Новости

Отчет по анализу исследований инструментов WebMaster

  1. В общем
  2. Чего мы можем достичь?
  3. 2. Анализировать трафик из зарубежных стран по ключевым словам и по типу исследования.
  4. 3. Найдите правильные темы для нашего редакционного плана
  5. 4. Рабочий стол против мобильного
  6. И это не заканчивается

Новости в Google: в наборе инструментов для веб-мастеров есть новая запись, и довольно многообещающая

Новости в Google: в наборе инструментов для веб-мастеров есть новая запись, и довольно многообещающая.

Отчет по поисковым запросам фактически был заменен новым отчетом по анализу исследований .

Посмотрим, узнаем ли мы его сразу вместе.

В общем

Исследовательский анализ - это функция Инструментов Google для веб-мастеров, предназначенная для анализа поисковых запросов пользователей нашего сайта. Перефразируя: этот отчет позволяет нам детально проанализировать, какие ключевые слова в Google произвели показы и клики нашего контента (веб-страница, изображение, видео); кроме того, мы можем определить среднюю позицию и CTR (клик для оценки) одного запроса, с каких устройств были выполнены поиски, и какие из них были наиболее оценены пользователями.

Открыв панель инструментов для веб-мастеров, которая теперь называется Консоль поиска , вы найдете функцию « Анализ поиска» в левом столбце вместо «Поисковый запрос» . Сразу видно, что Research Analysis представляет собой традиционные метрики (показатели), с помощью которых мы оцениваем эффективность нашего сайта.

- Показы : сколько раз наш сайт появлялся в поисковой выдаче Google;

- Клик : количество полученных кликов;

- CTR : в век Click to Rate, процентное соотношение между показами и кликами;

- Позиция : среднее положение нашего сайта в поисковой выдаче.

Мы можем анализировать в совокупности или индивидуально данные поисковых запросов наших пользователей. Панель фактически состоит из серии фильтров: страницы сайта, страна происхождения, тип устройства доступа, тип поиска и даты .

Все значения могут быть графически пересечены . Например, выбрав Клики и показы в качестве основных отображаемых показателей и выбрав «Италия» в разделе «Страны», мы получим тренд кликов и показов для посещений только из прекрасной страны.

CTR и показы для Италии

На изображении также есть фильтр « Сотовый » в разделе «Устройства». Автоматически анализируемые данные относятся только к визитам по телефону . Если, с другой стороны, мы хотим иметь глобальные клики и показы, не ограничивая их только мобильными, просто очистите фильтр, нажав «Нет фильтра» в разделе «Устройства».

Проще сделать, чем объяснить благодаря немедленной и интуитивно понятной графической визуализации, которая также хорошо подходит для включения в отчетность клиентов.

Это краткий обзор некоторых основных функций и опций инструмента.

Многое , что касается Analytics, получается после некоторой головной боли на экране и большого количества времени, потраченного на его использование . Теперь вместо этого мы кратко проанализируем маленькие заклинания веб-мастера, которых мы можем достичь с помощью этого инструмента. Все советы свободно навеяны видеокурсом Джорджо Тавернити , который мы настоятельно рекомендуем посмотреть. Вы найдете ссылку в конце этой статьи.

Чего мы можем достичь?

1. Проанализируйте поисковые ключи, для которых наш сайт появился в поисковой выдаче

Но давай, кто-то может быть взорван. Однако будьте осторожны: в поле «Поисковый запрос» вы можете отфильтровать результаты, создав два отдельных списка для запросов брендов , содержащих имя нашего домена, и без запросов брендов , касающихся всех других ключевых слов. Отслеживая ход выполнения двух запросов, мы сможем оценить узнаваемость нашего бренда и ключевые слова, которые чаще всего ассоциируются с ним.

Отслеживая ход выполнения двух запросов, мы сможем оценить узнаваемость нашего бренда и ключевые слова, которые чаще всего ассоциируются с ним

Сравнение запросов

2. Анализировать трафик из зарубежных стран по ключевым словам и по типу исследования.

Просто нажмите на слово « Страны», и сразу же мы получим выпадающее меню, в котором можно выбрать интересующую страну , с возможностью сравнения двух разных стран . Например, на приведенном ниже экране посещения фильтруются для Италии, только для настольных устройств и с помощью веб-поиска.

