Новости

Наша простая SEO-стратегия на странице: занимайте более высокие позиции в каждом посте

  1. В этом посте вы узнаете
  2. Что такое SEO на странице?
  3. Простая SEO-стратегия на странице
  4. Плагин Yoast + Ключевые слова
  5. Проблемы с Yoast
  6. SEO вне страницы
  7. Хотите больше помощи SEO? У нас есть только вещь!
  8. Заключение

Одной из самых важных вещей, которые вы можете сделать для своего блога, будь то новый или много лет над этим работали, является SEO или поисковая оптимизация. Я знаю, что SEO - это, вероятно, то, что вы всегда обещаете себе, что узнаете, но никогда не находите времени на это. Это выглядит и звучит страшно, но мы здесь, чтобы заверить вас, что это не так. На самом деле, SEO - это просто техника, процедура и стратегия. Конечно, это не волшебство, и его нельзя игнорировать. Простые истинные SEO стратегии:

  • Gemma получила 381% -ное увеличение органического трафика с поисковых систем с момента внедрения наших стратегий SEO

Но вы уже знаете, что вам нужно относиться к SEO серьезно, если вы хотите что-то сделать со своим блогом. Теперь все, что вам нужно сделать, это научиться говорить на языке Google .

В этом посте вы узнаете

  • Как SEO оптимизация может принести трафик
  • 8 шагов к оптимизации совершенства
  • Проблема с плагином Yoast

Зачем вам SEO

Маловероятно, что вы резко увеличите свой трафик или заработаете много денег, если вы не выполняете хотя бы базовый уровень SEO на своем сайте.

Если у вас уже есть некоторый трафик, но вы изо всех сил пытаетесь надежно увеличить его, недостающий элемент - SEO. Маркетинг в социальных сетях придаст блогу некоторую привлекательность, но SEO придаст ему долговечность и неограниченный потенциал.

Я хотел бы сэкономить вам много времени и энергии, которые я потратил впустую, предлагая вам шанс реализовать нашу простую SEO-стратегию на странице, которую я сейчас использую для ранжирования на первой странице Google практически со всеми статьями, которые я пишу.

Я могу заверить вас, что реализация этой стратегии сейчас сэкономит вам много времени в долгосрочной перспективе.

Я хочу призвать вас вернуться и реализовать эту стратегию для всего вашего старого контента.

Вы можете начать с перехода к Гугл Аналитика и составление списка ваших 30 лучших статей за последние 3 месяца и проработка их всех, чтобы добавить информацию, которую я собираюсь представить вам. Выполнение этой задачи увеличило мои обычные поисковые запросы на 63% всего за один месяц.

Хотите узнать больше о SEO?

Проверьте наш SEO Facebook сообщество для многих других полезных советов и хитростей, чтобы повысить свой рейтинг в поисковых системах.

Что такое SEO на странице?

SEO на странице является очень важным фактором в том, чтобы ваши посты оценивались вверху страницы результатов поиска. Вы можете добиться успеха, не осознанно применяя эту стратегию к каждому сообщению, но если вы сделаете приоритетом оптимизацию каждого из своих сообщений в блоге с помощью этой тактики SEO на странице, вы, несомненно, достигнете гораздо более последовательных результатов.

SEO на странице относится к элементам поста или страницы, которые влияют на рейтинг страницы. Поисковые системы имеют сложные алгоритмы, которые включают в себя более 100 различных факторов, которые они учитывают при определении рейтинга страницы.

Вы, очевидно, не можете контролировать все, но есть несколько, над которыми вы можете работать, которые значительно повысят ваши шансы на более высокий рейтинг, и это не сложно сделать.

  1. Первый - это поиск лучших длиннохвостых ключевых слов путем глубокого исследования ключевых слов. Мы перешли к нашей методике глубокого исследования ключевых слов в эта почта , который вы должны прочитать, чтобы ознакомиться с правильной техникой.
  2. Второй - SEO на странице, о чем мы сегодня и поговорим.
  3. И третье - это обратные ссылки, о которых мы поговорим подробнее в следующем посте.

Кстати, если вы еще не используете Keysearch, я настоятельно рекомендую вам инвестировать в него как инструмент основного ключевого слова. Keysearch действительно стоит небольшую сумму (в настоящее время 17 долларов в месяц), но это того стоит. Для меня нет лучшего или более простого способа поиска по ключевым словам.

