Новости

В какое время лучше размещать контент в социальных сетях?

  1. Лучшее время для публикации в Facebook
  2. Лучшее время для публикации в Instagram
  3. Другие вещи для рассмотрения

В какое время лучше размещать контент в социальных сетях

В какое время лучше размещать контент в социальных сетях?

Когда дело доходит до социальных сетей, время играет важную роль. Вы хотите публиковать обновления только тогда, когда люди находятся в сети и хотят взаимодействовать с ними. Большая аудитория означает больше пост-вовлечения и получение потенциальных клиентов и подписчиков.

Несмотря на то, что Twitter переходит на квазихронологическую временную шкалу, обычное время твита не так уж и долго. Согласно экспертизе Wiselytics , он остается только в течение 24 минут и почти в четыре раза короче, чем период полураспада 90 минут поста Facebook.

Wiselytics говорит, что пост в Facebook достигает 75 процентов своего потенциального участия в течение пяти часов после публикации. Медианный твит достигает этой разметки менее чем за три часа.

Это крошечное окно возможностей. Следовательно, это означает, что ваши твиты должны быть просмотрены как можно большим количеством людей за меньшее время - когда большая часть вашей целевой аудитории использует Twitter.

Чтобы вас инициировали, вот некоторые данные, предлагаемые для анализа более 40 000 твитов:

Лучшее время, когда вы должны публиковать сообщения в Твиттере - в 15:00 с понедельника по пятницу. По мнению специалистов по социальным сетям Hootsuite, лучшее время для публикации твитов - с 12 до 15 часов по будням, поскольку в 3 часа дня они получают наибольшее количество кликов и ретвитов.

Но опять же, все это различно для разных компаний, в зависимости от контент-стратегии, местоположения и аудитории. По мнению Huffington Post, например, 12 часов вечера, 5 часов вечера и 6 часов вечера - лучшее время для твиттера, в то время как 12 часов вечера и 6 часов вечера также являются хорошим временем для более высоких показателей кликов. По данным Kissmetrics, рабочие дни в 17:00 являются наиболее эффективными, и Hubspot пришел к аналогичному выводу, что лучшее время для публикации - с 12:00 до 15:00 с понедельника по пятницу.

Таким образом, результатом является то, что вы должны использовать это время в качестве отправной точки, а также протестировать эти разные графики публикации и проанализировать результат.

Лучшее время для публикации в Facebook

Facebook - король социальных сетей, но с тех пор они обновляют их алгоритм новостной ленты получить правильное время на Facebook не так просто.

Но, несмотря на не хронологическую функциональность ленты новостей, мы обнаружили, что время публикации для Facebook действительно дает больше комментариев, лайков, кликов и публикаций.

Лучшее время для публикации на Facebook - с 12 до 15 часов в понедельник, среду, четверг и пятницу. А в субботу-воскресенье с 12 до 13 часов.

По словам команды Hootsuite по маркетингу в социальных сетях, вторники немного отстают в плане взаимодействия с Facebook по сравнению с другими днями, но, тем не менее, с 12 до 15 часов в этот день тоже немного работает.

Лучшее время для публикации в Instagram

Instagram - это совершенно другой уровень маркетинга в социальных сетях. Посты в Instagram появляются в каналах, которые основаны на вероятности того, что аудитория будет заинтересована в просмотре этого контента. Это означает, что у видео и фотографий с большим количеством комментариев и лайков больше шансов появиться в верхней части главной ленты вашего подписчика.

Но, тем не менее, контент не отображается в строгом последовательном порядке, вы захотите опубликовать его в Instagram, когда у вас будет возможность поразить большую аудиторию.

Чтобы сделать это правильно, подумайте о вашей целевой аудитории и о том, как выглядит ее обычный день. Являются ли они тем человеком, который увидит Instagram, как только откроет глаза? Если так, то что это будет за время? Где они работают и живут? Кроме того, учитывайте этот аспект в том, что они делают во время поездок на работу или в свободное время.

По мнению Hootsuite, лучшее время для публикации в Instagram - с 12:00 до 13:00 с понедельника по пятницу.

