Новости

От голосового поиска к видео, как меняется Сео

Фото: pixabay / CC

Мобильный , голосовой поиск , видео . Это три темы, которые меняют сеть. Он убежден в этом Брюс Клэй Калифорнийский эксперт по SEO и маркетинг в социальных сетях, с которым мы познакомились в Милане во время одного из курсов SEO, проводимых по всему миру в течение многих лет.

Клей, который основал его компания в 1996 году («за несколько лет до рождения Google, так сказать, во времена AltaVista »), он объясняет, что SEO - это война : « Единственное, что имеет значение, это быть на первой странице результатов: 96% сосредоточены там кликов.

Но будьте осторожны: успех не измеряется рейтингом, то есть показателем. Это измеряется с трафиком, который вы можете сделать ".

Сео эксперт Брюс Клэй (Фото: Майкл Дорауш / Flickr CC)

Чтобы объяснить, что он имеет в виду, эксперт вспоминает одну из своих работ: « Для клиента нам удалось попасть на первую позицию поисковой системы с ключевым словом автомобили . Но вскоре после этого они сообщили о коллапсе аномального движения. «Они оказались на втором месте, превзойденный новым диснеевским мультфильмом« Автомобили », - говорит Брюс Клэй. « Это были только секунды, но этого было достаточно: люди всегда искали машины, рассматривали картон в качестве первого результата и даже не читали вторую позицию, меняя поиск. Пришлось начинать все заново ».

В течение шести часов курса Клей занимался несколькими вопросами, ниже мы предлагаем несколько идей.

SEO и видео
« Через два года я ожидаю, что на первой странице результатов Google появятся практически только видео» , - комментирует Брюс Клэй. Причина проста и связана с деньгами : « Размещая контент YouTube вместо ссылки на какой-либо сайт, Google заставляет вас видеть первоначальную рекламу. А Google занимается бизнесом, чтобы зарабатывать деньги, а не зарабатывать чужой трафик ».

Поисковая система уже сегодня может читать транскрипцию видео, загруженных на YouTube. По словам эксперта, следующим шагом Google будет предложить вам контент YouTube, если в этом видео присутствует искомая вами фраза. Совет для тех, кто занимается SEO, ясен: работайте над видеоконтентом и транскрипциями с правильными ключевыми словами.

Война голосовых помощников
Доминирующим онлайн-исследованием, конечно же, является Маунтин-Вью, с более 60% рынка За последние семь лет Bing также вырос на четыре процентных пункта, хотя он остается сильно отсталым - всего 22,8%. « Единственная реальная угроза для Google - Amazon. Между ними будет настоящая война в ближайшем будущем », - говорит Брюс Клэй.

Причин много: во-первых, электронная коммерция , которая переходит от поисковой системы к экосистеме Джеффа Безоса. С другой стороны, сколько пользователей, которым нужен объект, вместо того, чтобы набирать его в Google, теперь ищут его непосредственно в Amazon?

Основные голосовые помощники на рынке (Фото: Amazon, Google, Apple)

Но это еще не все: как объяснил Але Агостини, управляющий директор Bruce Clay Europe, « помимо программы рекламного спонсорства, которая предусматривает, что Amazon какое-то время настраивает Google, большая битва будет с голосовым поиском. Не случайно, что в этот Рождество самым лучшим подарком в США был голосовой помощник ».

Amazon продает Echo, Mountain View предлагает Google Home, у Apple есть HomePod. Каждый делает более или менее одно и то же : слушать голос мастера и отвечать на его запросы, от онлайн-поиска до управления подключенным устройством (в США динамик Amazon также использовался в качестве свидетель по делу об убийстве ).

Помощники и голосовые исследования вносят радикальные изменения в оптимизацию исследований: когда вы печатаете, вы ищете, возможно, одно или два слова, люди теперь привыкли задавать реальные вопросы . « 54,4% поисковых запросов состоят из четырех или более слов», - подтверждает Брюс Клэй.

Клики по позиции Google (таблица: Брюс Клэй, Инк.)

Та же самая мебель может также привести к изменению среднесрочных целей: из приведенной выше таблицы видно, например, что на четвертой позиции больше трафика, чем на третьей . « Казалось бы, противоречие, но по телефону мы привыкли прокручивать вниз. И прокрутка вниз по глазу, видимо, больше падает на четвертый результат, чем на третий », - анализирует Клэй.

Бить медведя
« Google меняет свой алгоритм примерно пять раз в день. Как часто вы обновляете свой сайт? "Спрашивает Брюс Клэй. Калифорнийский эксперт, объясняя своим ученикам технические аспекты оптимизации, рассказывает истории, чтобы облегчить нагрузку. « Двое друзей отправляются в поход, и появляется медведь. Оба убегают: один перед другим. Вы знаете, какова цель первого? Будь быстрее второго. Это не победа медведя, потому что против медведя все проиграют. Медведь - это Google, а вы - туристы: ваша цель - быть быстрее, чем ваши оппоненты ", - заключает американский менеджер.

