Новости

Золотые советы для поиска правильных ключевых слов SEO

  1. Поиск правильных ключевых слов SEO Любой, кто ищет ключевые слова SEO, естественно, задается вопросом,...
  2. Инструменты для исследования ключевых слов
  3. Использование ключевых слов
  4. Ключевые слова шаг за шагом
  5. Написание страниц с ключевыми словами SEO
  6. Ключевое слово или поисковый термин?
  7. Исследование ключевых слов - исследование рынка
  8. комментарии

Поиск правильных ключевых слов SEO

Любой, кто ищет ключевые слова SEO, естественно, задается вопросом, как он находит правильные ключевые слова. Вы должны быть первым в вашей целевой группе. Как, по вашему мнению, ваш будущий клиент ищет продукты или услуги, которые вы предлагаете? Те, кто ищет что-то в Интернете, делают это в 80% случаев с помощью поисковой системы, такой как Google. Такая поисковая система ищет на основе введенного поискового запроса или ключевого слова наиболее подходящие веб-сайты. Для этого Google использует до 200 различных переменных.

Конечно, вы, как предприниматель, хотите, чтобы ваш сайт шел как можно выше оценка в результатах поиска , Вы предпочитаете входить в топ-3, потому что большинство людей смотрят не дальше, чем первые пять компаний или веб-сайтов, которые появляются с результатами поиска. Но с помощью какого ключевого слова вы можете отличить себя от остальных?

Исследование рынка и SEO ключевые слова

На самом деле это означает, что вы должны сделать или сделали какое-то исследование рынка. Не так просто выбрать правильные ключевые слова SEO.

Несколько примеров: представьте, что вы производитель посудомоечной машины особого типа. Настолько особенным, что нельзя назвать посудомоечную машину той марки посудомоечной машиной , но посудомоечной машиной . К сожалению, мало кто выходит в интернет в поисках посудомоечной машины .

Обычно ищут посудомоечную или посудомоечную машину . Исследования показали, что посудомоечную машину ищут в 60 раз чаще, чем посудомоечную машину , поэтому в качестве веб-редактора вы должны пойти на уступку, если вы хотите, чтобы вас нашла Google. Вы можете решить это с некоторой креативностью, например, указав свой текст в заголовке: Лучшая посудомоечная машина - это наша посудомоечная машина или что-то подобное.

То же относится и ко многим другим понятиям. Рассмотрим слово « дом престарелых» , которое было заменено более политкорректным словом « учреждение по уходу за больными» . К сожалению, это слово учреждение по уходу на дому вряд ли используется в качестве ключевого слова, в то время как термин « дом престарелых» встречается более 33 000 раз при поиске.

Короче говоря, вам нужно углубиться в язык вашей целевой группы.

Инструменты для исследования ключевых слов

Ключевое исследование всегда должно быть первым шагом, когда вы, как компания с SEO продолжается будет. Вы делаете это еще до того, как начинаете над этим работать функциональный дизайн вашего сайта. С помощью ключевого слова вы узнаете свою целевую аудиторию и узнаете, используются ли разные слова для одного и того же продукта или услуги. На самом деле, это ваше исследование рынка.
Для этого вы можете использовать, например, Google Analytics , инструмент подсказки ключевых слов, инструменты для веб-мастеров и другие инструменты SEO. Затраты на это относительно низкие, конечно, если сравнивать это с регулярными исследованиями рынка.

Использование ключевых слов

в Google Adwords все также об использовании правильного ключевого слова. Вот короткое видео, объясняющее, как это работает точно.

