Новости

6 расширений Google Chrome для вашего WordPress

  1. WP Write

Знаете ли вы, что Google Chrome является наиболее часто используемым веб-браузером в мире ? И да, только это!

«Почему? ». Ответов на этот вопрос много ... Излишне говорить о влиянии совместимости со знаменитой поисковой системой Google! Тем не менее, следует признать, что у многонациональной компании есть средства, чтобы сделать обозреватели других браузеров «такими»! Более быстрый, динамичный и оптимизированный, Chrome также предлагает немалое количество расширения для WordPress !

Небольшое напоминание для новичков: расширение, также называемое плагином, представляет собой модуль, который позволяет добавлять функции в программу (например, Chrome); функции, которые стали незаменимыми для большинства пользователей; цель всегда одна и та же: развивать свое программное обеспечение. Известно, что расширения, особенно разработанные для Chrome, значительно облегчают жизнь фанатам и становятся практически незаменимыми!

Хотите улучшить свой пользовательский опыт WordPress по очереди? Это хорошо! Вот несколько классных расширений Google Chrome для вашего WP-сайта . Пошли!

У вас может быть несколько сайтов WordPress. Если это так, вам часто приходилось мечтать о том, чтобы управлять ими одновременно (есть также специальные плагины для WordPress: ManageWP ) ... а если бы мы сказали вам, что это возможно! Да, благодаря расширению Site Manager.

Даже если этот плагин начинает встречаться, он не ставит под сомнение его эффективность! Свободно перемещаться между различными интерфейсами ваших сайтов. Менеджер сайта также дает вам возможность быстрого доступа ко всем категориям. Еще одна сильная сторона Site Manager: пользователь может добавлять и управлять столько WP, сколько он хочет. Практика!

WP Write

Те из вас, кто не доверяет своему интернет-соединению, будут буквально соблазнены этим расширением. Вы усердно работаете над своим сайтом WordPress. Это также несколько часов, что вы снимаете кожу. Внезапно отключение электричества / ваш бокс-завод / кролик пожирает силовые кабели ... Типичные сценарии многочисленны! В любом случае, последствия все те же ... Вы оказались отключены от Интернета и рискуете потерять часть своей работы и / или быть в состоянии продолжить то, что вы делали.

Вот тут-то и появляется плагин Wp Write, чтобы сохранить вашу ставку. Благодаря этому он дал вам возможность работать над вашим WP в автономном режиме. Интернет-соединение больше не тормозит прогресс ваших проектов!

Интернет-соединение больше не тормозит прогресс ваших проектов

Кто из нас никогда не сталкивался с сайтом, задающимся вопросом, что скрывается за CMS? Если вы изучаете соревнования, не легко догадаться, если сайт, на котором вы находитесь, все еще активен! Благодаря проверке версий WordPress эти два вопроса не останутся нерешенными! И многое другое!

Этот удобный плагин предоставляет вам информацию о сайте, который вы посещаете. Это позволяет узнать, просматриваете ли вы WP. В этом случае плагин будет указывать используемую версию. «Но насколько полезно знать WP-версию сайта? ». Эти данные более ценны, чем вы можете себе представить. Действительно, это позволяет узнать, как часто сайт обновляется. Если манипуляция была сделана давно, вы можете легко предположить, что сайт больше не активен. И на одного конкурента меньше!

И на одного конкурента меньше

Для тех из вас, для кого изменения CSS не являются их чашкой чая, знайте, что Google разработал плагин, который позволяет ускорить основные манипуляции, такие как копирование / вставка в таблицы стилей. ... мы объясняем.

Google Chrome предлагает множество мощных инструментов разработки для настройки вашей темы. Однако, как только CSS написан и протестирован, вам придется добавить его вручную в таблицу стилей ... Не очень практично, вы согласитесь! Но это было раньше! Car Style Editor напрямую сохраняет сделанные изменения и добавляет их в вашу таблицу стилей!

