Новости

Насколько важны обратные ссылки?

  1. Видео: объяснение обратных ссылок
  2. Поддержание естественного профиля обратных ссылок
  3. От уст Google до наших ушей
  4. Можно ли оценить хорошо без обратных ссылок?
  5. Хотите создать обратные ссылки для своего сайта?

Вам будет трудно поговорить о SEO без появления слова «обратные ссылки». Высокое качество обратных ссылок , спам-ссылки, nofollow, dofollow ... Интернет-маркетингу нравится говорить о ссылках. Много.

В первые дни алгоритма ранжирования Google это было все о числах. Чем больше обратных ссылок у вас было, тем лучше рейтинг вашего сайта. В результате, SEO будут делать все возможное, чтобы получить больше ссылок на свои сайты.

К счастью, индустрия ушла с тех дней. Поскольку алгоритм Google становится все более «интеллектуальным», роль обратных ссылок эволюционировала. Количество не так важно, как качество и создание обратных ссылок стало тщательно продуманным процессом.

Google использует множество различных факторов ранжирования при оценке сайта, и трудно понять, на что нужно обращать внимание при выполнении SEO. Итак, давайте посмотрим на роль обратных ссылок в 2016 году и выясним, насколько они важны.

Если вы хотите поговорить со специалистом по обратным ссылкам , вы можете связаться с нами по телефону 888-601-5359.

Видео: объяснение обратных ссылок

Крис Зук смотрит на обратные ссылки, что они такое и почему они важны.

Качество обратных ссылок

Важность любой обратной ссылки во многом определяется его качеством.

Вы можете рассматривать обратные ссылки на вашем сайте как ссылки на резюме. Вы не хотели бы, чтобы мошенник упоминался в реальной жизни, и вы не хотите, чтобы низкокачественные сайты ссылались на ваш сайт в Интернете. Низкое качество обратных ссылок может негативно повлиять на позицию вашего сайта в поисковой выдаче.

С другой стороны, высококачественные обратные ссылки чрезвычайно желательны. Высококачественная обратная ссылка - одна из авторитетных сайтов сама по себе, как New York Times и подобные публикации.

Аналогично, обратные ссылки с сайтов .edu и .gov обычно считаются более мощными, чем ссылки с доменами верхнего уровня .com или .net.

Поддержание естественного профиля обратных ссылок

«Естественный» профиль обратных ссылок относится к наличию обычной смеси обратных ссылок «не следовать» и «не следует», а также к ссылкам с различных сайтов.

Если все ваши обратные ссылки не выполняются, это возможный красный флаг для Google. Это может означать, что вы купили обратные ссылки, торгуете обратными ссылками или участвуете в любой другой практике, запрещенной Google. Руководство для веб-мастеров ,

Другими словами, поддержание естественного профиля обратных ссылок просто влечет за собой отказ от практики создания ссылок в черной шляпе. Типичный веб-сайт, который вырастает обратные ссылки органически и посредством надлежащего охвата, естественно, соберет здоровую смесь ссылок «не следуй» и «не следуй».

От уст Google до наших ушей

В редком повороте событий у нас недавно было явное подтверждение от самого Google относительно многих сигналов ранжирования поискового гиганта. По словам Андрея Липацева, одного из старших стратегов Google по качеству поиска, три лучших ранжирующих сигнала для алгоритма поиска Google: Обратные ссылки, контент и RankBrain ,

Хотя он не различал обратные ссылки и контент как первый и второй по важности, важно то, что теперь у нас есть подтверждение того, что обратные ссылки являются либо номером один, либо номером два в глазах Google.

Итак, насколько важны обратные ссылки? Ответ кажется «очень важным».

Хотя Google определенно движется к более «качественному контенту над всем остальным» алгоритмом, обратные ссылки так же важны, как и всегда, по крайней мере в настоящее время.

Можно ли оценить хорошо без обратных ссылок?

Вам будет трудно поговорить о SEO без появления слова «обратные ссылки»

Каждый цифровой маркетолог имеет эту мысль в тот или иной момент. Тем не менее, в подавляющем большинстве случаев обратные ссылки необходимы для хорошего ранжирования в поисковой выдаче.