Мы любим Keysearch и наши читатели тоже:

«Я переключился на использование Keysearch, и это намного лучше, поэтому я хотел сказать спасибо за то, что вы помогли мне пройти через это. Мне кажется, что сейчас я действительно что-то совершаю, а не просто бесцельно выбираю ключевые слова »~ Эшли Элизабет Хаббард из Южная цыганка ,

кликните сюда и используйте код MTH20 со скидкой 20% [так что это всего $ 17 / мес. Если вы работаете с годовым планом, он снижается до 11 долларов в месяц или 13,60 долларов в месяц].

Простая SEO-стратегия на странице

Сегодня давайте сосредоточимся на восьми шагах, которые я выполняю каждый раз, когда пишу статью. Это все показано здесь, в этой удобной маленькой шпаргалке. Инфографика ниже показывает каждый шаг, который я предпринимаю при публикации статьи (или когда я возвращаюсь, чтобы обновить старую статью).

Пока эта инфографика проведет вас через каждый из важных шагов к SEO на странице. Я понимаю, что SEO может быть пугающим, и всегда кажется, что есть чему поучиться. Но вам нужно с чего-то начинать, и это простая отправная точка, которая поможет вам занять более высокое место в результатах поиска сегодня.

Но вам нужно с чего-то начинать, и это простая отправная точка, которая поможет вам занять более высокое место в результатах поиска сегодня

Плагин Yoast + Ключевые слова

Мы часто слышим, что основной стратегией SEO, которую используют создатели контента сегодня, является плагин Yoast. Теперь мы не говорим, не используйте его, мы оба используем, но мы говорим, что не важно, чтобы все светофоры были зелеными. На самом деле, если они есть, вы, вероятно, чрезмерно оптимизируете!

Проблемы с Yoast

1. Плотность ключевых слов - мы используем ключевое слово только дважды специально (в первом абзаце и подзаголовке, см. Инфографику выше).

2. Качество ключевого слова - абсолютно бессмысленно иметь зеленый свет, если вы не можете ранжироваться по ключевому слову или его никто не ищет!

3. Варианты ключевых слов - более важно писать ключевые слова разными способами, чем ключевые слова ».

4. Несколько ключевых слов - мы не просто ранжируем по одному ключевому слову, мы ранжируемся по нескольким (я на самом деле оцениваю более 1000 в моей самой популярной статье), система светофоров плагинов Yoast не учитывает это

Мы не маргинализируем Yoast здесь, мы просто советуем вам использовать его с осторожностью.

SEO вне страницы

К сожалению, это еще не все, когда вы нажмете опубликовать. Теперь вам нужно поработать над своей SEO-стратегией, особенно над созданием обратных ссылок. Вот больше информации о том, как это сделать.

Хотите больше помощи SEO? У нас есть только вещь!

Наша полная SEO стратегия и рабочая тетрадь проведут вас через нашу проверенную стратегию, которая более чем удвоила наш поисковый трафик всего за 1 месяц. Получить либо электронная версия или версия видео курса теперь и у тебя тоже может быть такой успех.

Получить либо   электронная версия   или   версия видео курса   теперь и у тебя тоже может быть такой успех

Полная книга по стратегии SEO и рабочая тетрадь

Заключение

После того, как вы прочитаете эти инструкции, вам будет довольно легко реализовать эти 8 вещей в вашем посте. Если вы это сделаете, я гарантирую, вы увидите результаты.

Конечно, многое зависит от рейтинга в поисковых системах, а не только эти 8 вещей. Возможно, вам придется улучшить другие части вашего сайта (скорость, удобство использования, авторитет домена), чтобы начать рейтинг. В этом вам поможет остальная часть нашей серии статей о SEO.

Терпение требуется с SEO. Даже если все другие факторы на вашем сайте уже оптимизированы, может потребоваться до 6 месяцев, чтобы рейтинги начали показывать ваши усилия на новых сайтах. И может потребоваться месяц или больше, чтобы отразить изменения, которые вы внесли в старый контент или на опытный веб-сайт. Если вы готовы приступить к работе сейчас, вы будете хорошо вознаграждены в новом будущем.

Общайтесь с нами, оставьте нам комментарий или вопрос ниже

Если вам понравился этот пост, пожалуйста, поделитесь им на Pinterest!

