Новости

Учебные курсы WordPress - страницы, сообщения в блогах, социальные сети, SEO

  1. Соответствующий и текущий контент сайта для поиска
  2. Страницы и меню сайта
  3. Профессиональный макет и мобильный
  4. Социальные сети, синдикация и автоматизация
  5. Аналитика и захват потенциальных клиентов
  6. Инструменты маркетинга и аналитики Google
  7. Авторы, редакторы, страницы и администраторы
  8. Администратор WordPress

Наши учебные курсы по WordPress научат вас, как использовать CMS с открытым исходным кодом (систему управления контентом), которая позволяет малым предприятиям (и более крупным) иметь профессиональный веб-сайт, основанный на тысячах бесплатных или недорогих шаблонов (называемых темами) Наши учебные курсы по WordPress научат вас, как использовать CMS с открытым исходным кодом (систему управления контентом), которая позволяет малым предприятиям (и более крупным) иметь профессиональный веб-сайт, основанный на тысячах бесплатных или недорогих шаблонов (называемых темами).

ЕСЛИ ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ профессиональный дизайнер веб-сайта, сотрудник или сами создаете свой веб-сайт, вы сможете сделать его совершенно профессиональным, обновлять его, вносить незначительные изменения и вести деловой блог, который индексируется Поисковый индекс Google. Это все с помощью WordPress.

Наши курсы WordPress дают вам навыки для создания страниц и постов, а также инструменты более высокого уровня управления, такие как права пользователя, плагины и аналитика.

WordPress - это фреймворк для создания сайтов и дизайна. Он основан в первую очередь на страницах и сообщениях; Как только вы примените свой выбор высокопрофессиональных тем WordPress, вы можете:

  • легко редактировать страницы с помощью визуального редактора
  • создавать и регулярно публиковать сообщения в блоге с легкостью

Нужна помощь в написании контента? Поговори с нами!

Поговори с нами

Мы создали сотни обучающих видео, и мы хотели бы поделиться некоторыми из них с вами. Узнать, как:

- выложены сайты WordPress и как называется каждый элемент

- Вы можете использовать маркетинг в социальных сетях на своем сайте WordPress

- Вы можете вставлять образовательные видео Youtube на свой сайт

Нажмите здесь для БЕСПЛАТНЫЕ обучающие видеоролики по WordPress

Соответствующий и текущий контент сайта для поиска

Возможность создавать, редактировать и обновлять контент очень важна, потому что алгоритмы поиска Google постоянно ищут релевантный и текущий контент. Регулярно обновляя ваши страницы, Google может видеть, что ваш веб-сайт обновлен, и, если ваш контент полезен, ваш веб-сайт будет иметь хороший рейтинг в Google (то есть в бесплатном) поисковом рейтинге.

Страницы и меню сайта

WordPress можно использовать в качестве блога или конструктора веб-сайтов, и его часто называют Системой управления контентом (или CMS), поскольку он позволяет создавать столько страниц, сколько вам нужно, в любой структуре, в которой вы нуждаетесь.

Мы покажем вам, как создавать страницы, классифицировать их и изменять порядок и структуру, используя традиционную и новую систему управления меню. Это автоматически создает многоуровневые структуры меню без необходимости сложного кодирования CSS или HTML. Вы можете управлять всем этим, используя функцию «укажи и щелкни».

Вы можете управлять всем этим, используя функцию «укажи и щелкни»

Профессиональный макет и мобильный

WordPress используется миллионами компаний по всему миру, и из-за его природы с открытым исходным кодом тысячи программистов и разработчиков создают:

  • профессионально выглядящие и отзывчивые темы
  • плагины, которые добавляют удивительную функциональность
  • скрипты и онлайн-сервисы, которые работают с вашим сайтом

Когда Google объявил, что они собирались отдавать приоритет адаптивным веб-сайтам в своем поисковом рейтинге, они имели в виду, что если ваш веб-сайт выглядит хорошо на мобильном телефоне (т. Е. Люди могут его ПРОЧИТАТЬ), он будет выглядеть выше и иметь более высокий рейтинг. Любой, у кого был веб-сайт, построенный на WordPress, мог перейти на тематический «клуб», который предлагал адаптивные веб-сайты и быстрее занимал место в рейтинге.

Социальные сети, синдикация и автоматизация

Возможность создавать блоги на веб-сайте и автоматически объединять их с LinkedIn, Facebook и другими социальными сетями позволила предприятиям выполнять работу один раз и получать выгоду в социальном плане или с появлением большинства новых веб-технологий - это называется синдикацией, и мы делаем это с нашими собственный блог. Вы заметите, что как только мы публикуем сообщение в блоге, оно автоматически появляется в десятках разных мест, включая нашу страницу в Facebook.