При этом существует два обстоятельства, когда можно получить высокий рейтинг с небольшим количеством обратных ссылок или вообще без них.

Во-первых, если ваш сайт находится в очень специфической нише с низкой конкуренцией или вы нацелены на чрезвычайно уникальные поисковые запросы. Ранжирование по ключевому слову становится намного проще, если конкуренция практически отсутствует.

Во-вторых, отдельные страницы могут иметь хороший рейтинг без обратных ссылок, если сам сайт имеет надежный профиль обратных ссылок и уже пользуется доверием Google.

Однако первое обстоятельство применяется очень редко, а второе требует надежного набора обратных ссылок, что делает его довольно спорным.

Таким образом, для всех намерений и целей, на самом деле невозможно хорошо ранжироваться без хотя бы нескольких надежных обратных ссылок.

Хотите создать обратные ссылки для своего сайта?

Зачастую не очень сложно создать несколько обратных ссылок и даже создать одну или две высококачественные обратные ссылки. Однако может быть чрезвычайно сложно создать профиль обратной линии связи, необходимый для достижения этой позиции # 1 SERP.

В WebFX мы знаем обратные ссылки. Наша опытная команда интернет-маркетологов имеет многолетний опыт создания обратных ссылок для наших клиентов, и мы хотели бы сделать то же самое для вас. Мы практикуем то, что проповедуем, и наш собственный веб-сайт является свидетельством нашего мастерства в создании ссылок. Мы точно знаем, что нужно для того, чтобы дать вашему сайту настоящий импульс в результатах поиска.

Связаться с нами сегодня для получения дополнительной информации или бесплатной цитаты!

Нужна помощь в создании обратных ссылок? Звоните 888.449.3239 или связаться с нами онлайн сегодня, чтобы увидеть, как WebFX может улучшить вашу производительность в Интернете.

Похожие

Важны ли входящие ссылки?
Главная » Блог »Важны ли входящие ссылки? От Джанет Дрисколл Миллер | 20 февраля 2017 г. Еще статьи Джанет
Видео SEO
Видео, которые вы размещаете на своем сайте, может быть ранжировано в обычных результатах поиска. Понимание основных видео SEO может помочь вашим видео быть обнаруженными в результатах поиска и привлечь внимание к вашему видеоконтенту. Видео с рейтинга www.leanwithluke.co.uk в результатах органического поиска
Неестественные исходящие ссылки Действия Google от Google
... ссылки» поздно вечером в пятницу"> Многие блоггеры пострадали от ручных действий «Неестественные исходящие ссылки» поздно вечером в пятницу. Это ручное действие, которое, по-видимому, отправляется не очень часто, так как ручные действия, связанные со ссылками, имеют тенденцию нацеливаться на сайты, которые получают ссылки, а не на сайты, которые делают ссылки. Похоже, что подавляющее большинство (если не все) сайтов, которые получили эту ручную акцию в пятницу, были блогами,
Google игнорирует ссылки на пресс-релизы
Джон Мюллер из Google сказал сегодня утром в видеовстрече на 35:32 балла в видео, которое алгоритмы Google игнорирует больше ссылок, найденных
10 методов создания качественных обратных ссылок для SEO