Ключевые слова шаг за шагом

Будьте первым, кто создаст список ключевых слов, используя следующие советы. Примите во внимание вашу целевую группу:

Краткое описание вашего продукта или услуги, характеристики или причина, по которой люди заинтересованы в нем
• Просматривайте веб-сайты компаний, предлагающих аналогичные услуги, а также внимательно изучайте их тексты и слова, которые они используют.
• Предложение Google (автозаполнение): идеи от Google для поисковых запросов
• Предложения по планированию ключевых слов

Затем проверьте эти слова на их эффективность, используя:

• Планировщик ключевых слов Google, который дает представление об объеме поиска в месяц по слову.
• Измерение нуля (ваша текущая позиция в Google с помощью средства проверки ранга или другого инструмента)
• использовать аналитику для просмотра количества посетителей в месяц по ключевому слову и сравнения его с объемом из инструмента подсказки ключевых слов;

Сделайте окончательный выбор и используйте отдельную веб-страницу для каждого найденного поискового слова. Поэтому искусство состоит в том, чтобы производить разные предметы или по запросу. Эти статьи, конечно, должны содержать достоверную информацию, потому что вы также хотите внушить доверие своего клиента.

Написание страниц с ключевыми словами SEO

Как только вы нашли правильные ключевые слова SEO, вы можете обработать их в теге title, заголовке страницы, мета описание , Кроме того, ключевое слово появляется несколько раз в тексте страницы. Таким образом, вы оптимизируете одну страницу для определенного поискового запроса. Вы используете только одно ключевое слово SEO или поисковый термин для каждой веб-страницы (вы говорите о поисковом слове, когда оно относится к нескольким словам, таким как «онлайн-бизнес» или «правильные ключевые слова SEO»). Поскольку вы можете оптимизировать свою страницу только по одной теме (или теме или поисковому запросу), вы должны сделать правильный выбор.

Ключевое слово или поисковый термин?

Лучше всего, конечно, выбрать ключевое слово, которое является совершенно уникальным. Потому что, если вы выбираете общее ключевое слово, которое ищется много, есть большая вероятность, что есть большая конкуренция. Или люди на самом деле ищут что-то еще.

Выберите те слова, которые оба имеют хороший объем поиска и предлагают лучшие шансы на получение правильного посетителя на ваш сайт. Поскольку вы говорите о нескольких ключевых словах, поисковый термин будет обсуждаться.

Такой поисковый термин находится в «длинном хвосте» (длинный хвост :-). Это дает вам больше шансов получить высокие результаты в результатах поиска. Более того, вероятность конверсии намного выше (см. Изображение). Это имеет смысл, потому что чем конкретнее ваш поисковый запрос, тем лучше вы соответствуете ожиданиям клиентов.

Исследование ключевых слов - исследование рынка

Когда вы используете правильные инструменты, такие как Google Analytics, инструмент подсказки ключевых слов , инструменты для веб-мастеров и другие SEO инструменты Тогда исследование ключевых слов - это серьезное исследование рынка в Интернете. Приятно то, что затраты на хорошее исследование ключевых слов относительно невелики, особенно если сравнивать его с «обычным» исследованием рынка. И что еще лучше; хорошо организованный поиск по ключевым словам всегда дает что-то, и результаты очень измеримы.

Удачи вам в следующем «исследовании рынка»!