Car Style Editor напрямую сохраняет сделанные изменения и добавляет их в вашу таблицу стилей

В полном тесте на вашем WP вы понимаете, что панель администратора блокирует доступ к важным компонентам. Вы не можете их использовать. Google Chrome нашел хитрость. Панель администратора WordPress позволяет удалить ее на досуге. Вам не нужно делать непрерывные предварительные просмотры или открывать страницу в приватном просмотре, чтобы просматривать или редактировать то, что вас интересует.

Чтобы сделать это, просто нажмите на маленький значок, который появится в правом верхнем углу экрана, как только установка плагина будет завершена.

Чтобы сделать это, просто нажмите на маленький значок, который появится в правом верхнем углу экрана, как только установка плагина будет завершена

Знаете ли вы, что Chrome позволяет создавать собственные темы WordPress? С Cloudpress, «небо это предел», как сказали бы американцы! "Это нормально, но другие расширения этого типа уже существуют! ». Да, это правда. Тем не менее, Cloudpress известен тем, что предлагает широкий спектр возможностей.

Более того, обратите внимание, что расширение славится своей эргономикой и функциями (хороший визуальный редактор, плагины SEO, аналитика и другие важные уже интегрированные, резервное копирование и синхронизация сайта ...).

)

Вот этот небольшой выбор расширений Google Chrome для WordPress завершен!

Все, что вам нужно сделать, это попробовать их и принять ваши любимые;)

Похожие

5 полезных SEO расширений для Google Chrome -
Google SEO Evolution
... для пользователя и для SEO эксперты там. Вот письмо, которое Google недавно отправлял: Уважаемый владелец сайта или веб-мастер (веб-сайт X), Мы обнаружили, что на некоторых страницах вашего сайта могут использоваться
Google Chrome 62 может быть готов торпедировать SEO вашего сайта
... вашего бизнеса, пожалуйста, ознакомьтесь с информацией об изменениях, их предполагаемых преимуществах и потенциальных последствиях. Мир полагается на Google Chrome Успех вашего онлайн-бизнеса гораздо больше связан с Google Chrome, чем вы могли себе представить. Только две последние версии Google Chrome используются ок. 32% всех посетителей сети по всему миру по состоянию на сентябрь 2017 года. Фактически,
Лучший 5 Google Adsense оптимизированный WordPress Theme
Лучший 5 Google Adsense оптимизированный WordPress Theme Оптимизированная AdSense тема WordPress Мы можем легко найти тысячи тем WordPress через Интернет. Сегодня мы собираемся обсудить 5 лучших тем WordPress, оптимизированных для AdSense. Некоторые из них бесплатны, в то время как некоторые в продаже. Вы можете выбрать один для покупки. Газета :
Неестественные исходящие ссылки Действия Google от Google
... wp-content/uploads/2019/11/ru-neestestvennye-ishodasie-ssylki-dejstvia-google-ot-google-1.png" alt="Многие блоггеры пострадали от ручных действий «Неестественные исходящие ссылки» поздно вечером в пятницу"> Многие блоггеры пострадали от ручных действий «Неестественные исходящие ссылки» поздно вечером в пятницу. Это ручное действие, которое, по-видимому, отправляется не очень часто, так как ручные действия, связанные со ссылками, имеют тенденцию нацеливаться на сайты, которые получают ссылки,
10 лучших расширений Joomla 2013 года
... WordPress. Joomla полностью поддерживается на Управляемые серверы HostDime , Хотя у Joomla есть много замечательных возможностей. Есть множество дополнительных расширений, которые помогут дополнить ваш сайт. Существует 5 типов расширений для Joomla, которые выполняют разные функции: Компоненты, Модули, Плагины, Шаблоны и Языки. На официальном сайте доступно более 6000 расширений
Все прокси Google мертвы
... для предоставления списка бесплатных прокси-серверов Google на google-proxy.net и обновлять его ежедневно. Но Google блокирует все публичные прокси в 2016 году. Таким образом, на этой странице больше нет прокси-сервера Google (IP-адрес и порт). Что такое Google Proxy? Прокси-сервер Google (также известный как прокси-сервер Google) - это HTTP-прокси, который имеет следующие две функции. 1. Он должен поддерживать поиск
Exam Google Analytics экзамен »Google Сертификаты ❗️
Экзамен по Google Analytics Экзамен Google Analytics - вместе с Мобильные сайты - один из самых захватывающих экзаменов Google. Как ты в экзаменационные вопросы действительно, нет экзамена для начинающих! Даже те, кто, как и я, ежедневно работают с Google Analytics, быстро поймут, что практический опыт в этом экзамене мало чем поможет.
5 методов SEO для вашего блога, пожалуйста, Google в 2018 году
Методы SEO - отличный способ убедиться, что ваш блог найден в результатах Google, а ваша аудитория - как контент. Я выделил 5 важных тенденций для оптимизации содержания блога на этот 2018 год, на которые вам нужно обратить внимание и которые могут напрямую определить ваши шансы на появление в Google и увеличение количества просмотров. Это приятно знать Что такое SEO методы? и как это может повлиять на
Партнерское агентство Google 2018 в Регенсбурге
... wp-content/uploads/2019/11/ru-partnerskoe-agentstvo-google-2018-v-regensburge-1.jpg" alt="Однако это всего лишь теория"> Как стать партнерским агентством Google? Агентство SEO может сдавать экзамены в области Google Analytics и Google AdWords. В настоящее время экзамены возможны в Adwords, Google Analytics, мобильных веб-сайтах и ​​в онлайн-рекламе и распространении. Они действительны в течение 24 месяцев. Google теперь оценивает эффективность агентства, создавая
Google игнорирует ссылки на пресс-релизы
Джон Мюллер из Google сказал сегодня утром в видеовстрече на 35:32 балла в видео, которое алгоритмы Google игнорирует больше ссылок, найденных