Чтобы продвинуть эту концепцию на шаг вперед, вы можете легко разместить на своем веб-сайте формы для сбора электронной почты, корзины покупок и другие инструменты, которые могут автоматизировать весь процесс продаж и маркетинга. Это включает:

  • Автоматизированный почтовый маркетинг
  • Ведущий захват в CRM
  • Ре-маркетинг, чтобы ваши объявления Google или Facebook снова появлялись на нескольких других сайтах

Аналитика и захват потенциальных клиентов

Преимущество использования WordPress и наличия собственного веб-сайта заключается в том, что вы в конечном итоге можете отправлять весь свой трафик в социальных сетях и рекламный трафик в одно центральное место, которым вы владеете, на свой веб-сайт. Чем больше трафика попадает на ваш веб-сайт и остается там, тем более ценным становится ваш веб-сайт, и если вы хорошо поработаете со своим контентом, вы обнаружите, что ваш веб-сайт может начать появляться, когда потенциальные клиенты ищут услуги и продукты, которые вы предлагаете, и это не будет стоить вам ни цента за клик.

Когда трафик вашего сайта увеличится, вы сможете сосредоточиться на показателях конверсии, стоимости приобретения и собственной базе данных и меньше полагаться на оплату за клик или за 1000 показов.

Инструменты маркетинга и аналитики Google

Одна из первых вещей, которую вы должны настроить, когда начинаете на своем веб-сайте, курсах онлайн и интернет-маркетинга, - это аналитика, особенно когда вы начинаете с простой базовой страницы. Основная цель аналитики - увидеть, что происходит на вашем сайте, и одним из лучших поставщиков аналитических инструментов для сайта является Google.

Мы покажем вам, как начать, настроить его на своем веб-сайте и что искать в результатах.

Авторы, редакторы, страницы и администраторы

Существует несколько уровней (называемых ролями) пользователя WordPress, и упомянутая выше основная роль по созданию контента выполняется участником или автором. Когда вашей организации требуются более структурированные уровни контроля, такие как «Редактор», чтобы управлять тем, что становится общедоступным, а что остается черновиком или ожидающим рассмотрения, тогда мы проводим вас через привилегии «роли» редакторов и исследуем инструменты, доступные редакторам для управления их Написание контента авторами. Это включает в себя исправление тегов и категорий, изменение содержимого, вставку изображений или гиперссылок и планирование, когда статьи блога должны быть опубликованы.

Роль редакторов также может заключаться в управлении письменным контентом и изображениями на «страницах» веб-сайта, а также публикациями, и мы покажем вам, как управлять своими страницами и меню страниц.

Администратор WordPress

Как только вы освоите контент на своем веб-сайте и узнаете, как он организован, вы почувствуете себя более уверенно, изучая свои структурные возможности - привилегии, доступные администраторам WordPress. Эта часть курса дает вам структуру и творческий контроль, чтобы ваш сайт выглядел на голову выше остальных.

Раздел администраторов курса WordPress EzyLearn включает в себя:

  • Понимание прав администратора
  • Общие настройки чтения, включая заголовки страниц
  • Настройки записи и чтения - включая форматирование домашней страницы
  • Настройки записи и чтения - Настройка домашней страницы и страниц блога
  • Настройки чтения - количество сообщений и введение в RSS-канал
  • Постоянные ссылки, названия страниц и поисковая оптимизация
  • Управление пользователями, изменение ролей и создание новых пользователей
  • Удаление пользователей и размещение ссылок и сообщений
  • Введение в плагины - скачать WPtouch для iPad и iPhone
  • Работа с премиальными плагинами, такими как Gravity Forms