... ссылок стало одним из наиболее эффективных методов повышения эффективности SEO. По сути, обратные ссылки (ссылки из внешних источников, указывающие на ваши веб-страницы) похожи на голоса популярности и доверия в поисковых системах. Чем выше качество ссылок и чем больше их, тем выше потенциал рейтинга ваших веб-страниц. Понимание обратных ссылок 101
Google SEO Evolution
Если вы знаете что-нибудь об оптимизации поисковых систем или Google, то, скорее всего, вы понимаете, что в последнее время они вносят больше изменений, чем в вашу любимую социальную сеть. Посмотрим правде в глаза, никому не нравится, когда Facebook меняется, но после нескольких дней жалоб все кажется адаптирующимися и даже не могут вспомнить, как выглядел интерфейс. Так что этот аспект хорош, люди приспосабливаются и просто привыкают к нему. Я думаю, что все эти изменения, которые Google
Спросите SMXpert: объяснение штрафов Google вручную
... хорошо в результатах поиска Google. Есть еще вопросы для наших SMXperts? полный эта форма и мы ответим на ваш вопрос и ответы SMXpert в ближайшее время! Хотите узнать больше о SEO-тактике, чтобы избежать наказания? Присоединяйтесь к нам в следующем месяце на нашем
... ссылки по-прежнему очень важны для успеха вашего собственного сайта. Я пробовал много источников обратных ссылок...
... ссылки по-прежнему очень важны для успеха вашего собственного сайта. Я пробовал много источников обратных ссылок на своих сайтах, таких как мой Настольные игры Блог , с которым я сейчас вполне успешен. С активным наращиванием ссылок я быстро достиг Топ-10 и с тех пор продолжил расти В этой статье я перечислю более 50 источников и способов получения обратных ссылок для вашего нового сайта. Важность обратных
Анализ обратных ссылок - Wise Seo Suite - Xovi - SeoDiver
В настоящее время я экспериментирую с различными инструментами SEO, чтобы найти инструмент или комбинацию, которая лучше всего подходит для моего подхода к поисковой оптимизации и того, как я с ним работаю. Первым инструментом SEO, на который я посмотрел, был набор Wise SEO, который я до сих пор использую. 5 модулей - ранжирование в поисковых системах, исследование ключевых слов, анализ обратных ссылок
Как проанализировать хорошую SEO-ссылку?
... ссылок : натуральный и платный. Платный поиск относится, в частности, к решению Google Adwords, позволяющему достичь первого места в поисковой системе всего за несколько дней. SEO требует более долгосрочной стратегии, включая ссылки, указывающие на ваш сайт. Боты Google очень часто проходят по всем сайтам, чтобы судить о двух важных моментах: содержании и внутренних / внешних ссылках. Если вначале стратегия SEO требует наполнения своего веб-сайта
Обратные ссылки при смене обновлений
... обратных связях . Ботаник не шепчет, но говорит Тахелес: Хорошие SEO-агентства в Берлине и по всей Германии (и за ее пределами) знают со времени вторжения пингвинов в алгоритмы Google самое позднее, что слишком много и слишком быстрые обратные ссылки более вредны, чем полезны сегодня ... и что некоторое удаление ссылок приносит больше, чем поиск новых обратных ссылок. Почему обратные ссылки становятся все более и более опасными Естественный профиль обратных