Знай своих противников
« Работая усердно, нам удалось привлечь AT & T к Apple для ключевого слова iPhone», - вспоминает Брюс Клэй. « Исключительный результат. Все же это не помогло, мы были все еще секундами. Вы знаете, кто был на первой позиции? The Will It Blend видео сериал . Мы выиграли у Apple. Но как конкурировать с тем, кто смешивает телефон? ».

Вы также можете быть заинтересованы

Похожие

Видео SEO
Дешевые Сео Услуги
... кий писатель SEO и программист может командовать высокой заработной платой. Ни один сайт не будет процветать, если он не будет хорошо оптимизирован. В поисковой оптимизации участвуют как искусство, так и наука. Вы можете поверить, что нигде нет дешевых услуг SEO. Ты был бы неправ. Позвоните в DOitSEO по телефону 760-749-9197 сегодня. Теперь, когда мы говорим вам, что DOitSEO предлагает удивительно дешевые услуги SEO, мы никоим образом не предполагаем, что наш SEO - это нечто меньшее,
Как твой SEO?
Роб Коци Это первая страница поиска «обновлений в Калгари», который я сделал (извините, их немного сложно прочитать,
Естественный Блог Поиска
Инструменты SEO: Использование Xenu и Excel - Аудит SEO с завязанными глазами, часть 2 Во время первой части Слепой SEO-аудит мы начали изучать, как использовать Xenu и Excel, чтобы начать наш SEO-аудит, и сосредоточились на базовом элементе, URL-адресах.
Как научиться SEO как владелец малого бизнеса
Со мной часто связываются владельцы малого бизнеса, надеющиеся узнать больше об оптимизации поисковых систем. Они хотят знать лучшие практики, 10 вещей, которые они обязательно должны сделать, или то, что новый алгоритм Google означает для их бизнеса. (В последнее время они также хотят знать, почему все вдруг говорить о пандах .) Как владелец малого бизнеса, которому нужно беспокоиться, попытка добавить
Это как рейтинг YouTube видео для успеха! инфографики
... как оценивать видео на YouTube"> Хотите знать, как оценивать видео на YouTube? Вы потратили часы на создание своего видео, убедившись, что каждый маленький элемент является правильным. Теперь, когда вы, наконец, готовы нажать кнопку «Загрузить», вам нужно потратить время на то, чтобы ваше видео увидели как можно больше людей. Один из способов сделать это - оптимизировать видео для поиска, также известного как SEO.
Сео Ву | транспортировка пленки
... казать его на частной телевизионной станции, помимо Ost. Что звучало хорошо, я подумал, что эта драма казалась менее перспективной. Особенно видя актерский состав, который мне не знаком. Но когда он был сыгран, и однажды днем ​​у меня была возможность посмотреть с первого взгляда, я сразу почувствовал, что это так. Особенно после того, как я увидел, как я Джу-хван играет роль лорда Хаима Пак-кью (и ... он тоже хорошо выглядит 🙂).
Сео Джи Хе | Hallyuphilia
«Сердца людей меняются ... это их специальность. Навсегда? Нет такого понятия. Любить, то ненавидеть. Горячий, потом холодный. Расстроен, потом благодарен. Полный обиды, а затем и понимания ». - Sexy Scheduler Милый планировщик ^ о ^
Как сделать аудит сайта
Вы уже знаете, как важно время от времени проверять свои финансовые записи. Считаете ли вы, что аудит вашего сайта будет хорошей идеей? Цель состоит в том, чтобы определить, предоставляет ли сайт те преимущества, которые вы желаете, и, возможно, определить способы сделать его более эффективным. Хотя существует несколько подходов к проведению аудита такого типа, начните с этого базового плана. Помните, что вы всегда можете
Видео SEO: оптимизация как босс
Представьте себе этот сценарий: вы усердно работали над видео, и вы взволнованы, чтобы отправить его в мир. Вы потратили часы на сценарий, сняли и повторно сняли отснятый материал и отредактировали все это, пока готовый продукт не выглядит великолепно. Вы наконец нажимаете кнопку публикации, и… Сверчки. После всей этой работы ваше видео собирает только несколько просмотров. Эта ситуация звучит знакомо? Если это так, пришло время поработать над SEO для
Видео: на странице SEO советы и стратегии
... как можно быстрее. Надеемся, что в этом самом первом результате они получат нужную страницу, которую ищет этот пользователь. Чтобы сделать это, Google должен возвращать ценные страницы для любых поисков, поисков, которые отвечают на вопросы, предоставляют информацию и ценят людей, которые попадают на эти страницы. Имея это в виду, я бы сказал, что наиболее важной вещью с оптимизацией на странице является размещение привлекательного контента на вашем

