Новости

Как изменить дизайн сайта без ущерба для SEO рейтинга

  1. Пример использования сайта Outback.com Мы недавно работали с Outback.com на выпуске своего нового...

Пример использования сайта Outback.com

Мы недавно работали с Outback.com на выпуске своего нового сайта. С большим количеством органических посетителей и агрессивным использованием новых технологий, было много проблем относительно влияния нового сайта на SEO и входящий органический трафик. При таком большом количестве посетителей-посетителей небольшие потери в органическом трафике означают большие потери в доходах. Клиника Лаборатория еженедельно работала над всем проектом, чтобы гарантировать, что рейтинги поиска не окажут негативного влияния, но на самом деле должны улучшить органический трафик.

Новый веб-сайт использует Angular, который в основном позволяет сделать весь пользовательский опыт более похожим на приложение, а не на статический веб-сайт. Контент на сайте постоянно меняется и в нем много движущихся частей. Этот сайт действительно находится на переднем крае того, что можно сделать для ресторана.

Но эти нововведения представляли проблему для поисковых систем, которым трудно идти в ногу с изменениями в технологиях. Задача в Click состояла в том, чтобы убедиться, что сайт мог делать то, что хотела цифровая команда в Bloomin 'Brands, помогая SEO-усилиям.

Вот некоторые из элементов, на которые щелкает Click при развертывании нового сайта, чтобы гарантировать, что SEO не пострадает, например Outback.com.

Проблемы с содержанием

  1. 301 Переадресация. Любые страницы, которые не будут находиться на новом сайте или у которых изменены URL-адреса, должны иметь настройку перенаправления 301, чтобы поисковые системы знали, куда была перемещена страница.
  2. 302 Перенаправления. Это временные перенаправления на случай, если вам нужно запустить с некоторыми из ваших страниц, которые еще не готовы к работе, но вам просто нужно получить новый веб-сайт.
  3. Новый контент. Надеемся, что новый сайт означает, что вы запускаете новый и улучшенный контент. Новый контент всегда должен иметь цель, соответствующую основным целям сайта.
  4. Структура страницы. Убедитесь, что ваш контент организован хорошо для людей, а не только для поисковых систем.
  5. Устаревшее содержимое страницы. Возможно, вам придется обновить этот старый контент, который все еще действителен, но ключевые слова или правила поисковой системы изменились.

Вопросы сканирования для SEO

  1. Отслеживание 404 ошибок. Если у вас большой сайт с множеством унаследованных ссылок, выпуск нового сайта может привести к появлению 404 ошибок, о которых вы не знаете. Вы захотите создать редирект для важных и хорошую страницу с ошибкой 404 для всего остального, что действительно помогает людям. Держите свои 404 к минимуму, если можете.
  2. Иерархия URL. Поисковые системы все еще думают линейно, хотя они делают улучшения. Это означает, что они не выяснили, как организован и связан контент, если у него нет отличных связей между страницами или контент организован в древовидную структуру. Легче всего сделать, если контент на самом деле не связан друг с другом, это поместить все в древовидную структуру. Это имеет наибольшее значение для ваших посетителей. Вам также легче управлять.
  3. Каноническая маркировка. Если вы не поняли это правильно, у вас много головной боли. Канонический тег сообщает поисковым системам, какая страница является официальной версией контента. Это очень полезно, когда у вас несколько целевых страниц с почти одинаковым текстом (например, вы можете использовать в кампаниях или на разных страницах). Дважды и трижды проверяйте свои канонические ссылки, потому что вы не хотите случайно сказать Google, чтобы искать не в том месте для ваших самых популярных страниц.
  4. Обновление внешних ссылок. Если вы такой популярный сайт, как Outback, у вас будет много ссылок в Интернете. Если хотите, вы попытаетесь обновить как можно больше правильных URL-адресов, особенно если вы используете такие службы, как Yelp, которые поддерживают ссылки на ваш контент для расширенных фрагментов или других приложений.