Комментарии

Подходит ли рейтинг вашего сайта в Google для вашего бизнеса в KC?
Подходит ли рейтинг вашего сайта в Google для вашего бизнеса в KC? Некоторые люди борются со своим маркетингом . Как бизнес, когда мы слышим слово « маркетинг », мы думаем о бездонной яме с неопределенным вознаграждением. Оптимизируя свой веб-сайт и рейтинг в Google , вы позиционируете свою компанию для получения « бесплатного трафика» , пока вы остаетесь на вершине! Определение
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google?
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google? Я работаю над этим более 12 лет : работаю как внештатный консультант, а также как SEO агентство на TREI.es , И по своему опыту я могу сказать вам, что не существует SEO "Low Cost" . Это так просто:
Тем не менее, Google может изменить отображаемую длину в любое время снова: Кто знает, что Google делает через полгода?
Тем не менее, Google может изменить отображаемую длину в любое время снова: Кто знает, что Google делает через полгода? Или через 6 недель? Или послезавтра? Никто не знает Что это значит для нас, оптимизаторов? Мы просто должны постараться сделать описания максимально привлекательными для потенциальных посетителей и придерживаться принципов длины. Тогда вероятность того, что наше депонированное описание Google считается оптимальным для посетителя и отображается в результатах поиска, возрастает.
Google отслеживает наш показатель отказов в Google Analytics?
Google отслеживает наш показатель отказов в Google Analytics? Многие SEO-агентства долгое время были убеждены, что Google использует показатель отказов страницы как фактор ранжирования или как Google собирается измерять ваш контент. Маркетологи полагали, что Google имел доступ к этой информации через установку Google Analytics. Они думали, что любые плохие сигналы, поступающие от Google Analytics, такие как определение высокого показателя отказов, будут использоваться Google
Что такое Google Search Console (GSC), или Инструменты Google для веб-мастеров (GWT)?
Что такое Google Search Console (GSC), или Инструменты Google для веб-мастеров (GWT)? Google Search Console - это набор очень мощных инструментов, которые должны использовать все владельцы сайтов WordPress. Учитывая, что Google является самой доминирующей
Видите ли вы различия между Google Israel и Google USA?
Видите ли вы различия между Google Israel и Google USA? И как это проявляется? Абсолютно! Google Израиль через несколько хороших лет отстает от Google USA, гораздо быстрее и проще Google видит результаты в Google, чем Google USA Что делать Иврит не используется многими людьми по сравнению с остальным населением мира Я уже провожу эксперименты для развлечения, вижу и получаю результаты, которые были
Готовы ли вы к радикальным изменениям в Google Chrome, которые могут повлиять на ваш веб-трафик, конверсии потенциальных клиентов и, в конечном итоге, на конечный результат?
