Новости

10 SEO-тактик для ускорения вашей существующей стратегии

  1. 7. Стремитесь к богатой коробке ответа
  2. 8. Используйте Google Street View
  3. 9. Стоп останавливаться на рейтингах - сосредоточиться на конверсии и участие
  4. 10. Мобильный CTA и Мобильные Конверсии
  5. Что вы будете делать с остальной частью года?

Вот почему - хотя вы, возможно, чувствуете себя обязанным вложить как можно больше ключевых слов в тег заголовка - вам лучше сосредоточиться на том, чтобы быть полезным для поисковиков, чем привлечь как можно больше посетителей . Подлинная вовлеченность превосходит умные уловки SEO каждый раз.

использование тег заголовка лучшие практики, конечно, но не позволяйте какой-либо одной тактике помешать вашему сообщению настолько четко, насколько это возможно. Как можно чаще отойдите от своей работы и спросите себя: обращаюсь ли я к реальным людям? Или я просто играю в рейтинговую игру? Короче говоря, пиши для людей, а не для ботов.

7. Стремитесь к богатой коробке ответа

Вы знаете, как это выглядит:

Вы знаете, как это выглядит:

Обширное поле для ответов, которое появляется при поиске «что такое поисковая оптимизация». Этот богатый ответ получен из Webopedia , который проделал большую работу, отвечая на вопрос искателя с подробным ответом и полным предложением.

Это попытка Google ответить на наши самые насущные вопросы максимально эффективно. Вот несколько быстрых фактов о богатых ответах :

  • Если вы наберете место в поле расширенного ответа, вы будете выглядеть авторитетно , вам не обязательно полномочия домена рейтинг, чтобы сделать разрез.
  • Google вращает богатые ответы, чтобы увидеть, какие пользователи нравятся больше всего. Все зависит от вовлеченности пользователей и популярности вашего богатого ответа, поэтому сделайте его хорошим!
  • Есть много разных типов богатых ответов. От меню ресторана до видео, если оно отвечает на вопрос, оно считается.
  • Есть шаги, которые вы можете предпринять увеличить ваши шансы на выигрыш места в поле для богатых ответов.

«Зачем беспокоиться?» Вы можете быть удивлены. В конце концов, похоже, что Google пытается использовать ваш контент, чтобы выглядеть более изобретательно и эффективно, не поощряя вас переходами по ссылкам и большим трафиком.

Но на самом деле это не так - часто появление сайта в поле расширенного ответа заставляет бренд выглядеть настолько авторитетным и заслуживающим доверия, что поисковики знают, что это место, где можно получить дополнительную информацию по определенной теме. Если они решат кликнуть где-нибудь, это будет ваш сайт.

8. Используйте Google Street View

Вот еще одна вещь, которую нужно добавить в наш список «крутых SEO-стратегий много лет назад, которые многие люди еще не начали использовать!». Наступил 2016 год - пришло время заняться этим!

Вы знаете, что делает вашу компанию еще более законной для Google и ее пользователей, чем необычное местоположение? Демонстрируя это модное местоположение в реальном времени, чтобы потенциальные клиенты могли взглянуть изнутри, когда ищут вас.

Если у вас есть это в вашем бюджете в этом году, стоит потратить время на нанять фотографа прийти документировать свое местоположение и составить цифровой пошаговое руководство. Это все равно, что дать потенциальным клиентам обзорную экскурсию по месту вашего бизнеса, только вы можете сидеть за своим столом и заниматься важными деловыми делами, пока они сидят на диване в своих пижамах и проверяют ваше место. Как это круто?

9. Стоп останавливаться на рейтингах - сосредоточиться на конверсии и участие

Слишком большое внимание к ранжированию не является здоровой стратегией SEO, но вы уже это знали. Если вы собираетесь остановиться на какой-либо статистике SEO, это должно быть время ожидания , (Видите, что мы там делали?)

Получение рейтинга вашего сайта - это полдела. У вас есть их на вашем сайте, но что теперь? Как долго вы можете заставить их там жить ?

Как долго вы можете заставить их там жить

Вы должны привлечь их, чтобы сохранить их, а это значит, что вам нужно иметь контент, который стоит их времени. Вы должны иметь простую в использовании навигацию по сайту и эффективные призывы к действию , Вы должны удивить держать их на своем сайте - что включает в себя гораздо больше, чем простые трюки SEO.