Чем больше у вас подписчиков, тем больше публикаций вы получаете. Есть много способов получить больше подписчиков, например, запустить рекламные кампании, начать конкурс и даже купить лайки в Instagram и последователи. Чем больше ваша аудитория и правильная стратегия размещения вашего контента, тем больше у вас шансов на повышение вовлеченности.

Другие вещи для рассмотрения

Когда мы обсуждаем правильное время для публикации в социальных сетях, вам необходимо понимать часовые пояса. Если вы ориентируетесь на глобальную аудиторию, то помните о часовых поясах, что повлияет на ваши результаты. Возможно, вы находитесь в часовом поясе PST, но ваши подписчики могут быть в часовом поясе GMT ​​и EST. В этом случае вы можете обнаружить, что 8:00 по тихоокеанскому времени работают хорошо, так как оба других часовых пояса попадают в свои рабочие дни в зависимости от того, есть ли у вас офисное помещение в Лос-Анджелесе , Поэтому при публикации в различных социальных сетях учитывайте эти моменты, всегда проверяйте их и анализируйте результаты, чтобы найти, какой из них лучше всего подходит для вас.

Похожие

Facebook ищет SEO-аналитика
... влены рекламой работы в Facebook, в которой они ищут SEO-аналитика, который присоединился бы к команде интернет-маркетинга Facebook"> Вчера мы были удивлены рекламой работы в Facebook, в которой они ищут SEO-аналитика, который присоединился бы к команде интернет-маркетинга Facebook. Они ищут страстный Facebook, с аналитическими навыками, креативным мыслителем, который быстро учится и любит задачи. Позиция на постоянной основе в команде
SEO для Facebook
Можем ли мы поговорить о SEO для Facebook ? Кажется доказанным, что определенные факторы влияют на позиционирование или упорядочение результатов внутренних поисков в Facebook . На уровне внутреннего SEO : -Во время создания нашей
Как сделать SEO в социальных сетях
Социальные сети играют все более важную роль в позиционировании предприятия, и у каждой платформы есть свой особый способ генерирования ссылок. SEO работа по позиционированию предприятия очень важна. Социальные сети играют все более фундаментальную роль в этом отношении, и у каждой платформы есть свой особый способ генерирования ссылок. © apinan -
10 советов по SEO для фан-страниц Facebook
... для компаний"> Страницы Facebook становятся второй домашней страницей для компаний. Поскольку Google и Bing все чаще учитывают содержание фанатских страниц при поиске в режиме реального времени, становится еще важнее добиться хорошего результата в рейтинге поисковых систем с помощью умных стратегий SEO. Это означает, что речь идет не только о том, чтобы вступать в диалог с существующими и потенциальными клиентами и предоставлять им достоверную и актуальную информацию о компании, но и о
Оптимизировать сайт WordPress для социальных сетей, Facebook и Co
@ Pixabay.com / TeroVesalainen Оптимизация социальных сетей стала проще - как сделать ваш сайт быстрым и легким для Facebook & Co. - при этом улучшая SEO Я часто нахожу, что веб-сайты и блоги WordPress не оптимизированы для поисковой выдачи Google и обмена в социальных сетях, таких как Facebook, Twitter или Pinterest. При совместном использовании веб-сайта
Уникальный контент - добавленная стоимость или просто SEO?
... венный контент для сайта? Ответ прост: слишком долго! Статьи имеют определенный жизненный цикл, который может варьироваться от «четырех часов от выпуска» до «интенсивного обслуживания, потому что разогретый» до «многолетнего». Обычно не стоит тратить на это столько усилий. Кроме того, если вы не закончили ни одного исследования по журналистике или немецкому языку и мучаетесь в поиске нужных слов. Итак, где вы получаете хорошо проработанный и хорошо написанный контент за небольшие деньги?
Лучшие 18 советов по Instagram для развития бизнеса в 2018 году
Instagram превратился в мощную платформу, и это больше, чем просто обмен фотографиями. Если вы хотите повысить эффективность маркетинга в Instagram, то лучше узнать последние советы по Instagram для маркетинга в Instagram. Все больше людей и компаний переходят в Instagram и растут как что-либо
Как оптимизировать страницу SEO для блогов
Как оптимизировать SEO на странице для блогов оптимизация SEO На странице - это действие или процесс SEO-методов, осуществляемых на самом сайте. Цель состоит в том, чтобы статьи и сайты нравились
Основное SEO: обновите контент вашего сайта
... для ремонта или устаревшего, лучше применять более удачные дизайны или структурные изменения. Обновления сайта должны основываться на надежных данных тестирования и обратной связи от пользователей, и их нельзя воспринимать легкомысленно. В этой статье под обновлениями сайта понимаются изменения только текстового содержимого, изображений или информации, отображаемых на странице, а не физического макета сайта. С появлением систем управления контентом (CMS), которые становятся все более
5 практических советов по SEO для высокой позиции в Google
Выше в Google, хорошая онлайн-поиск, SEO оптимизация. Термины, которые вы как предприниматель, скорее всего, услышите все чаще и чаще. Логично, потому что онлайн-поиск вашей организации определяет ваш онлайн-успех. Вы уже изучили, что такое SEO, но как именно вы начнете его использовать? Что вы должны сделать, чтобы получить более высокую позицию в Google? В этом блоге я дам вам 5 советов по SEO, с которыми вы можете начать прямо сейчас. Эти советы приведены в инфографике, и я объясню
7 трендов в социальных сетях, которые стоит посмотреть и заработать в 2018 году
... вой друг. Зачем? Потому что тренды часто становятся нормой, а раннее начало позволяет вам использовать их силу без особой конкуренции или шума. Запишите что-нибудь как «просто» тренд, и вы можете опоздать на вечеринку года. Помните, когда Facebook был «тенденцией»? Или твиттер? Instagram? Теперь это ключевой компонент вашего цифрового маркетингового плана (и если нет, то так и должно быть). Вы должны связаться со своей аудиторией, где они проводят время онлайн.