Например, на приведенном ниже экране посещения фильтруются для Италии, только для настольных устройств и с помощью веб-поиска

Визиты только из Италии

3. Найдите правильные темы для нашего редакционного плана

Как? Выбор страниц и критический взгляд на список наших самых просматриваемых страниц (исключая домашнюю страницу, которая обязательно является одной из первых). Мы сможем реализовать контент с наибольшим количеством просмотров и расширить наш редакционный план по самым актуальным темам.

4. Рабочий стол против мобильного

И особенно после мобильная революция Полезно сравнить данные трафика с мобильных и настольных устройств .

Для этого просто перейдите в раздел « Устройства » и выберите опцию « Сравнить устройства ». График сразу покажет сравнительный тренд CTR, кликов, показов и позиции. Мы хотим знать данные, относящиеся к конкретной стране? Подобно тому, что было сделано ранее, мы возвращаемся в раздел «Страны» и ищем интересующую нас страну.

Сравнение мобильных ПК

И это не заканчивается

Анализ исследований - очень полезный и очень универсальный инструмент. Есть еще десятки способов, которыми вы можете использовать его, чтобы гарантировать вам полный анализ производительности вашего домена. Мы не раскрываем их все из-за продолжительности и чтобы вы могли открыть их с опытом. Как и было обещано, вот ссылка к очень полезному мини-уроку Джорджио Тавернити.

Похожие

SEO Конкурс Исследования
... помимо наличия правильная техническая структура и ключевые слова на странице SEO для вашего сайта, вы также должны проанализировать конкуренцию в SEO для ваших ключевых слов"> При планировании вашей SEO-кампании, помимо наличия правильная техническая структура и ключевые слова на странице SEO для вашего сайта, вы также должны проанализировать конкуренцию в SEO для ваших ключевых слов. Это связано с тем, что SEO - игра с нулевой суммой:
Мета-ключевые слова используют не спам-сигнал, но не используются Google
... темы начали постепенно сокращать их использование"> Мета-ключевые слова были одним из ранних мета-тегов, но так как они легко поддавались спаму, поисковые системы начали постепенно сокращать их использование. И некоторые поисковые системы все еще используют его, и во многих CMS этот раздел по-прежнему активен, чтобы владельцы сайтов могли добавлять его на страницы. Но из-за того, что мета ключевые слова были так сильно спамом на протяжении многих лет, может ли Google теперь рассматривать
Пакеты SEO против бюджетно-ориентированного SEO
SEO славится наличием компаний, которые сосредоточены на продаже бизнеса пакетной сделки. Эти пакеты часто могут похвастаться возможностью показать результат увеличения рейтинга на количество X в количестве Z дней, включая сервисы A, B и C. Однако эта стратегия на самом деле не лучший вариант. Когда вы покупаете пакетную сделку, вы платите за услуги по фиксированной цене, что означает, что компания, как правило, не будет перераспределять что-либо в
И SEO, для чего это нужно?
... для его сокращения на английском языке, от поисковой оптимизации, что переводится как «поисковая оптимизация») - это процесс улучшения видимости веб-сайта в различных поисковые системы, такие как Google, Bing или Yahoo, органически, то есть, не платя деньги поисковой системе, чтобы получить доступ к заметной позиции в результатах. Такое позиционирование естественным образом достигается путем выполнения задач оптимизации на веб-страницах. Чтобы оказаться на верхних позициях поисковых систем
5 инструментов поиска по ключевым словам в SEO
... и инструменты поиска по ключевым словам, разработанные для улучшения вашего органического позиционирования в Google и предоставления важной информации о поведении ваших пользователей. Успешное органическое позиционирование в Google является одним из наиболее желательных результатов стратегии цифрового маркетинга каждой компании, и все это сводится к поисковой оптимизации или SEO. Это включает в себя проведение исследования, чтобы найти ключевые слова, которые лучше всего отражают
Работает ли платный трафик в 2018 году? Стоит ли покупать?
... поэтому, когда он не пишет для PPC Protect, он ест хаггис и смотрит «Храброе сердце». Для многих веб-сайтов и владельцев бизнеса получение достаточного количества трафика на их сайт часто может быть сложной задачей. Возможно, вы пробовали SEO и контент-маркетинг в прошлом с помощью блога или гостевого поста, но вы просто не получаете желаемый трафик. В такие времена многие владельцы бизнеса и веб-сайтов часто обращаются к альтернативным методам привлечения трафика.
Примеры Blackhat SEO и почему мы не применяем это
... темы намного умнее и больше не смотрят только на частоту ключевых слов на странице. Тем не менее, некоторые SEO-специалисты считают необходимым заполнить страницу ключевым словом, по которому они хотят быть найдены. Вы определенно идете в сторону SEO, как только конечный пользователь потеряет из виду, и вы раздражаете и неестественно часто вставляете ключевое слово в текст. Скрытые тексты - этот прием часто использовался в прошлом и представляет собой смесь маскировки
SEO 101: что это такое и зачем вам это нужно?
Создание достойного награды веб-сайта с большим количеством отличного контента и визуальных эффектов не продвинет вас слишком далеко без твердой основы SEO план на месте. «Если вы построите это, они придут» - неэффективная стратегия в современном конкурентном мире поиска. Ни один из них не сфокусирован исключительно на социальных сетях. Согласно исследованию, составленному Search Engine Journal,
5 инструментов для поиска по ключевым словам для SEO
... для улучшения вашего органического позиционирования в Google, предоставляя более глубокое понимание поведения ваших клиентов. Успешное органическое позиционирование в Google является одним из наиболее желательных результатов усилий и стратегии цифрового маркетинга каждой компании, и все это сводится к поисковой оптимизации или SEO. Он включает в себя тщательный поиск по ключевым словам, чтобы найти термины, которые лучше всего отражают характер вашего бизнеса, соответствуют
SEO не раскрыт:
... ичество блогов, которые носят название «SEO мертва» до того, как контент продолжает переосмысливать идею или добавлять к ней свой личный смысл - придавая названию «с юмором» иронию - теперь должно достигать нескольких тысяч. Несмотря на эту смерть тысячи блогов, органический поиск жив, здоров и постоянно развивается. Что такое органический поиск (SEO)? Ядро служб поискового маркетинга, оптимизация органического поиска (SEO), относится к методам, наценкам и технологиям, используемым
Настоящий король против Бэк Хо (взбодрись!)
... потому что там был Джи Су (14-й принц в Алом сердце), хотя он не был первым ведущим мужчиной в этой драме"> К вашему сведению, я смотрел эту драму, потому что там был Джи Су (14-й принц в Алом сердце), хотя он не был первым ведущим мужчиной в этой драме. Cheer Up - это драма, рассказывающая о жизни детей Севитской средней школы. Есть две враждебные внеклассные группы, а именно Exkul Baek Ho и Real King.