10. Мобильный CTA и Мобильные Конверсии

Ах, если говорить о призывах к действию. Привлечение пользователей к участию в них на вашем мобильном сайте может быть совершенно другой игрой.

нажмите кнопку
в
позвонить и
нажмите для направления Ваши клиенты - работяги. Они исчерпаны. Они так устали от того, чтобы брать на свои телефоны, чтобы набрать 10 целых номеров, чтобы связаться с вами. (Шучу. Вроде.) Делай проще на них с помощью «Click to Call» и «Click for Directions» на вашем мобильном сайте. Это гарантирует, что ваши клиенты находятся всего в одном касании от разговора по телефону с вами или посещения вас лично.

Есть ли у вас поставить эти системы на месте? Хорошо, но ты еще не закончил. Земля Поиска говорит нам что «знать, откуда поступают ваши звонки» и отслеживать эти данные так что вы точно знаете, где вы получаете лучшие ведет.

Что вы будете делать с остальной частью года?

Еще есть время внести несколько изменений в свою стратегию SEO. Пришло время найти лучшие способы показать свое искрящееся присутствие в сети. Пришло время показать Google, что вы кладете свои деньги туда, где вы говорите.

Но самое главное, время показать своим клиентам, что вы делаете все возможное, чтобы сделать их работу на вашем сайте максимально гладкой. (Эти 10 советов - идеальное место для начала.)

У вас еще есть время, чтобы оставить свой след в цифровом мире в этом году. Как вы решите использовать время и эти советы?

Статьи, подобранные вручную:

Похожие

5 книг для вашей цифровой стратегии 2017 года
... нать о последних новостях, документах и ​​отчетах ... но книга - это книга, она дает вам необходимый контекст для понимания всего взгляда. В этом посте предлагается 5 книг, чтобы представить теорию и методы для создания надежных цифровых бизнес-стратегий. 1.
Что такое SEO?
Что такое SEO Оптимизация сайта - определение? Когда вы ищете Google , Yahoo или Бинг , вы вводите поисковый запрос в поле поиска. Искатель выкидывает результаты. Оптимизация сайта для поисковых систем означает принятие определенных мер, чтобы
Google Sandbox
Обмен - это забота! Частью алгоритма Google всегда было количество ссылок на сайт, и Google знает, что этой системой можно манипулировать с помощью ссылочного спама. За последние несколько лет Google изменил свой алгоритм, чтобы попытаться минимизировать такие манипуляции. Спам со ссылками происходит, когда новый веб-сайт получает много новых входящих ссылок с других сайтов, включая другие сайты, принадлежащие одному и тому же лицу. Если Google считает, что на
Что такое SEO-копирайтинг?
... ирайтинг - это механизм преобразования текста в текст для сайта, где текст создается по ключевым словам"> SEO-копирайтинг - это механизм преобразования текста в текст для сайта, где текст создается по ключевым словам. Это, в свою очередь, помогает пользователям найти то, что они ищут в Интернете. SEO-статьи сразу же попадают в поисковые системы и приводят целевых клиентов на ваш сайт, которым нужен ваш продукт или услуга.
Google SEO Evolution