Технические проблемы для SEO

  1. Sitemap.xml Обновления. Даже если ваш сайт может быть полностью сканирован поисковыми системами, всегда полезно опубликовать файл sitemap.xml и сообщить поисковым системам, где его найти. Это хорошая резервная копия, когда вы собираетесь запустить новый веб-сайт, который, по вашему мнению, роботы поисковых систем не могут сканировать.
  2. Допустимая разметка схемы. Это очень важно, если вы являетесь компанией с большим количеством местоположений. Информация о схеме - лучший способ сообщить поисковым системам, где найти лучшую и наиболее точную информацию о ваших местных магазинах.
  3. Безопасное соединение. Сайт Outback.com переключился с небезопасного http на защищенный https. В прошлом Google и Bing рассматривали этот переход как совершенно новый веб-сайт, который они видели. Это означало, что вся ваша история исчезла. К счастью, это больше не проблема, так что не беспокойтесь об этом.
  4. Угловой сайт. Многие веб-сайты переходят на использование некоторого типа структуры JavaScript. Будь то Bootstrap, Angular, React или что-то еще, они могут создать отличный пользовательский опыт в руках такой замечательной команды, как Bloomin 'Brands, но поисковые системы действительно не успевают эффективно их сканировать. Обязательно заранее проведите тяжелое тестирование с помощью таких инструментов, как Screaming Frog, чтобы убедиться, что ваш контент могут видеть стандартные сканеры И мобильные сканеры.
  5. Скорость сайта. Скорость, кажется, все большее значение для поисковых систем. Конечно, это всегда было проблемой для посетителей. Существует множество инструментов, таких как Pingdom и Google Speed ​​Test, для проверки скорости вашего сайта. Но то, что ваш сайт не дает хороших результатов в тесте скорости Google, не означает, что ваш сайт не быстрый. Я видел, что сайты на самом деле работают лучше с меньшим временем загрузки и худшим показателем Google Speed. Вам, конечно, нужно найти баланс между возможными расходами и расходами, но сделайте это как можно быстрее с имеющимися у вас ресурсами.

аналитика

  1. Google Tagging. Аналитика не влияет на SEO, но это ваши основные инструменты для понимания того, что происходит. Если вы используете Google Analytics, лучше использовать Google Tag Manager. Вы можете разместить здесь несколько своих библиотек javascript, которые могут помочь увеличить время загрузки, плюс менеджер тегов Google дает вам возможность гораздо более детализировать веб-аналитику, чем просто Google Analytics.
  2. Инструменты для веб-мастеров. При любом развертывании обязательно регулярно проверяйте Google Search Console и Bing Webmaster Tools. Они дадут вам предупреждающий знак, если с вашим новым сайтом что-то не так. Также не забудьте обновить здесь настройки для местоположения вашего файла sitemap.xml, потому что вы не хотите, чтобы они смотрели на мертвый файл или, что еще хуже, старый файл, когда у вас новый веб-сайт.

Органические результаты нового сайта

Так как же все это работало на Outback.com? Новый веб-сайт был выпущен в начале ноября 2015 года. Работая с командой, было добавлено большое количество нового контента, ориентированного на термины, связанные со стейком, и увеличенного контента для пунктов меню. Приведенный ниже график (извините, мы не можем показать цифры) привел к почти удвоенному числу обычных посетителей из поисковых систем для пунктов меню. Еще многое предстоит сделать, чтобы повысить эти показатели, но наши команды продолжают работать вместе, чтобы найти новые способы увеличения органического трафика.

Еще многое предстоит сделать, чтобы повысить эти показатели, но наши команды продолжают работать вместе, чтобы найти новые способы увеличения органического трафика