Комментарии

Для каждого блога мы спрашивали себя: как мы можем написать лучший контент для этой темы?
Для каждого блога мы спрашивали себя: как мы можем написать лучший контент для этой темы? Основываясь на исследованиях и SEO-исследованиях, мы изложили основные направления, а затем написали блоги, содержащие не менее 1500 слов. Начать блог со стратегией Machielsen Наша стратегия настолько проста, что иногда нам трудно убедить компании ее реализовать. Менеджеры по маркетингу или директора обычно ожидают обширной стратегии со многими терминами модного маркетинга.
Однако, если это ключевое слово не помогает фактическим результатам вашей компании, действительно ли это был успех?
Однако, если это ключевое слово не помогает фактическим результатам вашей компании, действительно ли это был успех? Продажи звонков могут сказать вам, какие ключевые слова вы могли бы оптимизировать для того, чтобы не конвертировать, как вы думали. Именно здесь программное обеспечение для отслеживания вызовов может решить эту проблему отключения цифровой аналитики. Ваш сайт может занять первое место по определенному ключевому слову. Это ключевое слово может привлечь тонны трафика
Должен ли я сделать это, даже если это не совсем работает со страницей?
Должен ли я сделать это, даже если это не совсем работает со страницей? »Плагин говорил им одно, а их опыт написания - другое. Пожалуйста, знайте, что я люблю и очень рекомендую плагин Yoast для SEO для WordPress, как и многие другие SEO-эксперты. Это хороший плагин, который обрабатывает множество отвратительных вещей SEO за кулисами. Кроме того, он позволяет просматривать заголовок и описание, проверять читаемость и многое другое. Черт, я использую его на своем сайте!
10. Может ли быть так, что привязанный к ключевым словам якорный текст не столь сильный сигнал ранжирования, как ранее проходили?
10. Может ли быть так, что привязанный к ключевым словам якорный текст не столь сильный сигнал ранжирования, как ранее проходили? В этом случае все еще существует значительная 33-процентная корреляция между числом привязок ключевых слов и позицией сайта, хотя интересно, что корреляция бренда на предыдущем графике была двойной ». Рэнд Фишкин, из SEOMoz : «Я немного скептически отношусь к
Теперь мы рассмотрели все, что нужно знать о платном трафике, и мы наконец можем ответить на этот жизненно важный вопрос: стоит ли оно того?
Теперь мы рассмотрели все, что нужно знать о платном трафике, и мы наконец можем ответить на этот жизненно важный вопрос: стоит ли оно того? Проще говоря, да, но есть несколько исключений. Как мы уже исследовали ранее, существуют различные типы платного трафика, основными из которых являются рекламный трафик и маркетинг за клик. Хотя оба могут обеспечить отличные результаты для бизнеса и генерировать много трафика, оба они также подвержены высоким уровням мошенничества.
Как мы можем оптимизировать наш SEO MSP, чтобы мы могли привлечь больше клиентов для нашей команды продаж?
Как мы можем оптимизировать наш SEO MSP, чтобы мы могли привлечь больше клиентов для нашей команды продаж? SEO является важной составляющей современных маркетинговых стратегий. В недавнем маркетинговом опросе Hubspot, 61% маркетологов считают, что улучшение SEO и расширение их
Это не подчеркивает, что SEO не будет работать для конкретного бизнеса, но можете ли вы использовать его в соответствии с имеющимися у вас ресурсами?