комментарии

комментарии

Похожие

SEO: SEO
Есть несколько моделей SEO. Тот, который называется естественные ссылки и коммерческое SEO. Все они 2 платные, но есть некоторые различия, чтобы не забывать о SEO вашего сайта. Мы объясним большие различия между этими двумя решениями для SEO вашего сайта. ЕСТЕСТВЕННЫЕССЫЛКИ КОММЕРЧЕСКИЕ ССЫЛКИ (Красная зона
SEO
Мы слышали о новом термине «Информационные технологии и маркетинг», который означает «поисковая оптимизация» - инновационную технику для продвижения бизнеса и веб-сайтов в различных поисковых системах,
SEO исследование
В компании глобальных веб-решений и SEO Барселоны и в Валенсии, Seo Solutions , у нас есть
SEO Статьи - Дарвин Агентство
... seo-stati-darvin-agentstvo-1.jpg> 09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО? Читать дальше → 08/12/2017 - SEO SEO, как и другие рычаги в веб-маркетинге, может позволить сайту развивать свою видимость в
SEO Конкурс Исследования
... слова на странице SEO для вашего сайта, вы также должны проанализировать конкуренцию в SEO для ваших ключевых слов"> При планировании вашей SEO-кампании, помимо наличия правильная техническая структура и ключевые слова на странице SEO для вашего сайта, вы также должны проанализировать конкуренцию в SEO для ваших ключевых слов. Это связано с тем, что SEO - игра с нулевой суммой: для того, чтобы занять первое или второе место на страницах
Выбор правильных ключевых слов для SEO
... ключевых слов в поисковых системах и, в первую очередь, в Google, поскольку 88-90% поисковых запросов проводятся в Google UK, а в США около 65%, согласно недавней статистике. Причина, по которой я говорю позиции с 1 по 5, заключается в том, что, несмотря ни на что, ваш сайт один раз на странице 1 будет перемещаться вверх и вниз в зависимости от алгоритма Google, который постоянно меняется. Я не буду вдаваться в подробности о том, как это работает сейчас, поскольку это уже совсем
Познакомьтесь с типами ключевых слов SEO
... слова или ключевые слова, которые будут определены. Подбор правильных ключевых слов увеличит количество посетителей в вашем блоге. Поэтому давайте обсудим типы ключевых слов в SEO.
SEO Форум и SEO Инструменты
Здравствуйте, читатели Мастер Агентства! Сегодня я не пришел, чтобы дать супер чаевые SEO , но я объявил о двух очень важных запусках нашей компании: один Поиск по форуму и наш SEO инструменты , SEO Форум
Как правильно выбрать ключевые слова для SEO
... seo-on-page/"> SEO на странице Одним из наиболее важных факторов, который необходимо учитывать в этом отношении, является выбор ключевых слов или ключевых слов , которые адаптированы к соответствующей стратегии с точки зрения SEO, а также с точки зрения маркетинга, в который вмешиваются несколько факторов. или переменные, которые должны быть приняты во внимание и проанализированы в целом для получения парадигмы выбора слов, которая соответствует целям
SEO перевод
... слов SEO часто не достигнет желаемого успеха здесь. Я установил соответствующие ключевые слова для Нидерландов и перевел наиболее часто используемые ключевые слова для вашей услуги или продукта. При этом я обращаю внимание на оптимальную плотность ключевых слов. Эта плотность описывает, как часто термин (ключевое слово) встречается в документе и является одним из важных факторов, влияющих на рейтинг в поисковых системах. SEO переводы различают основные и дополнительные ключевые
SEO пенальти
... ключевых слов, штрафы Google часто ошибочно обвиняют. Дело в том, что всякий раз, когда Google выполняет алгоритмическое обновление, всегда есть победители и проигравшие. Не подозревайте о штрафе Google сразу, если не наблюдается резкого падения трафика или неоплачиваемых поисков. Если есть штраф Google, скорее всего, ваш сайт нарушает Руководство для веб-мастеров Google , Вам нужно сделать

