Новости

Переключение с http на https: все, что вам нужно знать

  1. В каком случае необходимо перейти на HTTPS?
  2. У меня есть блог, я должен перейти на HTTPS?
  3. Как перейти с HTTP на HTTPS
  4. Установите сертификат SSL на сервер
  5. Установите сертификат SSL на Арубе
  6. Проверки миграции после HTTPS
  7. Выводы

Google недавно выразил готовность повысить безопасность и конфиденциальность пользователей в Интернете , предложив веб-мастерам активировать сертификат SSL на своем сайте, чтобы предложить безопасное соединение через   Протокол HTTPS (протокол передачи гипертекста Secure)   ,   Сертификат SSL (Secure Sockets Layer) используется для защиты всех соединений, которые происходят между браузером и сервером, для кодирования данных и информации, вводимой пользователями

Google недавно выразил готовность повысить безопасность и конфиденциальность пользователей в Интернете , предложив веб-мастерам активировать сертификат SSL на своем сайте, чтобы предложить безопасное соединение через Протокол HTTPS (протокол передачи гипертекста Secure) ,

Сертификат SSL (Secure Sockets Layer) используется для защиты всех соединений, которые происходят между браузером и сервером, для кодирования данных и информации, вводимой пользователями. Использование этого сертификата имеет фундаментальное значение, потому что определенная информация или конфиденциальные данные, введенные пользователями, могут быть перехвачены хакерами со всеми вытекающими последствиями. Вместо этого с помощью SSL-сертификата информация шифруется до начала передачи и обеспечивает возможность ее чтения только тем сервером, на котором присутствует SSL-сертификат.

В каком случае необходимо перейти на HTTPS?

Эта мера безопасности строго необходима для всех тех сайтов, которые по своей природе требуют от пользователя ввода личной информации или данных, касающихся способов оплаты. Это касается электронной коммерции и вообще всех тех сайтов, где можно совершать онлайн-платежи, или в любом случае сайтов, где можно аутентифицировать и вводить конфиденциальные данные и информацию. В дополнение к лучшему сервису, предлагаемому его пользователям, следует учитывать, что пользователи всегда будут предпочитать сайты, которые уже перешли на HTTPS и являются безопасными. Дальнейшее откладывание этой операции означает риск потери клиентов и оборота, поэтому хорошо срочно завершить ее.

У меня есть блог, я должен перейти на HTTPS?

Учитывая все вышеизложенное, если вы не предоставляете конфиденциальную информацию на своих веб-страницах, вы не обязаны вносить изменения. Однако учтите, что форма для подписки на новостную рассылку будет отображаться в браузере Chrome как «небезопасный» модуль, потому что Google заметит протокол HTTP и покажет пользователям предупреждение об опасности при входе, что может привести к тому, что они не заполнят поля и покинуть сайт.
И наоборот, зеленый значок замка указывает, что защита данных активна и может помочь повысить доверие пользователей к вашему бренду.
Кроме того, при том же контенте ваш блог может оказаться ниже в результатах поиска вашего конкурента, который вместо этого активировал SSL-сертификат.

Как перейти с HTTP на HTTPS

Итак, давайте посмотрим, как сделать переход с HTTP на HTTPS . Прежде всего, вам нужно купить сертификат SSL: те же хостинговые компании продают его, попробуйте спросить свой (некоторые хосты предлагают эту услугу бесплатно). Существуют различные типы SSL-сертификатов (DV, OV и EV), и разница между ними заключается в уровне безопасности, который они предлагают. Очевидно, что чем выше предлагаемый уровень безопасности, тем выше стоимость сертификата. Это фактор, который необходимо принимать во внимание, потому что он должен обновляться ежегодно.

Установите сертификат SSL на сервер

Следующим шагом является установка SSL-сертификата, который мы приобрели на сервере: к счастью, сами хостинговые службы позаботятся об этом, у нас просто есть задача запросить установку, и мы можем сделать это через нашу пользовательскую область. Как только эта операция будет завершена, переход с HTTP на HTTPS произойдет автоматически, и сайт сразу же станет правильно доступен также через HTTPS. Без этого необходимо будет обновить карту сайта и убедиться, что robots.txt нашего сайта не блокирует URL-адрес в HTTPS.