Готовы ли вы к радикальным изменениям в Google Chrome, которые могут повлиять на ваш веб-трафик, конверсии потенциальных клиентов и, в конечном итоге, на конечный результат? Chrome 62 и его фокус HTTPS приносят именно это . Если это новость для вас и вашего бизнеса, пожалуйста, ознакомьтесь с информацией об изменениях, их предполагаемых преимуществах и потенциальных последствиях. Мир полагается на Google Chrome Успех вашего онлайн-бизнеса гораздо
Было бы странно получить большую часть вашего трафика от поиска Google, верно?
Было бы странно получить большую часть вашего трафика от поиска Google, верно? Существует множество вариантов источников трафика, и вот некоторые из них, к которым вы должны стремиться: Рефералы (форумы, блоги и т. Д.) Социальное КПП Вы не можете быть во всех них, но просто попробуйте диверсифицировать свой трафик, если вы хотите улучшить присутствие в поиске. 3. Использование не-Google поискового канала - Amazon
Имея более 100 критериев, как вы понимаете расчеты Google для оптимизации отображения ваших страниц в поисковой системе Google?
Имея более 100 критериев, как вы понимаете расчеты Google для оптимизации отображения ваших страниц в поисковой системе Google? Если не успеешь все прочитать ... Основные алгоритмы Google в 2018 году: Google Panda - это алгоритм качество контента с. Он полностью интегрирован с января 2016 года в основной алгоритм, что делает его одним из основных индикаторов рейтинга в поисковой
Вы можете просмотреть отказов в Гугл Аналитика , Теперь я предполагаю, что вы слышали о Google Analytics и установили код отслеживания Google, но отслеживали ли вы показатель отказов?
Имея более 100 критериев, как вы понимаете расчеты Google для оптимизации отображения ваших страниц в поисковой системе Google? Если не успеешь все прочитать ... Основные алгоритмы Google в 2018 году: Google Panda - это алгоритм качество контента с. Он полностью интегрирован с января 2016 года в основной алгоритм, что делает его одним из основных индикаторов рейтинга в поисковой
Когда Google решает, каков наилучший результат, вы думаете, что он предоставит страницу, которая состоит из контента, который также появляется на 10 других страницах вашего сайта?
Когда Google решает, каков наилучший результат, вы думаете, что он предоставит страницу, которая состоит из контента, который также появляется на 10 других страницах вашего сайта? Конечно, нет. Убедитесь, что весь контент на вашем сайте уникален, не скопирован нигде на вашем сайте или на других сайтах, и предлагает большую ценность в качестве отдельного ресурса. 6. НЕДОСТАТОК ПРИСУТСТВИЯ НА 3 СТОРОННИХ СТОРОНАХ (ССЫЛКИ)

«Почему?
Хотите улучшить свой пользовательский опыт WordPress по очереди?
Кто из нас никогда не сталкивался с сайтом, задающимся вопросом, что скрывается за CMS?
«Но насколько полезно знать WP-версию сайта?
Знаете ли вы, что Chrome позволяет создавать собственные темы WordPress?
Что такое Google Proxy?
Это приятно знать Что такое SEO методы?
1.jpg" alt="Однако это всего лишь теория"> Как стать партнерским агентством Google?
Подходит ли рейтинг вашего сайта в Google для вашего бизнеса в KC?
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google?