Если вы знаете что-нибудь об оптимизации поисковых систем или Google, то, скорее всего, вы понимаете, что в последнее время они вносят больше изменений, чем в вашу любимую социальную сеть. Посмотрим правде в глаза, никому не нравится, когда Facebook меняется, но после нескольких дней жалоб все кажется адаптирующимися и даже не могут вспомнить, как выглядел интерфейс. Так что этот аспект хорош, люди приспосабливаются и просто привыкают к нему. Я думаю, что все эти изменения, которые Google
Неестественные исходящие ссылки Действия Google от Google
... нацеливаться на сайты, которые получают ссылки, а не на сайты, которые делают ссылки. Похоже, что подавляющее большинство (если не все) сайтов, которые получили эту ручную акцию в пятницу, были блогами, и многие из них были связаны с рынками продуктов питания, декора и ремесел. Но хотя не совсем ясно, на какие ссылки Google ссылается, многие из этих типов блогов используют ту же тактику, что и на более конкурентном рынке или рынке электронной коммерции, который можно было бы
Все прокси Google мертвы
Мы использовали для предоставления списка бесплатных прокси-серверов Google на google-proxy.net и обновлять его ежедневно. Но Google блокирует все публичные прокси в 2016 году. Таким образом, на этой странице больше нет прокси-сервера Google (IP-адрес и порт). Что такое Google Proxy? Прокси-сервер Google (также известный как прокси-сервер Google) - это HTTP-прокси, который имеет следующие две функции. 1. Он должен
Что общего у всех лучших сайтов Google
Несмотря на то, что можно восхищаться и завидовать всем тем сайтам, которые пользуются высшим рейтингом в ведущих поисковых системах, таких как Google, гораздо важнее внимательно изучить эти сайты. Вы определенно узнаете много нового, что поможет вам поднять свой собственный сайт на вершину рейтинга Google. Возглавление поисковых систем будет означать огромные объемы трафика ежедневно без необходимости
Exam Google Analytics экзамен »Google Сертификаты ❗️
... ильные сайты - один из самых захватывающих экзаменов Google. Как ты в экзаменационные вопросы действительно, нет экзамена для начинающих! Даже те, кто, как и я, ежедневно работают с Google Analytics, быстро поймут, что практический опыт в этом экзамене мало чем поможет. Детали Google Analytics Время экзамена 90 минут 70 вопросов 80% минимальный балл для сдачи
10 лучших расширений Joomla 2013 года
Joomla - это бесплатная система управления контентом с открытым исходным кодом, которая позволяет вам создать свой веб-сайт по своему вкусу. К приятным функциям относятся кеширование страниц, RSS-каналы, печатные версии страниц, новостные ленты, блоги, опросы,
Ключи к стратегии SEO
... нако, несмотря на хорошие результаты, которые они предлагают, необходимо учитывать несколько факторов, если вы хотите достичь успешного завершения этой стратегии. Grosso modo, SEO охватывает все те процессы, которые позволяют улучшить видимость веб-страницы или контента в результатах, предлагаемых поисковыми системами Интернета. Для любой компании жизненно важно, чтобы ваш сайт находился на верхних позициях, поскольку веб-сайты, которые его получают, получают больше