Установите сертификат SSL на Арубе

Если ваш сайт размещен на Арубе, установить сертификат SSL очень просто. При условии, что Аруба предлагает сертификат SSL DV бесплатно, достаточно получить доступ к панели управления, выбрать область хостинга и, наконец, нажать «Сертификат SSL DV». В этот момент вы принимаете условия договора, вам просто нужно нажать «Подтвердить», и система автоматически установит сертификат, и потребуется всего несколько часов, чтобы протокол HTTP по умолчанию превратился в HTTPS.

Проверки миграции после HTTPS

Тем не менее, работа здесь еще не закончена, хотя переход на HTTPS уже состоялся: действительно, существует ряд решений, которые должны быть приняты, чтобы не было последствий для SEO. Сначала необходимо настроить перенаправление 301 для каждой страницы сайта : поэтому очень важно убедиться, что каждая HTTP-страница перенаправлена ​​на относительную страницу HTTPS, а затем вам нужно проверить, все ли эти перенаправления работают. Если вы не уверены в этой операции, вы можете связаться с SEO консультант ,
Во-вторых, вам нужно будет вернуться к проверке сайта в консоли поиска (вы можете использовать функцию Просмотреть как Google чтобы убедиться, что робот Google может получить доступ к вашим страницам) и в Google Analytics: это может показаться странным, но версии HTTP и HTTPS считаются двумя совершенно разными сайтами между ними.

Если у вас есть другие вопросы по миграции сайта, Google подготовил раздел, посвященный Изменения URL ,

Наконец, вы можете убедиться, что ваш SSL-сертификат настроен правильно, проверив этот сайт ,

Выводы

Что касается SEO, то в настоящее время нет ощутимых преимуществ при переходе с HTTP на HTTPS . Именно Google заявил, что HTTPS в настоящее время является довольно низким фактором ранжирования, но со временем он будет постепенно увеличиваться. Вы также можете поставить себя в соответствие с положениями Google House и сразу же гарантировать абсолютно безопасную навигацию пользователям, которые решили посетить наш сайт. С другой стороны ... кто будет вводить свои персональные данные или делать покупки на сайте, где отображаются слова "небезопасно"?
Последняя рекомендация - продлить срок действия сертификата до истечения срока его действия, чтобы избежать появления предупреждений «небезопасный сайт».