Комментарии

Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO? Демо-версия «Поиск в предвидении» Чтобы помочь понять принцип метода, рекомендованного Google, мы опубликовали онлайн-демонстрацию использования подхода, поддерживаемого Google, в двух типичных случаях: загрузка содержимого страницы в Ajax бесконечная страница прокрутки
Сегодня, как я уже сказал, мы занимаемся темой поисковой оптимизации, как строительным блоком для темы: рост, как я могу получить больше посетителей?
Сегодня, как я уже сказал, мы занимаемся темой поисковой оптимизации, как строительным блоком для темы: рост, как я могу получить больше посетителей? А в следующем видео, которое мы смотрим, мы углубимся в это. Речь идет о том, как получить пятьдесят обратных ссылок за четыре часа? Это будет тема. Присоединяйтесь более 4 018 пользователей бесплатно! Зарегистрируйтесь прямо, чтобы присоединиться к нашему списку рассылки и получить
Все еще не уверены, что вам стоит беспокоиться об оптимизации SEO для голосового поиска?
Все еще не уверены, что вам стоит беспокоиться об оптимизации SEO для голосового поиска? Причины оптимизации SEO для голосового поиска A.- Большая видимость в обрывки
Где вы можете найти запросы для вашего голосового поиска SEO?
Где вы можете найти запросы для вашего голосового поиска SEO? Инструмент подсказки ключевых слов WebCEO. Онлайн-инструменты SEO - идеальное место для исследования ключевых слов. Введите тему, для которой вы оптимизируете, нажмите Поиск, а затем просто ищите ключевые слова, начиная с 5W1H.
Вы задаетесь вопросом, почему некоторые страницы продуктов интернет-магазинов появляются в результатах поиска в определенном формате, как показано ниже?
Вы задаетесь вопросом, почему некоторые страницы продуктов интернет-магазинов появляются в результатах поиска в определенном формате, как показано ниже? Google имеет разные форматы результатов поиска для различных типов контента, таких как страницы продуктов, фильмы, рецепты, обзоры, книги, статьи и т. Д. Этот вид результатов поиска легко выделяется на многолюдных страницах результатов поиска. Однако, чтобы убедиться, что Google понимает структуру страниц вашего продукта,
Для этого я уже опубликовал серию статей, таких как Как найти правильные ключевые слова SEO?
Вы слышали о формуле голосового поиска 5W1H? Вот что это значит. Они часто заканчиваются словами «рядом со мной». Они используются, когда кому-то нужно найти место недалеко от них. Варианты включают «рядом (место)», «в (город)», «в (город)» и многое другое. Неудивительно, что они используются в оптимизации для локального поиска. Где вы можете найти запросы для вашего голосового поиска SEO?
Представьте свой веб-сайт как «Рокки» из результатов поиска?
Представьте свой веб-сайт как «Рокки» из результатов поиска? Связаться с нами сегодня, и мы в кратчайшие сроки приведем в порядок ваш контент и веб-дизайн. Комментарии (Нет комментариев) Оставьте комментарий, начните обсуждение.
Но как появиться и увеличить нашу видимость в этом типе поиска?
Но как появиться и увеличить нашу видимость в этом типе поиска? Ну, а некоторые из наиболее важных факторов для местного SEO (по данным МОЗ): Физический адрес предприятия в том же городе, в котором находится пользователь. Категория, в которую вы включили свой бизнес Количество страниц, на которых появляется ваша компания Авторитет сайтов, на которых вы цитируете свой бизнес Что адреса, которые появляются на внешних страницах,
Так как же узнать, стоит ли делать видео и публиковать его?
Так как же узнать, стоит ли делать видео и публиковать его? Хорошее практическое правило - спросите себя, будет ли контент видео работать в другом формате. Например, если вы написали сценарий для своего видео, спросите себя, не могли бы вы превратить его в сообщение в блоге. Если ответ «да», вы на правильном пути - ваше законченное видео, скорее всего, будет содержательным, полезным и легко оптимизируемым.
Б) Как ведут себя пользователи после захвата в соответствии с типом поиска, по которому мы их захватили?
Так как же узнать, стоит ли делать видео и публиковать его? Хорошее практическое правило - спросите себя, будет ли контент видео работать в другом формате. Например, если вы написали сценарий для своего видео, спросите себя, не могли бы вы превратить его в сообщение в блоге. Если ответ «да», вы на правильном пути - ваше законченное видео, скорее всего, будет содержательным, полезным и легко оптимизируемым.
Хотите знать, как оценивать видео на YouTube?
Хотите знать, как оценивать видео на YouTube? Вы потратили часы на создание своего видео, убедившись, что каждый маленький элемент является правильным. Теперь, когда вы, наконец, готовы нажать кнопку «Загрузить», вам нужно потратить время на то, чтобы ваше видео увидели как можно больше людей. Один из способов сделать это - оптимизировать видео для поиска, также известного как SEO. SEO позволяет производителям видео

С другой стороны, сколько пользователей, которым нужен объект, вместо того, чтобы набирать его в Google, теперь ищут его непосредственно в Amazon?
Как часто вы обновляете свой сайт?
Вы знаете, какова цель первого?
Вы знаете, кто был на первой позиции?
Но как конкурировать с тем, кто смешивает телефон?
Как оценивать видео на YouTube"> Хотите знать, как оценивать видео на YouTube?
Навсегда?
Считаете ли вы, что аудит вашего сайта будет хорошей идеей?
Эта ситуация звучит знакомо?
Но все это очень технически, так как вы поймете, как это работает, и как вы сможете показать разработчику, как правильно кодировать в Ajax, оставаясь при этом совместимым с SEO?