Комментарии

Вы можете просмотреть отказов в Гугл Аналитика , Теперь я предполагаю, что вы слышали о Google Analytics и установили код отслеживания Google, но отслеживали ли вы показатель отказов?
Что вы будете делать с остальной частью года? Еще есть время внести несколько изменений в свою стратегию SEO. Пришло время найти лучшие способы показать свое искрящееся присутствие в сети. Пришло время показать Google, что вы кладете свои деньги туда, где вы говорите. Но самое главное, время показать своим клиентам, что вы делаете все возможное, чтобы сделать их работу на вашем сайте максимально гладкой. (Эти 10 советов - идеальное место для начала.) У
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам?
Это потому, что если вы сделали это раньше, и это произойдет снова, что еще подумает сторонний наблюдатель, кроме того, что вы соответствуете своим старым трюкам? Это ключ к любой SEO-кампании, положительной или отрицательной, помня, что Google - просто наблюдатель, который рассказывает пользователям о том, о чем они спрашивают. Например, если бы в вашем блоке происходила череда грабежей, кого бы вы заподозрили? Человек, который признает, что он был грабителем, но перевернул свою жизнь, или ваш
Знаете ли вы, что подавляющее большинство людей находят то, что ищут, с помощью поисковых систем (таких как Google, Yahoo и MSN)?
Знаете ли вы, что подавляющее большинство людей находят то, что ищут, с помощью поисковых систем (таких как Google, Yahoo и MSN)? Привлекайте трафик на ваш сайт и переводите его в доходы и прибыль для вашего бизнеса. У нас есть опыт, и мы можем заставить поисковые системы работать на вас!
Итак, что вы делаете со всеми данными, которые вы сейчас собрали, и некоторыми поверхностными возможностями, которые вы начали идентифицировать?
Итак, что вы делаете со всеми данными, которые вы сейчас собрали, и некоторыми поверхностными возможностями, которые вы начали идентифицировать? Начните составлять план действий. Самым простым местом для начала, очевидно, является получение ссылок от ваших конкурентов, которые либо сломаны, либо некачественны, либо из того же C-блока. Что касается более конкурентных условий в ваших корзинах, которые действительно будут привлекать квалифицированный трафик на ваш сайт,
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать?
Вы еще не начали ссылаться на свой сайт или на Google Date, или вы думаете, что его SEO можно оптимизировать? У вас должен быть полный анализ, сделанный признанным профессионалом. Каждый аудит полностью настраивается. Это позволяет вам подвести итоги текущего статуса ссылки на ваш сайт, но особенно перечислить все области для улучшения. Поэтому я предоставляю подробный отчет о практических рекомендациях, касающихся как самого сайта, так и его видимости в Интернете, его репутации и конкурентов.
Это означает, что в конце дня вы можете оказаться на вершине результатов поиска, но если вы не видите никакой прибыли, ну и что?
Это означает, что в конце дня вы можете оказаться на вершине результатов поиска, но если вы не видите никакой прибыли, ну и что? Какую ценность это действительно добавляет? Бизнес Цели Первое, что вам нужно сделать, это сесть с клиентом и обсудить его бизнес-цели. На самом деле, они даже не должны быть клиентами на этом этапе. Этот разговор должен произойти, когда вы готовитесь к подаче. Иначе как бы вы узнали, чего на самом деле пытаетесь достичь? Бизнес-цели должны быть
Но в целом, вам не кажется, что вы притворяетесь, что Google сам себя кормит?
Но в целом, вам не кажется, что вы притворяетесь, что Google сам себя кормит? Насколько ценно поведение, похожее на поиск пользователей, когда ВСЕ конкурирующие игроки работают одинаково и альтернативы контентному предложению нет? Прежде всего, если все работают одинаково, вместо того, чтобы присоединиться ко мне, могу ли я получить лучший результат, работая по-другому? Короче говоря, разве я не стал бы более актуальным, просто предлагая информацию, которая отсутствует
Но если вы пытаетесь угодить поисковым системам, не хотите ли вы услышать, какие практики Google, ведущая поисковая система в мире, хочет, чтобы вы следовали?
Но если вы пытаетесь угодить поисковым системам, не хотите ли вы услышать, какие практики Google, ведущая поисковая система в мире, хочет, чтобы вы следовали? К счастью, Google сделал эту информацию доступной в Интернете со своими Руководство по поисковой оптимизации для начинающих , Этот 32-страничный документ может быть немного техническим для владельцев
Уверены ли вы, что на вашем сайте WordPress достаточно места для продвижения вашей стратегии SEO?
Уверены ли вы, что на вашем сайте WordPress достаточно места для продвижения вашей стратегии SEO? Как один из самых популярных в мире инструментов для создания сайтов, WordPress Он прост в использовании и хорошо известен
Что выглядит хорошо, что плохо, что вы можете сделать лучше сами, чтобы на ваш образ нажимали, а не на ваших конкурентов?
Что выглядит хорошо, что плохо, что вы можете сделать лучше сами, чтобы на ваш образ нажимали, а не на ваших конкурентов? Поиск картинок Google для формирования изображения: логотип на изображениях Вы можете дополнительно укрепить свой бренд, разместив логотип на своих фотографиях. При этом вы должны в первую очередь обратить внимание на эстетику вашего сайта. Если логотип беспокоит вас, вы не должны использовать его, если он хорошо вписывается в общую картину, вы можете воспользоваться
Знаете ли вы, что вы должны делать сейчас?
Знаете ли вы, что вы должны делать сейчас? Скачать эту книгу Контент для прибыли Инвестируйте в революцию контента вашего сайта для трансформации итоговых результатов.

Как можно чаще отойдите от своей работы и спросите себя: обращаюсь ли я к реальным людям?
Или я просто играю в рейтинговую игру?
«Зачем беспокоиться?
Вы знаете, что делает вашу компанию еще более законной для Google и ее пользователей, чем необычное местоположение?
Как это круто?
Видите, что мы там делали?
У вас есть их на вашем сайте, но что теперь?
Есть ли у вас поставить эти системы на месте?
Что вы будете делать с остальной частью года?
Как вы решите использовать время и эти советы?