Похожие

SEO
... сайта недостаточно для продвижения на рынке. Вам нужен стратегический способ продвижения в Интернете, чтобы получить трафик и присутствие. SEO - отличный способ подготовить подходящую платформу для маркетинга и продвижения вашего бизнеса и веб-сайта. Мы являемся лучшей компанией-поставщиком услуг SEO в Дели, Ноида, Индия. SEO-сервисы эффективно разработали способ поддержки вашего бизнеса для множества пользователей, что позволяет упростить получение доходов и финансирование продаж для
SEO: SEO
... мые или спонсируемые. Натуральные ссылки - это скорее искусство, чем точная техника. Имейте в виду следующие моменты: Написать актуальный и качественный контент Выберите правильные ключевые слова Иметь хорошую архитектуру сайта для поисковых систем SEO - это дольше, чем коммерческое SEO, но жизнь дольше. Даже после того, как работа агентства SEO будет завершена, ваш сайт будет продолжать пользоваться преимуществами инструментов.
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Как твой SEO?
Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать,
Сиэтл SEO
Нужен Seattle SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
Эволюция SEO
... сайта. Это означает, в том числе город, штат, почтовый индекс и номер телефона для вашего бизнеса. Многие веб-сайты включают только общий «город» и адрес электронной почты в качестве контактной информации; это фактически снижает ваши шансы быть найденными по показателям при локальном поиске. Использование социальных сетей - это еще один способ помочь людям найти вас на месте. Важно, чтобы информация в вашем профиле была точной и полной. Социальные сети - это мощный инструмент
Роли SEO
... мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять. Как правильно выбрать Raleigh SEO экспертов Выбор подходящего партнера для вашей следующей SEO-кампании в Роли может быть трудным. Поисковая оптимизация - это и наука, и искусство, и вам нужен партнер, который может объединить усилия обеих сторон, чтобы
SEO перевод
Международный SEO: перевод SEO, который показывает влияние Вы вложили значительные средства в свой сайт, и это важный руководитель вашей компании? Тогда важно, чтобы он был найден. Поисковая оптимизация вашего сайта является решением. Чем выше позиционирование поисковых систем, тем больше посетителей и потенциальных клиентов. Конечно, это относится и к голландской версии вашего сайта. «Нормального» перевода часто недостаточно. Хороший рейтинг (порядок результатов
SEO исследование
В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть
Как сделать аудит сайта
Вы уже знаете, как важно время от времени проверять свои финансовые записи. Считаете ли вы, что аудит вашего сайта будет хорошей идеей? Цель состоит в том, чтобы определить, предоставляет ли сайт те преимущества, которые вы желаете, и, возможно, определить способы сделать его более эффективным. Хотя существует несколько подходов к проведению аудита такого типа, начните с этого базового плана. Помните, что вы всегда можете
SEO пенальти
... сайта могут быть проблемы с оптимизацией Ваши сайты могут иметь обширную оптимизированную связь На ваших веб-страницах может быть дублированный контент Там может быть скрытый текст и ссылки на сайте На вашем сайте может быть чрезмерная обратная ссылка И другие проблемы, которые нарушают правила Google для веб-мастеров. Не только выглядеть естественно, но и быть естественным Чрезмерно оптимизированный якорный текст

