, я приглашаю вас прочитать больше на странице
Более австралийский бизнес нанимает виртуального помощника и аутсорсинг
... они пойдут в зарубежную SEO-компанию, они смогут получить такой же сервис за гораздо меньшую цену. В то время как критики BPO считают, что эта тенденция убивает местные рабочие места, многие владельцы бизнеса, которые нанимают и нанимают виртуальных помощников, говорят, что это действительно помогает создавать больше местных рабочих мест. Поскольку VA отнимают у местных владельцев бизнеса утомительные и трудоемкие административные задачи и бизнес-процессы, у последних может быть
Как установить все в одном SEO в WordPress
... полезный инструмент при выполнении Поисковая оптимизация (SEO) на вашем WordPress Веб-сайт. Он включает в себя инструменты для использования лучших практик SEO, таких как управление / отправка вашего
Написание статьи - Новый SEO Master Tool - Часть II
... более естественную стратегию связывания. Написание экспертных статей о содержании вашего сайта помогает достичь трех целей, перечисленных выше. Прежде всего, вы можете разместить ссылки в поле ресурсов вашей статьи, указывающие на ваш сайт. Некоторые каталоги статей даже позволяют размещать ссылки внутри самого тела статьи. Поэтому любой текст ссылки, который указывает на ваш сайт, очень важен как для самого содержимого статьи, так и для вашего производителя.