Комментарии

Другие сайты ссылаются на ваш контент?
Другие сайты ссылаются на ваш контент? У посетителей вашего сайта большой опыт пользователей, когда они просматривают ваш сайт? Пренебрегая только одной из этих областей, веб-сайт может легко начать терять свой желанный рейтинг № 1. И это всего лишь несколько факторов рейтинга. Короче говоря, я лично обнаружил, что лучше всего: а) работать с клиентом, который понимает эти основные понятия о том, как работает SEO, и у них есть реалистичные ожидания, или б) обучать клиента ДО вступления
Может быть, некоторые страницы в социальных сетях тоже?
Может быть, некоторые страницы в социальных сетях тоже? Замечательно. Ваше новое SEO-агентство рассмотрит, где вы находитесь, какие стратегии работают и что нуждается в улучшении. Этот процесс называется SEO-аудитом. После завершения аудита вы встретитесь с командой на бортовом собрании. Цель встречи - обсудить историю вашего бизнеса, ключевые цели и план проекта. Вы
Исследуя привычки аудитории вашего клиента в социальных сетях и на форумах, видели ли вы их часто задающими вопросы, на которые ваш сайт должен давать ответы, но не так ли?
Исследуя привычки аудитории вашего клиента в социальных сетях и на форумах, видели ли вы их часто задающими вопросы, на которые ваш сайт должен давать ответы, но не так ли? Тщательно проанализировав существующий контент клиента, вы должны решить, что полностью удалить, что можно повторно использовать или улучшить, и какие темы им нужно начать обращать внимание, если они хотят сохранить интерес своей аудитории и сверстников.
На самом деле, однако, стратегия маркетинг в социальных сетях может ли это повлиять на рейтинг сайта в поисковых системах?
Исследуя привычки аудитории вашего клиента в социальных сетях и на форумах, видели ли вы их часто задающими вопросы, на которые ваш сайт должен давать ответы, но не так ли? Тщательно проанализировав существующий контент клиента, вы должны решить, что полностью удалить, что можно повторно использовать или улучшить, и какие темы им нужно начать обращать внимание, если они хотят сохранить интерес своей аудитории и сверстников.
Предположительно он может, например, сказать: «Какое лучшее место, чтобы найти и съесть пиццу в стиле глубокого блюда Чикаго?
Предположительно он может, например, сказать: «Какое лучшее место, чтобы найти и съесть пиццу в стиле глубокого блюда Чикаго?» сделать вывод, что "ресторан" находится под "место". Как я узнаю, что я оштрафован? Google иногда уведомляет о штрафе по электронной почте или отображает его в Google Analytics. Часто проблема не отображается непосредственно в Google Analytics, но, например, вы можете нажать на HTML-анализ, чтобы найти, что Google обнаружил дублированный контент. Конечно,
И как вы применяете их на своей домашней странице, в своем контенте, в социальных сетях?
И как вы применяете их на своей домашней странице, в своем контенте, в социальных сетях? Используя правильные ключевые слова Вам нужно будет определить правильные ключевые слова для использования. Помимо использования инструментов, упомянутых выше, есть и другие способы найти ценные ключевые слова для вашей стратегии SEO. Есть много мест, где вы можете встретить связанные предприятия, веб-сайты, профили и даже страницы. Например, если вы ищете Redbox в Google, вам предложат