Распространить слово! Поделитесь, используя наши кнопки социальных сетей ниже

↓↓↓

Похожие

SEO
... странице. Представление находится на вершине этих поисковых систем получает около 50% кликов посетителей. Обычно это достигается с помощью SEO на странице и вне страницы. Позвольте нам помочь вам обойти постоянно меняющийся мир положения. Быть доступным и более заметным при поиске - вот что делает или мешает посетителям вашей веб-страницы. Наша помощь в поисковой оптимизации объединяет оптимальные улучшения ваших сообщений и кода, чтобы привлечь нужных вам людей. Мы
Что такое SEO?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение? Когда вы ищете Google , Yahoo или Бинг , вы вводите поисковый запрос в поле поиска. Искатель выкидывает результаты. Оптимизация сайта для поисковых систем означает принятие определенных мер, чтобы
SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... seo-stati-darvin-agentstvo-1.jpg> 09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить сайту развивать свою видимость в
Что такое SEO-копирайтинг?
... найти то, что они ищут в Интернете. SEO-статьи сразу же попадают в поисковые системы и приводят целевых клиентов на ваш сайт, которым нужен ваш продукт или услуга. Такая оптимизация вашего сайта повысит релевантность (релевантность, релевантность, релевантность) ваших страниц для поисковых систем и увеличит посещаемость вашего сайта. SEO копирайтинг - это статья, текст, описание написанные на основе знаний и комбинаторности
ЧТО ТАКОЕ SEO
... странице и вне страницы SEO объяснение Поисковая оптимизация примерно состоит из двух важных столпов: на странице и вне страницы SEO. На странице: Актуальность и технологии. На странице рассказывается о содержании веб-страницы и о том, в какой степени структура веб-страницы и лежащий в ее основе код удобны для поисковых систем. Веб-страница должна быть актуальной и хорошего качества. Off page: Власть. Офф-страница о внешних факторах, которые влияют на ваш
Различия между SEO на странице и вне страницы
SEO (поисковая оптимизация) имеет дело с органическим позиционированием в поисковых системах и оптимизацией различных поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing ..., чтобы улучшить видимость вашей страницы. SEO является одной из дисциплин интернет-маркетинга , за последние годы произошло много изменений, в значительной степени связанных с изменениями в алгоритмах Google. SEO разделен на две большие группы: SEO на странице и, с другой стороны, на отдельной
SEO перевод
Международный SEO: перевод SEO, который показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании? Тогда важно, чтобы он был найден. Поисковая оптимизация вашего сайта является решением. Чем выше позиционирование поисковых систем, тем больше посетителей и потенциальных клиентов. Конечно, это относится и к голландской версии вашего сайта. «Нормального» перевода часто недостаточно. Хороший рейтинг (порядок результатов
Сиэтл SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Seattle-SEO-Services.jpg"> Нужен Seattle SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите
Эволюция SEO
... начать? То, что вы продаете и кто его покупает, является очень важным аспектом при принятии решения о том, как оптимизировать ваш сайт. Разработка увлекательного контента и заголовков страниц, которые богаты ключевыми словами, при этом оставаясь актуальными для того, что вы пытаетесь рекламировать, - это не то, что можно сделать за час. Несмотря на то, что вы знаете свой продукт и знаете, как создать кампанию вокруг него, вам нужно быть гораздо более креативным, потому что, вероятно, сотни,
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска

Комментарии

Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
Вы читали эту статью, но у вас остались вопросы по оптимизации SEO или вы хотите узнать больше об этом?
Вы читали эту статью, но у вас остались вопросы по оптимизации SEO или вы хотите узнать больше об этом? Тогда вы всегда можете связаться с нами или позвонить по номеру 0416-301050 для получения дополнительной информации. Мы рады помочь вам! Никогда больше не зависеть от поисковой оптимизации ? Пройдите тренинг по поисковой оптимизации (SEO)! резюме Название статьи SEO
В свою очередь, возможно, вы проявили растерянность в своих глазах или вы почувствовали себя ошеломленными, задаваясь вопросом: «Что такое локальный SEO?
В свою очередь, возможно, вы проявили растерянность в своих глазах или вы почувствовали себя ошеломленными, задаваясь вопросом: «Что такое локальный SEO? Какова его разница по сравнению с существующими усилиями по SEO, и как мне начать именно?» Не волнуйтесь, это первая из серии публикаций, в которых описывается, как ваш бизнес может быть оптимизирован для маркетинговой стратегии для местных поисковых систем. В качестве подмножества практики SEO, местное SEO включает три фактора:
Что вы узнаете в этом онлайн-курсе SEO?
Что вы узнаете в этом онлайн-курсе SEO? Выбор ключевых слов для позиционирования сайта WordPress : какие и почему? Оптимизация веб-страниц : взгляд на структуру и один на содержание. WordPress : как использовать его, чтобы удовлетворить фактор SEO. Какие виды контента : текстовые и мультимедийные элементы. Использование внутренних и внешних ссылок
О есть, каковы ваши цели в этой сети, вы должны спросить себя: что вы можете предложить, что отличает вас от остальных?
Что вы узнаете в этом онлайн-курсе SEO? Выбор ключевых слов для позиционирования сайта WordPress : какие и почему? Оптимизация веб-страниц : взгляд на структуру и один на содержание. WordPress : как использовать его, чтобы удовлетворить фактор SEO. Какие виды контента : текстовые и мультимедийные элементы. Использование внутренних и внешних ссылок
Что такое SEO вне страницы?
Что такое SEO вне страницы? В отличие от SEO на странице, которое сосредоточено на содержании и окружающей среде самого сайта, SEO вне страницы - это область, которая находится за пределами сайта. Оба играют важную роль в определении рейтинга на страницах результатов поиска по ключевому слову, известному как SERP или страница результатов поиска. Офф-страница SEO, которая также часто упоминается как Офф-сайт SEO, является техникой, чтобы улучшить положение сайта,
Читали ли вы все эти факты о том, как сайты с более медленным временем загрузки страницы (более 3 секунд) имеют более высокий показатель отказов?
Читали ли вы все эти факты о том, как сайты с более медленным временем загрузки страницы (более 3 секунд) имеют более высокий показатель отказов? Или как Google оценивает медленную загрузку страниц ниже тех, которые загружаются быстро? Если вы встревожены ради своего веб-сайта и его медленной скорости страниц, что приводит к плохому рейтингу SERP (Страница результатов поиска), вы вправе это сделать, и вам нужно принять меры, прежде чем даже ваша ниша посетителей покажет, что вы (
Однако что делать, если вы хотите найти только все ошибки 404 Not Found, чтобы вы могли проверить неработающие ссылки такого рода и быстро внести необходимые исправления?
Однако что делать, если вы хотите найти только все ошибки 404 Not Found, чтобы вы могли проверить неработающие ссылки такого рода и быстро внести необходимые исправления? С Forecheck , просто проверьте указанные функции кода состояния, в этом случае внутреннюю опцию 4xx и получите возврат в считанные секунды! А что если вам нужно отправить подробные отчеты разработчикам вашего сайта? Запускайте отчеты в Forecheck на основе определенных опций
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы?
Кроме того, если вы не до конца понимаете SEO, как вы можете быть настолько уверены, что человек, которого вы нанимаете, действительно лучший человек для работы? Авторитетная SEO-компания имеет десятки знающих членов, которые могут помочь в разработке стратегии или решении любых вопросов. Проверенный опыт, опыт и образование Вход в проверенную SEO-компанию не только ускоряет продвижение вашей кампании, но и позволяет ответить на вопросы, проконсультироваться
Вы уже изучили, что такое SEO, но как именно вы начнете его использовать?
Вы уже изучили, что такое SEO, но как именно вы начнете его использовать? Что вы должны сделать, чтобы получить более высокую позицию в Google? В этом блоге я дам вам 5 советов по SEO, с которыми вы можете начать прямо сейчас. Эти советы приведены в инфографике, и я объясню вам дальше вниз по странице. Начните свой онлайн успех сегодня!
Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает?
Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает? » Многие люди вообще не отвечают ни на что… Некоторые сообщают о больших изменениях. Мы лично думаем, что это конкретный случай. Даже с сайтом, который может иметь несколько ошибок (+50), важно правильно понять ситуацию, проведя надлежащий анализ. Если сайт никогда не запускался раньше, да - это крайне важно. Если это

Хотите узнать больше о SEO?
Что такое SEO на странице?
Хотите больше помощи SEO?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение?
1.jpg> 09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО?
Jpg"> Нужен Seattle SEO для вашего бизнеса?
Начать?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Вы читали эту статью, но у вас остались вопросы по оптимизации SEO или вы хотите узнать больше об этом?
Вы читали эту статью, но у вас остались вопросы по оптимизации SEO или вы хотите узнать больше об этом?