Комментарии

Разве не разумно учиться на опыте других людей, а не делать ненужные ошибки?
Разве не разумно учиться на опыте других людей, а не делать ненужные ошибки? 7. Не все страницы должны появляться на первой странице Просто для оптимизации страницы требуются дни, даже недели. Это будет очень расточительно, если вы думаете, что сможете разместить весь свой контент на первой странице. Особенно, если вы все еще новичок, это очень невозможно. В своем приложении я не пытаюсь делать контент, я всегда побеждаю в конкурсе. Обычно только длинный
Читали ли вы все эти факты о том, как сайты с более медленным временем загрузки страницы (более 3 секунд) имеют более высокий показатель отказов?
Читали ли вы все эти факты о том, как сайты с более медленным временем загрузки страницы (более 3 секунд) имеют более высокий показатель отказов? Или как Google оценивает медленную загрузку страниц ниже тех, которые загружаются быстро? Если вы встревожены ради своего веб-сайта и его медленной скорости страниц, что приводит к плохому рейтингу SERP (Страница результатов поиска), вы вправе это сделать, и вам нужно принять меры, прежде чем даже ваша ниша посетителей покажет, что вы (
Ты смотрел на них тысячу раз, но не особо останавливался на этом, не так ли?
Ты смотрел на них тысячу раз, но не особо останавливался на этом, не так ли? Хорошо, вы пытались сначала вставить в Semrush ключи, которые Google предлагает именно в связанных поисках? Это уже второй уровень глубины исследования ключевых слов, который, я уверен, предложит вам первые интересные идеи для обогащения содержания ... и мы еще не покинули Google. Важная вещь, которую я хотел бы сказать вам в этот момент, состоит в том, что от исследования ключевых слов, понимаемого в классическом
Но когда вы получаете эти SEO-отчеты каждый месяц, они никогда не говорят о конверсиях или окупаемости ваших инвестиций, не так ли?
Но когда вы получаете эти SEO-отчеты каждый месяц, они никогда не говорят о конверсиях или окупаемости ваших инвестиций, не так ли? В этом и кроется загадка: вам определенно нужно оптимизировать трафик, создать свой бренд и расширить свой веб-сайт, но где он вписывается в ваши приоритеты с точки зрения вашего инвестиционного капитала? Даже вычисление ROI является сложной задачей, потому что, в то время как вы можете измерить органический трафик и оценить его стоимость, как вы измеряете эффективность
Вы действительно думаете, что они все еще существуют секреты в области SEO и что эти секреты, если они существуют, раскрывают их вам на этих курсах?
Все еще не уверены, что у нас есть все необходимое, чтобы вы попали на страницу 1?
Все еще не уверены, что у нас есть все необходимое, чтобы вы попали на страницу 1? Хорошо, нацелены ли вы на местные, такие как SEO Вустер / Вустершир или в Великобритании, мы сделаем все возможное, чтобы получить обещанные результаты! Воспользуйтесь нашими службами регистрации в поисковой системе, чтобы убедиться, что ваш сайт можно найти в Интернете. Находясь в поиске
Просто подумайте немного: если вы хотите обратиться к аудитории, основываясь на их намерениях, это все хорошо, но если они не могут вас найти - какой смысл?
Просто подумайте немного: если вы хотите обратиться к аудитории, основываясь на их намерениях, это все хорошо, но если они не могут вас найти - какой смысл? Здесь пригодятся такие платформы, как Google Analytics и Инструменты для веб-мастеров. Просто войдите в свою учетную запись, просмотрите веб-ресурс, а затем посмотрите на самые эффективные ключевые слова. Если вы можете узнать, как люди находят вас, вы можете изменить содержимое на странице, чтобы отразить их интересы.
Все они обещают принести результаты вашему бизнесу, но не так ли?
Все они обещают принести результаты вашему бизнесу, но не так ли? Есть несколько способов сказать это, но мы знаем одно, наверняка, найм WebFX для ваших локальных потребностей SEO - это одно из лучших решений, которые вы когда-либо принимаете для своего бизнеса. Как узнать, принесет ли местное агентство SEO реальные результаты? С таким количеством местных SEO агентств в мире процесс выбора подходящего для вашего бизнеса может быть напряженным. Но это не обязательно, и на самом
Предполагается, что в некоторых сегментах время, проведенное на мобильных устройствах, увеличивается, если не опережает Все еще не веришь мне?
Предполагается, что в некоторых сегментах время, проведенное на мобильных устройствах, увеличивается, если не опережает Все еще не веришь мне? Поставьте себя на место данных. Сделайте шаг назад и подумайте, сколько времени вы проводите на своем телефоне, просвистывая последние продукты. От Facebook до Netflix, до поиска нового места, где можно поесть - вы там - и ваши клиенты. Преимущество № 1: охват ваших мобильных клиентов / читателей Телефоны становятся лучше, чем когда-либо,
Почему бы не предложить местной консалтинговой компании SEO некоторую помощь с контрактами, которые они посылают клиентам, если они помогут вам создать сайт?
Почему бы не предложить местной консалтинговой компании SEO некоторую помощь с контрактами, которые они посылают клиентам, если они помогут вам создать сайт? Или, может быть, вы местный провайдер и хотите научиться пользоваться Yelp. Найдите в своем районе кого-нибудь, кто экспериментировал с сайтом, и предоставьте им следующий обед в офисе, если он вам поможет. Держите глаза открытыми для возможностей, которые могут возникнуть. Попытайся Если вы собираетесь
Они знают, где они находятся на вашем сайте, и могут ли они легко перейти к следующему?
Они знают, где они находятся на вашем сайте, и могут ли они легко перейти к следующему? Путь крошки на вашем сайте дает четкий обзор. Кроме того, путь крошки может гарантировать, что посетители будут оставаться на вашем сайте дольше, потому что им интересно узнать об обзоре блога. Чем дольше на вашем сайте, тем лучше рейтинг в результатах. 5. Заголовки То,

Более длинные статьи, они полезны?
Более длинные статьи, они полезны?
Более длинные статьи, они полезны?
Более длинные статьи, они нам полезны?
Другими словами, что он пытается сказать?
Что это за вещество?
Вопрос в том, платить или не платить?
Разве не разумно учиться на опыте других людей, а не делать ненужные ошибки?
Читали ли вы все эти факты о том, как сайты с более медленным временем загрузки страницы (более 3 секунд) имеют более высокий показатель отказов?
Или как Google оценивает медленную загрузку страниц ниже тех, которые загружаются быстро?