Похожие

Гостевой блог умирает
... на более высокий уровень обсуждения таких вещей, как контент, качество и масштабируемость. Вслед за пингвин Большинство SEO-специалистов отказались от своих усилий с сетями публичных блогов, галереями статей, покупками ссылок, публикациями в каталогах и автоматизированными инструментами. Большинство советов по SEO теперь включают такие понятия, как «зарабатывание ссылок» и фокусируются на «
Естественный Блог Поиска
Инструменты SEO: Использование Xenu и Excel - Аудит SEO с завязанными глазами, часть 2 Во время первой части Слепой SEO-аудит мы начали изучать, как использовать Xenu и Excel, чтобы начать наш SEO-аудит, и сосредоточились на базовом элементе, URL-адресах.
Что такое SEO?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение? Когда вы ищете Google , Yahoo или Бинг , вы вводите поисковый запрос в поле поиска. Искатель выкидывает результаты. Оптимизация сайта для поисковых систем означает принятие определенных мер, чтобы
Что такое SEO-копирайтинг?
SEO-копирайтинг - это механизм преобразования текста в текст для сайта, где текст создается по ключевым словам. Это, в свою очередь, помогает пользователям найти то, что они ищут в Интернете.
Как твой SEO?
Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать,
Как работает HTTP / 2 и его преимущества для SEO
... настоящее время это невозможно, но с целью Google улучшить свое поисковое предложение и уделить особое внимание мобильному поиску, размещение HTTP / 2 должно быть в их списке дел на 2016 год. Что такое HTTP / 2? HTTP является основой Интернета и передачи данных от клиента к серверу (и наоборот). Поэтому, когда вы вводите URL-адрес в браузере, браузер отправляет запрос на веб-сервер через HTTP, и сервер доставляет информацию тем же способом. Это похоже на фургон для доставки
Как научиться SEO как владелец малого бизнеса
Со мной часто связываются владельцы малого бизнеса, надеющиеся узнать больше об оптимизации поисковых систем. Они хотят знать лучшие практики, 10 вещей, которые они обязательно должны сделать, или то, что новый алгоритм Google означает для их бизнеса. (В последнее время они также хотят знать, почему все вдруг говорить о пандах .) Как владелец малого бизнеса, которому нужно беспокоиться, попытка добавить
Как перейти на HTTPS без потери SEO?
... установите его на сервер Включите HTTPS на вашем сервере: для настройки вашего vhost-файла есть отличный инструмент Генератор конфигурации SSL , Все, что вам нужно сделать, это указать версию вашего сервера, желаемый список шифров (я рекомендую список промежуточных шифров >> см. Следующий пункт), и он даст вам строки для копирования / вставки в файл хоста. Эта конфигурация, предоставляемая
SEO 101: что это такое и зачем вам это нужно?
Создание достойного награды веб-сайта с большим количеством отличного контента и визуальных эффектов не продвинет вас слишком далеко без твердой основы SEO план на месте. «Если вы построите это, они придут» - неэффективная стратегия в современном конкурентном мире поиска. Ни один из них не сфокусирован исключительно на социальных сетях. Согласно исследованию, составленному Search Engine Journal,
КАК УСТАНОВИТЬ ПОСЛЕДНИЕ HTTPS [2018] НА BLOGSPOT И WORDPRESS
... HTTPS. На основе вышеизложенного автор попытается объяснить, как установить HTTPS на Blogspot и WordPress для защиты транзакций данных между клиентом и сервером с помощью технологии шифрования. Но прежде чем вы решите использовать HTTPS, вы должны сначала понять, какую важную роль играет HTTPS на веб-сайте, специально монетизированном Google AdSense. Читайте: Советы по монетизации
Как установить все в одном SEO в WordPress
... на вашем WordPress Веб-сайт. Он включает в себя инструменты для использования лучших практик SEO, таких как управление / отправка вашего Карта сайта поисковым системам, манипулирующим