Повлияет ли ключевое слово «Фокус» на эффективность моей работы в социальных сетях?
Повлияет ли ключевое слово «Фокус» на эффективность моей работы в социальных сетях? Да и нет. Определенно вы можете включить ключевое слово focus в Оптимизатор социальных сетей . Если ключевое слово focus имеет постоянный спрос на поисковые системы, мы предполагаем, что оно также привлечет свою целевую аудиторию на различных социальных платформах. Ссылка: Длинный Хвост, написанный Крисом Андерсоном -
Нужен ли нам общий термин, чтобы охватить деятельность поискового маркетинга и маркетинга в социальных сетях?
Нужен ли нам общий термин, чтобы охватить деятельность поискового маркетинга и маркетинга в социальных сетях? Может быть. Но, как я недавно видел, что разные люди задаются вопросом об этом, это напоминает мне о давлении много лет назад за общий термин для охвата SEO и платного поиска. Сегодня у нас все еще нет согласия относительно этого термина, SEM. Является ли еще один общий термин обречен на провал? SEO / поисковая оптимизация Я бы сказал, что существует довольно распространенное
Что делать, если ваши сотрудники не разбираются в социальных сетях?
Что делать, если ваши сотрудники не разбираются в социальных сетях? Что если ваши конкуренты воспользуются этим? Вот некоторые из причин, по которым необходимо иметь надлежащий план онлайн-управления репутацией в действии, прежде чем начинать «путешествие прозрачности». Вот три известных случая провала управления репутацией в цифровую эпоху: Dark Horse Café получил твит с критикой отсутствия электрических розеток для ноутбуков.
Насколько хорошо ваш сайт представлен в социальных сетях?
Насколько хорошо ваш сайт представлен в социальных сетях?) индексация: https://www.google.de/search?q=inurl:http://www.ihrewebsite.de (Каков размер вашего сайта в Google?) Google индексация Первый поиск, который выполняется как часть проверки SEO, обычно представляет собой простой поиск по сайту с помощью Google. Можно отследить, насколько велик охват
В качестве предпосылки для постов в социальных сетях применяется: «Это качание, чтобы вы могли поделиться им самим?
В качестве предпосылки для постов в социальных сетях применяется: «Это качание, чтобы вы могли поделиться им самим?» Настоящие плоды намеренно не распространят никакой «рекламной чуши». Но очень важным заявлением было также: «Социальные сети - это работа». Вы не позволяете социальным сетям работать на условиях неполного рабочего дня, которые находятся в офисе

Где они работают и живут?
Венный контент для сайта?
Итак, где вы получаете хорошо проработанный и хорошо написанный контент за небольшие деньги?
Вы уже изучили, что такое SEO, но как именно вы начнете его использовать?
Что вы должны сделать, чтобы получить более высокую позицию в Google?
Зачем?
Помните, когда Facebook был «тенденцией»?
Или твиттер?
Instagram?
Другие сайты ссылаются на ваш контент?