Нажмите здесь, чтобы увидеть план курса обучения WordPress Online

Похожие

SEO: SEO
... и и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона выше представляет собой часть естественных ссылок в поисковой системе
SEO
... сайта недостаточно для продвижения на рынке. Вам нужен стратегический способ продвижения в Интернете, чтобы получить трафик и присутствие. SEO - отличный способ подготовить подходящую платформу для маркетинга и продвижения вашего бизнеса и веб-сайта. Мы являемся лучшей компанией-поставщиком услуг SEO в Дели, Ноида, Индия. SEO-сервисы эффективно разработали способ поддержки вашего бизнеса для множества пользователей, что позволяет упростить получение доходов и финансирование продаж для
SEO Статьи - Дарвин Агентство
09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить
Google SEO Evolution
... сети блогов, которые обычно не читаются и имеют несвязанные темы, просто для создания якорных текстовых ссылок на ваш сайт. Эти блоги кажутся врагом №1 для Google на данный момент. Снова я вижу это как хорошую вещь. Google говорит, что они пытаются сделать своего робота GoogleBot умнее, они хотят наказать тех, кто злоупотребляет им, и хотят вознаграждать те сайты, которые имеют отличный контент. Итак, что вы можете сделать, чтобы ваш сайт был готов к изменениям, которые Google
SEO Форум и SEO Инструменты
Здравствуйте, читатели Мастер Агентства! Сегодня я не пришел, чтобы дать супер чаевые SEO , но я объявил о двух очень важных запусках нашей компании: один Поиск по форуму и наш SEO инструменты , SEO Форум
SEO исследование
... ии глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть очень ясные вещи, и мы прекрасно знаем, какими должны быть шаги, от начала и до конца, в профессиональной кампании по позиционированию в поисковых системах"> В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть очень ясные вещи, и мы прекрасно знаем, какими должны быть шаги, от начала
SEO пенальти
... сайта могут быть проблемы с оптимизацией Ваши сайты могут иметь обширную оптимизированную связь На ваших веб-страницах может быть дублированный контент Там может быть скрытый текст и ссылки на сайте На вашем сайте может быть чрезмерная обратная ссылка И другие проблемы, которые нарушают правила Google для веб-мастеров. Не только выглядеть естественно, но и быть естественным Чрезмерно оптимизированный якорный текст
Мобильное SEO
Как клиенты находят ваш бизнес на мобильном устройстве? Мобильный сайт вашего бизнеса должен быть найден потенциальными клиентами, которые ищут ваш продукт или услугу. Одним
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска
SEO услуги
... страницы оптимизированы с использованием ключевых слов с высоким таргетингом, рейтинг сайта увеличивается. Более высокий рейтинг означает большее количество посетителей сайта. Высокие рейтинги При условии, что вы обращаетесь к услугам SEO-фирм, которые понимают и знают сложности, связанные с SEO, и имеют опыт в размещении и продвижении высококачественного контента, то вы непременно попадете в лучшие списки в поисковых системах. Более того, большинство
Роли SEO
... ией Raleigh SEO. Мы работаем в Роли, штат Северная Каролина, в течение многих лет, и у нас есть команда преданных экспертов по SEO, которые хорошо разбираются в местном рынке. Наша команда поисковой оптимизации готова помочь вашему бизнесу расти. Являетесь ли вы небольшим предприятием, расположенным в районе Роли, или крупным брендом с местными связями, мы являемся SEO-консультантами, которым вы можете доверять. Как правильно выбрать Raleigh SEO экспертов