Комментарии

Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Вы боретесь за ранжирование своих ключевых слов и чувствуете, что все, что вам нужно, это что-то более сильное?
Вы боретесь за ранжирование своих ключевых слов и чувствуете, что все, что вам нужно, это что-то более сильное? # 1 способ получить необходимую поддержку - в современном мире SEO - это получить высокие ссылки на главную страницу Authority Domain. После того, как вы дадите нам свои ключевые слова и URL, мы вручную свяжемся с различными издателями в вашей нише и разместим ссылки на боковой панели. Это не тщательно разработанный PBN или сеть блогов. У каждого сайта есть свой
Несмотря на то, что на странице заказа есть четкое руководство, я все же вписываю этот метод заказа в сообщения о продуктах, надеясь свести вопросы к CS с содержанием «как сделать заказ?
Несмотря на то, что на странице заказа есть четкое руководство, я все же вписываю этот метод заказа в сообщения о продуктах, надеясь свести вопросы к CS с содержанием «как сделать заказ?», «Могу ли я заказать по телефону или нет?» Модели автоматических покупок через графики все еще кажутся непопулярными, я никогда не использовал их сам. Моя покупка в интернет-магазине по-прежнему производится вручную через SMS и BB (я также не получаю по телефону, потому что это довольно сложно и
Как это решает все, что действительно нужно клиенту?
Как это решает все, что действительно нужно клиенту? Мне все равно, насколько ты крут, я хочу знать, как ты можешь сэкономить мне деньги, получить мне дом или кредит, который я хочу, и привести меня к успеху. Вот что заботит клиента, знают ли они это или нет. Людям не нужны страницы и страницы почестей, рассказывающих о том, как вы хороши. Люди знают, что вы, вероятно, публикуете только хорошие отзывы на своем сайте, но люди действительно должны знать, что
Хотите знать, что вам нужно, чтобы зарабатывать дополнительно 8 885 долларов в месяц на партнерских сайтах Amazon?
Хотите знать, что вам нужно, чтобы зарабатывать дополнительно 8 885 долларов в месяц на партнерских сайтах Amazon? Продолжай читать… Около года назад я создал частную группу с несколькими друзьями из группы Google+, которой управлял Ларри Дин, владелец SideIncomeBlogging. Эта идея была предложением с моей стороны создать частную группу, где мы могли бы открыто говорить о наших веб-сайтах, рейтингах и вещах, которые работали в те времена, включая PBN и т. Д., И изначально я хотел, чтобы
Все еще не уверены, что у нас есть все необходимое, чтобы вы попали на страницу 1?
Все еще не уверены, что у нас есть все необходимое, чтобы вы попали на страницу 1? Хорошо, нацелены ли вы на местные, такие как SEO Вустер / Вустершир или в Великобритании, мы сделаем все возможное, чтобы получить обещанные результаты! Воспользуйтесь нашими службами регистрации в поисковой системе, чтобы убедиться, что ваш сайт можно найти в Интернете. Находясь в поиске
Зачем посещать веб-сайт, на котором сообщается, какие рейсы выполняются из Чикаго в Вашингтон в канун Рождества, когда все, что вам нужно, это прямой ответ (взятый из структурированных данных)?
Зачем посещать веб-сайт, на котором сообщается, какие рейсы выполняются из Чикаго в Вашингтон в канун Рождества, когда все, что вам нужно, это прямой ответ (взятый из структурированных данных)? В этом и заключается суть обновления Hummingbird от Google: лучше отвечать на реальные вопросы, а не просто предоставлять результаты поиска по ключевым словам. Чрезвычайно важно дать прямой и правильный ответ, поскольку в 2020 году у вас, скорее всего, будут всевозможные устройства с гораздо меньшим
Другими словами - можете ли вы доверять инструментам написания SEO или авторам все еще нужно знать SEO?
Другими словами - можете ли вы доверять инструментам написания SEO или авторам все еще нужно знать SEO? Вот как об этом думать. Машины не могут заменить людей (пока!) Инструменты SEO чрезвычайно полезны и экономят время маркетологов. Мы полагаемся на них каждый день. Но их рекомендации - это просто рекомендации. Автор (или SEO) делает последний вызов оптимизации. Иногда имеет смысл следовать рекомендациям, а иногда нет. Например, я получил электронные
Теперь мы рассмотрели все, что нужно знать о платном трафике, и мы наконец можем ответить на этот жизненно важный вопрос: стоит ли оно того?
Теперь мы рассмотрели все, что нужно знать о платном трафике, и мы наконец можем ответить на этот жизненно важный вопрос: стоит ли оно того? Проще говоря, да, но есть несколько исключений. Как мы уже исследовали ранее, существуют различные типы платного трафика, основными из которых являются рекламный трафик и маркетинг за клик. Хотя оба могут обеспечить отличные результаты для бизнеса и генерировать много трафика, оба они также подвержены высоким уровням мошенничества.
Вы действительно думаете, что они все еще существуют секреты в области SEO и что эти секреты, если они существуют, раскрывают их вам на этих курсах?
Теперь мы рассмотрели все, что нужно знать о платном трафике, и мы наконец можем ответить на этот жизненно важный вопрос: стоит ли оно того? Проще говоря, да, но есть несколько исключений. Как мы уже исследовали ранее, существуют различные типы платного трафика, основными из которых являются рекламный трафик и маркетинг за клик. Хотя оба могут обеспечить отличные результаты для бизнеса и генерировать много трафика, оба они также подвержены высоким уровням мошенничества.
Теперь все, что вам нужно сделать, это спешить и оптимизировать свои веб-страницы для этих фраз, верно?
Теперь все, что вам нужно сделать, это спешить и оптимизировать свои веб-страницы для этих фраз, верно? Неправильно! Это то, что большинство людей будут делать, и в результате они упустят некоторые очень мощные ключевые слова, которые не сразу очевидны. Есть еще работа, давайте посмотрим ... Шаг 3. Найдите слова, которые относятся к вашему исходному ключевому слову. Успешные сайты будут привлекать трафик из многих тысяч - часто миллионов - ключевых слов. Так что это хорошая

В каком случае необходимо перейти на HTTPS?
У меня есть блог, я должен перейти на HTTPS?
В каком случае необходимо перейти на HTTPS?
У меня есть блог, я должен перейти на HTTPS?
Кто будет вводить свои персональные данные или делать покупки на сайте, где отображаются слова "небезопасно"?
Что такое SEO?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение?
Как твой SEO?
Что такое HTTP / 2?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?