Комментарии

Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике?
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике? Вам часто будет любопытно на этот вопрос, если вы давно в мире блоггера, сайта. Почему? Потому что в мире блогеров и сайтов, которые не будут разделены в науке о SEO, знания, которые создают то, что мы публикуем на Seacrh Engine, появляются на главной странице Google. Страницы Google не следует, но она может появиться в топ-10 страниц Google, признак в том, что в нашей статье есть методы SEO, поэтому Google будет оценивать наши сообщения.
Эти ссылки очень конкурентоспособны и востребованы Ключевые слова с высокой стоимостью (CPC) или украшает SEO-эксперт с редко задаваемыми Длинный хвост • Ключевые слова?
Какие инструменты ключевых слов обеспечивают наиболее уникальные комбинации ключевых слов по сравнению друг с другом?
Какие инструменты ключевых слов обеспечивают наиболее уникальные комбинации ключевых слов по сравнению друг с другом? Какие инструменты подсказки ключевых слов целесообразно использовать в комбинации, чтобы получить наибольшее количество ключевых слов? С одной стороны, мы определили чистое количество ключевых слов, которые выводятся в среднем на инструмент. Кроме того, было определено, какой инструмент выводит, сколько уникальных ключевых слов. Были подсчитаны только те
На этом этапе возникает логичный вопрос: кто такой SEO менеджер или SEO специалист?
На этом этапе возникает логичный вопрос: кто такой SEO менеджер или SEO специалист? Мы можем определить его как человека, который координирует появление веб-страницы в поисковых системах с целью появления на первых позициях. Статьи по теме: SEO - это сочетание маркетинга, социологии и технической части, которая сегодня является фундаментальной для любой стратегии цифрового маркетинга. Профессионалы SEO понимают, как пользователи выполняют свои поиски
Должен ли SEM означать платный поиск или вместо этого быть общим термином для платного поиска и SEO?
Должен ли SEM означать платный поиск или вместо этого быть общим термином для платного поиска и SEO? Ответ был ошеломляющим. Аудитория хотела, чтобы этот термин был решительным, во многих случаях яростным, как говорили люди. Точно так же на прошлой неделе я спросил то же самое на Facebook:
Текст течет естественным образом, или ключевые слова и ключевые фразы кажутся объединенными?
Текст течет естественным образом, или ключевые слова и ключевые фразы кажутся объединенными? Помните, привлечение хороших результатов поиска - это только полдела. Для достижения ваших целей ваш сайт должен быть написан так, чтобы он обращался и к вашим потенциальным клиентам. Органическое SEO о написании и кодировании Если контрольные точки в этой статье, кажется, подчеркивают письменность, это не случайность. В отличие от поискового маркетинга (SEM), который
Какой тип SEO вы должны выбрать - если вы начинающий бизнес, или если уже созданный бизнес ищет новую услугу, чтобы справиться с SEO для вас?
Какой тип SEO вы должны выбрать - если вы начинающий бизнес, или если уже созданный бизнес ищет новую услугу, чтобы справиться с SEO для вас? Прежде всего, вам необходимо определить, что именно вам нужно. Это весь SEO-пакет, который вы ищете, или какой-то конкретный сервис будет полезным?
Ключевое слово Каннибализм: делать ключевые слова дважды?
Ключевое слово Каннибализм: делать ключевые слова дважды? Достаточно ли доступно контента, который сразу виден пользователю? Дублированный контент: скопируйте предложение вашего текста, поставьте его в кавычки и найдите его в Google. Это позволяет проверить, появляется ли предложение уже на других проиндексированных страницах. Используются ли подзаголовки и коллекции? Достаточно ли на каждой странице контента? Как правило, каждый веб-сайт должен содержать
Какие инструменты или услуги вы используете для мониторинга рейтинга ключевых слов?
Какие инструменты или услуги вы используете для мониторинга рейтинга ключевых слов?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
В таком случае, когда речь заходит о SEO… стоит ли им покупать пакеты SEO для владельцев малого бизнеса или они выбирают более дорогой путь для полноценной кампании SEO?
SEO - это просто оптимизирующее ключевое слово: что входит в SEO для малого бизнеса?
SEO - это просто оптимизирующее ключевое слово: что входит в SEO для малого бизнеса? Это не просто оптимизирующее ключевое слово, как вы знаете backlinko генеральный директор мозговой декан он пишет статью о Google 200 SEO фактор Вы должны прочитать это, что есть много факторов, и много внедрения требуется, чтобы запустить хороший SEO для веб-сайта. Дешевое

Как, по вашему мнению, ваш будущий клиент ищет продукты или услуги, которые вы предлагаете?
Но с помощью какого ключевого слова вы можете отличить себя от остальных?
Ключевое слово или поисковый термин?
1.jpg> 09/10/2018 - SEO Что такое БрайтонСЕО?
Кто такие SEO Мастера, Эксперты и SEO Эксперты в Гресике?
Почему?
Эти ссылки очень конкурентоспособны и востребованы Ключевые слова с высокой стоимостью (CPC) или украшает SEO-эксперт с редко задаваемыми Длинный хвост • Ключевые слова?
Какие инструменты ключевых слов обеспечивают наиболее уникальные комбинации ключевых слов по сравнению друг с другом?
Какие инструменты ключевых слов обеспечивают наиболее уникальные комбинации ключевых слов по сравнению друг с другом?
Какие инструменты подсказки ключевых слов целесообразно использовать в комбинации, чтобы получить наибольшее количество ключевых слов?