Комментарии

Вы ищете инструменты для анализа SEO вашего сайта, изучаете страницы и сайты других веб-мастеров?
Вы ищете инструменты для анализа SEO вашего сайта, изучаете страницы и сайты других веб-мастеров? Вы можете посмотреть SeoQuake, который является очень полным расширением для загрузки на Chrome или Firefox . Это позволяет делать много анализов, если вы эксперт или нет в SEO уже много лет. Давайте посмотрим, что может принести этот инструмент многим пользователям (в частности, почти 400 000
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Gresik", "Эксперт SEO Gresik" или "Эксперт SEO Gresik", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он является экспертом, который уже является специалистом в области SEO, особенно в этой стране Gresik. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этой аналитики вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить ваше время.
Что такое Google Search Console (GSC), или Инструменты Google для веб-мастеров (GWT)?
Что такое Google Search Console (GSC), или Инструменты Google для веб-мастеров (GWT)? Google Search Console - это набор очень мощных инструментов, которые должны использовать все владельцы сайтов WordPress. Учитывая, что Google является самой доминирующей
Готовы ли вы к радикальным изменениям в Google Chrome, которые могут повлиять на ваш веб-трафик, конверсии потенциальных клиентов и, в конечном итоге, на конечный результат?
Готовы ли вы к радикальным изменениям в Google Chrome, которые могут повлиять на ваш веб-трафик, конверсии потенциальных клиентов и, в конечном итоге, на конечный результат? Chrome 62 и его фокус HTTPS приносят именно это . Если это новость для вас и вашего бизнеса, пожалуйста, ознакомьтесь с информацией об изменениях, их предполагаемых преимуществах и потенциальных последствиях. Мир полагается на Google Chrome Успех вашего онлайн-бизнеса гораздо
При поиске контента в Google вы всегда видите разные страницы в результате поиска, верно?
При поиске контента в Google вы всегда видите разные страницы в результате поиска, верно? То, что вы видите под заголовком SEO и URL - это мета-описание Ну, мета-описание - это та небольшая часть контента, которая видна под ссылкой каждой веб-страницы, предлагаемой Google. На изображении 2 (ниже) вы увидите, что
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google?
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google? Я работаю над этим более 12 лет : работаю как внештатный консультант, а также как SEO агентство на TREI.es , И по своему опыту я могу сказать вам, что не существует SEO "Low Cost" . Это так просто:
Q: Какие инструменты SEO вы должны использовать для Google?
Q: Какие инструменты SEO вы должны использовать для Google? О: Большинство инструментов SEO могут оказать положительное или отрицательное влияние на ваш сайт в индексе Google в зависимости от того, как вы их используете. Вы можете использовать собственные инструменты Google, такие как планировщик ключевых слов, аналитическая платформа и поисковая консоль, чтобы повысить рейтинг сайта в их поисковой системе. Эти различные инструменты помогут вам по-разному оптимизировать и исправить
Что если я скажу вам, что в существующий контент вашего веб-сайта можно внести простые изменения, которые значительно повысят ваш рейтинг, потенциальных клиентов и конверсии?
Что если я скажу вам, что в существующий контент вашего веб-сайта можно внести простые изменения, которые значительно повысят ваш рейтинг, потенциальных клиентов и конверсии? Что бы потратить время на прочтение этой статьи? Хорошей новостью является то, что для 99% сайтов это так. Существует множество распространенных заблуждений в отношении SEO и контент-маркетинга, поэтому неудивительно, что веб-маркетологи и владельцы бизнеса так часто не попадают в цель.
Собираетесь ли вы на внешний подряд SEO, чтобы достичь лидирующих позиций в результатах поиска Google?
Собираетесь ли вы на внешний подряд SEO, чтобы достичь лидирующих позиций в результатах поиска Google? Тогда вы пришли в нужное место. Недаром мы являемся одним из самых быстрорастущих специалистов в области SEO в Утрехтском регионе. Возьми сегодня контакт нам. Вместе мы обсуждаем цели и смотрим не только на то, какой вклад может внести SEO, но и на то, какие другие инструменты, такие как
Вы можете просмотреть отказов в Гугл Аналитика , Теперь я предполагаю, что вы слышали о Google Analytics и установили код отслеживания Google, но отслеживали ли вы показатель отказов?
Собираетесь ли вы на внешний подряд SEO, чтобы достичь лидирующих позиций в результатах поиска Google? Тогда вы пришли в нужное место. Недаром мы являемся одним из самых быстрорастущих специалистов в области SEO в Утрехтском регионе. Возьми сегодня контакт нам. Вместе мы обсуждаем цели и смотрим не только на то, какой вклад может внести SEO, но и на то, какие другие инструменты, такие как
Таким образом, эти инструменты удобны, но как избежать наказания, когда я должен сделать контент обязательно дублированным или если внешний сайт копирует мой контент?
Таким образом, эти инструменты удобны, но как избежать наказания, когда я должен сделать контент обязательно дублированным или если внешний сайт копирует мой контент? Ну вот небольшое решение! ? Как избежать наказания за «дублированные» URL-адреса? Если в вашей текущей ситуации важно создавать дубликаты страниц ... Не паникуйте. Например, представьте, что вы продаете рубашку 5 разных цветов и для каждого цвета был создан лист продукта. Зная, что текст

Что такое Google Search Console (GSC), или Инструменты Google для веб-мастеров (GWT)?
Готовы ли вы к радикальным изменениям в Google Chrome, которые могут повлиять на ваш веб-трафик, конверсии потенциальных клиентов и, в конечном итоге, на конечный результат?
При поиске контента в Google вы всегда видите разные страницы в результате поиска, верно?
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google?
Q: Какие инструменты SEO вы должны использовать для Google?
Что если я скажу вам, что в существующий контент вашего веб-сайта можно внести простые изменения, которые значительно повысят ваш рейтинг, потенциальных клиентов и конверсии?
Что бы потратить время на прочтение этой статьи?
Собираетесь ли вы на внешний подряд SEO, чтобы достичь лидирующих позиций в результатах поиска Google?
Собираетесь ли вы на внешний подряд SEO, чтобы достичь лидирующих позиций в результатах поиска Google?
Собираетесь ли вы на внешний подряд SEO, чтобы достичь лидирующих позиций в результатах поиска Google?