Комментарии

Эта борьба, если владелец сайта должен пойти после обратных ссылок вообще?
Эта борьба, если владелец сайта должен пойти после обратных ссылок вообще? Есть две школы мысли по этому вопросу: нет обратной ссылки вообще ... и обратная связь ваших мозгов . Те, кто на стороне вообще не имеют обратных ссылок, технически все еще верят в обратные ссылки, просто не гонятся за обратными ссылками. Если вы пишете отличный, увлекательный, авторитетный контент, со временем вы, естественно, получите обратные ссылки, которые позволят
Насколько сложно вам создать обратные ссылки и какой опыт вы уже смогли сделать?
Насколько сложно вам создать обратные ссылки и какой опыт вы уже смогли сделать?
Почему бы не попытаться получить обратные ссылки там, где ваши конкуренты смогли получить обратные ссылки?
Почему бы не попытаться получить обратные ссылки там, где ваши конкуренты смогли получить обратные ссылки? Это то, что я предлагаю в этом аудите, перечисляя лучшие страницы, на которых вы должны попытаться использовать эти ссылки. SEO аудит цитата Все мои услуги сделаны для измерения, пожалуйста, заполните форму ниже, чтобы узнать цену аудита, соответствующую вашим потребностям. Мои разные виды ревизий Вот все проверки, которые я предлагаю:
Можно ли по-прежнему использовать пресс-релизы для «построения ссылок» - и является ли этот подход этичным?
Можно ли по-прежнему использовать пресс-релизы для «построения ссылок» - и является ли этот подход этичным? Джилл Уэйлен: Во-первых, я не большой поклонник фразы «этический SEO». Для меня этика - вещь личная. Люди, как правило, либо заслуживают доверия, честны и честны, либо нет. Конечно, в этике есть и серые области, и то, что считается правильным и неправильным, и у многих людей нет проблем с тем, чтобы выйти за рамки этого.
Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает?
Считаете ли вы, что это помогает с SEO, и если да, знаете ли вы, есть ли какие-либо статистические данные в Интернете, которые показывают, насколько это помогает? » Многие люди вообще не отвечают ни на что… Некоторые сообщают о больших изменениях. Мы лично думаем, что это конкретный случай. Даже с сайтом, который может иметь несколько ошибок (+50), важно правильно понять ситуацию, проведя надлежащий анализ. Если сайт никогда не запускался раньше, да - это крайне важно. Если это
Вопрос: Google по-разному оценивает спам / обратные ссылки для сайтов для взрослых?
Вопрос: Google по-разному оценивает спам / обратные ссылки для сайтов для взрослых? Если да, то как? Что они ищут, это отличается? Ответ: Нет, двойных стандартов для разных вертикалей не существует. Вопрос: Является ли скрытый контент основанием для нарушения? Даже если контент имеет отношение к странице, и мы скрываем его только для внешнего вида страницы (например, H1)?
Вы знаете, что хотите повысить рейтинг своего сайта в поисковых системах (SER), но знаете ли вы, с чего начать или как найти качественного SEO-консультанта или стратега?
Вы знаете, что хотите повысить рейтинг своего сайта в поисковых системах (SER), но знаете ли вы, с чего начать или как найти качественного SEO-консультанта или стратега? Пока не вырывайте голову - я здесь, чтобы помочь вам понять SEO и дать несколько советов, когда вы будете готовы работать с SEO-компанией или консультантом. (Этот пост длинный, но, пожалуйста, оставайтесь со мной. Он сэкономит вам время и деньги.) Во-первых, что такое SEO?
Хотите быстро создавать обратные ссылки, но долго не продержитесь в поисковых системах?
Хотите быстро создавать обратные ссылки, но долго не продержитесь в поисковых системах? Пожалуйста, используйте другой сервис SEO. Вы хотите создать обратную ссылку, которая БЕЗОПАСНА В СЕО ГЛАЗАХ И ДОЛЖНА БЫТЬ В ПОИСКАХ ? Пожалуйста, свяжитесь с нами сейчас. Чтобы иметь возможность конкурировать в поисковых системах, вы должны соответствовать этим требованиям Оригинальный контент, высококачественный контент, SEO
Попробуйте присоединиться к конкурсу SEO, может ли ваш сайт войти на страницу 1 Google без обратных ссылок?
Попробуйте присоединиться к конкурсу SEO, может ли ваш сайт войти на страницу 1 Google без обратных ссылок? Чтобы изучить и попрактиковаться в этом построении ссылок / обратных ссылках, пожалуйста, ознакомьтесь с курсом SEO, тренингом по интернет-маркетингу в Depok, который будет проходить: День / Дата: суббота-воскресенье, 12-13 декабря 2015 г. Часы работы: 09.00 - 17.00 WIB Место: Wisma Hijau, Jl. Рая Богор К.М. 30, Мекарсари, Чимангис, Западная
Хотите знать, делаете ли вы также общие ошибки для производительности мобильного сайта?
Хотите знать, делаете ли вы также общие ошибки для производительности мобильного сайта? Загрузите наш бесплатный справочник по оптимизации домашней страницы И узнайте, как создать домашнюю страницу, предназначенную для увеличения бронирований Статьи
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google?
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google? Я работаю над этим более 12 лет : работаю как внештатный консультант, а также как SEO агентство на TREI.es , И по своему опыту я могу сказать вам, что не существует SEO "Low Cost" . Это так просто:

Хотите создать обратные ссылки для своего сайта?
Итак, насколько важны обратные ссылки?
Можно ли оценить хорошо без обратных ссылок?
Хотите создать обратные ссылки для своего сайта?
Главная » Блог »Важны ли входящие ссылки?
Есть еще вопросы для наших SMXperts?
Хотите узнать больше о SEO-тактике, чтобы избежать наказания?
Эта борьба, если владелец сайта должен пойти после обратных ссылок вообще?
Насколько сложно вам создать обратные ссылки и какой опыт вы уже смогли сделать?
Почему бы не попытаться получить обратные ссылки там, где ваши конкуренты смогли получить обратные ссылки?