Это не подчеркивает, что SEO не будет работать для конкретного бизнеса, но можете ли вы использовать его в соответствии с имеющимися у вас ресурсами? Как и весь маркетинг, вы должны быть готовы вкладывать средства в продвижение, и вам действительно нужно быть последовательным, чтобы чувствовать результаты. У тех, кто тратит много денег без особого планирования или никогда не учитывает свои цели в органическом поиске, часто возникают проблемы с услугами SEO. Кроме того, важно различать
К сожалению, SEO это профессия, вы не знаете, как и с чего начать?
К сожалению, SEO это профессия, вы не знаете, как и с чего начать? Вот серия советов, которые помогут вам начать свой SEO-проект на вашем сайте. Прежде чем начать, знайте, что SEO не является точной наукой. Когда придет время искать поставщика, распространяйте коммерческие формулы, слишком красивые, чтобы быть правдой. Нет, вы не станете 1-м по важному ключевому слову в 6.12 или 48 часов. Просто убедитесь, что вы делаете все правильно и в порядке.
Короче, как мы узнаем, что мы не передадим мазь на деревянной ноге?
Короче, как мы узнаем, что мы не передадим мазь на деревянной ноге? Это то, что служит SEO-аудитом. SEO-анализ может быть необходим на нескольких этапах существования сайта: при его создании; для целей редизайна или миграции; обойти штраф, который заставляет его растянуть в нижней части результатов; или просто с целью реадаптации своей стратегии SEO после плохих результатов. Для чего нужен SEO-аудит? Стратегия SEO не имеет смысла, если
Конечно, это также может означать, что вы наткнулись на поисковую фразу, которую еще никто не использует; ты смеешь проверить это на своем собственном сайте?
Конечно, это также может означать, что вы наткнулись на поисковую фразу, которую еще никто не использует; ты смеешь проверить это на своем собственном сайте? Они часто начинаются с «кто», «что», «где», «когда», «почему» и «как». Вы слышали о формуле голосового поиска 5W1H? Вот что это значит. Они часто заканчиваются словами «рядом со мной». Они используются, когда кому-то нужно найти место недалеко от них. Варианты включают «рядом (место)»,
По-прежнему ли хороший трафик по выбранным вами ключевым словам?
По-прежнему ли хороший трафик по выбранным вами ключевым словам? Изменился ли уровень конкуренции с тех пор, как вы впервые провели исследование ключевых слов? Если для вас настало время просмотреть данные по вашим ключевым словам и проверить, какие возможности упускаются, вот несколько ключевых инструментов, которые следует учитывать: Если вы хотите попробовать новый инструмент, посмотрите, предлагается ли бесплатный пробный период. Наш фаворит - KWFinder, поскольку на

Чего мы можем достичь?
Мы хотим знать данные, относящиеся к конкретной стране?
Стоит ли покупать?
Что такое органический поиск (SEO)?
Для каждого блога мы спрашивали себя: как мы можем написать лучший контент для этой темы?
Однако, если это ключевое слово не помогает фактическим результатам вашей компании, действительно ли это был успех?
Однако, если это ключевое слово не помогает фактическим результатам вашей компании, действительно ли это был успех?
Должен ли я сделать это, даже если это не совсем работает со страницей?
10. Может ли быть так, что привязанный к ключевым словам якорный текст не столь сильный сигнал ранжирования, как ранее проходили?
10. Может ли быть так, что привязанный к ключевым словам якорный текст не столь сильный сигнал ранжирования, как ранее проходили?