Комментарии

Как мы будем практиковать SEO в 2020 году, и чем он будет отличаться от того, как мы это делаем сегодня?
Как мы будем практиковать SEO в 2020 году, и чем он будет отличаться от того, как мы это делаем сегодня? Эрик Энге Хотите верьте, хотите нет, но поисковые системы все еще будут нуждаться в нашей помощи. Легко представить себе мир, в котором почти всемогущий набор компьютеров сможет понять мир таким, каким мы его видим, но окажется, что вычислительная мощность, необходимая для выполнения
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Сегодня, как я уже сказал, мы занимаемся темой поисковой оптимизации, как строительным блоком для темы: рост, как я могу получить больше посетителей?
Сегодня, как я уже сказал, мы занимаемся темой поисковой оптимизации, как строительным блоком для темы: рост, как я могу получить больше посетителей? А в следующем видео, которое мы смотрим, мы углубимся в это. Речь идет о том, как получить пятьдесят обратных ссылок за четыре часа? Это будет тема. Присоединяйтесь более 4 018 пользователей бесплатно! Зарегистрируйтесь прямо, чтобы присоединиться к нашему списку рассылки и получить
Роберт Роуз указывает на основной вопрос, который мы должны задавать как маркетологи, всегда: как мы обеспечиваем ценность для наших клиентов?
Роберт Роуз указывает на основной вопрос, который мы должны задавать как маркетологи, всегда: как мы обеспечиваем ценность для наших клиентов? Вы не пишете это для Google, потому что Google на самом деле просто пытается обеспечить лучшее решение вопросов, которые люди задают в Интернете. Отвечайте на вопросы, которые задают люди. Добавить ценность и быть полезным. Клиент-проводник Мэдисон Рид продает на дому продукты для окрашивания волос. Как небольшая компания с небольшой маркетинговой
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO?
Мы уже знаем, что местный SEO как стратегия может сделать для вашего бизнеса, но зачем вам нанимать местное агентство SEO? Локальное SEO, хотя и простое по своей сути, - это сложная и детальная стратегия, которая требует много тяжелой работы и опыта. Мало того, что требуется время, чтобы освоить, но это работа на полный рабочий день сама по себе, что означает, что вам нужно иметь время, чтобы последовательно посвятить свою кампанию. Управление местным бизнесом - непростая
Как мы можем оптимизировать наш SEO MSP, чтобы мы могли привлечь больше клиентов для нашей команды продаж?
Как мы можем оптимизировать наш SEO MSP, чтобы мы могли привлечь больше клиентов для нашей команды продаж? SEO является важной составляющей современных маркетинговых стратегий. В недавнем маркетинговом опросе Hubspot, 61% маркетологов считают, что улучшение SEO и расширение их
Как мы делаем SEO?
Как мы делаем SEO? Мы создаем контент, оптимизированный в SEO для вашего сайта и вашего блога. Наше SEO нацелено на получение трафика и видимости, но прежде всего приводит давайте создание ссылок : мы даем вам лучшие ссылки на рынке из журналов и отраслевых блогов. Мы организуем и улучшаем ваш сайт с помощью « технических SEO
Хотите узнать, как улучшить SEO вашего сайта?
Хотите узнать, как улучшить SEO вашего сайта? Значит, вы не можете пропустить эти 25 советов, которые я подготовил для вас, чтобы добиться первых результатов. Идея этого поста заключается в том, что вы можете реализовать несколько советов, чтобы заметить небольшие результаты на позициях вашего сайта. Потому что, если мы будем говорить о SEO Мы можем говорить о бесчисленных советах или советах по достижению
Вы знаете, что хотите повысить рейтинг своего сайта в поисковых системах (SER), но знаете ли вы, с чего начать или как найти качественного SEO-консультанта или стратега?
Вы знаете, что хотите повысить рейтинг своего сайта в поисковых системах (SER), но знаете ли вы, с чего начать или как найти качественного SEO-консультанта или стратега? Пока не вырывайте голову - я здесь, чтобы помочь вам понять SEO и дать несколько советов, когда вы будете готовы работать с SEO-компанией или консультантом. (Этот пост длинный, но, пожалуйста, оставайтесь со мной. Он сэкономит вам время и деньги.) Во-первых, что такое SEO?
Мне интересно, как лучше и быстрее начать работать над SEO для моего сайта Shopify?
Мне интересно, как лучше и быстрее начать работать над SEO для моего сайта Shopify? Есть ли контрольный список для подражания? Я знаю, что требуется время, чтобы успешно появиться в поисковых системах, но над чем я могу работать сегодня? Ответ: Как менеджер по продажам в Shopify, я провожу большую часть своего времени, помогая продавцам находить новые способы расстановки приоритетов и масштабирования своих маркетинговых усилий. Большая часть моего опыта
Исследования SEO SEO Как это сделать?
Исследования SEO SEO Как это сделать? Правильное изучение ключевых слов Правильно построенный изучение ключевых слов Это очень важно для всех проектов SEO, но для B2B я думаю, что это жизненно важно. Почему? Многие B2B-компании хотят попасть в топ Google по общим ключевым словам. Причина очень простой трафик! Я хотел бы поделиться с вами примером,

Com?
Вы знаете, что хотите повысить рейтинг своего сайта в поисковых системах (SER), но знаете ли вы, с чего начать или как найти качественного SEO-консультанта или стратега?
Во-первых, что такое SEO?
Мне интересно, как лучше и быстрее начать работать над SEO для моего сайта Shopify?
Мне интересно, как лучше и быстрее начать работать над SEO для моего сайта Shopify?
Есть ли контрольный список для подражания?
Я знаю, что требуется время, чтобы успешно появиться в поисковых системах, но над чем я могу работать сегодня?
Исследования SEO SEO Как это сделать?
Почему?